Какой токен может дать 100х? - Page 41 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

На сегодняшний день популярны DEFI и одна из самых мощных монеток это UNI. Токен биржи Uniswap, в долгосрочной перспективе может показать от 20 до 100 иксов, но опять же всё зависит от курса битка, поэтому лучше подождать пока биточек дампанётся и купить UNI.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего х100 сделает какая-либо новая монета, старые не сильно скачут и сильно надеяться на них не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что сто иксов должна обязательно дать прелестная биржа Yobit  за свои длрс потому что за постов не каждый может заставить меня написать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю трон может очень, просто очень легко дать такой икс ( 100х ). Учитывая хайп и долговечие этой крипты и капитализацию. Плюсь цена сверх маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой токен может дать х100. Главное вовремя купить и вовремя продать. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Напишу свое мнение об этом. Я поставил перед собою цель купить 10000 токенов XRP. Именно в него я верю больше всего. После того как выполню эту цель, я преглянусь  к другим токенам которые будут иметь преспективу в будушем. Рипл в 2015 году дала больше 5000% уже в 2017. Сейчас наблюдается таже история, думаю в ближайшие два года будет рост. А дельше на луну. Это будет быстрее и эфективнее чем у биткойна. Это мое мнение. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток ешё сделает много шумихи у него хороший потенциал на рост. Посмотрим что будет тут только танцы с бубном!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны, х100 очень много, и маловероятно произойдет хоть с какой то монетой. А если произойдет, то скорее с новой. Однако советую присмотреться к bnb. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

х100 обычно происходят с новыми монетами, лично я не гонюсь прям за х100, но если есть лишние средства, думаю можно рискнуть, думаю стоит присмотреться к DEFI.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верю в фри долларс, вот она иксы покажет за счет маленького кол-ва держатилей. Буду холдить, вначале немного только продам и вам советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас присмотрелся ко всем DeFI проектам. Сейчас они еще не на пике и сейчас самая оптимальная точка входа в некоторые перспективные проекты. Лучше выложить в несколько монет по чуть-чуть, хоть одна да вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верю в трон, вот прям до победного, он относительно новый, сеть набирает обороты, применения ему находят, в последнее время с ним начали делать стейкинги, хотя ты неплохо так загнул, 100x, это достаточно сложная задача...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предсказать какой токен даст x100 очень сложно так как любой токен может дать такие иксы при пампе который предсказать почти нереально ,такие иксы могут дать например токены при ICO или IEO но знать наверняка никто не может какие иксы будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие монеты,у которых есть фундаментальные основы для роста -  часто дают те же x100, но для того чтобы это движение уловить нужно вовремя купить их и хорошо разбираться в технологиях, или иметь нужные сигналы в нужное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 12:41, tatnM said:

Предлагаю всем высказывать о проектах, которые по вашему мнению могут дать 100x или более. Я сам держу в портфеле несколько таких монеток, которые имеют большой шанс показать такие иксы. Zelcash - форк Zcash, имеет очень маленькую капу для своего функционала, Dether-аналог localbitcoins, имеет действующий продукт, но мало кому известен, Shivom - проект представлен только на одной бирже, имеет своей целью создать банк данных генома человечества и используя расшифровку генома человека получить лекарство для многих неизлечимых на данный момент болезням. 

Neloxotroncoin, даст 300x в среду, инфа сотка слил админ этого проекта. А если серьезно, никакая крипта не может за короткий период без какил либо внешних факторов стрельнуть x3, понятно дело что шанс всегда есть, но никогда не нужно "ставить на зеро"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банальные ответ конечно, наверное любой, ну кроме конечно уже монет с большой капитализацией на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень верю в монету рипл(XRP).Эта монета тесно связана с банками США.Много хороших для нее новостей ,которые мало кто видит.Она вполне может дать х100 по разным причинам.Одна из них  - это если смотреть по сетки фибоначи,она спокойно может стоить 30-50 баксов на буллране.Ну и второе - это очень позитивные новости для этой монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что майнекс может выстрелить очень хорошо. Данаая монета на хайпе. Показывает рост каждый день. Поддерживается монета самой биржей. У нее очень хороший потенциал. Можно обратить на нее внимание. Но конечно не стоить вкладывать все свои сбережения в нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, nata_petrova said:

UNI наверное дали такой прирост своим обладателям, а вообще это довольно тонкий процесс, ну только представьте...реклама, соглашение с биржами о листинге, может я конечно не права, но тут никогда не угадаешь какая монета взлетит к ту зе мун или упадет ниже плинтуса

Согласен. UNI это прорыв, такой же как в свое  время биткоин

Уникальная система, на самом деле большой респект этой монете, вкладывать туда одно удовольствие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Balustrada said:

На сегодняшний день популярны DEFI и одна из самых мощных монеток это UNI. Токен биржи Uniswap, в долгосрочной перспективе может показать от 20 до 100 иксов, но опять же всё зависит от курса битка, поэтому лучше подождать пока биточек дампанётся и купить UNI.

Вставлю свои 5 копеек про UNI. Увидел в каких-то телеграм каналах бота, который раздавал за каждого реферала 5 монеток. Пригнал 80 рефералов, а на следующий день бот полностью исчез...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой токен с маленькой капитализацией, если китам он будет интересен ( в плане выгоды) то могут и на х1000 запустить. Но скорее всего затем последует огромный слив 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это сложно о чем либо говорить насчет пузырей, типа этот альткоин даст икс 100 через пол года инфа сотка!!

но вот что могу перечислить:

1 эфириум 2.0

2 tierion

3 neo (это китайская перспективная альт валюта)

4 ravencoin!

5 trx

Перечислил те альты которые вероятнее всего принесут вас на лунную поверхность

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы конечно надеяться на трон, но пока что остается только надеяться на нее и холдить. Ну и всем советую присмотреться к трону

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всей душой верю в twt. Хотя сейчас он летит в пропасть, я думаю команда траст вместе с бинансом найдут ему годное применения... Хотелось бы верить но вериться с трудом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

х100 это скорее редкость, и сроки большие. проще трейдом больше поднять за это время

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...