Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 259 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

6 hours ago, Алек said:

Ну что касается моего мнения мне не один не нравится и я ими не пользуюсь посоветовал вам префект мани и траст валет а для фиатных денег Яндекс там у них разные раздачи бывают а префект мани начисляется проценты за хранение.

Так, а вот с момента про раздачи от Яндекс денег можно поподробнее? Я читал и узнал только о кэшбэке с покупок и вроде бы все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

разные кошельки же, для разных целей) На паер и крипта и все, на киви нет, но там и карта есть, поэтому сравнивать их, не очень правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользовался payeer, только киви. Считаю, хороший кошелек, нельзя хранить биткоины, но да ладно, и этого достаточно. Я, все таки, за киви, проверено временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток.Выше видел что человек писал что это два разных ресурса для разных задач, я согласен с этим человеком!Я пользуюсь обеими этими инструментами они хороши каждый по своему.Завести и то и это правильный выбор,рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, NikReam said:

Смотря для чего, если для обычного держания средств ( в небольших объёмах) то киви а если крипту и ты трейдер то payeer намного лучше, просто в салон киви можно придти и что-то обсудить (даже в случае бана) а банит паер или нет незнаю.

У пайеер тоже есть офисы в России, но они только в Москве, а вот у киви есть в практически во всех больших городах. Но когда у меня возникла проблема с кошельком в пайеер, я решил ее через онлайн поддержку без каких-либо проблом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня я пользовался и тем и тем 2 года, но мне по душе киви кошелёк, там удобней и интерфейс приятней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, оба кошелька достаточно хороши, выплати всегда приходят быстро, но думаю что если у вас какие ни будь серьёзнее суммы, то лучше юзать банковские карты для более продвинутой безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, qwerwrld said:

Обе системы хороши. Киви хорош своей простотой и возможностью создать виртуальную карту. Пайер хорош своей мультивалютностью.

Из вышесказанного можно сделать выводы, что по отдельности кошельки хороши, а также, что у них мог бы получиться отличный дуэт 

Это два разных кошелька, определены под разную аудиторию.

Payeer для Европы, из-за этого у него комиссии слишком большие

QIWI для СНГ, из-за этого там практически нету комиссиий

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:04, Maxon4ik said:

На киви меньше комиссии чем в payeer. Так оба кошелька отличные просто в payeer можно хранить биток, а в киви только фиатные средства

То есть Payeer подходит лучше только для хранения Биткойна. А в остальном, вследствие меньшей комиссии, можно хранить на QiWi. Единственное что заставляет усомниться это слишком слабая защита киви. Мне кажется что деньги стоит хранить на них обоих. Так меньше риск потерять всё

Edited by RedND

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi хорошо payeer ещё лучше, но я предпочитаю yandex money и наличку))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь QIWI как электронным кошельком так и физической картой. Жене тоже завёл кошелёк и заказали карточку. Зато намного удобнее чем со сбербанком, где лимит на перевод 50 к в месяц, а дальше берут процент. Здесь можно без комиссии гонять средства внутри QIWI

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 09:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Я ими не пользовался. Но некие знания у меня есть. Относительно комиссии лучше пользоваться Киви. Но на пэере хранить куда безопаснее из-за более сильной защиты. А в целом оба кошелька необходимы. Так как не все сервисы поддерживают их обоих

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь приоритет ставлю всегда на Qiwi, так-как более именитая площадка для того, что платить или хранить деньги. Много сервисом дают преимущество перед Payeer'ом. В остальном Payeer выигрывает. Оба кошелька хороши по своему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, как киви так и пеер, очень хороши. Со своими задачами справляются, дизайн и интерефейс удобный и понятный каждому. Но если выбирать одно из двух, то выбираю Киви кошелек. Заманили они меня к себе бесплатной дебетовой карточкой, сроком обслуживания на 5 лет. Очень полезная вещь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне QIWI намного удобнее , давно уже пользуюсь , достаточно практичный кошелек , друзья даже Киви карты сделали . Так что я бы выбирал Киви. Плюс у них нормальная поддержка , все отлично работает , нормальный интерфейс ,да и мобильное приложение удобное. Так что QIWI - enjoy)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви на рынке довольно дорогое время и ему намного больше доверия чем payyer я бы предпочел провереный кошелек чем чтото новое и не надежное

Share this post


Link to post
Share on other sites

QIWI я считаю рассчитан для более рядовых пользователей, хотя нужна верификация. Я оттуда ушел так как ввели ужасные ограничения которые сломали все. Вообще оба кошелька хороши, если б не верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви понятнее что ли. В паере я тупал неделю, особенно с выводом. Но зато там можно крипту держать, что очень удобно. Они просто разные, если для крипты - паер, если фиат - киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, в киви нет таких крутых обменников и валютных переводов, как на Payeer, но в киви и намного меньше комиссия) Поэтому я выбираю киви. Из-за комиссии и быстрых переводов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно Пеер. Потому что киви уже как бренд начал увядать. Он конечно остается популярен, но уже точно не для меня. Их политика для клиентов уже становится странной. Короче говоря, Пеер лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

По опыту работы могу посоветовать киви, но.. в последнее время компания занимается мутными делами и за прошедший год были уведены крупные суммы с кошельков пользователей.. хотя, такие ситуации есть во всех кошельках. Если твои доходы в рублях, то пользуйся киви, если же наоборот, то выбирай пэйр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба сами по себе хороши и за одно имеют минусы. это идентификация в Киви с которого я не могу пройти и достаточно высокая комиссия в Пайер а так сам пользуюсь обеими

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KhamEr said:

Однозначно Пеер. Потому что киви уже как бренд начал увядать. Он конечно остается популярен, но уже точно не для меня. Их политика для клиентов уже становится странной. Короче говоря, Пеер лучше

Ахах, ну да есть у него плюсы но и есть минусы которые имеется только на киви. Так что я выбираю дружбу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользовался Qiwi, удобное приложение, возможность оформления карты, что бы избежать комиссии при переводе на карту. Пеер можно использовать если вы беспокоитесь о своей анонимности, но там выше комиссии, но есть реферальная программа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Qiwi или Payeer, я считаю, что однозначно кошелёк Qiwi за долгие годы лучше себя зарекомендовал с хорошей стороны, очень большое количество человек им пользуется, и если бы он был плохим, то никто бы его не рекомендовал. Стабильно работает, трудностей не возникает, комиссия адекватная, удобный интерфейс, есть мобильное приложение, и отличная защита, так что однозначно Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
×
×
  • Create New...