Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 263 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

44 minutes ago, RinatCh said:

У каждого свои плюсы и минусы. Киви нравится удобностью системы, payeer нравится тем, что есть множество не только валют, но и криптовалют.

Некоторые говорят что где то интерфейс лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Opli said:

Я предпочитаю Qiwi потому что там намного более простая верификация. Для верификации Qiwi нужен только паспорт, а для верификации Payeer нужно заполнять огромную анкету

Но киви более популярен. Но в пейр больше комисия

Share this post


Link to post
Share on other sites

В киви нравился автоплатеж не телефоны и т. д. , но в последнее время все ужесточилось с платежами и я перешел на пеер, намного проще и информативней, в комиссии разницы не заметил!


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ixinalunwill said:

Уверен,что на данный момент знаков роста монеты не намечается. Не знаю наверно стоит вбухать в эфир. Рабоатем

Мне кажется наоборот скоро рост пойдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать кошельки, чем учета хранения крипты, то для меня киви намного удобнее. Плюс выпуск/перевыпуск электронных карт

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, dan1ty said:

Самые крупные в России - Киви и Яндекс деньги. Не оставлял бы свое предпочтение на Пэере, потому что он действительно непригоден для России. В киви достаточно пройти верификацию и проблем видать не будешь. Комиссии при оплате в интернете минимальные, в 99% их даже и нет. Приложение с удобным интерфейсом и с обратной связью с саппортами. Вердикт - Киви.

Да, но тут речь идет двух кастрированных кошелькам можно так сказать, ведь они не идентифицированы изначально, а в яндексе ограничения даже больше чем в киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikKriv said:

Увы, я тут не соглашусь с вами. PAYEER Тоже может быть удобен для россиян. Особенно если они занимаются криптовалютами, так как PAYEER имеет поддержку криптовалют, и свою собственную биржу. Да Qiwi может быть удобен для жителей СНГ

Payeer только для криптовалюты интересней. Но киви удобно не для этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю, что лучий кошелёк каждый должен выбрать под свои цели. Если нужно хранить Фиат то киви, если биток то пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, theredhaare said:

Ну я считаю, что лучий кошелёк каждый должен выбрать под свои цели. Если нужно хранить Фиат то киви, если биток то пеер.

Конечно это правильное решение. Каждому разное нравиться. Например я пользуюсь киви так как мне это удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня онли QIWI, но он не поддерживает некоторые страны, и вот для них как раз подойдёт payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, eninovmar1 said:

Господа, такой вопрос, вот я имею из кошельков только киви, но стоит ли завести второй? Заранее, благодарю.

Всё зависит для чего тебе это. Если тебе удобно с одним. Тогда зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек Payeer лучше тем, что там есть больше валют которых в нет в киви кошельке, в том числе имеется поддержка некоторых криптовалютных активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался обоими кошельками и не могу сказать какой из них лучше, ведь они достаточно разные, в киви нет крипты, а в пайере есть, или например в пайере оплата мобильного 2 процента, а в киви без процентов, по сути каждый кошелек выполняет определенные функции и они оба нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор между Qiwi или PAYEER кошельками необходимо проводить в зависимости от страны проживания или страны откуда Вы будете принимать деньги и отправлять соответственно. Оба сервиса давольно хороши. Для Росии - Qiwi. Для других стран - PAYEER. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптовалюты удобнее payeer. Но киви более популярный кошелёк. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, конечно, такое себе.

Но Киви я сам пользовался - он меня ни разу не подводил.

В Кивишнике есть поддержка, много функций, возможностей для перевода и тд.

И вообще Киви это, по сути, банк.

А про второй лично я слышу впервые ( или просто ничего не помню ).

Поэтому свой голос отдам Киви.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь сразу двумя и могу сказать, что оба подходят для своих задач, с qiwi удобно оплачивать покупки в интернете в России, с Payeer иногда захожу на хайп-проекты с бесконечными депозитами и выводами, также есть плюс поменять твердую валюту на крипто и обратно. Создаётся мультивалютный аккаунт. Можно пройти идентификацию для возможности пополнения с Qiwi.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Morgrein said:

Мое мнение, конечно, такое себе.

Но Киви я сам пользовался - он меня ни разу не подводил.

В Кивишнике есть поддержка, много функций, возможностей для перевода и тд.

И вообще Киви это, по сути, банк.

А про второй лично я слышу впервые ( или просто ничего не помню ).

Поэтому свой голос отдам Киви.

Ну до того как в киви поялись какие-то проверки, многие люди использовали киви кошелек, а после их введния начали уходить на пэеер. Плюс пэеер понизил комиссии на работу с фиатом, и из за этого так-же куча людей с киви уходит в пэеер. Но лично я не хочу уходить с киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BINAK said:

Пользуюсь и тет и тем,когда нужно крипту обменять или перевести в фиат то Payeer мне в этом помогает,а Киви просто для фиата ,Советую и киви и пэер

Пеер очень удобный и всегда работает без проблем. У киви иногда есть какие-то неполадки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь киви, так как имею карту, ей удобно оплачивать товары в магазинах, С паером познакомился когда делал вывод с Yobit, маленькие проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Работая с криптой думаю Payeer удобнее, если для оплаты в магазине и прочих услуг, то Qiwi wallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда возникла потребность, зарегился и там и там. Но почему то в основном все через киви крутил, по какой то причине пеер мне незашел, хотя ничего плохого о нем не скажу. Оба достойны для использования. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше пеер,, хотя я киви почти не пользовался как то регистрировался особо не понравился, но даже по обменникам видно если зайти на bestchange  то гораздо больше обменных пар будет на пеере, для меня он номер один если выбирать между этими двумя.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший друг, лично я не пользовался qiwi, но работал с Payeer и его работа была удовлетворительной.Это надежный и безопасный платежный процессор. Кроме того, система безопасности с двойным коэффициентом и подтверждением, которую он предлагает, довольно полная и безопасная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда был привычнее киви , да и стаж у него уже какой, но в последнее время паер стал использоваться мной больше из за своего функционала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На этой неделе биткоин буквально отошел на второй план, поскольку инвесторы ожидали легализации биржевых крипто-ETF на эфир в США. Вчера SEC вынесла позитивный вердикт, и уже скоро на американский рынок выйдут восемь спотовых Ethereum–ETF. Обменять эту и множество других криптовлают вы можете на нашем сервисе saint.exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Kurama is the first NFT game on Kronobit Networks and Binance Smart Chain. What is Kurama token? Kurama (KRM) is a token inspired by the nine-tailed fox from Japanese folklore. It will revolutionize the NFT market.  Tokenomics : Maximum Suplay :10,000,000. Initial Suplay in circulation :500 000 Distribution: 1% AirDroid 4% LP launch in BNB Smart chain. 15% Equipment and Development the same is locked in for 2 years with a 2% release every 30 days. 30% Stake 10% listed on Cex 20% Kurama Run 10% NFT Stake 10% Marketing Trade Now:  • https://nonkyc.io/market/KRM_USDT  • https://nexdax.com/exchange-advanced.html?symbol=KRM_USDT  • https://kronoswap.com/?chain=kronobit [Contract Address: Kronobit:] 0x651e8dBcE70C5cec291E44549Fc28804bd75Bb92  • https://pancakeswap.finance/ [Contract Address: BSC:] 0x0Eb0FF4dBFc7D44b9Df21cE65707A042bFbd42DD For more information about KURAMA, please visit:  • Website: https://kuramaoficial.com/  • Telegram: https://t.me/KuramaEn  • Twitter: https://x.com/KRMtoken
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом Exnode.ruБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Спотовые биткойн-ETF пережили трудные времена в конце апреля и особенно 1 мая, но теперь тенденция изменилась: 10 дней последовательных положительных потоков. Это произошло из-за того, что цена BTC пошла вверх из-за новостей о ETF Ethereum, и теперь актив приближается к $69 500.   Криптовалютная индустрия получила хороший импульс в январе, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США, наконец, дала зеленый свет почти дюжине спотовых биткойн-ETF после десятилетия отклонения или задержки каждой заявки. Эффект был немедленным, поскольку в первые несколько месяцев эти продукты начали привлекать миллиарды долларов. Однако затем наступил апрель, когда тенденция изменилась, и было много дней в минусе.   1 мая было самым болезненным с точки зрения оттока средств, поскольку общая сумма, выведенная в этот день, превысила 560 миллионов долларов. В последующие недели ситуация снова изменилась, особенно после выхода благоприятных данных по индексу потребительских цен США за апрель. Фактически, 10 мая было последней датой, когда крупнейшие ETF имели отрицательные значения.   С тех пор финансовые продукты продемонстрировали впечатляющий рост , что соответствует рекордному притоку средств за 10 дней подряд с марта. 15 и 21 мая приток средств составил более 300 миллионов долларов, а 24 мая цифры превысили 250 миллионов долларов. IBIT BlackRock снова лидирует по объемам притоков и привлек более 16 350 миллиардов долларов. По данным SoSovalue , Grayscale по-прежнему является лидером с $20 млрд, но отток средств оттуда предполагает, что BlackRock превзойдет его в ближайшем будущем.   В целом общий приток во все ETF приближается к $13,7 млрд. Между тем, поклонники Ethereum также увидели на этой неделе некоторые позитивные события, поскольку SEC США одобрила восемь спотовых ETH ETF. Однако пока неизвестно, когда они будут запущены. BTC отреагировал большой волатильностью на новости об Ethereum, взлетев с $67 000 до $72 000, а затем на этой неделе упал до уровня ниже $66 000. Последние 24 часа были более позитивными, возможно, благодаря впечатляющему притоку средств, и сейчас BTC стоит около 69 000 долларов. Биткойн/Цена/График 25.05.2024.
    • Королевский суд Саутварка в Лондоне завершил все этапы рассмотрения дела Цзянь Вэнь, обвиненной в инвестиционном мошенничестве и отмывании 150 BTC (около $10 млн), и приговорил женщину к тюремному заключению сроком на шесть лет.    Цзянь Вэнь (Jian Wen), которая до этого работала доставщиком еды на вынос и в гостиничном бизнесе, попала в поле зрения полиции при попытке купить дорогие объекты недвижимости в Лондоне. В их числе особняк с семью спальнями и бассейном стоимостью 23,5 млн фунтов стерлингов (более $30 млн), а также дом с кинотеатром и тренажерным залом стоимостью 12,5 млн фунтов стерлингов (около $15 млн).    В приговоре Королевского суда Саутварка говорится, что, по данным следствия, Вэнь действовала в качестве «подставного лица» и выполняла поручение своего попечителя из Китая. Задержание Вэнь привело к крупнейшей в истории Великобритании конфискации криптовалюты, когда в подконтрольных ей цифровых кошельках было обнаружено более 61 000 ВТС.    Суд связал происхождение средств с мошеннической схемой криптоинвестирования китайской технологической компании Tianjin Lantian Gerui Electronic и ее предполагаемого директора Чжиминь Цянь (Zhimin Qian). Как следует из судебных документов, жертвами финансовой аферы Цянь в период с 2014 по 2017 годы могли стать более 130 000 китайских инвесторов.    
    • Не так уж и дорого, чтобы стать не только всемирно известным, но и иметь свой отдельный День, который отмечают не только в одной местности/регионе, а по всей планете.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных. 
    • 25.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...