Раскрутка instagram аккаунта через ботов - Page 8 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
GT_FOTS

Раскрутка instagram аккаунта через ботов

Recommended Posts

Раскрутка через бота чревата блокировкой аккаунта в Инстаграме, сначала временной, а потом и перманентной. Раньше можно было это делать почти "беспалевно", но сейчас за этим тщательно следят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раскрутка в инстаграмм нужна. Главное что бы это было сделано качественно. А то в итоге в теневом бане некоторые страницы остаются и с ними трудно работать в плане продвижения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так,собственно, инстаграм как раз таки и удаляет накрученых подписчиков-тобиш ботов,а вы предлагаете купить у вас этих ботов что-ли?Или я не правильно понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чём смысл накрутки,если новые подписчики по факту не будут активными подписчиками.Лично не вижу логики в покупке данной раскрутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую крутить ботов, даже таких, которые будут в сети иногда. Ставить лайки они вам не будут, а тогда какой толк от них?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую,очень некорректный пост,да еще и с ошибками,вот как раз такие темы я никому не советую,либо сделают фигово,либо сделают еще хуже,то есть попросту обманут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неэффективный метод. Инстаграмм нужно раскучивать рекламой в инсте и интересным контентом

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю, что данная раскрутка пойдет на пользу вашему аккаунту.

лучше думаю с этим справиться реклама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Evgeniy_107014 said:

не думаю, что данная раскрутка пойдет на пользу вашему аккаунту.

лучше думаю с этим справиться реклама.

Верно, плюс к тому же инстаграм уже давно банит пользователей за такие махинации с накруткой подписчиков. Самый лучший и верный способ раскрутить аккаунт - это регулярно выкладывать оригинальный и интересный контент, другого не дано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы хотите заняться таким способом раскрутки желаю удачи, аккаунт просто забанят вот и все, смысла нет, если хочешь раскрутиться то просто научись делать хороший контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не стоит доверять всяким ботом лучшую накручивать на проверенных сервисах, буксах, например vtope, там нужно можно накручивать подписчиков в за токены которые можно заработать самому скачав бота на компьютер отдав туда свои аккаунты соц сетей, можно скупать токены на буксах микрозадач.

Share this post


Link to post
Share on other sites

боты - это наименее качественные подписчики, алгоритмы инстаграма их вычисляют и аккаунт, где много ботов, хуже ранжируется - реже попадает в предлагаемые аккаунты, показывается в ленте новостей и т.д.

Я бы порекомендовал накручивать подписчиков через биржы продвижения в соцсетях, там живые люди подписываются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем накрутить себе подписчиков, подумайте ещё раз, нужна или она вообще или нет. Если хотите куча ботов, неактивные подписчиков, то пожалуйста, в телеграме много ботов, которые занимаются накруткой, и то не факт, что встретите не мошенника. Или решили не стоит, то молодцы. Лучше занимаетесь своим любимый делом, придумайте что нибудь, вот тогда люди сами начнутся подписываться сами. Потому что многие любят наблюдать за жизнью создателя/автора 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботов не рекомендуется крутить по многим причинам:

1) Они списываются инстой. Да их зачищают время от времени и в один прекрасный день их просто не станет, либо ежедневно будет списываться по чуть-чуть.
2) Такие "мертвые души" пагубно влияют на статистику вашего аккаунта, т к в инсте используются алгоритмы умной ленты.

Лучше свои живые заинтересованные 100, чем 5000 накрученных!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подумать, то есть сервисы, где делают накрутку дешёво, чем автор этой темы. И ещё, инстраграм сейчас борется с ботами, его не допускают, и если закажите у него, то попросту можете сгореть

Share this post


Link to post
Share on other sites

За накрутку подписчиков Инстаграм сейчас банит и с каждым месяцем все тяжелее и тяжелее это становится делать. 

В любом случае подписчики нужны, чем больше тем лучше. Если брат во внимание интернет магазины то когда я лично захожу на страницу и вижу 25 тыс. подписчиков а не 1500 тыс. конечно же задумаюсь, почитаю отзывы и потом уже подумаю заказывать или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое себе дело, как по мне лучше рекламу у самого инстаграма брать, таргет, лучше него ничего не придумали ещё, даже закуп у блогеров приносит меньшие плоды чем он, можно брать рекламу на страничках которые подходят по теме)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю любая раскрутка инстаграм аккаунта не приведет к желаемому результату и привлечь живую активность таким способом не получится. К тому же велика вероятность получить бан и потерять рабочее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 02:28, Nikita01uz said:

Смотря сколько у вас ошибок в теме, что то заказывать желания нет. И как это понять, вы мне скидку а Инстаграм мне удалит всех ботов и будет такая же пустая и не активная страница у меня? Проще тогда написать подайте денег без возвратно.

Согласен с вами. Так как для того что мы хотели воспользоваться услуга.  Нам должны презентовать хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама по себе раскрутка и накрутка - звучит не очень. Я бывший блогер соц сети Инстаграм. Могу сказать одно, привлечь настоящую аудиторию мне помогла только таргетированная реклама у самого инстаграма. А всякие боты, накрутки и даже реклама у более крупных блогеров ни к чему стоящему не приводит. К сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутить могут instagram, только сам instagram – когда рекламу заказать напрямую – почти нет шансов что могут забанить. Но если накручивать ботами. Могут закрыть аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Instagram
Помогает подтягивать клиентов но только когда это нужно а для галочки. Важно
заказывать рекламу только в официальных фирмах а не от третьих сторон. Могут
украсть аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накрутка через ботов так одни индейцы будут подписаны они не лайкают не комментируют ничего лучше попросить пиар у какой-то известной группы тогда будут и нормальные люди и хороший пиар

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...