Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 171 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Я всегда пользуюсь только киви,и меня всё устраивает,но для того чтобы держать крипту то Payeer будет по лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для каких целей. Киви удобен в плане повседневного использования. Есть карты, есть возможность привязки к Гугл пэй. Payeer в интернете удобно использовать для платежей разных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочтение отдам Payeer.Этот многофункциональный кошелёк,его поддерживает множество интернет сервисов,где есть интернет пополнения,также Payeer даёт возможность пополнения и вывода денег на любые другие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь киви очень давно и очень доволен.Уверен в этой площадке.Она доказала свою надежность и быстроту,а еще и плюсом маленькая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, poshluy066 said:

Не знаю, дизайн очень даже не плох. Раньше, когда PAYERR был не особо популярен (тогда оформление было плохое и неудобное) - А сейчас всё вполне удобно и минималистично 🙂

 

Для искушенного человека в дизайне найдется не мало грехов в плане скролинга в плане взаимодействия в плане скорости это могу сказать наверняка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятность скама со стороны Киви гораздо ниже, чем со стороны Payeer. Другой вопрос в том, что через Киви например в хайпы не вложишь, да и внутреннего обмена крипты там нет, многим он удобен. Я пользуюсь и тем, и тем, в качестве диверсификации.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kotkit34 said:

Если рассматривать кошельки qiwi и payeer  то можно сказать одно что оба кошельки нормальные .Отличие payeer кошелька что там есть криптовалюта .Qiwi работает только с фиатом ввод вывод у qiwi можно без процентов у payeer без процентов нельзя пополнить.

Разве в Qiwi можно завести и вывести деньги без комиссии? Честно говоря, впервые слышу о таком. У Qiwi вообще даже при переводе на карту комиссия немного выше, чем у Payeer, особенно если речь идет о малых суммах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше QIWI, хоть и часто блокируют, но комиссии меньше, интерфейс удобный, но на киви нельзя переводить криптовалюту,  а вот на payeer можно, так что выбирайте каждый для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь обеими, но payerer я смог верефицировать а киви не могу. Украина в пролёте. Но пэйер не так популярен поэтому иногда киви)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут как кому удобно ,кому то через qiwi,а кому то через  payeer ,мои предпочтения отдаюстя qiwi

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня больше устраивает пэйер, там есть возможность хранение в крипте, да и попроще он как-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю киви лучше так как сам неоднократно пользовался и меня все устраивает

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какие операции проводить, если просто для повседневных оплат и так далее, то QIWI. Если для чего-то более серьёзного то PAYEER. PAYEER имеет очень крупный функционал, на нём можно хранить очень много валют, криптовалюту, делать переводы между ними. Так что чем пользоваться выбирать только вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Конечно PAYEER

 Очень многие интернет проекты по заработка на дому начинают ее подключать, а пользователи этих проектов с удовольствием ей пользуются и выводят через нее свои заработанные деньги. Не все конечно ей довольны, но я могу сказать за себя, что она меня очень устраивает и я с удовольствием ей пользуюсь.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Emil0o said:

 Конечно PAYEER

 Очень многие интернет проекты по заработка на дому начинают ее подключать, а пользователи этих проектов с удовольствием ей пользуются и выводят через нее свои заработанные деньги. Не все конечно ей довольны, но я могу сказать за себя, что она меня очень устраивает и я с удовольствием ей пользуюсь.


 

Да нет паер удобен только для хайп проектов. А для того чтобы купить товары на интернет магазинах вам все таки понадобится Киви. Так что здесь обе кошельки имеет свои плюсы и минусы)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

У пеера популярность довольно низкая, хотя многие интернет магазины принимают оплату с паера. У киви намного больше охват, у них даже своя карта была, правда пришлось закрыться банку из-за кучи раздач и накопления долгов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В payeer есть крипта, это плюс. Но один единственный минус что для пользования нужно загружать свои паспортные данные, и если хочешь оплачивать через карту то еще и фотку карты с двух сторон,  это такой бред конечно.  Поэтому для переводов лучше киви, и комиссия меньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DreamZP said:

Предпочтение отдам Payeer.Этот многофункциональный кошелёк,его поддерживает множество интернет сервисов,где есть интернет пополнения,также Payeer даёт возможность пополнения и вывода денег на любые другие кошельки.

Каждый выбирает то что ему удобнее. Для меня киви удобно в плане того что имею в наличии карту для оплаты и аккаунт верефицированый на большой лимит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба хороши, каждый по-своему. Если выбирать между ними то нужно руководствоваться тем для чего собственно вам нужен электронный кошелек. Qiwi аналог банковских карт (только проще в использовании) без возможности хранить криптовалюту, payeer же предлагает вдобавок к основным валютам eur usd rur набор ведущих криптовалют + встроенная биржа (в мобильной версии).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался и тем и тем. Даже есть виртуальная карта на яндекс деньгах, на payeer её не использовал. Но всеравно остался на киви и пользуюсь лишь им. И вам советую отличная площадка для хранения денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Atropos228 said:

Пользовался и тем и тем. Даже есть виртуальная карта на яндекс деньгах, на payeer её не использовал. Но всеравно остался на киви и пользуюсь лишь им. И вам советую отличная площадка для хранения денег

Киви могут забанить бабки на выдуманном основании..я так влетела...разбирательство идет не первый месяц.

Так что будь осторожен в плане хранения там денег)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я расскажу вам о payeer, так как это тот, который я использую, в общем, payeer кажется очень хорошим, так как его комиссии очень низкие, у него есть собственный обмен на своем веб-сайте, пункты, которые кажутся мне очень хорошими, он очень быстр в транзакциях, единственное, что Это касается криптовалюты, если у нее довольно высокая стоимость вывода, но все остальное очень хорошо, и Qiwi придется попробовать, чтобы увидеть, как это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я резидент Украины и не могу завести себе QIWI кошелек. Хотя в некоторых проектах он просто необходим. По этому пользуюсь Payeer кошельком. 


👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...