Интересные факты о биткоине - Page 31 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Интересные факты о биткоине

Recommended Posts

9 hours ago, XatTFu said:

Если будет пробит уровень в 100К$, то психологический барьер снова обретет новый этап развития и доверие пользователей тоже будет на новом высоком уровне. У меня единственное есть сомнения, в том что слишком быстро будет дефицит. 

Но сначала надо добраться именно до 100к а потом поглядим это главная цель там уже легче будет и 200 и 300к будут пролетать не так заметно как первая сотка а вот что там будет это так сказать посмотрим. Для народа нужна заинтересованность но пока что киты как видим движений не делают так как в мире всё на ниточке весит пока что хотя самый момент может настать когда не ждёшь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Помню, как раньше во многих темах некоторые высказывались, что это слишком дорогое удовольствие.) Сейчас это удовольствие стало намного дороже, да еще и некоторый дефицит наклевывается, жаль, что вы вовремя не купили. Ну то такое, перебиться можно пока, а дальше видно будет. 

Так то мне особо это не нужно, запасы крипы все равно не ахти да и эксодуса хватает, не думаю что так кража какая то может произойти по вине разрабов по крайне мере из за закрытого кода

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Вы мне говорили?! Видимо читал внимательно, но недостаточно. Ну да есть еще кое-что впереди и отчаиваться не стоит. Если говорить о волнах, то я их взял по очень низкой цене и слил, как сейчас можно сказать, тоже по низкой, но с неплохой разницей.

Видимо невнимательно. Но зато теперь будете знать что к чему и на что обращать внимание. В любом случае расстраиваться не стоит. Особенно, если прибыль перелита была в биткоин сатоши - все что в плюс - все на пользу. Это у вас так сказать проба пера была) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 11:51, LtcCrypto said:

Лично я переживаю как бы это не затянулось на слишком долго, конечно морально уже готов сидеть пару лет в минусе, но все-равно не хочется этого, и есть желание поскорее заработать. 

Ну нет, надо запастись терпением. Просто если рецессия затянется, не сидите только в крипте, я так думаю, надо где-то еще искать заработок. Зато когда опять пойдет в рост, приятный сюрприз будет! )))

On 23.03.2022 at 17:28, bulgakowa2009 said:

да тут когда как) смотрю по ситуации всегда, но выбираю независимо ни от чего исключительно топовую крипту, в шитки может и прибыльно, но рискованно, а нервишки за время войны и так лечить придется) так вот, часто беру классик, который сейчас как раз попер вверх. мои любимчики вейвс, сейчас прям красавцы, но и обычно хороши даже без таких прыжков вверх, дашики, рипл, матик, солана, бнб, лайткоин уже редко беру слишком разочаровал он меня в последнее время. дот еще неплохо себя показывает. у кукоина его токен брала тоже хорошо на нем проценты делала одно время. но это часто надо еще и новости смотреть, многое от этого зависит.

ETC (это же он классик?) попер вверх, поэтому пока не берем именно в данный момент, ждем просадки, так? Про некоторые даже мне не было известно ))) И на Кукоине нету реги пока. Спасибо, есть материальчик для наблюдения и осмысления!

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Вот для простых людей крипта и является той нишей, которую бы надо занять, той кротовой норой, через которую и можно, хоть как-то, но выбраться на свет и получить дополнительный доход, но многоие ли этим пользуются? Возвращаются домой на четырёх и, вместо того чтоб заняться биржей, играют в игры. Выбраться из подобного сил и жеания хватает не всем.

В том то и дело что на игры желания и сил хватает. Причём многие из тех кто жалуется на недостаток времени часто по несколько часов тратят его на игры, соц сети и что то подобное. Ситуации конечно разные но всё же многое зависит от человека и его желания.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XatTFu said:

Нужно равняться на таких личностей, во всяком случае их дисциплине и продуктивности. Сейчас для нас очень простой выбор, ведь по идее нужно просто покупать и ждать. Казалось бы очень просто, но почему то все хотят заработать быстро, и поэтому сливают. Факт таков. 

Многие не совсем правильно относятся к таким личностям. Допустим видят новость что Баффет купил какие то акции и тоже спешат их купить, не понимая того что уже позно , но покупают и увеличивают их стоимость , тем самым дают прекрасную возможность Баффету продать по выгодной цене и купить что то ещё.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ptashkos said:

Меня так сильно поражает сила рефералов. Кто-то же серьезно может просто заниматься введением соц. сетей и платформ различных, и просто публиковать новые темки со своей рефералкой, а дальше тысячи пользователей сами будут всё делать. Очень серьезная тема, и как-нибудь хотелось бы попробовать что-нибдуь такое

Ну на самом деле это не так уж и просто, надо иметь уже раскрученный канал на ютубе или блог например с большой аудиторией, тогда будет успех и заработки станут вполне ощутимыми. А абсолютно с нуля это сделать очень сложно, почти не реально.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 21:40, yo51zgjyfvfn said:

 

Спасибо за оптимизм и веру в меня ))) Я тоже хочу, чтобы было у меня больше биткоина ))) Все-таки на данном этапе это мой приоритет.

Ну ведь биткоин и есть та валюта, ради которой люди и начинают заниматься цифровыми валютами. Люди сначала узнают о биткоине, о том, что он дорожает, что его надо брать, а создав учётную запись, узнают, что там ещё несколько десятков монет. Я так же пришёл в криптовалюту, на Волге биткоинов и лишь потом стал заниматься лайтом.

 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 22:27, yo51zgjyfvfn said:

Видимо, это естественный процесс, люди идут каждый своей дорогой. Но все же слегка удивительно этот процесс наблюдать, настолько взгляд меняется.

Есть такой момент, взгляд изменился на некоторые вещи, и я в принципе рад, что так получилось, что я стал изучать именно криптовалюты, а не фондовый рынок, вон, что сейчас творится с фондой, а у меня как раз некоторые затраты в данный момент... И крипта свободно выводится. И в значительном плюсе за те 3 года, что я этим занимаюсь. А те кто выбрал российские акции сейчас в минусах скорее всего и вывести ничего не могут... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Если бы у биткоина была такая же инфляция как и у наличных денег, то всё было бы предельно просто. Площадки, насколько я знаю, ссуды в биткоинах не выдают. Может это делается на каком-нибудь личном уровне, между людьми, но и о таком подходе тоже не слышал. Да, в зелени сколько угодно, в дереве тоже, но не в цифрах. Поэтому я тоже считаю, что цифры однозначно завышены. Что-то не очень хочется связываться с подобным.

Да это вообще на мой взгляд большая авантюра кредитоваться в битках например. Инфляции у него разумеется быть не может по определению, это дефляционный актив. Но ведь волатильность пока еще никто не отменял. В этом то вся проблема. Эти же 9% в фиатном эквиваленте могут вылиться как в тысячу иксов, так и в огромный долг в итоге.
 

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Ну на самом деле это не так уж и просто, надо иметь уже раскрученный канал на ютубе или блог например с большой аудиторией, тогда будет успех и заработки станут вполне ощутимыми. А абсолютно с нуля это сделать очень сложно, почти не реально.

Ну так слушай, все с чего-то начинают. Для всех это когда-то было почти не реально, но с этого всё и начинается. Так и выходят медиагиганты. Также для этого нужно уметь быстро и качественно находит информацию с новыми темками, чтобы стараться первее всех делится реферальными ссылками

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, _K4ptn_ said:

у сша - нет истории империи - коей она сейчас по факту является. в то время как остальные крупные страны такой опыт имеют. Как и любую империю - сша ждёт крах. Крах именно как империю, но не как страну. Нельзя же постоянно "иметь" весь мир - народам это не нравится, а с появлением биткоина вся мировая экономика будет переформатироваться может даже по идеям накамото)

Я вижу проблему сейчас в том, что бакс давно уже перестал играть отведенную ему роль, а превратился в политический инструмент и средство давления. Такая себе своеобразная дубина для достижения собственных целей и подчинения или даже разрушения экономик тех стран, которые пиндосы сочтут нужным. Разумеется, продолжаться долго так не могло бы, бакс несет реально угрозу многим.

10 minutes ago, ptashkos said:

Ну так слушай, все с чего-то начинают. Для всех это когда-то было почти не реально, но с этого всё и начинается. Так и выходят медиагиганты. Также для этого нужно уметь быстро и качественно находит информацию с новыми темками, чтобы стараться первее всех делится реферальными ссылками

Не, я же не говорю, что надо лапки сложить и ничего не делать, а говорю, что это очень не просто, ибо сам пробовал вести блог по заработку.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, mdv said:

 

Не, я же не говорю, что надо лапки сложить и ничего не делать, а говорю, что это очень не просто, ибо сам пробовал вести блог по заработку.

Да? И как успехи продвигались? Забил ли ты уже, или что-то пытаешься сделать? На самом деле намного сложнее, как мне кажется, это удерживать аудиторию на плаву, нежели просто набрать её

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

Ну и я о чем, мне тоже показалось это подозрительным, тот же бинанс менее одного процента давал, сейчас не знаю как с этим дело, думаю особо не изменилось) там даже меньше 0.5% было по моему))) на биток) а тут пусть и самый известный кошель, всё равно много и за счёт чего у них доход, не понятно, ведь вроде как при транзакциях только сетевая комиссия, ну да есть свап у них и биржа, но я хз кто ими пользуется)  и у себя хранить это тоже ведь не совсем у себя, да, электрум имеет открытый исходный код и всё дела)))) 

Я всегда напрягаюсь и ищу подвох при любых якобы мне лично выгодных предложениях. Я допускаю, что сервисы, у которых есть доход могут делиться какой то частью со своими юзерами, но ни разу не верю, что это делается из чистого альтруизма и человеколюбия.

7 minutes ago, ptashkos said:

Да? И как успехи продвигались? Забил ли ты уже, или что-то пытаешься сделать? На самом деле намного сложнее, как мне кажется, это удерживать аудиторию на плаву, нежели просто набрать её

Дело уже давнее, забил на это. Успехи были очень скромные. Только на одном лишь единственном проекте я реально крупно заработал с рефералов. А в остальном от этих рефов толку мало. На Йобе например у меня их 29, но доход от них чисто слезы. Даже если бы их было в 10 или сто раз больше, все равно это очень мало.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Есть те кто ленится или просто не знает, что так нужно делать. И да, полностью адрес проверять не нужно, достаточно проверить последние 4 символа, если они не будут совпадать, то это будет уже другой адрес, так как в адресах криптовалют, по крайней мере биткоина, используется такое понятие как контрольная сумма. 

Лень, если подумать, является самым главным двигателем прогресса, но и не только. Эта самая лень и помогает расставаться с балансами. У меня буквально вчера был случай, когда надо было перевести деньги на новый адрес и, поверьте, не поленился и проверил каждую и цифру и буковку и только потом отправил. Кстати, так и не отобразились, но это уже косяк сайта и надо обращаться в службу поддержки, которая заявляет, что надо 48 часов ждать. Ждём.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, jyfiuhookl said:

Так то мне особо это не нужно, запасы крипы все равно не ахти да и эксодуса хватает, не думаю что так кража какая то может произойти по вине разрабов по крайне мере из за закрытого кода

Я тоже не думаю, что разрабы могут тупо кинуть своих пользователей и подчистить у них кошельки, это маловероятно. Но закрытый код может подразумевать и то, что в коде могли случайно закрасться какие то ошибки и дыры, ведь проверить то сообщество это никак не может, приходится верить на слово.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я вижу проблему сейчас в том, что бакс давно уже перестал играть отведенную ему роль, а превратился в политический инструмент и средство давления. Такая себе своеобразная дубина для достижения собственных целей и подчинения или даже разрушения экономик тех стран, которые пиндосы сочтут нужным. Разумеется, продолжаться долго так не могло бы, бакс несет реально угрозу многим.

 

как отвечают американцы на вопрос "зечем вы так поступаете?" - "потому что можем". По сути все главы и правительства европейских государств давно уже под ними. про мелких - вообще нечего говорить. Они взяли на себя роль эдакого  мирового жандарма и постоянно твердят о своём миропорядке и мироустройстве. Им было дано понять , что мир не однополярный и что надо с другими считаться, но... против лома нет приёма, если нет другого лома. как сейчас  повернётся макроэкономический баланс  - покажет время...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ну нет, надо запастись терпением. Просто если рецессия затянется, не сидите только в крипте, я так думаю, надо где-то еще искать заработок. Зато когда опять пойдет в рост, приятный сюрприз будет! )))

Да, терпение определённо пригодится, если ситуация на рынке будет не самая хорошая, как это может произойти. Ну если реально будет рост, то конечно радость от этого будет намного больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 13:29, xaker2ru said:

Ну в какой-то мере сейчас реально идет вялотекущий кризис, хорошо что сейчас рубль сможет укрепится из-за продажи газа за рубли, может быть цены хотя бы не будут дальше расти, ну или не так быстро, как сейчас.

Ну да, только этот плюс, от укрепления рубля, например у меня всё активы в долларах)))) ну точнее в крипте, но когда продавал совсем недавно, прилично выходило в рублях) а так, если дальше так продолжится, то я не завидую америкосам и европейцам, ведь доллару и евро кранты настанут, если Россия будет продавать газ и нефть за рубли. Одно из двух или их валютам кранты или Европа замёрзнет и урожая у них не будет... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 20:01, Miacaso said:

Видимо невнимательно. Но зато теперь будете знать что к чему и на что обращать внимание. В любом случае расстраиваться не стоит. Особенно, если прибыль перелита была в биткоин сатоши - все что в плюс - все на пользу. Это у вас так сказать проба пера была) 

Ну, что поделать?! Впредь постараюсь быть повнимательнее)

Что касается пробы пера, то в этом вы совершенно правы. Это были мои одни из первых операций с криптой. Да, сейчас уже ни деш ни талк брать не стоит. Мне кажется, ч о они скоро пойдут вниз, а держать руку на пульсе времени нет. 

23 hours ago, viik30 said:

В том то и дело что на игры желания и сил хватает. Причём многие из тех кто жалуется на недостаток времени часто по несколько часов тратят его на игры, соц сети и что то подобное. Ситуации конечно разные но всё же многое зависит от человека и его желания.

Именно. Сил, чтоб убить остатки свободного времени, хватает. И в танчики поиграть и с соседями пиво попить и в домино пошуметь. Криптой заниматься никто не хочет. Просто отмахиваются и отмахиваются годами и каждый раз говорят, что надо было этим заниматься раньше, что сейчас поезд ушел, что все ниши заняты и ещё куча всяких отговорок. 

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 10:01, mdv said:

Потому то в крипте и выживают в основном люди стрессоустойчивые, склонные к неторопливости принятия решений и аналитическому мышлению. Торопыги как правило быстро сливаются, да и в плане обеспечения безопасности бывают крайне безалаберны.

Ну, значит, у людей карма такая: набить свои шишки! Я не отпираюсь, у меня тоже такие шишки набиты. Главное, выводы из них сделать и не потерять уверенность в себе, а продолжать делать шаги. Сейчас у меня проблема одна: мало часов в сутках ))) Ветку с кошельками читаю тоже с начала. Нужно столько материала изучить, аж странно, где же моя лень? )))

10 hours ago, CHAXLIK said:

Ну ведь биткоин и есть та валюта, ради которой люди и начинают заниматься цифровыми валютами. Люди сначала узнают о биткоине, о том, что он дорожает, что его надо брать, а создав учётную запись, узнают, что там ещё несколько десятков монет. Я так же пришёл в криптовалюту, на Волге биткоинов и лишь потом стал заниматься лайтом.

Да, про биткоин мне было известно примерно с 2013 года, но чутья тогда не хватило взяться за это. Вернее, не было средств, чтобы купить нормальную машину, которая бы потянула майнинг (это я теперь знаю, что это был майнинг!), поэтому все было отставлено. А если бы тогда у меня что-то получилось... все, теперь я подбираю откатившуюся губу 😄

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, CHAXLIK said:

Именно. Сил, чтоб убить остатки свободного времени, хватает. И в танчики поиграть и с соседями пиво попить и в домино пошуметь. Криптой заниматься никто не хочет. Просто отмахиваются и отмахиваются годами и каждый раз говорят, что надо было этим заниматься раньше, что сейчас поезд ушел, что все ниши заняты и ещё куча всяких отговорок. 

Согласен всё это отговорки. Вообще чему угодно всегда проще придумать отговорки чем попытаться что то изменить. Но отговорками жизнь свою не улучшишь. Это выбор каждого - придумывать отговорки или пытаться что то делать. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Есть такой момент, взгляд изменился на некоторые вещи, и я в принципе рад, что так получилось, что я стал изучать именно криптовалюты, а не фондовый рынок, вон, что сейчас творится с фондой, а у меня как раз некоторые затраты в данный момент... И крипта свободно выводится. И в значительном плюсе за те 3 года, что я этим занимаюсь. А те кто выбрал российские акции сейчас в минусах скорее всего и вывести ничего не могут... 

Да уж, на фондовом крышу унесло и далеко ))) Неизвестно, когда стабилизируется и какой кровью. Так что вы верно поняли тренд, так сказать. Как раз в это неспокойное время крипта оказалась для многих палочкой-выручалочкой.

4 hours ago, LtcCrypto said:

Да, терпение определённо пригодится, если ситуация на рынке будет не самая хорошая, как это может произойти. Ну если реально будет рост, то конечно радость от этого будет намного больше. 

На мой взгляд, делайте действия правильные и все будет, может, не сию секунду. Я стараюсь соблюдать элементарные правила финансовой грамотности, тогда в любом случае для меня не будет неожиданности, если даже случится некий провал ))) Но в общем, я рассчитываю на рост )))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

 

Дело уже давнее, забил на это. Успехи были очень скромные. Только на одном лишь единственном проекте я реально крупно заработал с рефералов. А в остальном от этих рефов толку мало. На Йобе например у меня их 29, но доход от них чисто слезы. Даже если бы их было в 10 или сто раз больше, все равно это очень мало.

Ну тут как для кого, доход дело относительное. Если относится к крипте как к пассивному доходу, то вполне неплохо. Темболее этот заработок никак не зависит от вас. Решили взять выходной - но всё равно заработок идёт. Поэтому, как я считаю, рефералы в любом случае полезная состовляющая

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Я тоже не думаю, что разрабы могут тупо кинуть своих пользователей и подчистить у них кошельки, это маловероятно. Но закрытый код может подразумевать и то, что в коде могли случайно закрасться какие то ошибки и дыры, ведь проверить то сообщество это никак не может, приходится верить на слово.

Да и я помню как то давно у эксодуса были проблемы с доступом к кошельку и по приватам только можно было доступ получить. Электрум в этом плане куда лучше, но альтов там которые я держу нет, так бы не кошелек был, а просто мечта криптана

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...