WePower - "зеленая" платформа. Есть ли будущее? - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

WePower - "зеленая" платформа. Есть ли будущее?

Есть ли будущее у платформы WePower?  

119 members have voted

  1. 1. Есть ли будущее у платформы WePower?

    • Безусловно, ведь за зеленой энергии будущее!
      62
    • Нет, грязная энергия в сильных руках!
      18
    • WePower скамина!
      39


Recommended Posts

55 minutes ago, Bermud said:

Первую кампанию проводил Sylon. Вторую кампанию проводили AmaZix. И кампания вышла довольно жирной, некоторым только за подпись удалось заработать от 6 до 10 к$?

За 4 месяца это довольно неплохой результат)

 

У сайлона я участвовал, но выплат так и не было, так что я и не стал второй раз заходить, да и сейчас не особо верю. Слишком уж это противоречит теории заговора. Развитие альтернативных источников энергии препятствуют со всех сторон

P. S. Очень долго не мог загрузиться форум, опять все висит

Ещё и ошибки телефон херачит

Edited by Common man

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токену уже наверно более 3-4 лет. Я еще помню в баунти участвовал в их. Но новостей о постройки так и не слышно. Только что живы, вот все и ждут до сех пор, чуда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SaSaS said:

Токену уже наверно более 3-4 лет. Я еще помню в баунти участвовал в их. Но новостей о постройки так и не слышно. Только что живы, вот все и ждут до сех пор, чуда)

ICO было завершено в 2018 году.

Строить они и ничего не собирались) Информацию о первой сделки я разместил выше постом)

1 hour ago, Common man said:

У сайлона я участвовал, но выплат так и не было, так что я и не стал второй раз заходить, да и сейчас не особо верю. Слишком уж это противоречит теории заговора. Развитие альтернативных источников энергии препятствуют со всех сторон

P. S. Очень долго не мог загрузиться форум, опять все висит

Ещё и ошибки телефон херачит

Странно, что выплат не было.Там выплаты были сразу за 2 кампании в конце ICO.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Boria4646 said:

А разве посредник не выполняет функцию прямого взаимодействия? Они уже заключили много контрактов и их уже поддерживают. Наоборот такая инициатива, как вы назвали "Пиявка" нужна сейчас как никогда

Я также согласен с Вами, что любому новому и развивающемуся проекту необходимо привлекать как можно больше новых клиентов и пользователей. И совсем не важно, как они появились, с помощью посредников или с помощью рекламной кампании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 14:42, SaSaS said:

Токену уже наверно более 3-4 лет. Я еще помню в баунти участвовал в их. Но новостей о постройки так и не слышно. Только что живы, вот все и ждут до сех пор, чуда)

Это очередной проект который много лет кормит обещаниями и производит лишь имитацию бурной деятельности,в 17 году 90 процентов  всех проектов которые вышли оказались скамом.Некоторые пытаются привлечь интерес к своей деятельности до настоящего времени,на что они надеются непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Reversal said:

Да видимо вы правы, государству не выгодно держать у себя частные источники энергии, разве что исключение Маск и его компанию которые помогли Австралии встать на ноги которое произошло за 2 твита

Маск это отдельная история, он первый в своем роде "продвигатель" альтернативных источников электроэнергии. А проекты типа WePower не единичные, поэтому захватить рынок будет очень сложно. Сейчас выигрывают только проекты с чем то уникальным...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 08:18, Boria4646 said:

А разве посредник не выполняет функцию прямого взаимодействия? Они уже заключили много контрактов и их уже поддерживают. Наоборот такая инициатива, как вы назвали "Пиявка" нужна сейчас как никогда

Посредник - это лишняя деталь в механизме, снижающая его КПД. Он нужен, только на начальном этапе, когда производитель ещё не выработал механизм сбыта своей продукции. Наличие посредника всегда повышает цену реализуемого товара. Почему это "нужно сейчас как никогда" совершенно не ясно. Наладить "отдел сбыта" из пары-другой квалифицированных сотрудников гораздо выгоднее.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 08:13, Bermud said:

Вы уверены в своем высказывании?) Если не трудно, хотелось бы получить от Вас пояснений)

Поясняю. Вот что написано в теме: " WePower помогает вам напрямую взаимодействовать с производителям экологически чистой энергии, поэтому вы можете заключать контракты на экологически чистую электроэнергию по конкурентоспособным ценам". Из этого видно, что проект сам ничего не производит - никакой электроэнергии. Они хотят распространять чужой продукт от производителя к потребителю. Но линий электропередач у них тоже нет. Значит они ни коим образом не могут связать напрямую производителя и потребителя, кроме как выступив посредником между ними и ещё и линиями передачи. Получается они хотят сосать средства сразу из троих. Или вы считаете, что они будут работать бесплатно? 


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот проголосовал в опросе и увидел что со мной согласны ещё 45% людей. Проект является скам пирамидой и скоро вовсе пропадёт, как я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечал уже великое множество подобных крипто-экологических проектов,но все еще даже не могу предположить не могу,почему такая годная идея все еще не смогла набрать должный уровень оборотов. Вот не дают государственная бюрократия ей места для маневра

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 20:02, igvar said:

столько людей проголосовало за то что это скам, я же так не считаю и этот проект пользуется популярностью у большого количества людей

У кого этот проект пользуется популярностью?) Вы холдер и получаете дивиденды?)

Платформа лишь в конце 19 года начала функционировать. 

Скоро появятся детали первой сделки через платформу WePower. 

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TomyBony said:

Задумка у данного проекта была хорошая на самом деле, очень жалко то что проект забросили в дальний ящик, а ведь могло получиться что то действительно интересное

Исходя из какой информации вы так решили?) Проект не заморожен! Вы хоть читайте что написано в теме.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню шумела эта тема на талке,глянул сейчас на смс на топовых биржах есть,я приятно удивлен.Почему то был уверен что проект забросили.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Помню шумела эта тема на талке,глянул сейчас на смс на топовых биржах есть,я приятно удивлен.Почему то был уверен что проект забросили.

Вовремя подсуетились и залистились на крупные биржи, причем без прямого башляния бабок)

 

Только вот тренд на рынке все подгадил, хотя можно было выскочить и получить X2 участникам ICO. 

+ сделали пересчет для участников pre-ICO, которые брали токены по ~0.23$ против 0.125$ (ICO прайса).

Помнится даже, устраивали складчины для входа, ведь продажа на ICO была лимитированная и с KYC.

Я в этом процессе выступал в роли гаранта, а общая сумма захода составила около 500 ETH.

 

Проект никогда не был в стадии заморозки, были некоторые юридические заминки + переход на более прогрессивную модель бизнеса.

 

Что хотелось бы отметить:

Энергорынок Эстонии токенизируют с помощью блокчейна

 

Этот пилотный проект прошел успешно) 

 

Не считаю многочисленных тематических ивентов, были налажены партнерские отношения с различными участниками рынка)

 

 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по крайней мере у инвесторов есть деньги, а когда новый молодой проект, и инвесторы подготовлены жестко, краха точно в ближайщие пару лет не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде слышал, что этот проект уже скам. А так проблема в том, что даже собранные 40 лямов ничего не гарантируют, это если разрабы честно планировали их потратить, а не просто хапанули себе, ведь это все очень дорого и период отбития затрат там либо очень большой, либо его нет (государство спонсирует).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 00:49, Bermud said:

Недаром они фокус сделали на Австралии)

Оу насчёт Австралии незнад даже) собственно я о проекте недавно узнал конечно задумка интересная жаль я в эйрдроп не попал от них но никто не запрещает ведь купить и холдить эти токены

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по факту,все крупные участники "зеленой игры" не будут использовать не эту монету,не сервис,который предоставляет этот проект,поэтому можно сказать что этот проект скам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как то кажется так далко, когда это вообще возможно будет реализовать напряму, для начала нужно доверие, которого добиться сложно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 15:51, Virusnqk said:

Это как то кажется так далко, когда это вообще возможно будет реализовать напряму, для начала нужно доверие, которого добиться сложно

40 лямов баксов они собрали во время спада тренда на ICO))

 

On 25.03.2020 at 11:37, Gofik15 said:

Ну по факту,все крупные участники "зеленой игры" не будут использовать не эту монету,не сервис,который предоставляет этот проект,поэтому можно сказать что этот проект скам.

 Так на крупных участников проект и не рассчитан) Вывод мелких производителей, подключение потребителей, вот главный фокус на данный момент.

Ситуация в мире с каждым годом усугубляется, скоро просто нельзя будет закрыть глаза на происходящее.

 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит вольно неплохо, люблю подобные проекты, которые дают тебе возможность как-то помочь подобным компаниям, не потеряв своих денег, однозначно луцк.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Megalovox said:

Выглядит вольно неплохо, люблю подобные проекты, которые дают тебе возможность как-то помочь подобным компаниям, не потеряв своих денег, однозначно луцк.

А мне кажется наоборот. У проекта нет будущего. Сейчас же много подобных проектов, которые соревнуются в том, кто лучше придумает себе историю и кто лучше себя зарекомендует.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fosterss said:

А мне кажется наоборот. У проекта нет будущего. Сейчас же много подобных проектов, которые соревнуются в том, кто лучше придумает себе историю и кто лучше себя зарекомендует.

Конкуренция - двигатель прогресса!) Наооборот ведь хорошо, что появляются проекты в этой сфере.

Зачем придумывать себе легенду? Прошли те времена, когда наполнялись кошельки лишь за идею.

 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...