Sudnokpok - CryptoTalk.Org Jump to content

Sudnokpok

Members
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Sudnokpok

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет ответь мне в телеграм

  2. Народ не надо кричать тут о Скаме не разобравшись в нюансах лишь бы посты себе набить. Если есть претензии или обвинения прошу с доказательствами а не на словах.
  3. Сюда этого партнера давай пусть не языком чешет а доводы приводит. Вам ясно обьяснили что на Вейвс небыло движеения. Монету никто не покупал. Было всего два инвестора до сотни монет. Им все обменяли и у них претензий нет. Остальные получили монеты просто по Эйрдропу или за рекламу.
  4. Дорогой мой человек. Если вы не следите за новостями это ваши личные проблемы. Проект давно перехал на Минтер. Всем кто следит за проектом монеты обменяли уже и все майнят. И не надо тут смуту наводить.
  5. Вам нужно обменять старые монеты на новые. CVPToken на Вейвсе переведите на кошелек 3PLEzsD3dZCbnTdGb4wrTDfXVswAS25gg1A .Напишите мне в телеграм @Sudnokpok ID транзакции и номер Минтер кошелька. После проверки вам будет начислены новые монеты CVPTOKEN на Минтере по курсу 1 к 3м. Вы не правы блокчейны разные но проект один наш))) На вейвсе он поддержки не нашел поэтому перешли на Минтер. Всем уже обменяли старые монеты на новые. Остались еденицы уто не следит за новостями или просто плюнул на проект и забыл. И мы смело в этом признаемся.
  6. % Обусловлен самой блокчейн сетью Минтер и тем процентом комиссии валидатора в которого будете делегировать Конечно можно обменять, продать и вывести хоть на карту. Возможности большие)))
  7. 🔥Внимание всем дорогие члены сообщества CVPTOKEN🔥 📊 Запускаем торговый конкурс : 🔹Купи 10000 + CVPTOKEN (одной транзакцией) https://console.minter.network/convert 🔹Делегируй их в любую доступную ноду https://minterscan.net/validators 🔹Пришлите ссылки на обе транзакции админу @Sudnokpok 🎁 Получите БОНУС 500 CVPTOKEN Давайте поддержим проект друзья и вместе заработаем.
  8. Согласен. Чтобы реально заработать надо сотнями делать дропы и баунти. Один из ста проектов может выстрельнуть неплохо, но не так как 17-18 год. Тогда реально на этих программах тысячи долларов ежемесячно зарабатывали.
  9. Сама по себе монета интересная. Но дроп реально копеечный получается. За неделю где то получается с трудом 200 монет собрать. Ну и при курсе выходит копейки. К сожалению.
  10. Пока нет. Но в будущем хотим сделать свою площадку там народ будет получать например нашу монету за просмотр вашей рекламы и мноо еще другого, такой себе портал и для рекламодателей и для исполнителей за крипту. Да вы правильно поняли.
  11. Вы что то не правильно поняли. Цену монеты не возможно выставить какую хочешь))) Если вы о моем посте выше имеется ввиду что в токенах цена не меняется на рекламу но из за того что цена на сам токен растет то соответственно и цена на рекламу в Бипах и долларах растет. А в токенах остается такой же. Простая математика)))
  12. Отличие в том что монета это блокчейн а токен это коин созданный на блокчейне какойто монеты например Эфириум, самый популярный блокчейн для создания токенов на их базе.
  13. Ценник в криптовалюте нашей скорее всего меняться не будет, но с ростом цены сами понимаете стоимость монеты растет соответственно цена за рекламу тоже. На это собственно и расчет и для этого мы стараемся)))
  14. Вы не покупаете рекламу. Вы покупаете в своем кошельке Минтер нашу монету, потом делегируете ее в своем кошельке то есть вкладываете и будете получать дивиденты до 30% в месяц. А рекламу мы вам предаставляем бесплатную в одной соц сети на выбор. Мы просто поддерживаем и распространяем свою монету. Нам лично вы ничего не платите.
×
×
  • Create New...