Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота? - Page 25 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота?

Recommended Posts

11 hours ago, vl77lp said:

А что там такого сверхъестественного в том блокчейне, то что кастомы можно быстро шлепать? А так ли нужна на самом деле эта функция, особенно при отсутствии смарт контрактов?)

Быстрой штамповкой кастомов уже никого не удивишь, особенно при наличии на рынке Waves. В Minter этот процесс сделан ещё более просто и продумано. К тому же, каждый кастом в блокчейне Minter имеет чёткую метаматическую обеспеченность главной монетой проекта - BIP, а их делегирование является сильной защитой от обесценивания актива (так как монеты из ноды возвращаются около 30 дней). Можно ли сказать что-то подобное о токенах на эфире или волнах? 

Теперь касательно смарт-контрактов. Когда Вы лично пользовались смарт контрактом на какой-либо из доступных площадок? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

не всегда такой % доходности.он каждый день уменьшается.после будет 11,10 и так далее вплоть до 0.те кто вошел в самом начале проекта в течении месяца сделали х2 как минимум и сейчас в чистый доход работают.я например вошел недавно и у меня безубыток только при цене 235 сатошек.и это при постоянном реинвесте.

Ну я ведь не говорил, что % доходности стоит на месте. Разумеется, он стремительно падает (что, кстати, говорит о том, что большинство владельцев BIP предпочитают делегирование монет продаже на бирже). Но даже через год, каких-то 4-5% в месяц можно будет считать вполне себе хорошей доходностью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, thesaintplague said:

Быстрой штамповкой кастомов уже никого не удивишь, особенно при наличии на рынке Waves. В Minter этот процесс сделан ещё более просто и продумано. К тому же, каждый кастом в блокчейне Minter имеет чёткую метаматическую обеспеченность главной монетой проекта - BIP, а их делегирование является сильной защитой от обесценивания актива (так как монеты из ноды возвращаются около 30 дней). Можно ли сказать что-то подобное о токенах на эфире или волнах? 

Теперь касательно смарт-контрактов. Когда Вы лично пользовались смарт контрактом на какой-либо из доступных площадок? 

 

Эфировскими регулярно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Эфировскими регулярно)

Если не сложно, не могли бы Вы указать в какой именно форме используете смарт контракты в сети Ethereum? Регулярно участвуете в ICO?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, thesaintplague said:

Если не сложно, не могли бы Вы указать в какой именно форме используете смарт контракты в сети Ethereum? Регулярно участвуете в ICO?

Форк дельта, перемещение токенов, инвест площадки через смарт контракты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Virtex said:

Участвовал в раздаче от Минтера, очень много усилий приложил на абуз, но в итоге меня просто забанили. Было обидно, поэтому так и не юзал минтер. 

В том то и дело что Минтер с их раздачей банили конкретно абузеров, в свою очередь обычные люди никак не пострадали, которые привели пару своих друзей. 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минтер вроде збс платфморма,сколько раз получал в конкурсах от них токены и продавал,всё было очень быстро+вывод так же просто пуля.Одна из лучших платформ по моему мнению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это скам!!! Недавно участвовал у них в конкурсе выполнил все задания а они мне так токени и не начислили!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, tuman25 said:

Мне кажется что это скам!!! Недавно участвовал у них в конкурсе выполнил все задания а они мне так токени и не начислили!!!

Весьма объективная оценка данного проекта. Благодарю Вас за ваше оставленное здесь мнение. Есть еще какие-либо мысли? К примеру, почему начисление могло пройти Вас стороной?

Share this post


Link to post
Share on other sites

моё мнение такое! Такие вещи обычно делаются для привлечения людей так скажем рекламная компания! ну конечно же может кому и достались токены но не всем я в их числе!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaflw said:

Ну там все автоматизировано,врядли просто так банили бы.Возможно кто-то из ваших четверых рефералов накручивал и вас забанили напару с ним

Скорее всего забанили из-за того, что я перешёл по рефералке блогера, так скажем, с аудиторией большой и соотвественно его забанили, так как подумали, что накрутка

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, tuman25 said:

Мне кажется что это скам!!! Недавно участвовал у них в конкурсе выполнил все задания а они мне так токени и не начислили!!!

У них это у кого? Может быть вы имеете ввиду что вас кинул какой то проект, а не сам Minter)) Потому что Минтер работает и живее всех живых!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Virtex said:

Участвовал в раздаче от Минтера, очень много усилий приложил на абуз, но в итоге меня просто забанили. Было обидно, поэтому так и не юзал минтер. 

Та же самая ситуация и со мной случилось, правда абузил я не прям так сильно, но все-равно обидно, что кинули они меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запускать рефералку это действительно было глупо, а тем более потом пытаться определить реальных рефов) Там реально таковых практически не было, все давным давно в курсе, как нашлепать кучу аков в телеге или понагнать народ с буксов) Однако все же сильно пинать по этому поводу не стоит, у проекта есть и гораздо большие недостатки. 
Похоже что здесь отписывался представитель проекта), как там вообще обстоит дело с листингом на биржах?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, m4rup said:

Мне кажется больше скам, ничего годного не будет, аирдроп закончился пару месяцев назад и больше никаких новостей

Новостей вполне предостаточно) И цена потихоньку вроде как отрастает. Хотя разумеется еще весьма неинтересная для зашедших по 10 центов(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Новостей вполне предостаточно) И цена потихоньку вроде как отрастает. Хотя разумеется еще весьма неинтересная для зашедших по 10 центов(

Да я один из тех, кто покупал по 9 центов, но я верю в этот проект и думаю мы еще сможем отбить свое и заработать, проекты вроде бы начинают появляться и монеты новые.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я закупался по 650 сатошек(всегда считаю в сатошиках).после получение награды с подписной и постоянное делегирование.сейчас окупаемость на уровне 230 сатошек.так что я сейчас в плюсе.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, turbo85 said:

Да я один из тех, кто покупал по 9 центов, но я верю в этот проект и думаю мы еще сможем отбить свое и заработать, проекты вроде бы начинают появляться и монеты новые.

Да, сейчас в Минтере поактивнее сообщество стало после спада и кучи скамных монет. Цена бипа уже подскочила более чем в 2 раза от минимума, думаю еще вырастит


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptosh said:

Да, сейчас в Минтере поактивнее сообщество стало после спада и кучи скамных монет. Цена бипа уже подскочила более чем в 2 раза от минимума, думаю еще вырастит

Да-да, видимо скемеры поняли, что принцип работы Минтера "немного не такой" как в остальных блокчейнов + все торгуют немного не так) Обманщиков и сейчас достаточно, но их количество действительно стало меньше. И конечно же, ожидаю полноценный выход на другие рынки! А для этого все есть, поэтому не вижу абсолютно никаких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, epidemia said:

Да-да, видимо скемеры поняли, что принцип работы Минтера "немного не такой" как в остальных блокчейнов + все торгуют немного не так) Обманщиков и сейчас достаточно, но их количество действительно стало меньше. И конечно же, ожидаю полноценный выход на другие рынки! А для этого все есть, поэтому не вижу абсолютно никаких проблем.

Еще на альттапке давненько читал о Ваших намерениях активно испытать на себе все возможности данного блокчейна? Если не секрет, какой вывод сделали из собственного опыта? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, thesaintplague said:

Еще на альттапке давненько читал о Ваших намерениях активно испытать на себе все возможности данного блокчейна? Если не секрет, какой вывод сделали из собственного опыта? 

Испытал. Могу сказать самые теплые слова. На данный момент являюсь главным редактором вот этого прекрасного ресурса:

Поэтому на данный момент, изучаю проект Минтер очень даже углубленно)

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, epidemia said:

Испытал. Могу сказать самые теплые слова. На данный момент являюсь главным редактором вот этого прекрасного ресурса:

Вот так новость! Пора бы и самому воспользоваться свободным временем в угоду написанию востребованных статей для данного ресурса. Тем более, что уже есть чем поделиться. Буду над этим работать, спасибо за мотивацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, thesaintplague said:

Вот так новость! Пора бы и самому воспользоваться свободным временем в угоду написанию востребованных статей для данного ресурса. Тем более, что уже есть чем поделиться. Буду над этим работать, спасибо за мотивацию.

Конечно! Тем-более Вы осведомлены в экосистеме Минтера, поэтому я не вижу никаких преград для того, что бы переходить с написания статьей за фантики для баунти, к обзорам разнообразных проектов на блокчейне Минтера...ведь все это не бесплатно, Минтер Вики все оплачивает только Бипами)

Я конечно думаю, что каждый проект должен самостоятельно писать обзоры на свой продукт, но увы, большинство просто не привыкло к такому процессу, как это наладили внутри Минтера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epidemia said:

Конечно! Тем-более Вы осведомлены в экосистеме Минтера, поэтому я не вижу никаких преград для того, что бы переходить с написания статьей за фантики для баунти, к обзорам разнообразных проектов на блокчейне Минтера...ведь все это не бесплатно, Минтер Вики все оплачивает только Бипами)

Я конечно думаю, что каждый проект должен самостоятельно писать обзоры на свой продукт, но увы, большинство просто не привыкло к такому процессу, как это наладили внутри Минтера.

Какая неприкрытая вербовка) Я бы тоже повелся, но не люблю #слишкоммноготекста, так что пожалуй не буду составлять конкуренцию) 

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 12:28, dimaflw said:

Ну может и так,даже это вероятней всего.А друзьям выплатили или тоже бан получили?Если так то должны были всех сразу забанить а не выборочно

Всех забанили. На самом деле это очень странно, ведь это были не боты, а все люди реальные. Но компания подумала не так. Этот парень, у которого группа, писал им в тех поддержку, на счёт этого случая, но разумного ответа не получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...