Trust wallet - Page 40 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

22 minutes ago, Freshclubik said:

Кошелек популярный в основном с снг странах за границей уже не так потому что у них есть другие аналоги.

Кошелек купленный биржей Binance,одной из самых известных в мире,популярен только в СНГ,с чего вы вообще это взяли?)Он используется во всем мире,как и другие кошельки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freshclubik said:

Кошелек популярный в основном с снг странах за границей уже не так потому что у них есть другие аналоги.

Мне кажется что он и га границей достаточно популярен, так как биржа биненс тоже очень популярна по всему миру и сам кошелек траст валлет очень удобный. Мне кажется что его как минимум ещё использую в Европе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dima1868 said:

Ну так зайдите в офф.кошелек траста,там есть инфа для чего будет использоваться этот токен,и там ничего не говорится про листинг,поэтому вообще не факт,может просто комиссию покрывать

Информация, которая даже есть сейчас не может быть окончательной, чтобы вы понимали как только было новость о том, что траст раздает монетки то все побежали их получать, НО не кто не говорил о том, что можно ими погашать комиссию такое же просто будет не выгодно. А торги для это монетки будут очень хорошим решением и принесут не малые деньги бинансу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Metsik0 said:

Я даже не удосужился проверить эту информацию. Сразу по-умолчанию думал, что листинг будет 100%. Неужели есть шанс, что они могут додуматься не делать и по сути тем самым обрекают монетку на полный крах... Очень надеюсь, что листинг точно будет, иначе у меня пропадет дар речи... Это же траст, бинанс. Ну должны!!

Ну если будет значит будет, что тут еще говорить, каждый говорит ту информацию о которой он где то слышал. Учитывая что кошелек хотят не просто так разпиарить вот и ввели эту монетку, даже если она будет выполнять другие функции тоже хорошо, но увы не всем он тогда подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Trade1337 said:

Ну если будет значит будет, что тут еще говорить, каждый говорит ту информацию о которой он где то слышал. Учитывая что кошелек хотят не просто так разпиарить вот и ввели эту монетку, даже если она будет выполнять другие функции тоже хорошо, но увы не всем он тогда подойдет.

Как то сказали что те токены служат комиссий для переводов в трасте. Если то так то все равно конце концов оно будет листится на бирже. Но халявщикам будет нелегко ждать такого момента. 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Sukur said:

Как то сказали что те токены служат комиссий для переводов в трасте. Если то так то все равно конце концов оно будет листится на бирже. Но халявщикам будет нелегко ждать такого момента. 

Ну халявщики ждали куда дольше, так что подождать им какое то время листинга от бинанса не составит время. Так что листинг лично по моему мнению должен быть в любом случае, потому что как будет тогда определяется цена монетки для оплаты комиссии за переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут недавно поставил на мобилу этот кошелек, очень понравился, простой, комиссии маленькие, эфир перевел и принял на ура просто. Даже больше чем пэер мне понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sukur said:

Как то сказали что те токены служат комиссий для переводов в трасте. Если то так то все равно конце концов оно будет листится на бирже. Но халявщикам будет нелегко ждать такого момента. 

На самом деле никакой 100% информации никто не давал, может они захотят вознаградить рефоводов и залистят этот токен или вообще в bnb выдадут награду )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовала его когда-то, могу сказать что очень удобный в использовании кошелек, но все же мне больше подошел MetaMask. Плюс у Trust Wallet, сейчас ( или уже прошла ), реф.программа в нем, где можно было получать их новые токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 17:59, Girasim said:

Обязательно буду пользоваться данным кошельком большое спасибо за информацию конечно же большой плюс что присутствует мобильная версия.

Да есть мобильная версия, и работает без проблем, но наличие кошелька нужно по идеи только для токенов не только кефира а и битка и лайтка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Trade1337 said:

Ну халявщики ждали куда дольше, так что подождать им какое то время листинга от бинанса не составит время. Так что листинг лично по моему мнению должен быть в любом случае, потому что как будет тогда определяется цена монетки для оплаты комиссии за переводы.

Вполне возможно, что эту монетку не залистят, а просто сделают маленькую комиссию для её держателей, с другой стороны, а как её смогут получить трейдеры, которым маленькая комиссия очень кстати

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Angelina010010 said:

А я думаю самым простым кошельком для криптовалюты это будет все же паер кошелек так как там нету всяких заморочек.

Ага, только комиссия просто космическая. я предпочту "заморочиться" и обезопасить свой кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, в последнее время из мобильных кошельков только и использую траст валлет и метамаск ещё, по мне так больше и не надо никаких кошельков, траст валлет отличный кошель с хорошей безопасностью, но конкуренция всегда должна быть👍


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Trade1337 said:

Информация, которая даже есть сейчас не может быть окончательной, чтобы вы понимали как только было новость о том, что траст раздает монетки то все побежали их получать, НО не кто не говорил о том, что можно ими погашать комиссию такое же просто будет не выгодно. А торги для это монетки будут очень хорошим решением и принесут не малые деньги бинансу.

 Кто тебе сказал,Что это не окончательная инфа?Тем более есть еще инфа,что эти токены тестовые,и никто их не будет листить,не нужно писать,то в чем ты не разбираешься,и даже не пытался хоть как-то изучить инфу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь трастом уже давно, и за время использования не было каких-либо  нареканий. Недавно у них проходила акции в которой нужно было приглашать друзей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 13:17, denaks said:

Самый лучший мультивалютный кошелек

Trust Кошелек теперь официальный криптовалютный кошелек Бинанс.

Безопасный

Секретный ключ хранится только локально и защищен с помощью многоуровневой системы безопасности.

Скриншот 10-10-2019 101711.jpg

Децентрализованная биржа

Trust Кошелек бесперебойно работает с протоколами Бинанс DEX и Kyber Network, что позволяет вам совершать мгновенные сделки на децентрализованной бирже.

Мультивалютный

Мы поддерживаем ведущие крипто-протоколы и криптовалюты (ETH, BTC, XRP, TRX, XLM, BNB и другие)

Анонимный

Мы никогда не получим доступа к вашей личной информации, и Trust Кошелек всегда сохраняет ваши данные в тайне и безопасности.

https://trustwallet.com/ru/

Я уже очень давно использую этот кошелек, мне он кажется очень удолбным и не сложным в использовании, очень хорошо, что binance поддерживает такие кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 13:05, epidemia said:

@denaksспасибо за топик, только добавьте хоть какие-то ссылки, а то копипаст без источников у нас запрещен. 

Сам кошельком не пользовался, но отзывы довольно неплохие, нужно потестить немного, а вдруг придет по душе?)

Я вот скачал, вроде норм и удобно и все, но не могу отправить крипту HTX, просто выдает ошибку и все, с других кошельков всегда все легко отправлялось

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dima1868 said:
Кто тебе сказал,Что это не окончательная инфа?Тем более есть еще инфа,что эти токены тестовые,и никто их не будет листить,не нужно писать,то в чем ты не разбираешься,и даже не пытался хоть как-то изучить инфу)

Хорошо, в конце было написано про дорожную карту, что она будет опубликована, но тогда задается вопрос зачем тестовым токенам нужна дорожная карта? Если она не будет развиваться и через какое то время, как вы уже сказали и было написано на сайте для дисконта и покупок в DEX? Зачем скажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sanek1231 said:

очень  странно,я лично спокойно скачал и отправлял любую криптовалюту вообще без каких либо особых проблем,очень удивлен что у вас они есть

Скорее всего там были технические работы на стороне разработчиков криптовалюты, поэтому она и не отправлялась, достаточно просто немного подождать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это самый топовый кошелек на данный момент, развивается стремительно, впрочем не отстает от имиджа биржи, так же теперь появилась реферальная система, которая тоже  подняла рейтинг кошелька)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не подскажите, данный кошелек уже можно сказать полностью функционирует так ведь, или же проект запустится, когда токен кошелька выйдет в продажу, который мы получали с дропа, интересно все же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Trade1337 said:

Хорошо, в конце было написано про дорожную карту, что она будет опубликована, но тогда задается вопрос зачем тестовым токенам нужна дорожная карта? Если она не будет развиваться и через какое то время, как вы уже сказали и было написано на сайте для дисконта и покупок в DEX? Зачем скажите?

Написано несколько возможных вариантов использования.И я же говорю есть инфа о том,что это тестовые токены,и они никак не будут использоваться,как минимум сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casual12 said:

это самый топовый кошелек на данный момент, развивается стремительно, впрочем не отстает от имиджа биржи, так же теперь появилась реферальная система, которая тоже  подняла рейтинг кошелька)

Согласен, но там и без реферальной системы хватает своих плюшек. Чего только стоит внутренняя биржа в кошельке, которая позволяет обменивать один токен на другой. Это достаточно удобно, если сравнивать Trust с тем же MEW.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vladyser554 said:

Кошелек один из самых лучших, рекомендую им пользоваться любому пользователю не зависимо от стажа в крипто сфере, он будет хорош как для новичка так и для профессионала.

Согласен Траст кошелек наверное один из самых топовых по этому пользоваться им одно удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На траст я перешел из-за того что у него удобный интерфейс, а также мне нравится что в нем быстрые транзакции, и хорошая безопасность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...