Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота? - Page 23 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота?

Recommended Posts

Почитал про Минтер, интересно стало, скажите, а где вообще кошелек заводить? Кошелек онлайн или программный? И вообще с чего начать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iv4n85 said:

Почитал про Минтер, интересно стало, скажите, а где вообще кошелек заводить? Кошелек онлайн или программный? И вообще с чего начать?

Я пользуюсь консолью этой https://console.minter.network. Процесс регистрации занимает всего несколько секунд, просто генерируете сид фразу и она же будет являться паролем, главное не потерять её и никому не отправлять, иначе сразу же зайдут и выведут средства

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cryptosh said:

Я пользуюсь консолью этой https://console.minter.network. Процесс регистрации занимает всего несколько секунд, просто генерируете сид фразу и она же будет являться паролем, главное не потерять её и никому не отправлять, иначе сразу же зайдут и выведут средства

Спасибо, действительно удобная консоль. Зарегистрировался за несколько секунд, вот сижу теперь, разбираюсь) А где можно еще бипы купить кроме обменника 1001btc?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iv4n85 said:

Спасибо, действительно удобная консоль. Зарегистрировался за несколько секунд, вот сижу теперь, разбираюсь) А где можно еще бипы купить кроме обменника 1001btc?

Было еще какое то подобие биржи https://monsternode.net/wallet/?exchange Но давно не заглядывал, хз живо ли еще, да и комсу там взвинчивали адово временами. Народ еще барыжит в телеграмм чатах, но их реквизиты не сохранил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, iv4n85 said:

Спасибо, действительно удобная консоль. Зарегистрировался за несколько секунд, вот сижу теперь, разбираюсь) А где можно еще бипы купить кроме обменника 1001btc?

Есть хороший обменник от монстернод. Вообще, если есть Телеграм, найдите группу Минтера, там можно и обменников много разных найти и информации, как раз ознакомитесь с их блокчейном. Там очень много новичков

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, буду разбираться, изучать, судя по инфорации из темы, блокчейн очень интересный, по-крайней мере на первый взгляд, а там поглядим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cryptosh said:

Есть хороший обменник от монстернод. Вообще, если есть Телеграм, найдите группу Минтера, там можно и обменников много разных найти и информации, как раз ознакомитесь с их блокчейном. Там очень много новичков

У меня был такой airdrop который выдавал за реферала 5 долларов он тоже назывался minter но он всё равно не выплатил Так что я не думаю что это тоже выплатит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tari said:

У меня был такой airdrop который выдавал за реферала 5 долларов он тоже назывался minter но он всё равно не выплатил Так что я не думаю что это тоже выплатит

Он вряд ли относился к этому Минтеру. У Минтера был только один аирдроп и он выплатил всем, кто прошел проверку и не занимался накрутками. Я, например, получил на нем 200 bip, хоть и не так уж много, но тем не менее приятно. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptosh said:

Есть хороший обменник от монстернод. Вообще, если есть Телеграм, найдите группу Минтера, там можно и обменников много разных найти и информации, как раз ознакомитесь с их блокчейном. Там очень много новичков

Купил 100 бип, но при попытке заделегировать в 1% валидатора выдает ошибку, типа недостаточно средств. Попробовал в другие валидаторы закинуть, пишет тоже самое, в чем может быть дело?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, iv4n85 said:

Купил 100 бип, но при попытке заделегировать в 1% валидатора выдает ошибку, типа недостаточно средств. Попробовал в другие валидаторы закинуть, пишет тоже самое, в чем может быть дело?

Смотрите список валидаторов здесь https://minter.stakeholder.space/validator/overview/. Обращайте внимание на минималку, которую можно делегировать в ноду. Она будет указана в столбце Details, увидите.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cryptosh said:

Смотрите список валидаторов здесь https://minter.stakeholder.space/validator/overview/. Обращайте внимание на минималку, которую можно делегировать в ноду. Она будет указана в столбце Details, увидите.

Спасибо, получилось делегировать. Подскажите, когда стоит ожидать первых начислений? И как часто эти начисления приходят на кошелек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, iv4n85 said:

Спасибо, получилось делегировать. Подскажите, когда стоит ожидать первых начислений? И как часто эти начисления приходят на кошелек?

Начисления за делегированные монеты должны начать приходить в течение 10 минут. Начисления приходят каждую минуту.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cryptosh said:

Начисления за делегированные монеты должны начать приходить в течение 10 минут. Начисления приходят каждую минуту.

Да, бипы начали капать на кошелек потихоньку примерно через 5 минут после того как заделегировал в мастерноду. Сейчас стабильно каждую минуту начисляются на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 21:51, levik1111 said:

они его скорее всего знают только как чела который перереферарил и пригласил слишком много)за что и не получил за них выплату,остынь,паштет известен лишь у нас 

Хз, хз, может ты и прав. Но всё равно обидно, что не выплатили, я уже надеялся вывести денежку, а тут такое.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, levik1111 said:

ну чел,ты рефералов то каким путем инвайтил вообще?ты если писал напомни,я мог и забыть,если сам абузил то понятное дело тебе бан дали

Я попросил друзей и знакомых зарегистрироваться. Кто смог, тот зарегистрировался. Но в итоге мне так ничего и не выплатили.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рядовой проект, который останется в середнячках, как по мне. Прошел слушок об интеграции с телеграм, но все так и осталось на уровне сплетен. Больше пока не видно перспектив 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, levik1111 said:

ну да значит точно всех подряд за рефералов банили там,очень жалко конечно,но за обычную регистрацию то они выплатили же вроде,хоть что то получили,скажите спасибо что еще на буксах задание за бабки не создавали)

Да, довольно жалко. Были надежды на этот проект. А разве за регистрацию что-то давали? Просто не помню этого.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня почитал, что можно пополнять баланс телефона бипами через сервис mobile.minterpro.com. Это же просто офигенно. И пока я радовался такому реальному применению крипты в реальной жизни, оказалось, что есть еще пара сервисов позволяющих делать подобное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Сегодня почитал, что можно пополнять баланс телефона бипами через сервис mobile.minterpro.com. Это же просто офигенно. И пока я радовался такому реальному применению крипты в реальной жизни, оказалось, что есть еще пара сервисов позволяющих делать подобное)

Да, там много разных сервисов интересных есть. Есть несколько игр на бипы, пополнение телефона. Есть даже сервис по покупке бензина. Помню даже коды в Макдак можно было покупать)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AIMER1337 said:

Да, довольно жалко. Были надежды на этот проект. А разве за регистрацию что-то давали? Просто не помню этого.

Там на контакт можно было подписаться в последнем дропе, но за него всего 5 монет давали, если друзей просили, нужно было проконтролировать, чтобы они подтвердили регу, тогда дали бы и за рефов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cryptosh said:

Он вряд ли относился к этому Минтеру. У Минтера был только один аирдроп и он выплатил всем, кто прошел проверку и не занимался накрутками. Я, например, получил на нем 200 bip, хоть и не так уж много, но тем не менее приятно. 

Видимо да, аирдроп проходил в телеграмме. Нужно было, как обычно подписаться на каналы и т.д. В итоге ничего не выплатили и половину пользователей забанили. Было это примерно в сентябре, если не ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tari said:

У меня был такой airdrop который выдавал за реферала 5 долларов он тоже назывался minter но он всё равно не выплатил Так что я не думаю что это тоже выплатит

Я обычно не приглашаю рефералов в сомнительные проекты которые обещают 5-10$за человека,это ведь чистой воды развод.Мне за два года учавствуя в таких не выплатили ещё,обещают 5$ а в итоге выходит 10-30 центов за активного реферала который подтвердит номер телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cryptosh said:

Да, там много разных сервисов интересных есть. Есть несколько игр на бипы, пополнение телефона. Есть даже сервис по покупке бензина. Помню даже коды в Макдак можно было покупать)

Да про Макдональдс я тоже слышал, кто то покупал) но это только плюс проекту, я считаю, значит уже есть применение в реальной жизни, а не только в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, whatislove said:

Видимо да, аирдроп проходил в телеграмме. Нужно было, как обычно подписаться на каналы и т.д. В итоге ничего не выплатили и половину пользователей забанили. Было это примерно в сентябре, если не ошибаюсь

Лично я получил 200 бип с аирдропа, так что смело могу сказать, что проект выплачивал. Просто надо было пройти по ссылке из бота для подтверждения, что не бот. А большинство людей накрутили себе рефов, желая получить тысячи бипов и были заблокированы


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TrxHype said:

Вот скам или годнота - трудный вопрос. Вроде бы выплатили с подписной, а с другой стороны выплатили не всё обещанное. Проект-то вроде интересный.

Разве не все обещеное?там народу тьма сколько набилось и вышли копейки,Пул был не большой на такую  ораву.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...