Rinchi - CryptoTalk.Org Jump to content

Rinchi

Members
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

4 Followers

About Rinchi

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А вы знали, что по некоторым оценкам исследователей, в зависимости от источника энергии от крипто-майнинга может производиться от 3 до 15 миллионов тонн глобальных выбросов углерода? Начиная от создания майнингового оборудования до охлаждающих установок и обработки электронных отходов в дополнение к энергии, потребляемой аппаратурой для защиты сети. Что думаете по этому поводу? Есть ли оптимальные способы решения проблемы?
  2. Я новичок в этой области. Слышала, что есть некий технический анализ и на основе новостных мероприятий, второй вариант вроде как проще. Что можете сказать по этому поводу? С чего начинать и что продуктивнее?
  3. Мессари говорит, что первоначальные предложения Dex - это ICO 2.0, и призывает инвесторов покупать, когда рынок стабилизируется Исследовательская компания по криптовалюте Messari заявляет, что новые предложения токенов Defi или первоначальные предложения dex (IDO) являются реинкарнацией монет (ICO), и призывает обычных инвесторов избегать их. Фирма отмечает, что некоторые из первых участников IDO обычно заканчивают с огромной прибылью, в то время как другие остаются в глубоком убытке. Остальным участникам Мессари предлагает подождать, пока рынок определится с ценой, прежде чем покупать. В ветке Twitter от 28 сентября исследовательская компания объясняет, что IDO, которые «проводятся на автоматизированных маркет-мейкерах (AMM), таких как Uniswap, идеально разработаны с учётом «справедливого распределения»». Однако на практике «эти IDO часто превращаются в соревновательную игру среди самых продвинутых ботов, чтобы опередить розничный рынок». Исследовательская фирма добавляет, что «единственные токены, которые находятся в пуле AMM, по умолчанию могут быть только куплены. Это означает, что «самые быстрые боты соревнуются за безрисковую сделку, потому что изначально цена не может упасть».
  4. Ripple запускает торговую платформу для обеспечения доступа к криптовалютным рынкам в режиме реального времени. Открытие новой вакансии в Ripple подтверждает, что стартап из Сан-Франциско готовится к запуску торговой платформы нового поколения. В новом списке сообщается, что нанимают старшего инженера-программиста по вопросам ликвидности, который «построит распределённую торговую платформу корпоративного уровня, обеспечивающую доступ к криптовалютным рынкам в режиме реального времени». Успешный кандидат также будет нести ответственность за поиск и агрегирование ликвидности, одновременно занимаясь «моделированием и реализацией алгоритма исполнения».
×
×
  • Create New...