Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота? - Page 159 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота?

Recommended Posts

Очень интересен этот проект тем, что на его основе можно создавать свои токены. Это своеобразный способ окунуться в мир разработки человеку, который не слишком хорошо разбирается в программировании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Esquire said:

Если честно, я лично вижу здесь аферы. На словах все прекрасно и красиво. На самом деле не все так круто, как хотелось бы. Не так ли?

Я бы не был так категоричен, достаточно интересный проект. А скам или нет, нужно изучить много отзывов или самому с осторожностью поучаствовать)

Edited by RoninPainter

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, carrgoo said:

Больше похоже на скам, ну как минимум моему другу не выплатили за дроп, хотя он все условия выполнил

Ваш друг видимо не выполнил условия аирдропа, либо занимался абузом этой раздачи, поэтому ожидаемо ему и не заплатили.В раздаче учатствовал и получил.

Проект хоть и не старый, но ТОПовый и за короткое время стал очень популярным.Бипы уже начали интегрировать в разные проекты, значит у проекта есть перспективы и развивается экосистема.

Edited by denismoroz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не верил ни в какие лотереи. Хоть люди и пишут что конкурсы от минтера всегда крутые, но я никогда ничего не выигрывал в конкурсах. Сложно мне как то надеятся на победу, когда точно ничего не знаешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все бы ничего, но курс монеты просел ниже плинтуса. Я даже с учетом делегирования даже в 0 не вышел. И причин для роста курса не вижу. Будем ждать может все-таки чего-нибудь придумают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, carrgoo said:

Больше похоже на скам, ну как минимум моему другу не выплатили за дроп, хотя он все условия выполнил

ну нет, минтер явно не скам, я даже понял о каком ты дроге говоришь, но видимо твой друг что то не так сделал, потому что лично мне все выплатили, да и вообще, много монеток у них в ноде я покупал и все четко, проект действительно очень мощный и им занимаются, причем очень даже плотно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bountikripta said:

ну нет, минтер явно не скам, я даже понял о каком ты дроге говоришь, но видимо твой друг что то не так сделал, потому что лично мне все выплатили, да и вообще, много монеток у них в ноде я покупал и все четко, проект действительно очень мощный и им занимаются, причем очень даже плотно

Ой мне тоже минтер нравится, причем у них даже делегирование очень удобное, баланс постоянно обновляется и видно как денежки приходят, да и проценты хорошие. А еще у них постоянно какие то акции и розыгрыши происходят, так что ребята растут и развиваются постоянно - молодцы прям

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deasytop said:

Очень интересен этот проект тем, что на его основе можно создавать свои токены. Это своеобразный способ окунуться в мир разработки человеку, который не слишком хорошо разбирается в программировании.

Ну мне кажется не все так тут прозрачно как на первый взгляд кажется, так их так же с лёгкостью могут у вас увести(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект очень интересный. Удобно и очень легко создавать свои монетки, проект набрал большую популярность. Но смущает то что цена монеты постоянно падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то регистрировался пару монет с крана собрал и забросил, хотя шума много было вокруг этого проекта, но сейчас что то особо новостей нет,ну или просто мне на глаза не поподаются, хотя у них прикольный блокчейн мне понравилось,но тогда и обменников вроде не было поэтому забросил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект пока довольно молодой, можно зарабатывать на мастернодах до 10% особо ничем не рискуя.Разве если только курс упадет. А так, она на слуху и в СМИ о ней говорят иногда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане курса монета идет только вниз, проект честно говоря не очень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, deasytop said:

Очень интересен этот проект тем, что на его основе можно создавать свои токены. Это своеобразный способ окунуться в мир разработки человеку, который не слишком хорошо разбирается в программировании.

То есть все таки нужно разбираться в программировании. На каком уровне примерно его нужно знать, чтоб через эту площадку создать свой токен. Давно уже об этом думаю, но не знаю с чего нужно начать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно отвечу - годнота.Я прилично на ней заработал с аирдропа,после чего ставил в ноду и шел пассивный доход,лишь сливки снимал.Сейчас ноду закрыл,но и то идут какие то начисления,правда не вникал за что,но идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, docto66rr said:

То есть все таки нужно разбираться в программировании. На каком уровне примерно его нужно знать, чтоб через эту площадку создать свой токен. Давно уже об этом думаю, но не знаю с чего нужно начать.

Свои токены там нужны тем кто имеет собственный проект, так что начать стоит с его открытия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поучаствовал в дропах минтера, хотя некоторые знакомые неплохо там собрали монеток. У одного коллеги стащили монетки с личного кабинета, но это скорее не к проекту претензия, сам где-то ошибся.

А так, проект развивается и это уже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

классический пирамидос, прекрасно продуманный и реализованный. Принцип успешного участия - успеть войти на начальной стадии и успеть выскочить пока не начался всеобщий побег

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Collory said:

Свои токены там нужны тем кто имеет собственный проект, так что начать стоит с его открытия. 

А, тогда понятно. этот процесс гораздо сложней, чем я думал. Я общался с человеком на эту тему, он мне говорит, чтоб создать свою монету любую, нужна команда. Одному это не под силу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Alecsandr said:

Однозначно отвечу - годнота.Я прилично на ней заработал с аирдропа,после чего ставил в ноду и шел пассивный доход,лишь сливки снимал.Сейчас ноду закрыл,но и то идут какие то начисления,правда не вникал за что,но идут.

На счет дохода спорный вопрос. Дроп вроде был год назад в августе, там бип стоил то рублей 5, если ничего не путаю. Как говорите, сейчас стоит бип уже копеек 30. А за год удалось, ну ладно сделать х3, соответственно в фиатном эквиваленте сумма получилась и не такая большая.

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл при старте , делегировал монеты а толку ) короче скамная монета , вроде по началу ее развивали держали курс а теперь забросили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,если биржа ввпускает собственную монету то вы с вероятность 99% заработайте если не будете жадничать так как по началу все будут её скупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько слышал про этот проект. Но как-то сомневался регистрироваться, новая платформа все таки, нужно было дождаться разных отзывов и т.д. Но теперь смотрю, нормально они тут развиваются, много разных плюшек добавлено. Да и интернет еще шумит про минтер. Значит нужно регистрироваться и принимать участие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alinaalmetieva said:

классический пирамидос, прекрасно продуманный и реализованный. Принцип успешного участия - успеть войти на начальной стадии и успеть выскочить пока не начался всеобщий побег

Какой пирамидос? Может сначала ознакомиться, какие возможности предоставляет этот проект, а потом уже писать.

1 hour ago, alinaalmetieva said:

 

 

Edited by Yozh&Mist

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2019 at 1:33 AM, Bermud said:

[Выиграй свой первый миллион] Millions BIP Lottery - лотерея на блокчейне Minter

 

 

 

 

Minter Network (BIP) на СoinMarketCap

 

image.png.4be1c5f7aaf69951c35824a511a5af68.png

 

 

Отчеты о проделанной работе:

2020 год:

Январский отчет по деятельности Minter 

Февральский отчет по деятельности Minter

Мартовский отчет по деятельности Minter

Апрельский отчет по деятельности Minter

Майский отчет по деятельности Minter

 

 

Важные моменты по работе с MInter

Вопрос/ответ

В:Сгорание стека у валидаторов. Могу ли я потерять вложенные средства в валидатора?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Текущие конкурсы:

Прошедшие

 Конкурс мультиязычных статей

Minter Push Hackathon

 

 

 

 

В сети давненько бурлят страсти вокруг Mintera, одни его обзывают однозначно скамом, другие считают эту "игрушку" блокчейном для домохозяек))

А как считаете вы?

 

Официальный сайт: https://www.minter.network/ru

709432909_2019-09-271_17_15.thumb.png.1e3574c6389bd74b2d94d9e47fa87761.png1716096817_2019-09-271_17_41.thumb.png.fa7e26e547a132993149c6b3bc6c022a.png85527992_2019-09-271_18_03.thumb.png.1ff550da61800536874a465739374a5e.png309671737_2019-09-271_18_12.thumb.png.17cedc2490fb04c7a7f873bd7a546c4d.png967447125_2019-09-271_18_20.thumb.png.02e6abf38bc51c38c9cfcf20a096686d.png838275121_2019-09-271_18_28.thumb.png.e02ad2c507ea62413b6fbb6ddadc33e7.png177223304_2019-09-271_18_33.thumb.png.37228b86217d8a3e208aa828eff90c47.png2088346950_2019-09-271_18_39.thumb.png.571d5489e00f1da5d5b9c43dc21382c9.png

Полезные ссылки:

Порядок начисления монет

Белая бумага

Perpetual Coin Offering

Как запустить свою мастерноду в Minter

Как стать делегатором?

Как создать свою монету?

Кошеле телеграм бот

Кошелек под IOS

Кошелек под Android

Браузерная версия кошелька

Консоль

 

 

Как жаль, что такой проект по итогу оказался никому не нужен в виду неадекватности Гордеева(Можете поискать его тёрки с Никитой Колмогоровым, в ходе которых он переобулся 10 раз), команда сливала свои токены на ОТС, порой выкатывала неадекватные требования.Лично я вышла из проекта с небольшими потерями во время конфликта с Колмогоровым.Советую не покупать токены их проекта, можете потерять деньги, ведь курс монеты летит камнем вниз 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, alina.odintsova said:

Как жаль, что такой проект по итогу оказался никому не нужен в виду неадекватности Гордеева(Можете поискать его тёрки с Никитой Колмогоровым, в ходе которых он переобулся 10 раз), команда сливала свои токены на ОТС, порой выкатывала неадекватные требования.Лично я вышла из проекта с небольшими потерями во время конфликта с Колмогоровым.Советую не покупать токены их проекта, можете потерять деньги, ведь курс монеты летит камнем вниз 

Да как то развитие Минтера остановилось на каком то уровне , и не понятно почему .Видно как понял разработчики в Минтере часто сами устраивают неадекватные вещи и сами льют монеты.Покупать я Минтер монеты не покупал , и врятли стану.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...