Криптобиржа CoinDeal. Большой обзор - Page 13 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптобиржа CoinDeal. Большой обзор

Recommended Posts

On 05.05.2020 at 02:18, Wenchester3 said:

Да к сожаленью встречается и такое что поле верифекации не чего не получаешь.Так же мне попадались биржи где условием было пополнять депозит.

Вообще на самом деле биржа вам ничего и не должна , верификация это механизм защиты вашего аккаунта по идее, ну и дает вам привилегии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 17:53, E1ementrx6 said:

Вообще на самом деле биржа вам ничего и не должна , верификация это механизм защиты вашего аккаунта по идее, ну и дает вам привилегии

если биржа обещает что то за верификсцыю и я ее прохожу то она мне должна как ми5имум то что пообещала)) Но тут вы правы биржа все выполняет. Я получил чесно заработаные токены)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 17:53, E1ementrx6 said:

Вообще на самом деле биржа вам ничего и не должна , верификация это механизм защиты вашего аккаунта по идее, ну и дает вам привилегии

В чем заключается собственно защита? В том что в придачу к своим средствам Вы еще кому то доверяете и свои данные? Наоборот это явное повышение рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 17:53, E1ementrx6 said:

Вообще на самом деле биржа вам ничего и не должна , верификация это механизм защиты вашего аккаунта по идее, ну и дает вам привилегии

Только стоит не забывать что после верифекации даные которые вы как бы разместили в качестве как вы говорите защиты могут сыграть злую шутку против вас и оказатся не в тех руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта фишка с голосованиями действительно интересная и оригинальная штука. Но когда смотришь на комиссии по умолчанию, которые просто грабительские, то весь позитив исчезает, и не надо говорить, что там можно поинтереснее условия получить, я считаю по умолчанию должно быть 0.2 а уже дальше от холда ихней монеты. Но зарегаться, конечно можно, если они эти голосовалки часто устраивают. Также 2 часа задержки тоже очень печально, короче очень неоднозначно по началу впечатление складывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа , хоть и решил для себя в качестве запасной использовать , всех плюшек еще не рассмотрел , но кто новенький , заценить точно стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне CoinDeal- это одна из топовых бирж, так как здесь высокие обороты и тут не листят всякий шлак как на P2PB2B. Ещё также холжу биржевые монеты CDL, которые уже принесли не плохой доход. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мальчики и девочки готовы к следующему етапу голосования на бирже?)) Я теперь постоянно голосую за крипту и получаю токены и поеетому слежу за датами голосов. Следующий старт голосования уже 18 числа етово месяца. Крууууть!:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 09:51, Korsar32 said:

Как по мне CoinDeal- это одна из топовых бирж, так как здесь высокие обороты и тут не листят всякий шлак как на P2PB2B. Ещё также холжу биржевые монеты CDL, которые уже принесли не плохой доход. 

Да, есть такое - говна на бирже нет! Скажите, если не секрет, каким запасом CDL владеете?:) Сколько в стейкинге лежит и под какой процент? Я закинул 2 500 токенов под 11%

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nickshipper123 said:

Почему запасная, а не основная, вроде она должна конкурировать с топами. Пока слабо конечно, но потенциал вижу огромный.

А в чем потенциал то? Народа как было там немного два года назад, так больше и не стало. По факту каких то уникальных особенностей у биржи нет, которыми они могли бы привлечь существенную массу народа. А та же обязательная верификация оттолкнет многих из тех, кто не прочь бы ее попробовать. Так что даже в качестве запасной она интересна весьма немногим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dask3 said:

Неплохо на самом деле, но скажите пожалуйста сколько это стоит в рублях, или хотя бы доллах одна монетка, и сколько дает стеккинг в месяц или сутки

Ну блин, вы бы хоть немного потрудились и зашли посмотреть на смс курс токена 👉 https://coinmarketcap.com/ru/currencies/coindeal-token/ 0.03 бакса.

 

Стейкинг даёт 11%, 9% или 6% годовых в зависимости от того, какой план вы выбрали и какую крипту хотите получать. Ну а дальше делите ваш деп на 365 и получите количество в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 20:11, Dask3 said:

Неплохо на самом деле, но скажите пожалуйста сколько это стоит в рублях, или хотя бы доллах одна монетка, и сколько дает стеккинг в месяц или сутки

На странице стейкинга есть калькулятор.вводите число монет,которые хотите застейкать и вам сразу выдает вашу потенциальную прибыль.плюс можно участвовать в голосовалке.за последнию я получил 77 монеток.правда два дня пропустил.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kassex said:

На странице стейкинга есть калькулятор.вводите число монет,которые хотите застейкать и вам сразу выдает вашу потенциальную прибыль.плюс можно участвовать в голосовалке.за последнию я получил 77 монеток.правда два дня пропустил.

А я все 7 дней голосовал и с 2 аккаунтов (один акк жены). Получил около 130 CDL на каждый аккаунт)) Круто же. А вообще за все голосования я уже около 1500 CDL получил. Сейчас все свои запасы отправил в стейкинг под 11% годовых. В день получается около 1,5 CDL капает. По курсу на сегодня это копейки, но я верю в отличную цену за токен через годик-другой. По этому только холд, безпощадный холд!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 23:45, electronic said:

Неплохая биржа , хоть и решил для себя в качестве запасной использовать , всех плюшек еще не рассмотрел , но кто новенький , заценить точно стоит 

Вроде как да не плохая биржа но пока не спешу торговать на ней , все не решусь попробовать хотя отзывов о бирже coindeal достаточно много хороших.И можно использовать биржу так как есть много дропов у них за которые можно получать их токены и заработать думаю в будущем на этих токенах получится если биржа будет развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, merlin said:

Вроде как да не плохая биржа но пока не спешу торговать на ней , все не решусь попробовать хотя отзывов о бирже coindeal достаточно много хороших.И можно использовать биржу так как есть много дропов у них за которые можно получать их токены и заработать думаю в будущем на этих токенах получится если биржа будет развиваться.

Пока вы думаете, биржа на каждом етапе голосования за крипту раздает свои токены. Я уже лично получил около 1500-2000 CDL за обычные голосования. Так что присоединяйтесь, будет здорово, когда стоимость 1 CDL будет в районе 1 бакса :classic_cool:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много хорошего о бирже coindeal по отзывам , первый раз узнал о ней когда они аирдроп с криптовалютными картами устраивали.Давали криптовалютную карту и на балансе карты было 20 их токенов CDL .Биржа внешне по интерфейсу достаточно приятная и торговых пар представлено нормально для комфортной торговли. Думаю обязательно поторгую на ней так как есть много интересных возможностей заработка в том числе и их токена.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, criptonator1 said:

Очень много хорошего о бирже coindeal по отзывам , первый раз узнал о ней когда они аирдроп с криптовалютными картами устраивали.Давали криптовалютную карту и на балансе карты было 20 их токенов CDL .Биржа внешне по интерфейсу достаточно приятная и торговых пар представлено нормально для комфортной торговли. Думаю обязательно поторгую на ней так как есть много интересных возможностей заработка в том числе и их токена.

А вы в голосованиях участия не принимали на бирже? С каждым новым этапом голосования количество голосующих увеличивается, что и влияет на уменьшение количества полученных CDL каждому. Первый раз я получил почти 200 CDL. Сейчас уже 107 CDL

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все больше и больше мне нравиться эта биржа coindeal зарегистрировался и наконец то попробовал торговать .Все устраивает но больше понравился стекинг монет CDL на бирже уже немного приобрел , процент не большой из за этого думаю есть смысл хранить в долго срок и на просадках буду докупать еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на этой бирже возникла проблема. Зарегался на ней по своей глупости и вывел на нее 300 монет LBC, И вот теперь не могу на нее зайти, не приходит смс на телефон. Кто сталкивался, как решить вопрос или как 2fa сбросить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, pifpafoieiei said:

У меня на этой бирже возникла проблема. Зарегался на ней по своей глупости и вывел на нее 300 монет LBC, И вот теперь не могу на нее зайти, не приходит смс на телефон. Кто сталкивался, как решить вопрос или как 2fa сбросить.

Смска может не приходить не из-за вины биржи. Так что не спешите с выводами. Все проблемы решаются в саппорте на сайте биржи. Пробовали обращаться туда? Такие вопросы только там решают. Просто зайдите на сайт и в нижнем правом углу чат, в котором и выложите свою проблему. Поддержка отвечает довольно быстро и на русском языке

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа сама по себе интересная. Очень интересно было бы заказать карту. Но к сожалению с ее доставкой  есть куча проблем и не факт что она вообще дойдет до вас. С верификацией никаких проблем  я не обнаружил. Все удобно, комиссии приемлемые, и вроде как очень даже безопасная.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AlexMiller144 said:

Биржа сама по себе интересная. Очень интересно было бы заказать карту. Но к сожалению с ее доставкой  есть куча проблем и не факт что она вообще дойдет до вас. С верификацией никаких проблем  я не обнаружил. Все удобно, комиссии приемлемые, и вроде как очень даже безопасная.

Так, на носу инсайд! Выкладывайте, раз уже начали, о каких проблемах с доставкой идёт речь? Что такого в карте невероятного, что она не может к вам быть доставлена? Вроде бы это не оружие, не наркота и не психотропные вещества... Чем посылка с картой отличается от посылки, скажем, игральных карт с АлиЭкспресс? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока в стейкинг токены не отправлял,как только будет 300 токенов,куплю ещё 1000 и отправлю в стейкинг.Месяц назад купил 100 токенов,сейчас уже 215 имеется за счёт голосования.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа coindeal выглядит современно и достаточно интересна тем что у нее представлено множество торговых пар.Есть так же их токен который сейчас раздают проходит баунти акция , можно получить их криптокарту и на блансе уже будет 20 Cdl монет.Плюс как я понимаю есть на бирже различные возможности заработка путем голосования и различные аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующий этап голосования, в котором каждый голосующий получает токены биржи CDL стартует 22 июня 2020 года от рождества Христова. За прошлое голосование максиму, что получил пользователь составил 108 CDL ($3).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...