FREECOINS на YoBit.net - Page 265 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

19 hours ago, Dolpharius said:

ну тебе фартануло бэндер и ты правильно поступил сдержав свой жадный пыл перед дайсом после удвоения это достойно уважения, я вот в дайс кроме фри биткойна нигде не гоняю.

Да, фартануло не давно тут недавно 100$ в дайс выиграть, так обрадовался, что вечером, так же случайно и слил эти 100$.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Georges said:

Соглашусь с вами, как не защищайся, а умники в любом случае способы найдут, остается только кус вводить, и то не проблема в нынешнее время фейк доки найти

с одной стороны вы правы, и найти доки сейчас в принципе не очень сложно, с другой кус все же люди не очень любят и вводить его на биржу из-за редких хороших раздач может быть невыгодно, т.к. может отпугнуть пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, seregei.semenv said:

когда   биржа  делает   хорошую  раздачу   выплаты  и впрям  довольно таки большие  , однако  повседневные  раздачи  фрикоина   по тысячным копеек   оставляют   желать  лучшего .

Ну так это просто пользователи избавляются от мусора в своем кошельке,я тоже туда периодически закидываю какие-то токены,это не раздачи от самого йобита)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KanekiKun said:

Ну не давно а достаточно давно раздавали эти 400 рублей и не много doge коинов,жаль что давно уже не проводят таких раздач,стоит скоро опять будут что либо раздавать.

ну все равно,большинство моих знакомых на этой теме сделали более 5к+ каждый кто то даже по 15к себе абузил,и времени потратили около часа,да я и сам на 5к с лишним себе сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tank21 said:

Недавно еще и 400 рублей давали на день рождения биржи йобит, бывает проскакивает там хорошие раздачи, и это очень сильно радует меня, и всегда слижу за этими раздачами.  

ну как недавно,это было под новый год,потом ещё была раздача давали по 500 догов,так же просто за клик,как по мне биржа просто топовая своими баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artemckaazarof said:

ну  когда были  хорошие раздачи  они  длились  часа  4  а потом  приходили  абузеры а разбирали монеты   которые могли бы  взять   обычные   пользователи  , теперь  то им сложнее  немного  станет абузить  )

Не знаю насчет того, будет ли сложнее или менее сложнее. Раньше же тоже нужно было совершить определенное число сделок, чтобы собирать фрикоины, видимо и эту преграду абузеры обошли

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zakhlebin said:

Раньше нужно было сделать 20 продаж и покупок на бирже. Я тогда покупал по 1 доги 10 раз продавал их. Конечно все это делал во время раздачи. В остольное время собирать нету смысла.

Ну вот видитею представляете абузерам сколько нужно было совершить сделок, чтобы собрать с фрикоинса средстваю хотя в пррнципе это можно сделать было заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zakhlebin said:

Раньше нужно было сделать 20 продаж и покупок на бирже. Я тогда покупал по 1 доги 10 раз продавал их. Конечно все это делал во время раздачи. В остольное время собирать нету смысла.

Это было не для всех,лично,когда я узнал о раздаче,после регистрации сразу получил 400 рубле,кому-то нужно было сделать 20 продаж,в общем странная система

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Morganshtern said:

Это было не для всех,лично,когда я узнал о раздаче,после регистрации сразу получил 400 рубле,кому-то нужно было сделать 20 продаж,в общем странная система

Ну видимо аккаунтам которые в системе уже несколько недель держаться, и наступает это ограничение. В любом случае выполнить условие было легко и особых трудностей не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Morganshtern said:

Это было не для всех,лично,когда я узнал о раздаче,после регистрации сразу получил 400 рубле,кому-то нужно было сделать 20 продаж,в общем странная система

В первый раз конечно ничего не надо было делать!) Биржа просто дала возможность ознакомиться с функцией фрикоинов!) А 20 продаж в основном предлагалось делать тогда, когда не было движений на бирже несколько дней!) Ну это я судить могу по своим наблюдениям, пару раз такое было!) Да тогда хоть и смысл был что-то собрать!) Хоть в дайс на это по гонять!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Morganshtern said:

Это было не для всех,лично,когда я узнал о раздаче,после регистрации сразу получил 400 рубле,кому-то нужно было сделать 20 продаж,в общем странная система


А, что Вы хотели бесплатно все подобрать? А, те же 20 торговых операций сделать вообще не проблема. Даже если на битке с небольшим минусом - пара минут. А 400 рублей перекрыли бы минус больше, чем требуется.

 


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, turbo85 said:

Ну там больше был акцент на инвест бокс когда репосты были, но по началу да были на фри коинс, тоже не понял зачем, но потом видимо они передумали и переделали.

Репост во фрикоинс есть и сейчас, иногда даже просит не один раз в день, а каждый раз когда время закончилось. Я замечала.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Korilenko said:

ребят, если вы что то говорите, то подкрепляйте свои слова хоть каким то смыслом, а не просто так, на АБУ пишите, ведь как халява хороша, так и деньги заработанные своим трудом 

А разве в моих словах нет смысла?Здесь многие жалуются на то,что сейчас во фрикоинсах лежат фантики,которые никто не сможет продать.Но разве биржа постоянно должна раздавать деньги?Для них это реклама,но если делать это постоянно,то и выгоды никакой будет.Смысл в моих словах в том,что не стоит сидеть и ждать постоянно халявы,никто и не спорит,что деньги,которые достались тебе без труда-это хорошо,но лучше зарабатывать сейчас,чтобы в будущем тебе не понадобилась такая халява,я разве не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, alkobit said:


А, что Вы хотели бесплатно все подобрать? А, те же 20 торговых операций сделать вообще не проблема. Даже если на битке с небольшим минусом - пара минут. А 400 рублей перекрыли бы минус больше, чем требуется.

 

Да Боже 20 операций это мелочь взять те же сатошы от криптотолка и начинать обменивать , потом же ещё и абузить с разных аккаунтов биржу получалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Mari Ry said:

Репост во фрикоинс есть и сейчас, иногда даже просит не один раз в день, а каждый раз когда время закончилось. Я замечала.

Ну это видимо если вы не торгуете на бирже, раньше вроде бы нужно было 20 совершенных сделок для того чтобы открыли доступ к фри коинс, хотя сейчас может быть по другому, я просто туда не захожу уже, не знаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, turbo85 said:

Ну это видимо если вы не торгуете на бирже, раньше вроде бы нужно было 20 совершенных сделок для того чтобы открыли доступ к фри коинс, хотя сейчас может быть по другому, я просто туда не захожу уже, не знаю)

Да, нужно было сделать 20 сделок, и я сделал, и по итогу перестал заходить в этот раздел ради каких-то фантиков) надоело уже


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, griginuvgrinya said:

Биржа yobit самая лучшая, потому что она раздаёт просто огромные суммы, частые розыгрыши у ней так же. Вчера к примеру она каждому желающему в честь пятилетия раздала по 400 рублей и 700 doge. Мне лично такая раздача очень сильно понравилась и я благодарен бирже за такую акцию И где вы там копейки увидели? Нужно успевать!   

Я заметил что вы это сообщение дублируете в этой теме целый месяц,про то как вчера вам выпал шанс получить 400 рублей и 700 догов,которые с месяц назад раздавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Alehanbro said:

Да, нужно было сделать 20 сделок, и я сделал, и по итогу перестал заходить в этот раздел ради каких-то фантиков) надоело уже

Да согласен, я по началу еще думал может что то годное будет появляться хотя бы из редка, но нет ошибался. Только на день рождения они раздавали помню там доги и рубли и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Репост во фрикоинс есть и сейчас, иногда даже просит не один раз в день, а каждый раз когда время закончилось. Я замечала.

Ну это не сложно сделать, да и после одобрения репоста, его можно удалить, чтобы не засорять ленту в любом случае никто не проверяет это

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, beybarik said:

20 обменов требуется сделать всего лишь один раз и не более, затем данное ограничение снимется и больше не должно потревожить вас

Видимо с кого как, я 3 раза по 20 обменов делал пока наконец перестало это требование выскакивать, радует что выполнить его не сложно если есть хоть какая то сумма на балансе  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LitiGimons said:

Вообще биржа yobit самая лучшая по раздаче Free Coins у них самый щедрые раздачи, например позавчера они раздавали каждому по 400 руб и 700 doge, мне удалось их получить, 20 обменов сделать вообще не сложно.

Я понимаю что ваша цель заработок и для вас самый оптимальный вариант  посты декабрьские копировать, так хотя бы читали что копируете  и хоть немного редактировали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LitiGimons said:

Вообще биржа yobit самая лучшая по раздаче Free Coins у них самый щедрые раздачи, например позавчера они раздавали каждому по 400 руб и 700 doge, мне удалось их получить, 20 обменов сделать вообще не сложно.

Что-то сомневаюсь я, что позавчера были такие раздачи. Об этом бы весь чат и форум говорили. А я не видел такой информации


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dobryak said:

Вручную нужно собирать только тогда,когда будут различные события. Что касается других дней,то сидеть и мониторить раздачи нету смысла,можно попробовать автоматизировать процесс,тем более утром иногда бывают неплохие монетки.

Раньше в разделе я помню было предупреждение от админов за автоматизацию сборов с кранов. Так что если вы решили поставить заработок на поток, будьте готовы к блокировке аккаунта и потере средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, beybarik said:

Я образно сказал, вы должны были понимать, конечно, не до последнего дня жизни данного проекта, в целом, всё правильно говорите, пока не станет самым топовым криптофорумом) Неизвестно, может и порадуют, например, завтра, откуда вам знать?!

В целом согласен, учитывая как йобит любит все делать спонтанно (как мне кажется, так как не бывает каких-то анонсов), то дроп возможен в любой момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Как говориться посмотрим как будет, но я конечно же хотел бы что бы администрация биржи и про фри раздел не забывала, и его топовыми монетами тоже порой пополняла, а так можно казать февраль особо не радует хорошими раздачами во фри разделе, посмотрим что будет в марте теперь, надеюсь на то что будут или доги или сатоши раздавать.

На сколько я понял февраль месяц для них месяц ИКО, вон недавно только Алису выпкстили, сегодня опять анонсировали новое ИКО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...