[Выиграй свой первый миллион] Millions BIP Lottery - лотерея на блокчейне Minter - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

[Выиграй свой первый миллион] Millions BIP Lottery - лотерея на блокчейне Minter

Recommended Posts

image.thumb.png.610cb6b428050433aa7dccff89caf0ea.png

 

Полная информация здесь

 

Millions BIP Lottery - первая лотерея на блокчейне Minter, которая направлена на развлечение крипто энтузиастов и на возможностью выиграть как утешительные, так и очень крупные призы в монетах BIP.

 

Блокчейн Minter Network позволяет публично наблюдать за любыми операциями на официальном кошельке лотереи. Все транзакции покупки в автоматическом режиме будут отображены в официальном Телеграм-канале лотереи, где каждый желающий сможет увидеть данные по уже проданным и оставшимся билетам в режиме онлайн.

 

Крупные призы будут разыграны с помощью ресурса random.org с видео трансляцией в прямом эфире. Остальная часть призов будет автоматизирована в связи с их огромным количеством.

 

Коды скриптов , которые предназначены для рандомного выбора победителей  и выплат призов выложены в репозитории Github. Каждый желающий может просмотреть код и убедиться, что никаких "накруток" здесь нет.

 

Как участвовать?

 

Необходимо перевести любое количество BIP на адрес Mxd1267678bc5a37e7ab5ff6375ba5ebd391de2f36

Как купить BIP Minter

Как создать кошелек

Как отправить первый перевод

 

Розыгрыш банка лотереи

 

 - Банк лотереи составляет 10 000 000 BIP ;

 - 1 билет = 1 BIP;

 - Общая сумма призов составит 7 400 000 BIP;

 - В общей сложности будет разыграно 211 873 приза после накопления полного банка:

image.png.f39000f0c9260c1485fad537d7a00dec.png

 

Сроки сбора средств, отсчитываемых от момента запуска лотереи:

1 000 000 BIP - 2 месяца
2 000 000 BIP - 3 месяца
5 000 000 BIP - 4 месяца
10 000 000 BIP - 6 месяцев

 

В случае, если перечисленные суммы не будут собраны в установленные сроки, то в момент наступления определенной даты лотерея завершается и далее разыгрывается фактически собранный банк.

 

Ежедневные розыгрыши

 

Банк будет формироваться исходя из наград от майнинга в сети Minter. Простыми словами, все поступающие средства от покупки билетов, будут немедленно делегированы в один с валидаторов сети Minter. Банк ежедневного розыгрыша составит от 2.50 BIP при минимальной сумме делегирования, и достигнет 25 000 BIP.

 

- Ежедневные розыгрыши будут запущены на следующий день после продажи первых 1000 билетов (1000 BIP) и и будут продолжаться до того момента, пока пользователи не выкупят все билеты;

-Последний подобный розыгрыш состоится на следующий день после покупки последнего билета.

- Один день - один розыгрыш.

- В таблице приведены  приблизительные размеры и количество призов ежедневных розыгрышей:

image.png.d1f287a18e56ec6923ac0ddb694c9bfc.png

 

Ежедневные розыгрыши будут проводится при помощи скрипта, который запускаться в автоматическом режиме раз в сутки в определенное время. Код скрипта в открытом доступе на Github.

 

Амбассадоры

 

Для рекламы и продвижения лотереи в социальных сетях, на форумах, Youtube и других ресурсах, организаторы решили запустить программу Амбассадоров.

 

Подать заявку на Амбассадора может любой желающий. Для этого нужно заполнить форму.  Все кандидаты будут приглашены в закрытый Телеграм-чат для собеседования. Организаторы планируют привлечь около 20 амбассадоров.

 

Вознаграждение команды Амбассадоров составит приблизительно 10% от фактически собранного банка. При достижении полной суммы сбора составит 1 000 000  BIP на всю команду. Расчет в процентах от размера фактически собранного банка является приоритетным.

 

Вознаграждение каждого амбассадора составит от 20 000 BIP до 100 000 BIP в зависимости от проделанной работы. 

 

Организаторы


 - Лотерея Millions BIP Lottery является частной инициативой и не связана с командой Minter Network;

 - Организаторы и совладельцы лотереи: Michael Shapkin и Dmitry Ⓜ️ bitjudge;

 - Команда организаторов в ноябре 2019 года проводила онлайн конкурс красоты Miss Minter, результаты финального голосования которого отражены на странице блокчейн-эксплорера Minterscan.

 

Конкурс лучших партнёров @MillionsBipBot

1-й приз – до 50 000 (Пятьдесят тысяч) BIP или 0.5% от фактического банка Лотереи 
2-й приз – до 30 000 (Тридцать тысяч) BIP или 0.3% от фактического банка Лотереи 
3-й приз – до 20 000 (Двадцать тысяч) BIP или 0.2% от фактического банка Лотереи

 

https://teletype.in/@millionsbiplottery/affiliate-program-rules


Ссылки

 

Телеграм канал - https://t.me/millionsbiplottery
Телеграм чат -  https://t.me/millionsbiplottery_chat
Реклама, сотрудничество, вопросы -  https://t.me/millionsbiplotterybot
Форма заявки Амбассадора -  https://forms.gle/f54wbMG3L7zMqPZX9
Официальный кошелек Лотереи - Mxd1267678bc5a37e7ab5ff6375ba5ebd391de2f36
Кошелек для орг. расчетов - Mx604fe5b65beb0adf546b8ed0972e7ed9d9761edd
Код скрипта ежедневного розыгрыша призов - https://github.com/codeyield/millions-bip-lottery-daily-random-draw

Полные правила - https://teletype.in/@millionsbiplottery/millions-bip-lottery-rules

Edited by epidemia
  • Useful or interesting 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно придумали, я так понимаю минималка для перевода это 1 бип, т.е 1 лотерейный билет верно? И он постоянно участвует или на след розыгрыш надо опять переводить? 

  • Useful or interesting 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Купит кто билетов пачку, тот получит водокачку" (с) )))

Если вечером найду фразу от кошелька (🤣🤣🤣 стыдно признаться, не помню где записал) то с удовольствием поучаствую

  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Интересно придумали, я так понимаю минималка для перевода это 1 бип, т.е 1 лотерейный билет верно? И он постоянно участвует или на след розыгрыш надо опять переводить? 

Да, 1 лотерейный билет = 1 BIP = минимальная сумма)

Этот билет участвует только в финальном розыгрыше. Для ежедневных необходимо покупать минимум 1 билет каждый день.

5 minutes ago, ugolok said:

"Купит кто билетов пачку, тот получит водокачку" (с) )))

Если вечером найду фразу от кошелька (🤣🤣🤣 стыдно признаться, не помню где записал) то с удовольствием поучаствую

Если нужна помощь - всегда готов помочь)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dimarrik said:

Интересно придумали, я так понимаю минималка для перевода это 1 бип, т.е 1 лотерейный билет верно? И он постоянно участвует или на след розыгрыш надо опять переводить? 

Привет. Да, все верно. Минималка 1 BIP (1 билет). Чтобы все могли участвовать. В розыгрыше основного тиража участвует каждый билет. В ежедневных, после продажи первой тысячи билетов (запустим майнинг в сети) будут участвовать те билеты, которые куплены за предыдущие сутки.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, epidemia said:

Тоже сначала возникли вопросы, но потом увидел краем глаза ссылку со словом"правила". Прочитал, вопросы отпали сами собой. Может эту ссылку как то выделить? По крайней мере однотипных вопросов будет меньше. Не факт конечно))) но все же.

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ugolok said:

Тоже сначала возникли вопросы, но потом увидел краем глаза ссылку со словом"правила". Прочитал, вопросы отпали сами собой. Может эту ссылку как то выделить? По крайней мере онотипных вопросов будет меньше. Не факт конечно))) но все же.

Тоже вариант. Наверное закреплю где-то сверху. Просто вместить всю-всю информацию нереально, поэтому сидел выбирал самое важное на мой взгляд. Благодарю за подсказку!)

 

P.S. Вопросы в любом случае будут, это нормально.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрёл немного билетов, в принципе можно каждый день участвовать. Думаю хоть раз, но фортуна обязательно будет на моей стороне. :-):-)🍀🍀🍀

И ещё вопрос, я же могу с других кошельков тоже покупать билеты, чтобы увеличить вероятность выигрыша. 

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrLegend said:

Приобрёл немного билетов, в принципе можно каждый день участвовать. Думаю хоть раз, но фортуна обязательно будет на моей стороне. :-):-)🍀🍀🍀

И ещё вопрос, я же могу с других кошельков тоже покупать билеты, чтобы увеличить вероятность выигрыша. 

Конечно можно. Только в чем разница покупки билетов с разных кошельков?)

 

Думаю удача улыбнется многим, шанс на победу огромный. Государственные фиатные лотереи и близко не стояли)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, epidemia said:

Конечно можно. Только в чем разница покупки билетов с разных кошельков?)

 

Думаю удача улыбнется многим, шанс на победу огромный. Государственные фиатные лотереи и близко не стояли)

А билеты то как пирожки раскупают горячие))Только покупал было 590 прошло 5 минут уже 1100))Надо наверно еще докупить че то я мало взял. Минтер становится все интереснее и интереснее с каждым днем

  • Useful or interesting 2

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tamer34 said:

А билеты то как пирожки раскупают горячие))Только покупал было 590 прошло 5 минут уже 1100))Надо наверно еще докупить че то я мало взял. Минтер становится все интереснее и интереснее с каждым днем

А в конце будет интереснее всего: только представьте сколько транзакций проходить? Это будет целое испытание для блокчейна. 

 

Первые 1200 BIP полетели в делегирование - https://minterscan.net/tx/Mt8d65f57ff05cd1d98aeea9036f0119565a19403b9baff31131e3dee0be25d1a2

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, epidemia said:

А в конце будет интереснее всего: только представьте сколько транзакций проходить? Это будет целое испытание для блокчейна. 

 

Первые 1200 BIP полетели в делегирование - https://minterscan.net/tx/Mt8d65f57ff05cd1d98aeea9036f0119565a19403b9baff31131e3dee0be25d1a2

Ну я думаю должен справится блокчейн , ну как раз в принципе и проверим. А вот с делегированием немного не понял сейчас? Они будут отправлять в делегирование все суммы?А как же потом при достижении 1 ляма монет будет розыгрыш, если для разделегирования нужен месяц?

4 minutes ago, epidemia said:

А в конце будет интереснее всего: только представьте сколько транзакций проходить? Это будет целое испытание для блокчейна. 

 

Первые 1200 BIP полетели в делегирование - https://minterscan.net/tx/Mt8d65f57ff05cd1d98aeea9036f0119565a19403b9baff31131e3dee0be25d1a2

А все понял это для ежедневки они отправляют)) Все увидел

Edited by Tamer34

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tamer34 said:

Ну я думаю должен справится блокчейн , ну как раз в принципе и проверим. А вот с делегированием немного не понял сейчас? Они будут отправлять в делегирование все суммы?А как же потом при достижении 1 ляма монет будет розыгрыш, если для разделегирования нужен месяц?

Основной розыгрыш - в конце, при сборе 10 000 000 BIP.

Но, каждый день все пользователи, которые купили билеты, имеют шанс выиграть ежедневные призы. Откуда призы? Сумма, которую отправили в делегирование, будет давать ежедневные реварды - вот их и будут разыгрывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, крутая движуха, проверю свою удачливость и обязательно поучаствую! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Tamer34 said:

А билеты то как пирожки раскупают горячие))Только покупал было 590 прошло 5 минут уже 1100))Надо наверно еще докупить че то я мало взял. Минтер становится все интереснее и интереснее с каждым днем

Спасибо!!!! Мы очень старались ДО ЗАПУСКА и теперь еще предстоит хорошо поработать!!! 

Куплено билетов: 1452

Осталось продать билетов: 9998548

14 minutes ago, stanley said:

О, крутая движуха, проверю свою удачливость и обязательно поучаствую! 

🥳

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что это очень правильное решение проводить такие лотереи именно на минтере а то я не раз уже говорил что про него очень мало кто говорит а так хоть люди будут знакомится с ним и кстати удобно сделали для тех у кого нет кошелька , переходишь в бот и вуаля вот тебе и кошель 👍

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Tamer34 said:

Ну я думаю должен справится блокчейн , ну как раз в принципе и проверим. А вот с делегированием немного не понял сейчас? Они будут отправлять в делегирование все суммы?А как же потом при достижении 1 ляма монет будет розыгрыш, если для разделегирования нужен месяц?

А все понял это для ежедневки они отправляют)) Все увидел

Мы будем отправлять ВСЕ бипы в делегирование, для того, чтобы люди могли получить максимальное количество призов. Ежедневные с моментальными выплатами и основной банк - в конце. После сбора последнего билета, мы сделаем анбонд и будет 30 дней период. Спокойно проведем розыгрыши основных призов и счастливчики будут дожидаться периода. Но. За это время мы хотим сделать сразу новый запуск, чтобы снова шли ежедневные призы и так нон-стоп. Чтобы каждый день были розыгрыши и выплаты призов. И по завершению тиража - ПА-БАМ...!!! Мега-призы!!!

1 minute ago, Wiseman said:

Считаю что это очень правильное решение проводить такие лотереи именно на минтере а то я не раз уже говорил что про него очень мало кто говорит а так хоть люди будут знакомится с ним и кстати удобно сделали для тех у кого нет кошелька , переходишь в бот и вуаля вот тебе и кошель 👍

Спасибо!!!!! Очень приятно слышать! 

Edited by Michael Shapkin

Share this post


Link to post
Share on other sites

С делегированием и розыгрышами полученных ревардов круто придумано!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю где торгуется монета и так понимаю, биржи так таковых нету, только обменники. Посоветуйте самый нормальный, а то их там много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень здорово придумано. Кому то повезет и он выиграет крупную сумму денег. А сколько стоит один бип?


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Probka said:

Смотрю где торгуется монета и так понимаю, биржи так таковых нету, только обменники. Посоветуйте самый нормальный, а то их там много.

Если за рубли то я пользуюсь BipBankerBot, если за крипту то 1001. А вообще посоветую вам вот этот мониторинг https://bipchange.org/

На нем можете и курс подобрать и сам обменник. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Probka said:

Смотрю где торгуется монета и так понимаю, биржи так таковых нету, только обменники. Посоветуйте самый нормальный, а то их там много.

Ожидаем листинг на Bithumb Global. Думали, что еще до нашего запуска уже будет. 

Куплено билетов: 3467

Осталось продать билетов: 9996533

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс хороший, но что-то я боюсь отправлять все свои монеты ради этих монет. Где-то 50 монет я думаю будет достаточно для участия, конкуренция всё равно будет большая. Но конкурс зачётный, можно выиграть хорошую сумму денег, если повезёт. Это уже не один проект на блокчейне Минтер, он становится достаточно популярным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это я понимаю розыгрыш, главное не прозевать пока все места не займут, конкуренция скорее всего будет огромная, можно от делегированных монет билеты скупать, так и сделаю, я в деле)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Zheka said:

Конкурс хороший, но что-то я боюсь отправлять все свои монеты ради этих монет. Где-то 50 монет я думаю будет достаточно для участия, конкуренция всё равно будет большая. Но конкурс зачётный, можно выиграть хорошую сумму денег, если повезёт. Это уже не один проект на блокчейне Минтер, он становится достаточно популярным.

А почему "боюсь"?) Типа украдут монеты что-ли? Все честно, транзакции можно смотреть в режиме онлайн, подтасовок не будет. Я тоже не сильно удачливый человек, но идея провести лотерею на блокчейне - просто огонь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
×
×
  • Create New...