Какой токен может дать 100х? - Page 197 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

16 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да речь про то что дефи на платформе класика, а сам в дефи проекты не инвестирую, так как риски там при большей волатильности почти такие же как на марже, вообщем очень высокие, а я в такие игры не играю, но для класика это безусловно большой плюс

Ага с той разницей что взлететь на етс конечно довольно сложнее, дальше, чем уровень комиссии за отправку по цене всех монет, хоть там щас с комсой и все ок. Ну пока дешево мб есть вариант куда нибудь вкинуться но это надо быть в теме отслеживать че там за проекты и все такое чтоб не пропустить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

Да там в основном шитки и на децентрализованных биржах, вот что конкретно он в другом интервью про это говорит

вот насчет спекулятивных токенов вполне может быть: да дексах можно залистить что угодно. а вот сами децентрализованные биржи на базе классика не довелось встречать.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, JlyJleTT said:

максимальный плюс. Даже тактика такая есть - баить шитки. Да, 99% этих коинов упадут в цене в 0, но оставшийся 1% - может дать ~x1000. Личный пример - манакоин. Пару лет назад он стоит по паре центов, а сейчас - давал уже x160. И это еще не самый хороший результат, т.к тут X'ы не измеряются тысячами, и коин более-менеее известен.

Грести все шитки подряд конечно не надо, но отбирать недооцененные и малоизвестные проекты - довольно неплохая стратегия. Больше половины из них закономерно провалится, но примерно десятая часть может дать очень приличные иксы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, next333 said:

Ага с той разницей что взлететь на етс конечно довольно сложнее, дальше, чем уровень комиссии за отправку по цене всех монет, хоть там щас с комсой и все ок. Ну пока дешево мб есть вариант куда нибудь вкинуться но это надо быть в теме отслеживать че там за проекты и все такое чтоб не пропустить.

Да, но я и так думаю что благодаря мизерной комсе по сравнению с эфиром на класике все больше дефи будут делать, он в том же майэзервайлете, все те же функции и удобства как на обычном эфире. к тому же у него есть еще один козырь в рукаве это то что после ухода эфира с майнинга на видеокартах, он одной из основных монет для этого останется и энвидиа с амд будут его накачивать чтобы спрос на карты не падал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да, но я и так думаю что благодаря мизерной комсе по сравнению с эфиром на класике все больше дефи будут делать, он в том же майэзервайлете, все те же функции и удобства как на обычном эфире. к тому же у него есть еще один козырь в рукаве это то что после ухода эфира с майнинга на видеокартах, он одной из основных монет для этого останется и энвидиа с амд будут его накачивать чтобы спрос на карты не падал

Так а толку то , никому не нужны технологии и возможности на рынке крипты. Гораздо больший эффект роста вызовет если в сторону етс плюнет бутерин дуров или маск вот тогда да будет рост. А так проектов дофига и на волнах и на етс и на neo, а цена везде так себе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, leon1337 said:

Мне кажется в ближайшие годы выстрелиит Токен биржи Trust walet TWT. На данный момент он стоит чуть больше 50 центов. Но уже следующим летом может дойти до отметки в 60-70 долларов за токен. Так же большие перспективы у догкоина. Но в ней я не так уверен

Так а почему он должен так сильно вырасти? Еще в 2-3 бакса можно поверить, но и то, лишь в том случае, если с битком будет все нормально, а сам TWT будет развиваться, как и собственно Trust wallet.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

так если будут прижимать майнинг, тогда весь. или думаете, что майнинг биткоина запретят, а на майнинг других монет закроют глаза? )

А вы почитайте новости когда еще даже запрета не было на майнинг как китайцы прятали майнинговые фермы в катакомбах и даже могилах. Видимо они в этом плане давно уже приспособились, если дело касается особенно бесплатной розетки))) По поводу 100х - думаю это больше присуще новым активам всё таки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Твт всегда был отличным примером, что если бинанс раздает какие-то монетки бесплатно и движуха в эту сторону происходит, то вы можете спустя года разбагатеть довольно таки прилично. Не берем даже тех, кто фармили за приглашение друзей, купить по первоначальным цена пару сотен тысяч и ты мог оказаться в таком шоколаде, что словами не передать)) Так что одно дело малоизвестные монеты от смежно именитых проектов и другое дело неизвестные шитки. Правда и в том, и в том случае маленькая стоимость гарантирует будущий рост и невероятные иксы.

Да, все верно) Это кстати яркий пример того, что в крипте по прежнему можно заработать много денег, даже со 100 баксов) Жаль только, что я тогда проворонил ту цену по твт, и не стал его покупать. Плюс еще количество токенов было раз в 100 больше, чем есть сейчас, и это меня тоже немного смутило)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kleolz said:

Так а почему он должен так сильно вырасти? Еще в 2-3 бакса можно поверить, но и то, лишь в том случае, если с битком будет все нормально, а сам TWT будет развиваться, как и собственно Trust wallet.

Потому что сам токен толком еще никак не используется в кошельке, а когда это случится, то цена твт будет совсем другой. Конечно все еще зависит и от самого рынка. На медвежьем рынке вряд ли можно ожидать хорошего роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

А вы почитайте новости когда еще даже запрета не было на майнинг как китайцы прятали майнинговые фермы в катакомбах и даже могилах. Видимо они в этом плане давно уже приспособились, если дело касается особенно бесплатной розетки))) По поводу 100х - думаю это больше присуще новым активам всё таки.

понятно, что будут прятать, если воруют энергию. но тут же наезжают на компании, которые легально майнят и не прячутся от властей.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Famousprides said:

Конечно, 100X - это фантастика, и даже 10X - это то, чего может достичь не каждая монета. Это эфир, свет или биток? Однако, если предположить исключительно теоретически, только новая монета при ее запуске и положительном PR может дать такой прирост. Остальные токены вряд ли принесут такую прибыль, если только не произойдет чудо, что сомнительно.

А доги разве 100 не дали? Как минимум десятку легко сделали. Для старых токенов продемонстрировать такой рост задача не из легких, но перспективным новичком под силу все. Даже чуда не требуется. Просто нужно смотреть на изначально дешевые токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

вот насчет спекулятивных токенов вполне может быть: да дексах можно залистить что угодно. а вот сами децентрализованные биржи на базе классика не довелось встречать.

Ну децентрализованные биржи это уже совсем другой уровень, так кроме эфира почти ничего для этого не используется, а токены на класике для экономии самое то. ведь если шитки на эфире сделаны их никто знающий покупать не будет, я вот купил в 2018 по незнанию, теперь жалею, так как комса  за их вывод с кошелька на биржу сейчас больше их цены в долларах) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

Ну децентрализованные биржи это уже совсем другой уровень, так кроме эфира почти ничего для этого не используется, а токены на класике для экономии самое то. ведь если шитки на эфире сделаны их никто знающий покупать не будет, я вот купил в 2018 по незнанию, теперь жалею, так как комса  за их вывод с кошелька на биржу сейчас больше их цены в долларах) 

сейчас и децентрализованные биржи на базе Бинансчейн популярны стали, так как комиссии БНБ небольшие. не зря в свое время БНБ вырос с 40 до 600 долларов.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, JlyJleTT said:

Ну естественно все покупать не стоит. Если покупать на краткосрок - стоит смотреть на том же coinmarketcap'e недавновышедшие монеты (сегодняшние/вчерашние) и их и покупать. С долгосроком все обстоит немного иначе, но тоже ничего особо сложного, учитывая что брать придется много разных коинов. 

Мне кажется всё же лучше инвестировать в уже известные криптовалюты. Может ноунейм и могут дать большие иксы, но они также могут заставить вас потерять все вложения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Just Relax said:

Да, все верно) Это кстати яркий пример того, что в крипте по прежнему можно заработать много денег, даже со 100 баксов) Жаль только, что я тогда проворонил ту цену по твт, и не стал его покупать. Плюс еще количество токенов было раз в 100 больше, чем есть сейчас, и это меня тоже немного смутило)

Даже больше скажу: можно и с 50 баксов подняться, да с любой считай суммы. Основная опасность состоит в том, чтобы лесенку инвестиций выработать и она не прервалась слишком быстро. Смотрите, мы говорим о прибыли относительно очень больших иксов от одной монеты, но вероятность поймать в разных по х10 и в общем сделать такой же икс 100 несколько выше. Ни к чему никого не подстегиваю, просто лишняя пища для размышлений)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Gurfak said:

Мне кажется всё же лучше инвестировать в уже известные криптовалюты. Может ноунейм и могут дать большие иксы, но они также могут заставить вас потерять все вложения. 

Если ты хочешь словить икс 100 или больше, то тебе надо инвестировать все же в малоизвестные монеты именно они могут так выстрелить. Топовые если и дадут иксы то не такие большие.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, klon68 said:

Если ты хочешь словить икс 100 или больше, то тебе надо инвестировать все же в малоизвестные монеты именно они могут так выстрелить. Топовые если и дадут иксы то не такие большие.

Такие монеты еще и найти надо.Не каждая малоизвестная стрельнуть может.А топовые тоже дают пару десятков иксов.Вот только покупать их на дне надо.А определить его тоже довольно трудно.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, next333 said:

Так а толку то , никому не нужны технологии и возможности на рынке крипты. Гораздо больший эффект роста вызовет если в сторону етс плюнет бутерин дуров или маск вот тогда да будет рост. А так проектов дофига и на волнах и на етс и на neo, а цена везде так себе.

Да на крипторынке как и на любом другом важнее не качество и технология. а пиар и реклама и от этого многие шитки пустышки у всех на слуху. а о реально годных проектах мало кто знает, пока их пиарить не начнут, и класик как говорят на новой волне хайпа хомяки будут покупать только из за слова эфириум в начале и я с этим пожалуй соглашусь

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

понятно, что будут прятать, если воруют энергию. но тут же наезжают на компании, которые легально майнят и не прячутся от властей.

Ну значит власти в принципе вообще такой момент как майнинг напрягает и неважен вопрос пополнения бюджета. Непонятно что ими движет, но я как считаю на всё у нас есть свои причины. кстати Дашка на данный момент довольно неплохо набирает обороты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Даже больше скажу: можно и с 50 баксов подняться, да с любой считай суммы. Основная опасность состоит в том, чтобы лесенку инвестиций выработать и она не прервалась слишком быстро. Смотрите, мы говорим о прибыли относительно очень больших иксов от одной монеты, но вероятность поймать в разных по х10 и в общем сделать такой же икс 100 несколько выше. Ни к чему никого не подстегиваю, просто лишняя пища для размышлений)

С 50 баксов думаю тоже возможно, хотя и нужно искать именно такие монеты, которые потенциально могут дать как минимум x50-100, не меньше) И главное в таком случае не ошибиться с выбором) Можно конечно и переходить из актива в актив, после нескольких иксов в каждом, но, как мне кажется, тут есть риск того, что вам придется долгое время ждать иксов, в то время, когда другие монетки будут делать эти иксы, и это необязательно будут какие-то монеты с фундаменталом)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kassex said:

Такие монеты еще и найти надо.Не каждая малоизвестная стрельнуть может.А топовые тоже дают пару десятков иксов.Вот только покупать их на дне надо.А определить его тоже довольно трудно.

Ну конечно не любой шиток тебе даст такие иксы, надо хотя бы отбор проводить у кого потенциально есть такая возможность. Еще раз, мы говорим именно обольшом иксе, ни одна топовая монета его не даст.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появление такого токена, к сожалению, невозможно предсказать. Для этого нужен бешеный хайп вокруг монеты. Но и на Хайфе можно проиграть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

С 50 баксов думаю тоже возможно, хотя и нужно искать именно такие монеты, которые потенциально могут дать как минимум x50-100, не меньше) И главное в таком случае не ошибиться с выбором) Можно конечно и переходить из актива в актив, после нескольких иксов в каждом, но, как мне кажется, тут есть риск того, что вам придется долгое время ждать иксов, в то время, когда другие монетки будут делать эти иксы, и это необязательно будут какие-то монеты с фундаменталом)

С 50 баксами наверное разве что стоит пробовать себя в сейлах. Есть конечно такие монетки, которые могут дать много иксов за год, но учитывая количество монет на всем рынке, найти такие активы далеко не самая простая задача)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Seraa1980 said:

Ну значит власти в принципе вообще такой момент как майнинг напрягает и неважен вопрос пополнения бюджета. Непонятно что ими движет, но я как считаю на всё у нас есть свои причины. кстати Дашка на данный момент довольно неплохо набирает обороты.

так это и странно. сейчас такое время, что лишние деньги никакому бюджету не помешают. а дэш уже 100 иксов не сделает, он уже свое сделал.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
×
×
  • Create New...