Какой токен может дать 100х? - Page 38 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

 ПАРНИ! РЕГИСТРАЦИЯ НА ДРУГОЙ ПРОЕКТ, ОТКРЫТЫЙ ИЗ ЭКОСИСТЕМЫ GETON: CryptoBoard.media‼ ️
После подтверждения проверки, монеты CBDX зачисляются на сумму 20 GROSH = (20 EURO)
Sta Ставок пока нет, но они обязательно появятся в ближайшие дни. А пока регистрируйтесь, проходите проверку, получайте монеты и приглашайте друзей по своему желанию!
invited Для приглашенных рефералов мы получаем GROSH на балансе сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Korilenko said:

на самом деле тут практически каждый ноунейм токен может сделать х100 хоть за день, но проблема в том, что это просто так не выяснить, да и их просто настолько много, что реально ты не сможешь угадать, а так, такое частенько бывает даже ежедневно 

Если любите рисковать, то можно в DEFI вкладывать, они все очень хорошо стреляют, но также и упасть могут. Нужно обязательно учитывать риски

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Luss said:

Лучший вариант выбрать монету или токен с предолагаемым ростом, это следить за новостями и изменениями в развитии криптовалют.

Ну или как вариант, самостоятельно создавать информационный шум ...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю почти любая монета может в будущем дать x100, главное что бы ей была цель применения и люди верили в нее. Многое еще зависит от обстоятельств которые сложатся в мире, так что время покажет...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мені здається, що у монети Дайс є дуже великий потенціал. Хто знає, що з нею трапиться надалі. Навіть з початку старту торгів вже нехило злетіла, на x5-x6, якщо не помиляюся. Ну загалом, я вважаю що це досить перспективна монета, яка може показати результат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maksivanoff1988 said:

Это всё исключительно везение такой взлёт в цене монеты, так просто это не предугадать и не придвидеть, есть монеты которые и 1000% давали, это всё обсалютно дело случая. Конечно бы хотелось обладать информацией о таких взлётах заранее но увы. 

Вы пока сообщения ради аирдропа набиваете, включайте мозги местами. 1000% - это 10х, в шапке о сотни говорится. Дело случая лишь наполовину, defi проекты стреляют стабильно, сразу после новостей о листингах на мощных биржа а-ля Binance, нужно стабильно следить за новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета с маленькой капитализацией и большой перспективой применения в реальной жизни. Сейчас сложно простому человеку обменять эфир на биткоин  или другую криптовалюту, минуя централизованные биржи. Кто сможет построить такой мост, монета того проекта и даст иксов.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, energytoad said:

Обрати внимания на монетки со стейкингом tron, busd, и скоро etherium обновят где ты будешь получать % за держание его у себя в кошельке

Эфира необходимо 32 монеты для стейкинга. Но я уверен, что будут пулы и от 1 ETH. Интересно, какова будет процентная ставка. 10% годовых?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы этот вопрос был ответ, появилась бы армия новых миллионеров. В этом весь азарт и интерес к торговле на бирже, можно слегка что-то предугадать, исходя из опыта, но, по большому счету, все случается неожиданно. Мы предполагаем, а Он располагает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Asgod said:

В данный момент нет таких монет, которые способны дать х100. А даже если и будет, то она пройдёт мимо вас. Так как исходя из CMC на данный момент 7,275 монет существует, найти из этого списка ту, которая даст х100 нереально! Как искать иголку в стоге сена.

Это если не считать токены с Юнисвапа которые создаются и торгуются там, но там же есть риск потерять деньги. Недавно брал участие в как оказалось скам проекте, монета DeYFI дала более чем Х100. Начальная цена 0.05, пик 13$

Edited by Poezdec

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответ на данный вопрос, и то неточно очень, смотря как выстрелит, могут сказать лишь некоторые, но 100х довольно большой х, так что вероятность этого ооооочень мала

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

любой с маленькой капитализацией, в основно даёт икс такой какой-нибудь шлак, нормальные монетки так редко стреляют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока Minex показывает такой рост, то считаю его покупку самой валидной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, justdoit said:

Монета с маленькой капитализацией и большой перспективой применения в реальной жизни. Сейчас сложно простому человеку обменять эфир на биткоин  или другую криптовалюту, минуя централизованные биржи. Кто сможет построить такой мост, монета того проекта и даст иксов.

Да любой коин который забыли взять и ждать они все уже на дне ниже не упадут, так что по любому рост может не сегодня а через 3 месяца но рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ну конечно 100х ты загнул, было бы здорово если бы это был BNB. 

Вообще если так подумать , такой Х может дать какая нибудь хайп монета или чё то из дефисектора , ну кароче пузырь который лопнет в итоге.

  • +5 1

w/s m/s

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то стоит присмотреться к монете Fantom(FTM). Недавно был выпущен только первый компонент Fantom Finance, fMint., после чего монетка подросла сразу же. FantomSwap и FLend появятся в ближайшие несколько недель и это предвесник роста. А уж когда YFI на него переедет, то мне кажется там и 1$ за монету стоит ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая монета может дать х100 просто нужно ждать. У биткоин тоже никто не верил и не знал что это и как это а потом 10000$+ за 1 BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не думаю, что какая то монета может иксануть аж в 100 раз. Хотя проекты сектора Defi сейчас на хайпе могут так сделать. Но опять же - хайп значит потом падение практически до нулей.

2 minutes ago, Rostik200279 said:

Любая монета может дать х100 просто нужно ждать. У биткоин тоже никто не верил и не знал что это и как это а потом 10000$+ за 1 BTC.

А сколько ждать? 7 лет? Через 7 лет многое может поменяться. Поэтому стоит в портфеле иметь крепкие монеты. Никак не всякие щитки . Посмотрите статистику как менялся ТОП 10 каждый год. Из старичков только Биткоин и остался. Я думаю, что еще Эфир будет таким же долгожителем. Все остальное - переменчиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу даже сейчас взять данные с юбита и назвать монеты которые сегодня дали 100 процентный рост, только проблема в том - что это фантики, которые обвалятся уже через день. И так: GUESS -рост 106 процентов, LION -234 процента, а теперь взгляни на график!1211496870_.thumb.png.d65c61ac836504d4cb6da6a123439a3b.png434927878_.thumb.png.8e9e4642b7883ba04989dd3dde224c8a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В текущих реалиях Bnb может принести неплохую прибыль, конечно же не x100, но x2 или x3 еще вполне реально, x100 - это уже перебор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю собственно чточто как правило свежая монета выделяет х100. Эти монеты как биткоин или же эфир дадут х100 лишь только лет сквозь 100 я полагаю. Впрочем не стоит создавать эти мониторинги например как имеет возможность быть все собственно что угодно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, horrrja said:

Лично я вложился в UNI как по мне токен довольно перспективный. Их ограниченное число + это токен довольно популярной биржи. Задатки есть.

Uniswap сам по себе до проектирования UNI был не популярной биржей, на нём фантики на ERC-20 торговались в основном. Сейчас они просто ассоцируются с гениальной и сильной задумкой. Грамотное распределение бывает 1 раз на 1000, из-за этого и курс не вмяли после раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 12:41, tatnM said:

Предлагаю всем высказывать о проектах, которые по вашему мнению могут дать 100x или более. Я сам держу в портфеле несколько таких монеток, которые имеют большой шанс показать такие иксы. Zelcash - форк Zcash, имеет очень маленькую капу для своего функционала, Dether-аналог localbitcoins, имеет действующий продукт, но мало кому известен, Shivom - проект представлен только на одной бирже, имеет своей целью создать банк данных генома человечества и используя расшифровку генома человека получить лекарство для многих неизлечимых на данный момент болезням. 

Если думать разумно то почти каждый токен (не считая которые стоят по 0,00001 руб за токен) может взлететь в цене,биткоин тоже когда то копейки стоил а щас можно считать главной валютой рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно присматриваться к токенам, связанным с децентрализованным обменом и кредитованием. Bat, Lend, xtz, и куда же без bnb.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...