Биржи с обязательным КYС & Биржи без КYС - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Биржи с обязательным КYС & Биржи без КYС

Как вы относитесь к прохождению KYC на биржах   

170 members have voted

1. 1. KYC (Know Your Client — знай своего клиента) это полная верификация с паспортом и всевозможными документами .

• Негативно и никогда не буду его проходить
      65
    • Негативно но с лёгкостью могу его пройти
      82
    • Положительно и всем буду советовать его проходить
      23

Recommended Posts

1 hour ago, Wiseman said:

Bilaxy добавил к красным ))

На Билакси возможно она не обязательная. Я мог проходить для какого нить там эвента.
https://hitbtc.com Без верификации следующие лимиты 

• 1 BTC daily
  • 5 BTC monthly

Так же была непроверенная информация, что стоит хоть раз зайти с адреса ЕС то сразу потребуют верификацию.
Биржу крайне не советую, но многим придется с ней столкнуться, некоторые шитки торгуются исключительно там, а по некоторым только там есть ликвидность.

16 minutes ago, sn7540872 said:

Как в сберкассе-предьявите паспорт,не переживайте,выведут вам ваши токены,у меня тоже долго проверяли,а скрин паспорта себе на память оставят.

Дело в том что у них написано что проверка документов занимает от 1 до 24 часов,они проверяют уже две недели,с таким отношениям своих прямых обязанностей они не привлекут новых людей а наоборот оттолкнут

1 hour ago, vl77lp said:

На Билакси возможно она не обязательная. Я мог проходить для какого нить там эвента.
https://hitbtc.com Без верификации следующие лимиты 

• 1 BTC daily
  • 5 BTC monthly

Так же была непроверенная информация, что стоит хоть раз зайти с адреса ЕС то сразу потребуют верификацию.
Биржу крайне не советую, но многим придется с ней столкнуться, некоторые шитки торгуются исключительно там, а по некоторым только там есть ликвидность.

Добавил Hitbtc 

На Hitbtc я уже как пару лет зареган но не торгую а чисто для баунти щитков использую , был прецедент с восстановлением пароля который так и не смог восстановит и пришлось по новой регатся , но и с ёбитом пару лет назад тоже такое было , а что ещё за муля с адресом EC ? как с него вообще можно так зайти находясь в нашей раше )) ? 

По поводу Билакси мне в чате написали что KYC нужен но они там тупые я со вчерашнего дня им писал и только сегодня получилось выудить , но если будут изменения то я их всегда перепроверю и если так и есть то обязательно изменю . 

2 hours ago, Vusal said:

Я плохого не думаю о kyc.  Но если думать с плохой стороны, все возможно думать о нем. Я где спрашивают, там и прохожу и не думаю что будет. Давайте не думаем о плохом. 

Да мы тут жуть и не нагоняем и если вы хотите торговать только на тех биржах то специально для вас есть подборка таких бирж ))

2 hours ago, Docent said:

Если биржа будет работать легально и по белому, а также запустит на своей площадке фиат, то полюбому нужен КУС будет, ведь придёт время по нему и будем платить налоги. Но я лично за одсудствие КУС, торговля криптой как по мне должна остаться таки анонимной!

Да кто его знает я вот как только завёл этот топик то почти с каждой биржей переписывался и у многих есть фиат и некоторые писали то что им нужен KYC только именно для отчётности по операциям с фиатом , там походу есть лазейка и ей многие сейчас пользуются .

• Useful or interesting 1

Нравится пост жми на 💛

2.png

19 minutes ago, Wiseman said:

Добавил Hitbtc 

На Hitbtc я уже как пару лет зареган но не торгую а чисто для баунти щитков использую , был прецедент с восстановлением пароля который так и не смог восстановит и пришлось по новой регатся , но и с ёбитом пару лет назад тоже такое было , а что ещё за муля с адресом EC ? как с него вообще можно так зайти находясь в нашей раше )) ? 

По поводу Билакси мне в чате написали что KYC нужен но они там тупые я со вчерашнего дня им писал и только сегодня получилось выудить , но если будут изменения то я их всегда перепроверю и если так и есть то обязательно изменю . 

Пароль на Хите это обычная песня, я если не могу зайти, сразу бросаю на восстановление, уже хз сколько раз восстанавливал через почту, но там приходиться курить с выводом пару тройку дней, после сброса его блокируют, на сколько точно не помню уже. У некоторых Хола постоянно включена в Хроме, или ВПН в Опере, а перед входом на биржу могут забыть отключить. Или попивая пиво в Праге могут решить заглянуть на биржу, инфа не проверена, но я такое читал, что после даже разового входа с адреса ЕС на аке можно ставить крест, без верификации им пользоваться уже не выйдет.

Edited by vl77lp

8 minutes ago, vl77lp said:

Пароль на Хите это обычное песня, я если не могу зайти, сразу бросаю на восстановление, уже хз сколько раз восстанавливал через почту, но там приходиться курить с выводом пару тройку дней, после сброса его блокируют, на сколько точно не помню уже. У некоторых Хола постоянно включена в Хроме, или ВПН в Опере, а перед входом на биржу могут забыть отключить. Или попивая пиво в Праге могут решить заглянуть на биржу, инфа не проверена, но я такое читал, что после даже разового входа с адреса ЕС на аке можно ставить крест, без верификации им пользоваться уже не выйдет.

ВПН это можно сказать не игрушки и даже были случаи когда с помощью левых но рабочих сервисов воровались данные , не знаю как именно но я точно помню что про это читал и я его включаю только по надобности .

10 minutes ago, seeneila said:

на хуоби тоже пора проходить кус.там ввели новинку на подобии бинанса.можно обенять остатки монет на их токен.но для этого нужно проходить расширенную верификацию.есть еще стекс на которой тоже ввели обязательный кус.

Я с Huobi вчера только переписывался и мне ответили что у них нужен KYC при выводе свыше 0.1 BTC неужели у них за 1 ночь изменились правила , вы про то что написали когда узнали ?   

Про стекс не знаю , киньте мне в ответ на этот пост ссылку на неё .

Нравится пост жми на 💛

2.png

11 minutes ago, Reversal said:

Плохо конечно, что такакя маленькая тема, хотя помимо йобита насколько мне известно, то бинанс, а так же ексмо и Crex24 не пользуются обязательной верификацией KYC.Но и про безопасность не стоит забывать.

Вы точно читали старт пост ? походу нет , так как Exmo уже с начала января ввела обязательный KYC .

Нравится пост жми на 💛

2.png

28 minutes ago, Reversal said:

Плохо конечно, что такакя маленькая тема, хотя помимо йобита насколько мне известно, то бинанс, а так же ексмо и Crex24 не пользуются обязательной верификацией KYC.Но и про безопасность не стоит забывать.

Эксмо уже ввели обязательную верефикацию вроде с начало года, бинанс пока не заставил не кого проходить верефикацию, но возможно в скором времени и до них тоже доберут потому что у них полявился фиат на бирже.

10 minutes ago, Wiseman said:

ВПН это можно сказать не игрушки и даже были случаи когда с помощью левых но рабочих сервисов воровались данные , не знаю как именно но я точно помню что про это читал и я его включаю только по надобности .

Про стекс не знаю , киньте мне в ответ на этот пост ссылку на неё .

Как раз когда взломали Холу, через неё и потырили приваты в основном от Эфировских кошелей, но ВПН реально удобный и продвинутый.

Стекс и нафик не нужная помойка, там вечно был какой то неадекват. После НГ сделали обязательную верификацию, ночью буду за компом скину ссылку и напишу аннотацию, там нужно #многатекста, есть нюансы, с телефона неудобно их расписывать.

На этой неделе Международная организация комиссий по ценным бумагам (IOSCO) призвала  регуляторов по всему миру более внимательно отнестись к регулированию криптовалютных бирж и к тому, как они проверяют своих клиентов. 

Конкретно требуется ужесточить правила работы криптовалютных бирж и их методы проверки пользователей. IOSCO утверждает, что это снизит риски отмывания денег.

https://www.stex.com/ Я конечно хз, для каких целей может понадобиться данная биржа, она не пользовалась особой популярностью, даже до введения обязательной верификации, которая там с НГ или нескольким позже. Народ писал, что по некоторым шиткам альтернативы еще хуже, так что значит быть сему описанию. Как видим на скрине, вариантов верификации куча, причем от самой биржи самый вроде как головняковый. У кого есть акаунт Привата, может попробовать через него, там были какие то нюансы, но вроде достаточно все быстро. Так же у многих есть верификация на Фрактале, можно попробовать через него. Какой там нужен уровень не подскажу, проверять на своем аккаунте нет никакого желания. Если есть возможность избежать общения с данной биржей, пожалуй так и стоит сделать, вряд ли получите от нее какие либо позитивные эмоции.

image.png

8 hours ago, Wiseman said:

Да кто его знает я вот как только завёл этот топик то почти с каждой биржей переписывался и у многих есть фиат и некоторые писали то что им нужен KYC только именно для отчётности по операциям с фиатом , там походу есть лазейка и ей многие сейчас пользуются .

Лазейка простая, не работать с фиатом зарегистрировать биржу в офшоре, вот и весь рецепт оставаться бирже без КУС и давать возможность пользователям оставаться более менее анонымными в своем трейдинге.

15 hours ago, Docent said:

Лазейка простая, не работать с фиатом зарегистрировать биржу в офшоре, вот и весь рецепт оставаться бирже без КУС и давать возможность пользователям оставаться более менее анонымными в своем трейдинге.

Добавлю немного к сказанному, не работать с гражданами США и ЕС, они конечно будут лезть через впн, но это уже не проблема биржи. Именно так и поступают тот же битмекс или дерибит. На дексе ViteX не нужен KYC и лимитов никаких нет на вывод, но там изначально запретили торговать американцам.

YOUengine-cryptotalk.png.e5309e479097ab2009bc8fff58d1e438.png

19 hours ago, Stonepockt said:

На этой неделе Международная организация комиссий по ценным бумагам (IOSCO) призвала  регуляторов по всему миру более внимательно отнестись к регулированию криптовалютных бирж и к тому, как они проверяют своих клиентов. 

Конкретно требуется ужесточить правила работы криптовалютных бирж и их методы проверки пользователей. IOSCO утверждает, что это снизит риски отмывания денег.

Если у вас ещё осталась ссылка на эту статью то киньте её сюда почитать .

17 hours ago, vl77lp said:

https://www.stex.com/ Я конечно хз, для каких целей может понадобиться данная биржа, она не пользовалась особой популярностью, даже до введения обязательной верификации, которая там с НГ или нескольким позже. Народ писал, что по некоторым шиткам альтернативы еще хуже, так что значит быть сему описанию. Как видим на скрине, вариантов верификации куча, причем от самой биржи самый вроде как головняковый. У кого есть акаунт Привата, может попробовать через него, там были какие то нюансы, но вроде достаточно все быстро. Так же у многих есть верификация на Фрактале, можно попробовать через него. Какой там нужен уровень не подскажу, проверять на своем аккаунте нет никакого желания. Если есть возможность избежать общения с данной биржей, пожалуй так и стоит сделать, вряд ли получите от нее какие либо позитивные эмоции.

image.png

👍 Добавил к красным , попробовал зайти посмотреть так туда даже без впн не прорваться , соглашусь что она какая то мутная и не стану проводить расследование на счёт неё но если кто возразит по типу : а чё она там то будем пересматривать её нахождение .

Нравится пост жми на 💛

2.png

3 hours ago, Grand said:

Добавлю немного к сказанному, не работать с гражданами США и ЕС, они конечно будут лезть через впн, но это уже не проблема биржи. Именно так и поступают тот же битмекс или дерибит. На дексе ViteX не нужен KYC и лимитов никаких нет на вывод, но там изначально запретили торговать американцам.

Почему не работать, пускай остает ся их право торговать на биржах таких или нет. Например на бирже 50х, которую я продвигаю сейчас нету всего вами перечисленного тоже, плюс нету запрета на регистрации граждан любіх стран мира.

Бинанс и йобит это те биржи которые не требуют верификация для ввода или вывода , я не против верификациии, просто ленивый ).

IMG_20200923_234335_015.jpg.69f92d87d201c6c4612aeb56000eb41e.jpg

Ну я знаю только одно с обязательным это EXMO и знаю не сколько без КУС бинанс,yobit все отстальные биржи вообще не использую, но не понимаю зачем вообще надо было вводить КУС для биржи без них и так хорошо все было.

https://www.fatbtc.com/ Очередной азиат. До 2 BTC верификация не обязательная, но это не точно, у меня она почему то пройдена до 20) В упор не могу вспомнить с какой целью я там регистрировался, проходил верификацию и пользовался ли хоть раз. Так что отзывы выгугливайте) Возможно, что с биржей все нормально, если бы был явный негатив, его бы я точно запомнил)

2020-02-17_02-45-37.png

Edited by vl77lp

On 16.02.2020 at 20:09, Blunt said:

Еще  к списку можно добавить биржу GateIo там обязательно нужен KYC, без него не дадут вывести крипту, но биржа топ 

Ну а она уже там с неделю как добавлена , внимательнее смотрите старт пост перед тем как писать , а так спасибо за содействие .

17 hours ago, vl77lp said:

https://www.fatbtc.com/ Очередной азиат. До 2 BTC верификация не обязательная, но это не точно, у меня она почему то пройдена до 20) В упор не могу вспомнить с какой целью я там регистрировался, проходил верификацию и пользовался ли хоть раз. Так что отзывы выгугливайте) Возможно, что с биржей все нормально, если бы был явный негатив, его бы я точно запомнил)

2020-02-17_02-45-37.png

Вы мне даже не дали шансов покопаться и помучить ихних админов )) тут без вариантов , такой подход это 10 из 10 👍

Нравится пост жми на 💛

2.png

Не люблю светить своими документами даже на проверенных биржах. Пользуюсь бинансом так как там не нужно делать kyc. Также йобит может порадовать такой свободой.

https://www.nexybit.com/ Верификация похоже обязательная, по крайней мере у меня пройдена. Помню был по бирже негатив, а вот деталей по нему не помню, возможно просто она мне не нравилась)

2020-02-18_02-11-07.png

6 hours ago, vl77lp said:

https://www.nexybit.com/ Верификация похоже обязательная, по крайней мере у меня пройдена. Помню был по бирже негатив, а вот деталей по нему не помню, возможно просто она мне не нравилась)

2020-02-18_02-11-07.png

Да у них 3 месяца назад было объявления что прохождения KYC у них теперь будет обязательным .

Добавляем в красную зону 👍

Нравится пост жми на 💛

2.png

11 minutes ago, Mitya_tv said:

Не видел этой новости, разве для всех теперь обязательное прохождение? У меня там аккаунт не верифицирован и не просит, пользуюсь свободно.

Я не мог с ними связаться , но вот что я увидел на ихней странице объявлений , можете почитать , я так понял что кто не прошёл KYC не смогут выводить деньги , если вы выводите без всяких проблем и не проходили KYC то отпишитесь здесь и желательно сделайте с ними переписку а то возможно что вы не помните и вы его уже проходили но давно . https://support.nexybit.com/hc/en-us/articles/360038977234--ANN-KYC-Verification-temporary-suspension- 

Нравится пост жми на 💛

2.png

На данный момент все больше бирж вводят верификацию но я практически на них и не торгую так что и не спешу проходить.Мне достаточно и двух бирж бинанс и йобит и без верификации и в плане удобства думаю нет смысла переходить на другие биржи.

7 hours ago, Mitya_tv said:

Не видел этой новости, разве для всех теперь обязательное прохождение? У меня там аккаунт не верифицирован и не просит, пользуюсь свободно.

Ну старым пользователям не обязательно проходить КУС как обязательную верификацию, но если вы хотите получить доступ к расширенным возможностям, то можете пройти