FREECOINS на YoBit.net - Page 173 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

11 minutes ago, semrayc said:

ого, когда это такое было, что я упустил? Нормально так кто то насыпал людям... Интересно это сама биржа или кто из пользователей дал плюшки?

Кстати тоже интересно, кто был инициатаром раздачи, так как она быстро почему то закончилась, предполгаю что раздавал кто то из пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, pifpafoieiei said:

Надеюсь, что именно к этому админы и стремятся, отсеять мультиаккаунты и начать достойно раздавать монетки на фрикоинах. Вот тогда и приток пользователей на бирже точно возрастет.

Да я тоже надеюсь на то  что эти изменения качественно лучше сделают сам раздел фрикоин, монеток будут раздавать в больших количествах и возможно чаще будут в раздачах идти именно топовые монетки, как говориться время покажет, но в данный момент мне кажеться нововведения должны улучшить раздел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, r0gnarlodbrok said:

я как обычно всё упускаю, не нравится лишь то что акаунты нужно привязывать

так это сделано для того что бы не было мультиаккаунтов для сбора монеток , так же когда биржа роздает крупные сумы как не давно было нужно что бы в день было до 20 закрытых ордеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Lex_FLex said:

Это верно, но этими действиями они не полностью отсеяли мульты

Ну как по мне полностью отсеять мульты наверно никогда не получиться, в любом случае этими действиями они позволят разделу фрикоин выйти на более высокий уровень и надеюсь в ближайшее время еще будут качественные нововведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, semrayc said:

ого, когда это такое было, что я упустил? Нормально так кто то насыпал людям... Интересно это сама биржа или кто из пользователей дал плюшки?

Это сама биржа так выдавала в этом месяце уже было 2 хорошие раздачи один раз биржа в честь 5 летия давала если не ошибись 700 догов  и 400 рублей, и вот буквально вчера еще 500 догов была раздача полагаю тоже от самой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ExTeZzy said:

Ну вот эта раздача была ровно через месяц после предыдущей на 400 рублей и 700 догов, которая была. Очень хорошо раздают.

Типа раз в месяц раздают?

А кто это такой щедрый?

Чтобы столько сыпать каждый месяц?

Очень странные дела =))


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 15:29, bulgakowa2009 said:

а при чем посты на этом форуме до обменов на бирже йобит?)) впервые честно такое слышу. точно так как и про минимум в 10000 дог для обмена)) нехорошие вам советы дают. попробуйте продать 20 собак как я вам и писала.

Минимум 10000 догов -это при обмене доги на биток, но можно доги на рубли поменять,тогда минималки нет 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LemonV said:

Минимум 10000 догов -это при обмене доги на биток, но можно доги на рубли поменять,тогда минималки нет 

Ну так, чтобы набить себе 20 обменов для фрикоинсов, не важно что менять, главное чтобы они просто были

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lovecryptoalot said:

Ну так, чтобы набить себе 20 обменов для фрикоинсов, не важно что менять, главное чтобы они просто были

Кстати,во время раздачи я забрал бонус в 500 догов ,а обмены не совершал,это баг или что?Вроде у многих так было


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Tortilo said:

Согласен, это прям супер раздачи были от биржи, вот только раздачи на 500 догов была пару дней назад, не вчера, поправляю.

Да если точнее 24 числа позавчера была раздача, но главное что как я понимаю многие успели получить доги, что не может не радовать, надеюсь еще в этом месяце будут подобные сюрпризы, ну а так как по мне так сейчас с нововведение связанным с ссылкой в соц сетях как-то больше стали фри раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же я надеюсь, что всё-таки в скором времени будут ещё подобные раздачи, какие были пару дней назад и перед новым годом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успел увидеть вчерашнюю раздачу DOGE, но система не видит мои репосты в твиттере и вконтакте. Сегодня такая же ситуация, остается только ждать решения проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ipman said:

Раздачу пару дней назад я тоже как бы не слышал но это был не мой пост Это после того человека на которого я отвечал Ну тоже интересно было узнать что там давали

Там раздавали 500 Doge коинов, это около 1 доллара если обменять, просто суперская раздача, от такой прекрасной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, к сожалению это так. про те 500 догов я узнала именно здесь. но тогда хоть успела их собрать. а многие писали что у них ошибки выскакивали по соцсетям и не получилось репостить и забрать доги

Я тоже успел без проблем собрать,хотя в этот раз сбор бесплатного сделали с некоторыми сложностями,что я считаю лишним. Многие говорили потом,что раздачу видели,а толку-то,если собрать не могли

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, KARL1L1 said:

Там раздавали 500 Doge коинов, это около 1 доллара если обменять, просто суперская раздача, от такой прекрасной биржи.

Абсолютно с вами согласен, не понимаю людей, которые говорят что раздачи очень и очень маленькие, когда им дают то 500 Doge, то вообще 400 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ipman said:

Даже очень быстро как-бы улетают и многие кто не успевает Даже те которые очень сильно ждут Поэтому если хотите что-то поймать Будьте всегда на страже онлайн

На страже не нужно быть. Их разбирают за часа 3-4. Любой человек спокойно сможет успеть забрать такую халяву. Да и на юбилей не так быстро разобрали как с догами. Но возможно объем раздачи был меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1above said:

Успел увидеть вчерашнюю раздачу DOGE, но система не видит мои репосты в твиттере и вконтакте. Сегодня такая же ситуация, остается только ждать решения проблемы

Не совсем понял,это у вас сегодня в разделе фрикоинсов снова висят доги на раздаче или я что-то не так понимаю? Да,вчера многие столкнулись со сложностями по сбору монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, beybarik said:

Вчера раздавали всего 500 DOGE, 400 в одной раздаче и 100 в другой, насчёт рублей ничего не знаю.

Довольно редко, бывает раздают BTC, ETH и подобные, но действительно крайне редко.

Во благо, мне удалось собрать все 500 DOGE, чему я рад очень.

Повезло, я только на 100 догов успел, хотя пока заходи в аккаунт было еще 500 догов.

А 700 рублей было изначально видимо.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ricariolo.m1los said:

На страже не нужно быть. Их разбирают за часа 3-4. Любой человек спокойно сможет успеть забрать такую халяву. Да и на юбилей не так быстро разобрали как с догами. Но возможно объем раздачи был меньше. 

Это надо знать, что раздача есть и успеть и раздают не особа часто такие топовые монеты в фрикоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lastgiver said:

а вчера разве были раздачи? и где-то была инфа что они собираются раздавать?

Инфа была в телеграм каналах некоторых, но я к примеру, теперь каждый день туда заглядываю, вдруг по биткоину будут раздавать =)))


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman said:

Даже очень быстро как-бы улетают и многие кто не успевает Даже те которые очень сильно ждут Поэтому если хотите что-то поймать Будьте всегда на страже онлайн

Ну раздача DOGE шла довольно долго, люди даже на данной раздачи успели с софтом заработать кучу денег, если не смогут пофиксить регистрацию аккаунта и вывод фри койнов сразу, то люди так и будут не успевать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman said:

Даже очень быстро как-бы улетают и многие кто не успевает Даже те которые очень сильно ждут Поэтому если хотите что-то поймать Будьте всегда на страже онлайн

К сожалению далеко не всегда есть возможность быть онлайн и проверить наличие фрикоинсов. Вот про раздачу в пятьсот догов я узнала например именно с этого форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luckygirl2019 said:

К сожалению далеко не всегда есть возможность быть онлайн и проверить наличие фрикоинсов. Вот про раздачу в пятьсот догов я узнала например именно с этого форума. 

Да,вот с этим и сложность,что про раздачу вообще можно узнать только после её окончания. А про последние 500 догов,вообще случайно сам узнал,просто решил во фрикоинсы зайти,посмотреть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед новым годом 700 doge и 400 рублей это была раздача ко дню рождения биржи. А вот на днях 400 doge это в счет чего не знаю. Может кто в курсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успел ухватить только 100 DOGE. С репостом легко получилось, сразу подтвердилось, но с меня вдруг потребовали 20 обменов. Пришлось туда-сюда мусор погонять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...