FREECOINS на YoBit.net - Page 139 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

20 minutes ago, RED8X8 said:

 Была там не так давно раздача от самой биржи, по 400р и еще доги. Разобрали конечно все махом за сас может меньше.

Считаю,что такое событие бывает на бирже 1-2 раз в год.Тоже удалось попасть на эту раздачу,что безусловно порадовало. Сейчас придется пока только что-то из раздела free собирать,если нормально монеток будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LeoParedes said:

Считаю,что такое событие бывает на бирже 1-2 раз в год.Тоже удалось попасть на эту раздачу,что безусловно порадовало. Сейчас придется пока только что-то из раздела free собирать,если нормально монеток будут

Тоже попал на раздачу догов, но надеяться попасть еще раз на такую раздачу почти бесполезно, если даже чтото подобное и будут раздавать, то быстро все расхватают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LeoParedes said:

Считаю,что такое событие бывает на бирже 1-2 раз в год.Тоже удалось попасть на эту раздачу,что безусловно порадовало. Сейчас придется пока только что-то из раздела free собирать,если нормально монеток будут

Да Вы правы такие раздачи достаточная редкость, и к сожалению их с легкостью можно приопустить  если достаточно поздно узнать о такой раздаче, но иногда и без акций и праздников появляться специальные раздачи,  и люди получают порой относительно крупные бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hirkillar said:

ну как нормально, это даже деньгами считать не круто, так как это даже не 6 рублей, это еще меньше
так что, ты тут даже за пол года ничего нормального не выведешь( выведешь не более 1200р) когда такие деньги можно было бы и так где нить за день зарабатывать 

Кстати читал как-то в самом чате биржи о том что еще пару лет назад во фри раздачах достаточно часто бывали приличные раздачи и выплаты, человек мне писал что тогда с фри раздач заходя пару раз в день мог свободно ха месяц на 500 рублей монеток насобирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Heronikol said:

но такое, как я заметил, встречается лишь какие либо даты/праздники, не могут они в простой день делать номарльную раздачу, проверенно временем 

Та даже в праздничные дни или как вы говорите особенные даты, тоже вроде такая тенденция началась совсем не давно, последний год-два


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, romav said:

Тоже попал на раздачу догов, но надеяться попасть еще раз на такую раздачу почти бесполезно, если даже чтото подобное и будут раздавать, то быстро все расхватают.

мало того что во фри редко бывает что-то нормальное так там очень часто народ каким-то образом абузит. например на день рождения биржи абузеры получили по 5-20тысяч рублей на аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, romav said:

Тоже попал на раздачу догов, но надеяться попасть еще раз на такую раздачу почти бесполезно, если даже чтото подобное и будут раздавать, то быстро все расхватают.

Может быть,что-то еще могут раздавать на праздник,типа день рождения биткоина,дога или там первая сделка по биткоину,например. Я был бы не против такого😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bulgakowa2009 said:

мало того что во фри редко бывает что-то нормальное так там очень часто народ каким-то образом абузит. например на день рождения биржи абузеры получили по 5-20тысяч рублей на аккаунт.

да все же жаль что хорошие раздачи это в последнее время редкость, теперь даже не могу представить когда и в честь какого события приличные по сумме раздачи будут,это разве что следить ха новостями в твиттер да и сам кран почаще таки мониторить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, beybarik said:

Да ладно, снова сатоши BTC раздавали?! Постоянно пропускаю подобные раздачи, это так обидно на самом деле, мониторил раздел каждый день по 2-3 раза, а в итоге ничего и не получил. 

Я вот тоже стараюсь по несколько раз в день мониторить бесплатные раздачи, но к сожалению тоже на сатошики не попал, полагаю там раздача наверно очень быстро таки закончилась, обычно хорошие раздачи не долго идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

мало того что во фри редко бывает что-то нормальное так там очень часто народ каким-то образом абузит. например на день рождения биржи абузеры получили по 5-20тысяч рублей на аккаунт.

Как это на один аккаунт можно было получить такие выплаты? Вероятно Вы имели ввиду, что один человек, имеющий несколько аккаунтов на бирже получал в общей сложности такие суммы.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, beybarik said:

Так она действительно была что-ли, я так и не понял, может человек просто говорил о прошлом?! Так-то да, вы правы, я не знаю, как нужно мониторить, чтобы точно не провтыкать годную раздачу и получить её.

Не знаю точно тот ли это человек, но вот пару часов назад писали в этой теме  том что сегодня были раздачи сатошей несколько раздач по 100 сатошиков, но они быстро закончились, возможно я попросту их не застал, так как когда зашел во фри раздачи уже было поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

Не знаю точно тот ли это человек, но вот пару часов назад писали в этой теме  том что сегодня были раздачи сатошей несколько раздач по 100 сатошиков, но они быстро закончились, возможно я попросту их не застал, так как когда зашел во фри раздачи уже было поздно.

Может и были сегодня раздачи в 100 сатош я не в курсе, но ничего удивительного что они очень быстро закончились) часто про такие раздачи узнаешь задним числом, когда уже поздно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, shaiahmetov.ruslan said:

Согласен с вами иногда собираю это токен YONE 100 штук. Но как и вы говорили он торгуются только на DOGE выходит около 15-20к сатошей Доги

Я довольно часто стараюсь собирать 100 токенов yone , раздача проходит каждый час , но не всегда вспоминается и есть возможность зайти. Согласен с вами , получается не так много , но это лучше , чем ничего!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы такие раздачи достаточная редкость, и к сожалению их с легкостью можно приопустить  если достаточно поздно узнать о такой раздаче, но иногда и без акций и праздников появляться специальные раздачи,  и люди получают порой относительно крупные бонусы.

Не знаете,есть ли какая-то группа вк или что-то подобное насчет йобита?Сам случайно узнал про эта раздачу. Там кто-то раньше писал про телеграмм канал какой-то,оттуда узнавали тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Сергей Прохоров said:

И что это значит, она начнет расти или соскамится?

Это ничего не значит , просто разработчики дали информацию. Никто не знает , соскамится ли данный токен либо же начнёт свой рост , поживём - увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ipman said:

Не слышала ничего такого подобного может быть и раздавали может кто-то и успел выхватить такой куш Но это опять же такие единицы и не больше.

Да были крупные раздачи и длились они примерно около часа. Раздавали совсем недавно в декабре 400 руб и 700 догов. Когда былодень рождения биржи. Узнал лично я об этом случайно когда проводил обмен валют а в чате проскочило сообщение про эту раздачу. А так там почти сплошные копейки дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, desstroyss said:

Довольно таки полезная функция, мой знакомый абузит ее в догах, выходит за пару часов около 100р, он выводит все в рублях себе на киви, но для открытия функции нужно минимум 20 операций провести за сутки.

То есть сейчас можно получать до сих пор 700 догов во вкладке free coins,если да то я пойду сейчас же совершать 20 операций.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, постоянно нравится в YoBit, что нужно нажать всего одну кнопку, что бы поучаствовать в какой-то раздаче либо получить какую-то халявку, не нужно делать 1000 репостов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PАNDA said:

Не знаю, постоянно нравится в YoBit, что нужно нажать всего одну кнопку, что бы поучаствовать в какой-то раздаче либо получить какую-то халявку, не нужно делать 1000 репостов)

Да просто они как бы не особо уже нуждаются в пиаре, биржа известная, а вот эти всякие репосты лайки, как раз устраивают заходящие новые на рынок биржи однодневки


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bud2000 said:

Я вот к примеру слышал как говорили ребята что по 400 dogecoin в раздавали правда или нет я точно не могу сказать потому как сам не попадал на эту раздачу

Да, правда, помимио догов еще и рубли раздавали. В сумме можно было забрать около 500-600 рублей. А всего то пару кликов можно было сделать и забрать полугодовую выплату с крана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, d19nook said:

Вы не совсем правы, в том, что раздачи хороших токенов бывает только раз в год, быдло ещё такое, что раздавали биток, эквивалентно 10 баксам, когда запускали монетку Yobtc, сейчас просто Yo

Могут быть и еще какие-то события происходили,насчет этого не могу говорить со 100% уверенностью,т.к. я на бирже не так давно и вполне возможно,что годные раздачи пропускал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tortilo said:

Та мне кажется, если прям хорошая раздача будет, то паблики в телеграмме или в вк запостят одними из первых, 100%

Но администрация бирже в twitter запостит быстрее всех, хех.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tortilo said:

Та мне кажется, если прям хорошая раздача будет, то паблики в телеграмме или в вк запостят одними из первых, 100%

За постят тогда, когда она почти закончится, вообще когда начинают что то либо активно постит, то это быстро и заканчивается, подобные акции, даже вот не давняя акция с 400р, вроде суток не продержалась, походу баланс весь вынесли


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, desstroyss said:

Довольно таки полезная функция, мой знакомый абузит ее в догах, выходит за пару часов около 100р, он выводит все в рублях себе на киви, но для открытия функции нужно минимум 20 операций провести за сутки.

Это у него на постоянке получается или это вы имеет ввиду разовую акцию которая в декабре была? Если на постоянке то непонятно что он там абузит, можете уточнить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, muzhichok said:

Это ничего не значит , просто разработчики дали информацию. Никто не знает , соскамится ли данный токен либо же начнёт свой рост , поживём - увидим.

Ну да время покажет что и как будет.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...