Какой токен может дать 100х? - Page 42 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

Будем верить в майнекс, пока показывает неплохую динамику, да и поддержкой обеспечен. Что будет дальше - покажет время. Цена на майнеры тоже показывает хороший рост 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, это предсказать никто не может, да есть надежны в некторое популярные коины, но просто так, что какаято крипта увеличитсч в 100 раз, просто так ты не узнаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент не вижу таких токенов да и сложно предсказать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в своём прогнозе всё таки поставил в первую очередь на Бинанс. Уж очень себя они востребованными выставляют. За последнее время ввели поддержку огромного числа фиата, чем упростили работу пользователям. Начали стейкать и листить горы других криптомонет. Позитивно смотрится монетка. И конечно же токены Дефи метят на пьедестал))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это бесполезно пытаться просчитывать, так как более менее известные криптовалюты и их форки врятли дадут такие иксы. Подобные иксы могут дать мелкие монеты, на которых решили поиграть спекулянты, а пытаться угадать это - гиблое дело, сам в минусе останешься. 

А раньше помню SibCoin давал неплохо ) одно время я даже в него верил, и думал что у него вполне есть шансы стать официально признанным платежным средством в РФ

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать именно валюту за которую в будущем можно будет купить хлеб то это биткоин, если токены то это те которые будут приспособленны именно для использования в повседневной жизни. Остальные валюты и токены пропадут и про них никто не вспомнит. Читал выше про трон и бип но при всём уважении к ним думаю это не те монеты от которых стоит ждать 100х

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не факт!но если судить по той проверке которую устроили то всё возможно!может и икс 200 скаконуть.кто бы знал!хотя многие надеются на это.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет , предполагаю  что это может быть длрс у него на выходе будет очень сильный старт. это чисто мое мнение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывали токены на бирже ёбит которые при ИСО давали х20-х50. Тоесть берешь по сатохе или по 10 сатох и идет памп на х20 -х50. Но это было когда ИСО не было привязано к YO. Теперь даже х 10 не дает, процентов по 20 - 70 ну максимум х2. Эх были времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот тоже захотел несколько иксов сделать и на пампе закупился монетой х100 не посмотрев что это такое. Щас вот сижу с кучей никому не нужных фантиков, новичкам всегда приходится туго(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GTX said:

Бывали токены на бирже ёбит которые при ИСО давали х20-х50. Тоесть берешь по сатохе или по 10 сатох и идет памп на х20 -х50. Но это было когда ИСО не было привязано к YO. Теперь даже х 10 не дает, процентов по 20 - 70 ну максимум х2. Эх были времена.

Согласен..были времена))многие скучают ико просто за биток без всяких привязок,тем более когда УО стоит как конь(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ацц может дать легко 100хвостов, такое уже было. Сейчас перезапуск проекта. Wectokenprofit. Пробуйте, но десерфицируйте риски.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю ,что очень перспективный токен является twt токен. Буквально за месяц он поднялся в 10 раз!!! Может еще и в сто осилит со временем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я почему то уверен в монете XRP, не знаю почему, но вот чуйка на нее, может еще потому, что лежат деньги в ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом году c  марта по сентябрь токен twt (труст валлет токен) дал рост с 0.002 до 0.06(ориентировочно) центов- 30 х

100 х могут дать  новые дефи  токены  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой рост могут дать новые монеты в далёком будущем, по моему мнению одной из таких монет будет TRX, ну или TWT. Монеты довольно таки новенькие, цены у них небольшие. Всё что остаётся, это ждать и надеятся

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая новая монета или любая монет стоимостью цент , а иначе х 100 браться и неоткуда.

 

Конкретные примеры - это все из разряда знал бы прикуп жил бы в сочи, ну доги или риплы может быть, а может и не быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поверил в токен twt, если его добавят на бинанс, то х100 обеспечен это точно, но в последнее время что то молчат о судьбе этого токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую пропампят киты, та и даст х100, иногда смотришь что иксует и диву даёшься, как это может настолько вырасти в цене, не имея ничего особенного за собой и порой отрабатывая старые идеи на рынке. Поэтому попасть на такое можно только случайно, предугадать такое поведение довольно сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, cattam said:

В принципе любой токен может дать 100х так как можно при желании владея определенной суммой денег устроить памп без проблем.Так частенько слышу что некоторые монеты которые стоили 1 сатоши выстрелили но это не вариант набирать и ждать что что то выстрелит думаю нет смысла.

Ну любой навряд ли. Вы только посчитайте сколько нужно влить средств в тот же эфир, чтобы его капитализация увеличилась в 100 раз. 

Такие иксы способны давать только монеты с небольшой капитализацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт 100х не могу сказать , но то что TWT в 10х прыгнул, очень даже не плохо сказалось в моем кармане!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас популярность набирают defi токены, думаю такую монетку следует именно там искать. Но опять же никто не знает, что будет дальше. Может быть вам повезёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была надежна на TRX когда цена поднялась с 2 центов до 21, и она даже держалась 2 месяца, по итогу сейчас цена ниже 4 центов, очень жаль за этот проект. Я даже сам в этот токен инвестировал но увы цена упала.

Edited by Redox22

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...