Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота? - Page 120 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота?

Recommended Posts

12 hours ago, serggggg said:

Стандартные задачи, как в любом буксе можно найти. Сейчас стали расчёты в рублях осуществлять, но вывод в УНУ с нулевой комиссией сохранили. Вот, для примера, скрин:

image.thumb.png.b8334ac3b9802fc4a16c52295a7eab5a.png

Ничего конечно не имею против такого заработка, но меня хватает на него максимум на несколько дней. Потом надоедает, из за маленькой оплаты. При чем задания порой такие бывают, что никаких нервов не хватает их выполнить. 

А сколько к примеру часа за 4 вам удавалось заработать в среднем на этом ресурсе? 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MrLegend said:

Ничего конечно не имею против такого заработка, но меня хватает на него максимум на несколько дней. Потом надоедает, из за маленькой оплаты. При чем задания порой такие бывают, что никаких нервов не хватает их выполнить. 

А сколько к примеру часа за 4 вам удавалось заработать в среднем на этом ресурсе? 

Прямо мысли мои читаешь. Это даже не заработок, а так. Заказывать услуги там куда приятнее. Но за 20 рублей требования как для космонавта. Одни только условия, чтобы прочитать и вникнуть в тз, нужно минут 5 разбираться. Как вспомню, аж вздрогну. Я думал там что-то проще. Вроде лайка за бип. и так далее. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 13:13, MrLegend said:

Заметил что последнее время много говорят о стейблкоинах Mintera, которые можно купить непосредственно только у их создателя в личном общении с ним. Кто то занимается накоплением таких стейблов? Да и это не особо и безопасно приобретать таким методом, думаю мошенничество в этом направлении будет в разы увеличиваться. Почему такие монеты нельзя в консоле преобретать как кастомные? 

Лично мне хватает на сегодня делегировать именно в Bip и Эпидемию монеты, для профита от делегирования в minter консоле. Профит идёт и это радует. Что касается стейблкоина minter, пока присматриваюсь, чтобы затем купить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bliznec said:

Лично мне хватает на сегодня делегировать именно в Bip и Эпидемию монеты, для профита от делегирования в minter консоле. Профит идёт и это радует. Что касается стейблкоина minter, пока присматриваюсь, чтобы затем купить. 

Помните стейбл под названием RUBT от MinterPro? Они вчера сообщили, что продали все монеты)

 

Quote

Продано! 🤝

 

9 июня команда MinterPro совместно с финансовым трастом Daisy Asset Management объявила о запуске своего собственного стейблкоина RUBT с ежедневной доходностью. 21 июня был реализован первый выпуск монет – всего за 13 дней было продано 829.0678 RUBT. 😎

 

На данный момент доступных RUBT на продажу уже нет, но не отчаивайтесь, если вы не успели купить RUBT, у вас еще будет возможность это сделать на следующих этапах продаж! 💯

 

От лица команды MinterPro и финансового траста Daisy Asset Management выражаем большую благодарность всем покупателям монеты за проявленный интерес и доверие! Вы неоднократно интересовались чем же занимается финансовый траст и откуда берутся средства на начисление дохода. Daisy Asset Management занимается управлением активами. За счет стейблкоина RUBT траст расширил сферу своих интересов, увеличил оборотный капитал и благодаря вам двигается к новым вершинам на рынке ценных бумаг и сырьевых активов.

 

В ближайшее время мы планируем запуск второго этапа продаж. 😉

Источник: https://t.me/MinterPro5/1012

 

Если 1 RUBT равнялся 1000 рублям, а минимальная покупка была от 5 монет, то получается следующее:

 

Привлечено средств: 829 000 рублей

Если предположить, что каждый купил конкретно 5 монет, то получаем 165 покупателей.

 

 

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

Помните стейбл под названием RUBT от MinterPro? Они вчера сообщили, что продали все монеты)

 

Источник: https://t.me/MinterPro5/1012

 

Если 1 RUBT равнялся 1000 рублям, а минимальная покупка была от 5 монет, то получается следующее:

 

Привлечено средств: 829 000 рублей

Если предположить, что каждый купил конкретно 5 монет, то получаем 165 покупателей.

 

 

Да, помню, что RUBT продавался по цене в 1 000 рублей за монету. Что теперь ожидает RUBT? Ведь в ближайшее время, запустят второй план, по продажам RUBT. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

Помните стейбл под названием RUBT от MinterPro? Они вчера сообщили, что продали все монеты)

 

Источник: https://t.me/MinterPro5/1012

 

Если 1 RUBT равнялся 1000 рублям, а минимальная покупка была от 5 монет, то получается следующее:

 

Привлечено средств: 829 000 рублей

Если предположить, что каждый купил конкретно 5 монет, то получаем 165 покупателей.

 

"Остановите, я выйду"))

Я думаю здесь основную роль сыграло имя MinterPro, ибо в самом RUBT я не вижу ничего уникального...вообще ничего.

2 hours ago, bliznec said:

Лично мне хватает на сегодня делегировать именно в Bip и Эпидемию монеты, для профита от делегирования в minter консоле. Профит идёт и это радует. Что касается стейблкоина minter, пока присматриваюсь, чтобы затем купить. 

Приятно))

Ранее уже писал в этой теме: скоро будет профитный конкурс по монете EPIDEMIA...сразу после окончания конкурса "Идей".

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, epidemia said:

"Остановите, я выйду"))

Я думаю здесь основную роль сыграло имя MinterPro, ибо в самом RUBT я не вижу ничего уникального...вообще ничего.

Приятно))

Ранее уже писал в этой теме: скоро будет профитный конкурс по монете EPIDEMIA...сразу после окончания конкурса "Идей".

Такими темпами дойдем и до замены Гордея на Эпидемию. Все правильно, присматривайся там пока и готовься к перехвату рычагов управления!)))

Тема то интересная с этим шитком, да и запасы ещё имеются, сколько можно смотреть, как они превращаются в мусор;)

 

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bermud said:

Помните стейбл под названием RUBT от MinterPro? Они вчера сообщили, что продали все монеты)

 

Источник: https://t.me/MinterPro5/1012

 

Если 1 RUBT равнялся 1000 рублям, а минимальная покупка была от 5 монет, то получается следующее:

 

Привлечено средств: 829 000 рублей

Если предположить, что каждый купил конкретно 5 монет, то получаем 165 покупателей.

 

 

Заодно и перепись не очень умных людей провели) Теперь знаем что их в Минтере 165) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Заодно и перепись не очень умных людей провели) Теперь знаем что их в Минтере 165) 

То что они умные или нет,покажет время. Возможно скоро в очередь за этими рубтами стоять будем.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epidemia said:

"Остановите, я выйду"))

Я думаю здесь основную роль сыграло имя MinterPro, ибо в самом RUBT я не вижу ничего уникального...вообще ничего.

Приятно))

Ранее уже писал в этой теме: скоро будет профитный конкурс по монете EPIDEMIA...сразу после окончания конкурса "Идей".

 

Не торопитесь выходить)) 2017 год теперь и в Minter комьюнити! Когда проекты писались на коленке, а крипчане вкидывались в что-то непонятное) 

На дворе 2020 год, разве можно так презентовать свой продукт?  Девиз RUBT: "Наш стейбл обеспечен другим стейблом USDT, подробности опустим!"😆

 

Отличные новости по EPIDEMIA, буду рад принять участие.

 

 

 

1 hour ago, Grad44445 said:

Заодно и перепись не очень умных людей провели) Теперь знаем что их в Минтере 165) 

А сколько еще прибудет новичков?)

6 minutes ago, kassex said:

То что они умные или нет,покажет время. Возможно скоро в очередь за этими рубтами стоять будем.

Я лично хотел прикупить в складчину ради эксперимента, но народ не подхватил эту затею)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kassex said:

То что они умные или нет,покажет время. Возможно скоро в очередь за этими рубтами стоять будем.

Ага я первый стану. Вот только это же не биток с ограниченной эмиссией. Сколько они их выпустили? И сколько еще в планах? Единственное, что я понял со всей этой затеи- не перевелись на Руси доверчивые люди) Нужно пилить стейбл и продавать) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Grad44445 said:

Ага я первый стану. Вот только это же не биток с ограниченной эмиссией. Сколько они их выпустили? И сколько еще в планах? Единственное, что я понял со всей этой затеи- не перевелись на Руси доверчивые люди) Нужно пилить стейбл и продавать) 

 

Вопрос про эмиссию они оставили без ответа... Информация об ограниченности актива, которую можно найти на сайте стейбла, я в расчет не  беру. Некоторые пользователи считают, что стейбл не может иметь ограниченную эмиссию.

 

Я предполагаю, что ключевое лицо в этой теме Daisy Asset Management , а MinterPro просто выступил в роли пиарщика. 

Собственных средств (USDT) они не задействовали,  в в роли обеспечения RUBT, выступят средства покупателей.

Работают по схеме:

"Утром — деньги, вечером — стулья" Из романа (гл. 36) «Двенадцать стульев»

 

 

 

 

 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrLegend said:

Ничего конечно не имею против такого заработка, но меня хватает на него максимум на несколько дней. Потом надоедает, из за маленькой оплаты. При чем задания порой такие бывают, что никаких нервов не хватает их выполнить. 

А сколько к примеру часа за 4 вам удавалось заработать в среднем на этом ресурсе? 

 

9 hours ago, Grad44445 said:

Прямо мысли мои читаешь. Это даже не заработок, а так. Заказывать услуги там куда приятнее. Но за 20 рублей требования как для космонавта. Одни только условия, чтобы прочитать и вникнуть в тз, нужно минут 5 разбираться. Как вспомню, аж вздрогну. Я думал там что-то проще. Вроде лайка за бип. и так далее. 

Так там и простые задачи бывают тоже. Подписки на телегу и соцсети. Просмотры ютуба. Лайки в инсте, вк, фб, яндексе. Дешёвые, но выполнимые за 5 сек. Комменты в соцсетх и на сайтах.  Я их, в основном и выполняю. Захожу несколько раз в день. Срубаю все лёгкие за 10 минут и всё. Четыре часа не сидел) Но 50 рублей каждый такой день вывожу.

Да, и если сам хочу где-то зарегаться, проверяю наличие на бирже задания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 11:10, kassex said:

Перспектив нет. Реддит воспользуется более известными монетами. Не думаю что реддит осмелиться на сотрудничество с неизвестной монетой из топ 300. Скорее всего возьмут кого то из максимум топ 30. 

Самое большое что можно получить от реддита, это упоминание, что они рассматривали минтер в качестве альтернативы. Это было бы очень круто для минтера. Без шуток.

Если кто-то рассчитывает на большее, то зря. Я уверен, что реддит не выберет минтер, слишком не сопоставимы масштабы реддита и минтера 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stanley said:

Самое большое что можно получить от реддита, это упоминание, что они рассматривали минтер в качестве альтернативы. Это было бы очень круто для минтера. Без шуток.

Если кто-то рассчитывает на большее, то зря. Я уверен, что реддит не выберет минтер, слишком не сопоставимы масштабы реддита и минтера 

Если бы всем скопом во главе с разработчиками накинуться, то шанс, думаю, вполне бы был. Какую-то баунти бы замутили. Взтку бы дали) А сейчас куски комьюнити между собой трут и всё. Конечно, никаких шансов. А это покруче задача, чем листинг на хотбите. Если бы минтер зашёл на реддит, это было бы новость номер 1 в мире и туземун по капитализации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, serggggg said:

 Если бы минтер зашёл на реддит, это было бы новость номер 1 в мире и туземун по капитализации.

Реддит дал бы конкретного пинка Minter, сейчас смотрел цену, хотя несколько дней уже не слежу за ней совершенно. И позитивного ничего не увидел, конечно сотрудничество с реддит это скорее всего то, что нужно проекту и от этого уже будет соответственно и рост BIP. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, serggggg said:

Если бы всем скопом во главе с разработчиками накинуться, то шанс, думаю, вполне бы был. Какую-то баунти бы замутили. Взтку бы дали) А сейчас куски комьюнити между собой трут и всё. Конечно, никаких шансов. А это покруче задача, чем листинг на хотбите. Если бы минтер зашёл на реддит, это было бы новость номер 1 в мире и туземун по капитализации.

Сообщество минтера слишком мало,чтобы оказать влияние на решение реддита. Они скорее всего смотрят и на этот параметр. Вопрос если минтер такой масштаб может сделать,почему он в топ,хотя бы 50 не входит? Значит есть подводные камни и реддит скорее всего их расмотрит. Так что на данный момент реддит слишком большой кусок,минтер его не проглотит.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bermud said:

 

Вопрос про эмиссию они оставили без ответа...

Собственных средств (USDT) они не задействовали,  в в роли обеспечения RUBT, выступят средства покупателей.

 

 

 

 

 

 

Ну что тут можно добавить) Я же говорю что у парней надо только поучится. Люди купили токен обеспеченный их же покупкой) А дальше будет 2 круг продаж. После 2 круга админы обнаружат ажиотаж и будет 3 круг) И так до последнего. 

  • +1 1
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Grad44445 said:

Ну что тут можно добавить) Я же говорю что у парней надо только поучится. Люди купили токен обеспеченный их же покупкой) А дальше будет 2 круг продаж. После 2 круга админы обнаружат ажиотаж и будет 3 круг) И так до последнего. 

Но это же условно то что он обеспечен ихней покупкой )) можно что угодно говорить но по факту все эти громкие слова про обеспеченность токена только слова .

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wiseman said:

Но это же условно то что он обеспечен ихней покупкой )) можно что угодно говорить но по факту все эти громкие слова про обеспеченность токена только слова .

 

Возьмем к примеру стейбл токен USDT,  мы как покупатели этого актива не можем знать наверняка, обеспечен ли он на все 100% баксом, остается доверять аудиторам.

 

Берем так называемый стейбл  RUBT, подписываем с единого ETH (на котором лежит обеспечение) адреса сообщение, которое подтверждает, что этот адрес имеет прямое отношение  к cтейблу. В этом случае получаем открытость, за счет которого вырабатывается доверие инвесторов, ведь в любом момент он может видеть реальное обеспечение купленного им актива.

В идеале конечно нужно обеспечение бабками не инвесторов, а своими (MinterPro и непонятного траста), но как видим этого нет.

 

 

 

 

Edited by Bermud
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wiseman said:

Но это же условно то что он обеспечен ихней покупкой )) можно что угодно говорить но по факту все эти громкие слова про обеспеченность токена только слова .

Да такой расклад везде в интете. Смотришь сайт, вроде сделан грамотно, описание продукта на высшем уровне. Компания зарегистрирована где-то в Британии. А по факту какой-то юноша из Подмосковья собрал бабок и СКАМ. Так что согласен, что написанному верить нельзя, лучше проверить, если есть возможность.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыли вторую волну сбора USDT) 

 

1983126336_2020-06-2418_02_07.thumb.png.ee3ea00908098e8882891f4a95e9ad4f.png

 

Хотел посмотреть, сколько уже накупили токенов и сколько лежит у них на адресе USDT, но увы, под каждую покупку выделяется отдельный адрес.

 

Мое предложение  о покупке в складчину все еще в силе. Экспериментировать с 1000 (15 USDT) рублями, как-то спокойнее)) 

 

На сайте добавили возможность продажи стейбла, но минималка на вывод такая же, как и на покупку (5 RUBT).

Ccылка на продажу: https://rubt.pro/ru/sell-rubt/

 

На  сайте  написано, что доходность от 36% годовых, но пока на деле получаем 0.1% в день. 

За год в + 1.8 RUBT.

 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Да такой расклад везде в интете. Смотришь сайт, вроде сделан грамотно, описание продукта на высшем уровне. Компания зарегистрирована где-то в Британии. А по факту какой-то юноша из Подмосковья собрал бабок и СКАМ. Так что согласен, что написанному верить нельзя, лучше проверить, если есть возможность.

Да о том и разговор что непонятно кто непонятно что делают говоря что им можно доверять только потому что они из минтера 😆 это же не какой то статус честности а просто слова и на самом деле это может сделать любой другой пользователь проплатив всем инфо чатам по типу ласточки и тд и всё дело в шляпе а по факту мы можем получить дырку от бублика , не знаю почему так легко некоторые доверяют минтеровским проектам , я конечно нормально отношусь к минтеру но так слепо не могу доверять .

  • +2 2
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Grad44445 said:

Ну что тут можно добавить) Я же говорю что у парней надо только поучится. Люди купили токен обеспеченный их же покупкой) А дальше будет 2 круг продаж. После 2 круга админы обнаружат ажиотаж и будет 3 круг) И так до последнего. 

В принципе токен обеспечен и это самое главное. Не важно откуда взялось обеспечение, это стейбл и обеспечение должно быть. У меня большой вопрос к непрозрачности этого обеспечения, где гарантии, что что проект не собрал деньги и вместо обеспечения своего стейбла не потратил их на что-то другое

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, stanley said:

В принципе токен обеспечен и это самое главное. Не важно откуда взялось обеспечение, это стейбл и обеспечение должно быть. У меня большой вопрос к непрозрачности этого обеспечения, где гарантии, что что проект не собрал деньги и вместо обеспечения своего стейбла не потратил их на что-то другое

 

Тем более проблема с прозрачностью решается довольно просто) Достаточно на сайте разместить адрес ETH на котором лежат токены USDT)

Если взглянуть на ответ про прибыль проекта:

 

Quote

 

Вопросы о прозрачности отпадают сразу) 

Edited by Bermud
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...