Trust wallet - Page 50 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

4 hours ago, mdv said:

Да ясное дело, это успехом можно называть вполне без натяжки. Я имел ввиду, что пиаром и раскруткой скорее всего у них занимаются нанятые специально для этого профессионалы, и хлеб свой они жуют не даром - ты же и сам видишь, продукт уже раскручен качественно.)

Естественно все это заметно, особенно новые плюшки в самом кошельке не перестают удивлять и Trust Wallet  реально имеет все шансы на то, чтобы стать самым топовым мульти валютным и мульти функциональным кошельком в крипто индустрии, ведь в нем уже довольно много разных функций, осталось запилить версию для ПК и ему цены не будет 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sandly said:

На холодном хранилище конечно более всего безопасно. Но и такие кошельки тоже хороши и менее безопасные. Да, можно произойти все что угодно и нужно быть готовым к этому, и если сумма большая на кошельке то как вы сказали лучше её хранить на холодных кошельках, ведь они более безопасные чем онлайн-кошельки.

Ну да,не пожалейте тысяч 5 рублей для этого ,выберите или Леджер или трезор. Это будет ваш билет в будущее,так что не поскупитесь ,я на акции за три тысячи взял трезор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, в 2020-ом это топ1 кошелек! Сам пользуюсь Jaxx-ом, потому что уже привык к нему, но довольно много чего наслышан про траст! К примеру, если кто не знает, то внутри него интегрирован обменник, чтобы не требовалось использовать сторонние ресурсы. Кошелек поддерживает довольно много валют, больше 20 на данный момент. Плюс, его полгода назад выкупил Бинанс, я думаю, что это что-то да показывает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

Раздавали по 100 монет за приведенного друга. Учитывая что монет выпущено десятки миллиардов , ждать высокой цены TWT не приходится, так что много вы не потеряли.

За инфу спасибо. Ну если я там чего то недополучил, это же не повод расстраиваться, я ставил его не ради халявы, поэтому не обидно.🙂

5 hours ago, rosopond said:

Естественно все это заметно, особенно новые плюшки в самом кошельке не перестают удивлять и Trust Wallet  реально имеет все шансы на то, чтобы стать самым топовым мульти валютным и мульти функциональным кошельком в крипто индустрии, ведь в нем уже довольно много разных функций, осталось запилить версию для ПК и ему цены не будет 🙂 .

Ну уж раз он у меня стоит уже, то и буду потихоньку наблюдать за развитием. Проект, несомненно интересный - Бинанс нисколько не прогадал.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wadd said:

Ну да,не пожалейте тысяч 5 рублей для этого ,выберите или Леджер или трезор. Это будет ваш билет в будущее,так что не поскупитесь ,я на акции за три тысячи взял трезор.

Да вы правы, почему бы и нет. Ведь лучше потратить на защиту и в будущем не переживать о безопасности. Ну как подзаработаю на криптовалюте так думаю и найду момент когда заказать по хорошей цене данное устройство.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rosopond said:

Так эти монеты уже в официальном в блокчейне Binance chain ( https://explorer.binance.org/asset/TWT-8C2 ) не очень то и похожи они на тестовые, прям как самые настоящие, которые можно купить и продать, но может быть это будет не так сразу, однако на TestNet это явно не смахивает, да и на реальные Trust кошельки пользователей вряд ли разослали бы тестовые монетки, другое дело если бы предложили официально принять участие в  бетта тестировании как П. Дуров со своими Gramm, то это было бы реальное тестирование без надежды на продажу. 🙂 

Тогда не знаю,но это заявление самих бинанс,что токены тестовые и пока листинга не планируется.

Вот,что написано "TWT tokens are still experimental and distribution mechanism to be announced soon. This is a utility token and no plans yet to be listed on exchanges."

Просто я к тому.что я даже рефов не гнал,и мне пришло 3400 этих токенов,и я не один такой,какая цена будет такому токену,даже в случае листинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, igorekreka said:

Ну все таки на это сказывается связь с бинансом, я тоже его для себя недавно открыл и мне он понравился, как минимум он не уступает блокчейну и другим кошелькам.

Мне он даже нравится больше, чем блокчейн, поскольку тот кошелек централизован, да и есть у меня определенное недоверие к нему. 😃 Ну и разумеется не будет лишним упомянуть тот факт, что монет в Трасте гораздо больше, чем в блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pizzazabitcoin said:

0.3 разве много? Ну возможно для кого-то это неподьемные деньги. но все таки мне кажется относительно каждого человека нужно воспринимать.

Немного, но когда биткоин стоил 14к$, это все же была неплохая сумма. Я в основном торгую на эту сумму, и иногда перекидываю свои битки себе на кошелек, а то на бирже как-то не очень надежно держать свою крипту. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandarin14 said:

Мне он даже нравится больше, чем блокчейн, поскольку тот кошелек централизован, да и есть у меня определенное недоверие к нему. 😃 Ну и разумеется не будет лишним упомянуть тот факт, что монет в Трасте гораздо больше, чем в блокчейне.

Ну каждый человек будет на любителя по этому не странно что он вам нравится больше ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TremBl said:

довольно таки часто слышу что у данного кошелька довольно таки много особенностей и он лучше чем тот же  блокчейн, нужно будет проверить

Ну конечно, trust wallet это мультивалютный кошелёк. А в кошельке blockchain есть только основные валюты.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Ну уж раз он у меня стоит уже, то и буду потихоньку наблюдать за развитием. Проект, несомненно интересный - Бинанс нисколько не прогадал.)

Да с такой биржей как Бинанс люди мечтаю сотрудничать и все проекты с которыми партнерится CZ на седьмом небе от счастья 🙂 . Эта биржа уже сама по сути стала одним большим кошельком, ведь там добавили еще и функцию Saving ( https://prnt.sc/rzp60r ), типа зачем крипте просто так лежать на балансе, сдай ее под %-ты и будет тебе профитное счастье.  Уверен что и Trust wallet  готовит нам много ништяков, просто сейчас упадок и кризис и поэтому немножко не то время, чтобы внедрять сейчас все самое хорошее.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек trust wallet это мобильное приложение при помощи него можно хранить и отправлять криптовалюту с телефона что очень удобно.Кошелек был куплен биржей Бинанс в 2018 году и на данный момент является официальным кошельком биржи бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, rosopond said:

Да с такой биржей как Бинанс люди мечтаю сотрудничать и все проекты с которыми партнерится CZ на седьмом небе от счастья 🙂 . Эта биржа уже сама по сути стала одним большим кошельком, ведь там добавили еще и функцию Saving ( https://prnt.sc/rzp60r ), типа зачем крипте просто так лежать на балансе, сдай ее под %-ты и будет тебе профитное счастье.  Уверен что и Trust wallet  готовит нам много ништяков, просто сейчас упадок и кризис и поэтому немножко не то время, чтобы внедрять сейчас все самое хорошее.

Ну Бинанс я уже начал потихоньку осваивать, не столько пока в смысле торговли, сколько инвестиций. Рано пока мне делать какие то однозначные выводы - пробую пока что понемногу закидывать в стейкинг и лендинг.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet на сегодня является самым трендовым кошельком, поэтому я себе установил , хотя меня и мои Payeer и Metamask вполне устраивают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dima1868 said:

Тогда не знаю,но это заявление самих бинанс,что токены тестовые и пока листинга не планируется.

Вот,что написано "TWT tokens are still experimental and distribution mechanism to be announced soon. This is a utility token and no plans yet to be listed on exchanges."

Просто я к тому.что я даже рефов не гнал,и мне пришло 3400 этих токенов,и я не один такой,какая цена будет такому токену,даже в случае листинга

Так и мне тоже без рефов как честному поклоннику Trust Wallet закинули 3400 TWT токенов, а 100 монет за реферрала это совсем мало, но если у тебя Ютуб  или телеграмм канал, то в таком случае можно насобирать пару десятков тысяч монет. Ну а фраза " and no plans yet to be listed on exchanges" для меня означает лишь то, что сейчас еще не настало время листить такую перспективную монету и это понятно почему.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, mdv said:

Ну Бинанс я уже начал потихоньку осваивать, не столько пока в смысле торговли, сколько инвестиций. Рано пока мне делать какие то однозначные выводы - пробую пока что понемногу закидывать в стейкинг и лендинг.

Очень даже хорошая идея 🙂. Могу предположить что Lending  у тебя будет на бирже Binance, а вот Staking  на кошельке Trust wallet  и тогда все будет справедливо распределено как в плане рисков, так и в плане инвестиционных программ. 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rosopond said:

Очень даже хорошая идея 🙂. Могу предположить что Lending  у тебя будет на бирже Binance, а вот Staking  на кошельке Trust wallet  и тогда все будет справедливо распределено как в плане рисков, так и в плане инвестиционных программ. 🙂 .

Да нет, пока на траст ничего не загонял, все крутится на самой бирже - там суммы пока что смешные, и делить особо нечего.) Я пока присматриваюсь, прежде чем залить что то посерьезней, каждый день захожу посмотреть, и пока собираю статистику.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Angelina010010 said:

Вы думаете что реально есть кошелек который лучше блокчейна? Я думаю все таки что блокчейн лучше всех кошельков и вообще лучше.

Представьте себе, такие кошельки в природе существуют.🙂 А вот кто и когда назначал Блохчейн лучшим из лучших? Откуда вообще взялась такая уверенность? Ведь взломы происходят с завидной регулярностью. На трастпилоте 66% отрицательных отзывов - это что, мало? Или вот недавняя совсем история - https://miningclub.info/threads/blockchain-com-0-44btc-ili-pouchitelnaja-istorija.65725/


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, doodleks1 said:

Так-то да, сейчас траст валлет уже является одним из самых популярных кошельков для хранения крипты. Очень многие им пользуются.

У вас есть какая-то статистика?Если нет,то каким образом вы сделали этот вывод?Траст не единственный,и я бы даже сказал,что не лучший мультивальный кошелек,есть аналоги,которые намного лучше лично для меня 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Да нет, пока на траст ничего не загонял, все крутится на самой бирже - там суммы пока что смешные, и делить особо нечего.) Я пока присматриваюсь, прежде чем залить что то посерьезней, каждый день захожу посмотреть, и пока собираю статистику.)

Ничего удивительного в этом нет, ведь если ты начнешь заливать на Trust Wallet активы стоимостью от 1К$ и более, то это естественно для каждого из нас попытаться изучить все максимально и до мелочей, я наибольшие суммы крипты держал когда-то на бирже Binance, а на Trust wallet доходило до 2К$, когда все было дорого, но сейчас я эти средства вывел и там есть чутка по мелочи монеток, однако никогда не возникало проблем с Trust wallet как при депозите так и при выводе средств.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Trust Wallet на сегодня является самым трендовым кошельком, поэтому я себе установил , хотя меня и мои Payeer и Metamask вполне устраивают. 

Зачем вам тогда пользоваться трастом если вас устраивают метамаск и пайеер ?) Лично я выбрал этот кошелек, так как не было альтернатив 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 20:16, Kononov95 said:

Этим кошельком я пользуюсь почти каждый день, могу сказать только одно, что кошелек очень хороший, и может хранить в себе более 300 токенов

согласен, кошелек достойный, раньше пользовался MyEtherWallet (MEW) для аирдропов и прочих токинов, сейчас понимаю что этот кошелек куда лучше 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sanek1231 said:

траст валлет вообще очень хороший кошелек,и им вполне можно пользоваться,но если сравнивать например тот же блокчейн с трастом то блокчейн конечно лучше будет в этом смысле

Лол и чем он будет лушче, там можно хранить очень ограниченое количество монет, как по траст в разы круче, чем блокчейн, как кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надёжный и удобный кошелёк. Наверное везде это кошелёк используется.  Я из телеграма  узнала об этом кошелька наверное многие люди пользуются котрые участвуют на айрдропах. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sanek1231 said:

траст валлет вообще очень хороший кошелек,и им вполне можно пользоваться,но если сравнивать например тот же блокчейн с трастом то блокчейн конечно лучше будет в этом смысле

Не знаю, чем блокчейн лучше траста будет, комиссии в кошельках одинаковые, а вот функционал у траста в разы круче, чем у блокчейна 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...