Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота? - Page 30 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота?

Recommended Posts

16 minutes ago, kassex said:

в начале проекта ежедневно капало 5% в день.даже войдя в проект на макс цене,за 20 дней можно  было отбить вложенное.а дальше чистый заработок.совсем недавно была возможность войти по 100-120 сатошек.сейчас цена в 4 раза выше.можно было бы уже сейчас отбить половину.если еще месяц такой цены и полностью окупились бы инвестиции.

Верно. Когда сам узнал о начальных 5%, то конечно немного остолбенел...ну кто-то рискнул и снял сливки. Так же некоторые и купили на самом дне практически недавно, уже сейчас смогли сделать иксы. Над проектом работают очень много людей, и я говорю не только разработчиках: каждый уважающий себя валидатор имеет профи команду, которая на постоянной основе работает не только над свои проектом, но одновременно помогает всей экосистеме Минтер. Вот поэтому здесь должны быть немного не так как всегда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Верно. Когда сам узнал о начальных 5%, то конечно немного остолбенел...ну кто-то рискнул и снял сливки. Так же некоторые и купили на самом дне практически недавно, уже сейчас смогли сделать иксы. Над проектом работают очень много людей, и я говорю не только разработчиках: каждый уважающий себя валидатор имеет профи команду, которая на постоянной основе работает не только над свои проектом, но одновременно помогает всей экосистеме Минтер. Вот поэтому здесь должны быть немного не так как всегда)

команды проектов заинтересованны в минтере.это немного подкупает.шлака много,но и работающие проекты потихоньку подтягиваются.тем боле связанные с реалом.цена растет,число заделигированных монет уже под лярд.и думаю будет увеличиваться.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Lepestok said:

Биржи в США - это что бы подтянуть американцев в платформу. Доверия больше к монете если монета листится на официальных американских биржах.

А почему тогда другие биржи обходят стороной? Сообщество же просило, насколько я знаю. Вот сейчас биржа залистила, по всей видимости сама, т.к. команда к этому отношения не имела. Зато тут же проект добавили в Блокфолио и на coinmarketcap.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shell said:

А почему тогда другие биржи обходят стороной? Сообщество же просило, насколько я знаю. Вот сейчас биржа залистила, по всей видимости сама, т.к. команда к этому отношения не имела. Зато тут же проект добавили в Блокфолио и на coinmarketcap.

Технически польза может и есть, но сомневаюсь, что пользователи минтера ломанутся на CITEX менять свои BIPы. Народу надо менять BIP-фиат, а для этого есть обменники. И такой народ - это большая часть пользователей этой платформы, ну как я вижу. Этим она и отличается от платформ которые поддерживаются исключительно прожжеными криптанами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ситех ввод и вывод монеты закрыт.обменники справляются с продавцами и покупателями.тем более обмен в любом направлении и в любом количестве присутствует.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kassex said:

команды проектов заинтересованны в минтере.это немного подкупает.шлака много,но и работающие проекты потихоньку подтягиваются.тем боле связанные с реалом.цена растет,число заделигированных монет уже под лярд.и думаю будет увеличиваться.

Несколько месяцев назад, читал пост одного умного дядька о том, что цена Бипа хоть и будет расти, но очень медленно. А по настоящему большую цену мы увидим, когда эмиссия будет в районе 3-5 лярдов, именно тогда, по его мнению, возникнет настоящий дефицит монет, валидаторы просто не будут успевать майнить...как то так.

11 minutes ago, shell said:

А почему тогда другие биржи обходят стороной? Сообщество же просило, насколько я знаю. Вот сейчас биржа залистила, по всей видимости сама, т.к. команда к этому отношения не имела. Зато тут же проект добавили в Блокфолио и на coinmarketcap.

Ну просто проект не хочет платить за листинги, они хотят реальной движухи, а не искусственного пузыря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, kassex said:

в начале проекта ежедневно капало 5% в день.даже войдя в проект на макс цене,за 20 дней можно  было отбить вложенное.а дальше чистый заработок.совсем недавно была возможность войти по 100-120 сатошек.сейчас цена в 4 раза выше.можно было бы уже сейчас отбить половину.если еще месяц такой цены и полностью окупились бы инвестиции.

Да 5% в сутки это было реально жирно. Жалко я только через пару месяцев со старта проекта узнал о нем. В то время можно было реально даже в кредит взять денег и за месяц отбиться и заработать хороший стек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sudnokpok said:

Да 5% в сутки это было реально жирно. Жалко я только через пару месяцев со старта проекта узнал о нем. В то время можно было реально даже в кредит взять денег и за месяц отбиться и заработать хороший стек.

Я тоже неоднократно о том, как люди брали займы в банках и имели жирный профит. Да, кто-то умеет рисковать)

_____

К стати, наверное все любители Минтера знакомы с Минтерсканом...его, к стати, КМК поставили експлорером номер 1, в честь этого создал топик:

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sudnokpok said:

Да 5% в сутки это было реально жирно. Жалко я только через пару месяцев со старта проекта узнал о нем. В то время можно было реально даже в кредит взять денег и за месяц отбиться и заработать хороший стек.

Тут собсно какая ситуация, кто же заранее знал об успешном запуске продукта и о итоговых 5% ежедневно? Плюс чтобы попасть на столь высокие % нужно было участвовать в пресейле, или откупать бипы на OTC (опять же, уверенность нулевая). Только те, кто поверил Гордееву (а он весьма противоречивая личность, стоит признать) могли чувствовать на себе столь высокую доходность. 

Лично я откупал бипы только после полной уверенности в том, что к проекту существует серьезный подход, и заинтересованность общественности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я первые бипы получил за баунти и только после этого начал разбираться с валидаторами, делегированием и самим проектом. 

 

А сомнения в проекте возникли после прочтения статьи https://medium.com/golden-borodutch/честный-обзор-ico-minter-dd708bab5db6 . После я увидел что на соседнем форуме все нацепили подпись и пошел на поводу у массы. Получил бипы, начал читать что с ними делать, знакомиться с проектом и был приятно удивлен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, teoptomache said:

А я первые бипы получил за баунти и только после этого начал разбираться с валидаторами, делегированием и самим проектом. 

 

А сомнения в проекте возникли после прочтения статьи https://medium.com/golden-borodutch/честный-обзор-ico-minter-dd708bab5db6 . После я увидел что на соседнем форуме все нацепили подпись и пошел на поводу у массы. Получил бипы, начал читать что с ними делать, знакомиться с проектом и был приятно удивлен.

Там самый первый дроп был реально вкусный, раздавали по 1000 монет, но народ не сказать чтобы в него шел особо охотно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Там самый первый дроп был реально вкусный, раздавали по 1000 монет, но народ не сказать чтобы в него шел особо охотно)

Ну еще бы. Российская команда разработчиков, необходимость KYC, обещанные "космические" 60$ (это при том, что blockchain раздавал за KYC лишь 25) - это совсем не могло способствовать активному притоку новых участников. К тому же, все были сконцентрированы над началом нового роста битка.

Для меня это был, на первый взгляд, сомнительный проект с очень странным дизайном сайта и громкими популистскими высказываниями аля битку 10 лет, теперь наша очередь. За последние 2 года я таких "убийц биткоина" сотнями видал, вот и воспринял холодно.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, thesaintplague said:

Ну еще бы. Российская команда разработчиков, необходимость KYC, обещанные "космические" 60$ (это при том, что blockchain раздавал за KYC лишь 25) - это совсем не могло способствовать активному притоку новых участников. К тому же, все были сконцентрированы над началом нового роста битка.

Для меня это был, на первый взгляд, сомнительный проект с очень странным дизайном сайта и громкими популистскими высказываниями аля битку 10 лет, теперь наша очередь. За последние 2 года я таких "убийц биткоина" сотнями видал, вот и воспринял холодно.
 

Ну 60$ долларами тогда не особо то удивить можно было. Разве, что совсем уж начинающих. Чайник, то трясли, потому что сразу в основном прилетало) и продать можно было сразу. Да и не сказал бы, что и там народ сильно заморачивался, родня и друзья у всех закончились достаточно быстро, а с покупкой доков возиться лично у меня не было особого желания. Хотя я слышал о людях собравших с 1000+ аккаунтов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, JCviggen said:

да относитесь просто как к инструменту к этому проекту. такой подход вам больше всего принесет пользы. сейчас рынок не стабилен и непонятно когда будет поэтому никаким проектам нельзя верить в их попытках показать светлое будущее

Так ведь мы с вами и выбираем проекты для инвестиций основываясь на самом проекте и их дорожной карте,все проекты рисуют свое светлое будущее,но у кого то это получается и команды к этому стремятся,а кто то просто забивает и скамится со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CyberCosmo said:

Думаете они все-таки пирамида и стоит ожидать худшего? Я сумел заработать немного монет, они в делеге еще находятся. Проект нравится, но ожидаю все что угодно.

До спада ещё далеко ,пока млм качается ,все в нашем мире так или иначе скам или пирамида, так что надо ко всему философски относится

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, freshka999 said:

скамятся в основном только если монеткой вообще перестают торговать и из за этого она умирает,либо просто инвесторы вообще не вкладываются в нее

Монетами проекта можно уже оплачивать какие то услуги и товары,думаю если Бип найдут больше применений в реальной жизни,то спрос на монеты будет расти.Пока мне нравится как работает и развивается проект,посмотрим что будет в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Ну 60$ долларами тогда не особо то удивить можно было. Разве, что совсем уж начинающих. Чайник, то трясли, потому что сразу в основном прилетало) и продать можно было сразу. Да и не сказал бы, что и там народ сильно заморачивался, родня и друзья у всех закончились достаточно быстро, а с покупкой доков возиться лично у меня не было особого желания. Хотя я слышал о людях собравших с 1000+ аккаунтов)

Как оказалось в итоге, с покупкой доков всё же повозиться можно было. Даже не выходя по 0.04$, это можно было бы сделать уже выше 0.1$, в итоге сделав сумасшедшие иксы, учитывая рост цены актива и безумную доходность от делегирования в первые месяцы. Опять же, кто бы знал.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, thesaintplague said:

Как оказалось в итоге, с покупкой доков всё же повозиться можно было. Даже не выходя по 0.04$, это можно было бы сделать уже выше 0.1$, в итоге сделав сумасшедшие иксы, учитывая рост цены актива и безумную доходность от делегирования в первые месяцы. Опять же, кто бы знал.  

Такое, сейчас может быть бы и заморочился, а тогда ситуация все таки была по альтам не столь печальной, было и кроме них где заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CyberCosmo said:

Я примерно настроен аналогичным образом 😃 Но по возможности нужно выжимать с него по максимуму. Можем прожить легко и год и более) 

Оптимистично,  если честно я даже не предполагаю что будет через пол года мир крипты очень непредсказуем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 08:42, epidemia said:

Да ладно ребята..."игрушка домохозяек"? Суперский блокчейн, скорость транзакций на высшем уровне, интересный план развития - все это указывает на серьезные намерения разработчиков. Вот только подписная на бтт немного испаганила репутацию, а во всем остальном - понаблюдать интересно.

вот именно что понаблюлать . инвестировать в этот проект очень опасно чисто мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, aleks01083 said:

Так ведь мы с вами и выбираем проекты для инвестиций основываясь на самом проекте и их дорожной карте,все проекты рисуют свое светлое будущее,но у кого то это получается и команды к этому стремятся,а кто то просто забивает и скамится со временем.

я обычно основываюсь на том кто стоит за проектом и если люди уже имеют какую то сильную репутацию в мире криптовалют тогда я уже продолжаю как то двигаться с проектом. изначально мне все равно что написано в дорожной карте 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, дне минтер выгоднее всего покупать - посмортрел в обменниках спред сумашедший, почитал про проект, интереснее наблюдать за проектом когда хоть немного денег в него вложил, поэтому хочу подкупить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arki30 said:

ребята, дне минтер выгоднее всего покупать - посмортрел в обменниках спред сумашедший, почитал про проект, интереснее наблюдать за проектом когда хоть немного денег в него вложил, поэтому хочу подкупить

Смотреть нужно, курс как и везде гуляет, конкретно сказать нельзя, нужно просмотреть несколько обменников на данный момент. Вот лучшие с них:

Есть и другие, но они более мелкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Roma47 said:

вот именно что понаблюлать . инвестировать в этот проект очень опасно чисто мое мнение

А что собственно плохого в "игрушке домохозяек"? Это как раз и есть тот самый масс адопшен к которому многие проекты стремятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2019 at 3:02 PM, vl77lp said:

Минус икс четыре приблизительно от пика, народ влетевший на пике, все таки еще в немалых минусах, даже если все отправил на стакинг(

Это да кто заходил по цене 0,1 и выше сейчас в минусе , но тот кто закупался летом , а затем подкупал за 0,1  все же в приличном плюсе , плюс порой выручают профитные монтеки в сети , хотя зайти первым не всегда получается:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...