TEE-coin [TEC] - раздает 125 токенов при установке кошелька - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

TEE-coin [TEC] - раздает 125 токенов при установке кошелька

Recommended Posts

On 09.10.2019 at 19:37, startsts said:

Новый стартап от китаёсов TEE-coin предлагает токены которые сейчас находится на пресейле.

 

а где вы нашли инфу о количестве монет, сейчас полазил по сайту и нечео не увидел, как правило у монет в этой сфере применения монет наоборот бывает много, моё мнение что очередная монета в сфере оплаты которая не сможет показать хорошие результаты, не знаю не одной монеты из этой сферы которая действительно приобрела популярность.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 17:37, startsts said:

Новый стартап от китаёсов TEE-coin предлагает токены которые сейчас находится на пресейле.

Приложение ChatTee предлагает пользователям награды за check-in в определенных местах: ресторанах, отелях и т.д.  Пока что присутствуют только места из Сингапура но возможно проект будет работать и по всему миру.
Еще одна из функций это возможность платить при помощи этого приложения по QR коду. Сообщается что уже 40000 магазинов принимают токен.

Как я выяснил используется блокчейн клона Stellar при этом по всей видимости для создания аккаунта и для операций с токенами не нужно платить ничего в основной монете.

Приложение начисляет 125 TEC после регистрации в мобильном приложении.   Может попробуем сейчас произвести какую-нибудь тестовую транзакцию?
Токен пока еще нигде не торгуется но учитывая что будет их не так много, то цена будет не очень низкая.
Какое ваше мнение? Очередной скам или что?

Официальный сайт: https://tee-coin.com/

Звучит как скам но я на всякий случай сохраню заметку на эверноут, может поможет) Посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/12/2019 at 9:54 PM, startsts said:

Если монетой будут пользоваться люди то ее добавят на биржу даже без оплаты листингов, не на бинанс а на биржу попроще, сообщество тех же пользователей из Сингапура начнут настаивить и местная биржа добавит токен на торги вот и все.  Бирже нужна прибыль и трейдерам нужна прибыль, так что любой успешный токен на биржах обязательно появится

и вы забыли что при торговле на биржах компания продает больше монет и будут в ней вкладывать с разных странах так что капитализация у них станет больше так и будут они заработать больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, 1dima8 said:

Скоро каждый продукт из App Store или Google play будет иметь свой собственный токен или коин. Даешь токены в каждый дом! Заметил что если раньше собирали средства под разработку, то теперь таким завуалированным образом пытаются продать уже готовый продукт.А что косается бонуса, надо же чем то заинтересовать людей.

Ну я не считаю что именно такая система будет реализовано, да и не очень хочется...  А бонус это естественно, всегда так было. Либо рефералка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 11:48, Makar said:

Да как обычно стоить будет пару сатош, вот недавно здесь показывали тему с радио которое платит, вот по мне это из одной оперы

скорее всего вы имеете ввиду монету Bitradio ну в своё время на этой монетки можно было кое что заработать + у монеты есть мастерноды с которых тоже можно было кое что болучать, так что думаю не совсем уместно сравнивать эти продукты, Bitradio вполне показал себя как рабочий проект


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 09:31, 1dima8 said:

Хорошо, а как ты считаешь опиши свою точку зрения, очень интересно узнать, а что касается бонуса и рефки я уже писал, смысл повторять мною же сказанные слова).

Каждый продукт иметь свой токен - понимаю что твое мнение и твой вид на ситуацию но как по мне такие токены не будут пользоваться спросом, даже у тех кто юзает приложение (в том то и дело что народу мало) - они просто напросто могут не шарить за всю криптовалютную систему. Так что и траты на токены будут бесполезны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показывает практика, если так много сейчас монет раздают бесплатно, то не поднимется особо никогда курс, останется где-то на днище 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно какое количество можно заработать на этом? Можно так то пособирать их, интересно выводит ли ваще или создано для привлечения новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 14:19, 1dima8 said:

Соглашусь с тобой то что косается токенов, это полная бессмыслица и бредятина, всё-таки круче монеты нет ничего.

Эмм xD Монета и токен это одно и тоже ведь xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то выглядит не разумно столько монеток раздавать. Судя по всему, это очередная контора, у которой обещаний больше, а на деле курс будет полное дно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:01, Pyatka said:

Я тоже смотрел про максимально возможное количество монет и на коинмаркеткапе, и на коингеко. Везде прочерки. Значит, пока пустышку раздают

Пока что пустышка но проект хороший и в ближайшее время монетки начнут уже торговаться.А мне не начислили за регистрацию 125 монет,на данный момент захожу каждый день в приложение и собираю по 2-4 монетки,на 7 день х5 но иногда забываю заходить,поэтому до 7 дня ещё не добрался.

Screenshot_2019-11-16-10-05-30-487_com.teecoin.ChatteeForUser.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что монеты не торгуются, а раздают как-то слишком много. После раздачи все начнут их сливать и монета быстрыми темпами пойдет вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Maxim77 said:

Пока что монеты не торгуются, а раздают как-то слишком много. После раздачи все начнут их сливать и монета быстрыми темпами пойдет вниз.

Так обычно и происходит после раздачи в больших количествах.Но эти монеты так же можно будет потратить в ресторанах и кафе,жаль в Украине их не принимают,я бы с удовольствием покушал бы пиццу на эти монетки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimaskd said:

Так обычно и происходит после раздачи в больших количествах.Но эти монеты так же можно будет потратить в ресторанах и кафе,жаль в Украине их не принимают,я бы с удовольствием покушал бы пиццу на эти монетки)

Да, но, если цена монеты снизится, это будет означать, что тебе придется потратить в несколько раз больше монеток на покупку той же самой пиццы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 10:17, m4rup said:

Эти 125 монет стоят что-то? Где можно продать? И вывод идет сразу или через какое-то время, от скольки монет?

Пока эти монеты не покупают написано же ,но я думаю есть перспектива проект интересный я зарегистрировался на всякий случай .Может и выстрелят буду надеяться лишние деньги не помешают хоть и в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

а потом будет то же самое что с граммами? Токен Gram. 
скачайте-установите, молодцы! получите--ничего!
пока скачивать не буду,подождем увидим,что да как)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 09:48, Makar said:

Да как обычно стоить будет пару сатош, вот недавно здесь показывали тему с радио которое платит, вот по мне это из одной оперы

Ну почему пару сатош? Если дойдет до 100к сатош то что скажешь? :) А 100к сатош и не большая то цель для такой монеты, перспективы у нее хоть и не видят, но минимальные то есть и рынок для нее открыт :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в нем много функций и это такой китайский криптовалютный отзовик, где будут собираться отзывы о кафе и так далее. Идея может жить и успешно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 08:09, georg said:

Сейчас одна из благоприятных стран для криптовалютчиков поэтому туда все и лезут я бы даже сказал, что это хорошо что они находятся в Сингапуре для многих это больше доверия вызывает чем таже Эстония хоть и популярность тоже большая

Подскажите, почему наиболее благоприятная страна это Сингапур, чем она отличается например от стран Европы. Просветите меня по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея создателей токена очень хорошая что создают монету которая может быть задействована в обычной жизни.Чем больше будет подобных проектов тем быстрее криптовалюта придет в повседневную жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 17:37, startsts said:

Новый стартап от китаёсов TEE-coin предлагает токены которые сейчас находится на пресейле.

Приложение ChatTee предлагает пользователям награды за check-in в определенных местах: ресторанах, отелях и т.д.  Пока что присутствуют только места из Сингапура но возможно проект будет работать и по всему миру.
Еще одна из функций это возможность платить при помощи этого приложения по QR коду. Сообщается что уже 40000 магазинов принимают токен.

Как я выяснил используется блокчейн клона Stellar при этом по всей видимости для создания аккаунта и для операций с токенами не нужно платить ничего в основной монете.

Приложение начисляет 125 TEC после регистрации в мобильном приложении.   Может попробуем сейчас произвести какую-нибудь тестовую транзакцию?
Токен пока еще нигде не торгуется но учитывая что будет их не так много, то цена будет не очень низкая.
Какое ваше мнение? Очередной скам или что?

Официальный сайт: https://tee-coin.com/

Очередной бесплатный сыр. Хотя бесплатный сыр раздают только на YoBit/  Я думаю эта монетка ничего стоить не будет. хотя идея с магазинами очень хорошая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 16:02, elinaleila said:

Как показывает практика, если так много сейчас монет раздают бесплатно, то не поднимется особо никогда курс, останется где-то на днище 

Да это не много вообще-то, норма по такому количеству токенов раздавать столько, или Вы думаете что это все стабильно будет продолжатся на протяжении всего этого процесса? Ясен пень, что в будущем или даже скоро уменьшат это число, надо чем-то жертвовать для привлечения аудитории.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополню топик:

125 TEC они дают только при регистрации по рфереральному коду. который автор к сожалению не указал;

В локациях у них Сингапур, Япония, Вьетнам и Тайвань;

У них появился коинбэк (кэшбэк).

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitmore интегрирован с ведущими платежными системами, чтобы обеспечить вам лучший опыт. С Bitmore вы можете использовать такие популярные платежные системы как Wise, PayPal и Revolut. Это позволяет осуществлять быстрые и безопасные транзакции из любой точки мира. Мы гарантируем безопасность каждой транзакции, используя передовые технологии шифрования и комплексные меры безопасности. Не медлите - выбирайте Bitmore, выбирайте лучшее для ваших криптовалютных обменов!
    • Дорогие, друзья!   Мы выставили топ курс по мониторингу- Курс эксперт ! Нас можно найти в первых строчках мониторинга .   Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у  Bit By Alexander !
    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
    • 28.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...