FREECOINS на YoBit.net - Page 37 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

6 hours ago, kil777 said:

Да было бы что хранить а неудобства можно и потерпеть.

Это смотря сколько щиткоинов понабрать, если их будет под 20-30, то при создании и продаже ордеров еще надо нужную монету найти. И смысла в этом баласте не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Banero said:

Довольно не много халявы сейчас можно найти. Вот года два назад её было очень большое количество, в основном на КС рулетках, но тем не менее. Да и какая халява не была бы, она всегда будет приятной )

Никто не запрещает вам свой "фрикоин" создать с хорошими выплатами, тем самым подняв и популярность сервиса, и баллов кармы себе заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artemckaazarof said:

ну это конечно не малая сумма коинов , однако можно ли вообще продать эти самые твт на бирже , или это очередные коины которые нельзя продать вообще?

О да! Забавно было наблюдать за какими-то монетками, которые оценивались скриптом биржи по сатошику, но продать их можно было только в паре с собачками, причём за мелкие дольки собачек. И в итоге десятки тысяч монеток даже в 1 сатошик бы не превратились.😂


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Jokers said:

О да! Забавно было наблюдать за какими-то монетками, которые оценивались скриптом биржи по сатошику, но продать их можно было только в паре с собачками, причём за мелкие дольки собачек. И в итоге десятки тысяч монеток даже в 1 сатошик бы не превратились.😂

да так и есть оценка не субъективная ,монеты с фрикоинов оцениваются нормально но их нельзя продать ,  я так 1 раз даже ошибся на 120 рублей купил для инвестиций  20000 IXI.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2019 at 12:52 PM, Pyatka said:

Просто всё зависит от случая. Примерно недели 2-3 раздавали за 1 клик аж по 4-5 рублей, что для привычных кранов без требований довольно много.

Ну да не плохо за 1 клик , за месяц много не плохо насобирать ) Но я думаю это происходит не часто , по этому много всеравно не заработаешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Georgy666 said:

Мне один человек написал что была раздача 100к сатош тот кто имел определенную монету, я подзабыл как называется монета, кто имел 1 монету мог получить 100к сатош с фрикоинов

надо было иметь на балансе одну ешку, но это было условия для получения любых монет во фрикоинах. потом это огрничение убрали, раздачи бывают нормальные, просто чаще заходите

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mr. Djhon said:

Вот мне интересно были ли там большие раздачи кто нибудь из людей, кто там зарегистрирован, и кто максимум там что собирал и какую криптовалюту?

Да были. Кто-то говорил что на раздачах там и по 200 рублей в день делал,так же там раздавали раньше эфир и эфир классик. Но сейчас конечно просто треш а не монеты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 19:06, pasha2123 said:

Я тоже захожу как только есть время. Собираю только те что дают какое то количество целых  монет. Так и собираю и выставляю на продажу по несколько десятков иксов в рост и пускай весит, а может когда выстрелит и будет нормальная сумма.

Ну это тоже как вариант - но там просто еще и на минималку для ордера надо насобирать - что бывает проблематично.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Georgy666 said:

Ну я думал что во фрикоинах что-то сделают, а так надеюсь хоть на какой-то бонус от Yobit на новый год, хотелось бы раздачу в 50к сатош)

Ну не знаю 50к сат каждому это не плохо Админы потратятся если такое будет) ну посмотрим что будет))

Edited by XAUSTREND

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dobryak said:

Да были. Кто-то говорил что на раздачах там и по 200 рублей в день делал,так же там раздавали раньше эфир и эфир классик. Но сейчас конечно просто треш а не монеты)

ну я к сожелению не застал когда выдавали нормальные монетки , сейчас же выдают действительно фантики , которые может и смогут что то стоить но скорее всего они так и будут лежать на кошельке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 09:13, CyTigeR said:

такая же фигня, пока до меня дойдет - акция кончилась

Скоро говорят еще будет акция аирдроп,так что смотрите не пропустите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artemckaazarof said:

ну я к сожелению не застал когда выдавали нормальные монетки , сейчас же выдают действительно фантики , которые может и смогут что то стоить но скорее всего они так и будут лежать на кошельке)

Не стоит засорять кошелек щиткоинами, они с очень большой долей вероятности уже стоить ничего не будут и даж продать их за 1 сатошу не получится. Лучше их даже не пытаться собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mr. Djhon said:

Вот мне интересно были ли там большие раздачи кто нибудь из людей, кто там зарегистрирован, и кто максимум там что собирал и какую криптовалюту?

ну я сравнительно недавно начал собирать коины и пока что не смог ничего хорошего собрать вообще , в основном дают различные монетки не стоящие на данный момент ничего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kil777 said:

Скоро говорят еще будет акция аирдроп,так что смотрите не пропустите.

А по какой именно  монете будете не знаете? И когда планируется в этом году или все таки уже после Нового года?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kil777 said:

Скоро говорят еще будет акция аирдроп,так что смотрите не пропустите.

ух ты я пропустил прошлый аир дроп о чем очень сильно пожалел  , однако о новой раздаче я вообще ничего не слышал , ну если что то стоющее будет на форуме напишут наверно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, seregei.semenv said:

ух ты я пропустил прошлый аир дроп о чем очень сильно пожалел  , однако о новой раздаче я вообще ничего не слышал , ну если что то стоющее будет на форуме напишут наверно)

да и о прошедшем дропе писали на форуме, видно вы редко здесь бываете, а вообще чтобы наверняка по регулярно проверяйте почту через которую регистрировались на йобите, а также их оффициальный твиттер, там все актуальные новости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ничего сказать не могу, я тут человек новенький, и мне он еще не дает монеты собрать, по истечению 7-ми дней я дополню сообщение о качестве работы иного крана

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Slavi said:

да и о прошедшем дропе писали на форуме, видно вы редко здесь бываете, а вообще чтобы наверняка по регулярно проверяйте почту через которую регистрировались на йобите, а также их оффициальный твиттер, там все актуальные новости

да я видел что раздача будет  и видел что на форуме писали , однако я ожидал чего то менее грандиозного а конкретно раздачу в 100 рублей а никак не в 2к)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dan170201 said:

Классно. А в других биржах есть такое как на Yobit? Просто интересно, может быть там собирать такие токены

Ну да,классная на йобите фишка с этими бесплатными монетками.Глядишь через несколько лет разобгатеем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kil777 said:

Ну да,классная на йобите фишка с этими бесплатными монетками.Глядишь через несколько лет разобгатеем так.

На бесплатных монетах даж через 100 лет не разбогатеешь, там раздают монеты, которые ничего не стоят. Условно цена на них в большинстве 1 сатоша, при этом еще и не продашь.

Но очень редко бывают раздачи ходовых монет, но очень редко и надо постоянно мониторить раздачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл,потыкал,насыпали много разных монеток,большинство конечно не целые,а их доли,но мало ли какая из них стрельнет и через пару лет сделает меня немножечко богаче.Вот ещё бы на бирже сделали обмен всей этой пыли  на подобие как это реализовано у бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lengLScarW said:

А когда вообще было такое что там давали МНОГО? Там всегда были копейки, но и биток там есть но опять же те же копейки от которых даже если автоматизировать - толку ноль.

недавно я писала, что в бесплатных монетах давали 10000 монет твт, но блин я не успела получить, так как тут правильно написали. что такое расходится как горячие пирожки. Еще ранее давали сатоши биткоина, еще видела радавали AIR. В приницпе иногда, довольно таки редко конечно, но иногда можно поймать что-то годное

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, lengLScarW said:

А когда вообще было такое что там давали МНОГО? Там всегда были копейки, но и биток там есть но опять же те же копейки от которых даже если автоматизировать - толку ноль.

Судя по отзывам, где-то раз в несколько месяцев бывают очень интересные раздачи, а остальное время могут бывать просто не самые плохие раздачи или только хлам.😁


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lengLScarW said:

В любом случае их раздавали ну от силы на людей 5-10, не больше, успеть взять такое шансы близятся к нулю.

но факт того что кто успел все же есть)) я конечно не могу сказать, что отслеживаю там монеты каждую минуту, но все же иногда заглядываю и время от времени удается урвать хорошие монетки, некоторые даже удавалось накопить и продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...