Биржи с обязательным КYС & Биржи без КYС - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Биржи с обязательным КYС & Биржи без КYС

Как вы относитесь к прохождению KYC на биржах   

70 members have voted

1. 1. KYC (Know Your Client — знай своего клиента) это полная верификация с паспортом и всевозможными документами .

• Негативно и никогда не буду его проходить
      25
    • Негативно но с лёгкостью могу его пройти
      37
    • Положительно и всем буду советовать его проходить
      8

Recommended Posts

1 hour ago, Karinka said:

Ну так я вообще не знаю таких бирж, кроме Yobit, во всех других, нужно проходить какую-либо проверку документов 

На самом деле их много ( без прохождения KYC ) я уже 18 в старт посте добавил и почти каждый день добавляю новые , так что выбор пока неплохой и можете выбирать биржу на свой вкус и цвет )) сегодня даже добавил 2 биржи которые очень удобны для украинцев так как там есть ввод и вывод в гривнах и там тоже нет обязательного прохождения KYC 😉

Нравится пост жми на 💛

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

12 hours ago, Wiseman said:

На самом деле их много ( без прохождения KYC ) я уже 18 в старт посте добавил и почти каждый день добавляю новые , так что выбор пока неплохой и можете выбирать биржу на свой вкус и цвет )) сегодня даже добавил 2 биржи которые очень удобны для украинцев так как там есть ввод и вывод в гривнах и там тоже нет обязательного прохождения KYC 😉

Просто, лично я не вижу много бирж бехз проверки KYC, я сама из Беларуси, на Бинансе мне нельзя.
Вот Yobit остаётся только, она без KYC.
Но хочется узнать и про другие такие биржи!

On 05.02.2020 at 21:08, vhontsov22 said:

Ну конечно, так как люди не хотят париться с прохождением всех этих KYC. Люди хотят просто торговать, и кайфовать, но и про безопасность не стоит забывать.

Да это я понимаю,но ведь биржи которые торговать позволяют тоже не дураки и прекрасно понимают что таким образом ни до чего хорошего это не доведет тк появится много абузеров и ботов

On 05.02.2020 at 08:54, epidemia said:

Идея отличная, однозначно +

Перенес в раздел "Биржи криптовалют", думаю здесь будет более к месту.

Прошу остальных не флудить, а просто публиковать информацию о том, какие биржи с КУС, а какие без.

Спасибо.

Wirex индусская биржа от binance-для вывода kik обязателен.exmo-для вывода обязательно первые 2 из 4 уровней.bit-z kik требуется

Ну я наверно отношусь к тем людям, которое не видят не какого смысла в прохождении верефикации на биржах, и вот теми биржами, которые есть в списках я пользуюсь до сих пор и yobit и binance для меня отличные биржи, которые не требуют верефикации.

1 minute ago, Trade1337 said:

Ну я наверно отношусь к тем людям, которое не видят не какого смысла в прохождении верефикации на биржах, и вот теми биржами, которые есть в списках я пользуюсь до сих пор и yobit и binance для меня отличные биржи, которые не требуют верефикации.

Соглашусь с вами биржи реально очень неплохие,но на бинансе верификация то все равно есть по сути но она нужна только после того как 2 битка получите

18 minutes ago, mollyrock2 said:

Соглашусь с вами биржи реально очень неплохие,но на бинансе верификация то все равно есть по сути но она нужна только после того как 2 битка получите

Ну так есть соглашусь, но если у вас нету 2битков и вы их не выводите каждый день, то вам вообще не нужна будет это верефикация, причем тут очень большие объемы, а на йобите слишком маленькие объемы по сравнению с бинансом.

22 minutes ago, IoahimPaper said:

Wirex индусская биржа от binance-для вывода kik обязателен.exmo-для вывода обязательно первые 2 из 4 уровней.bit-z kik требуется

Вы считаете что я должен понять то что вы написали ?😁 переведите на понятный язык пж с уточнением и ссылками на биржи .

18 hours ago, Betson said:

Что-то в списке не увидела биржу Poloniex: https://poloniex.com/ Здесь верификация необязательная. Можно только подтвердить почту при регистрации и начисляют 1й уровень (вывод до 10 тыс. долларов в сутки). Маржинальная торговля и лендинг доступны только верифицированным пользователям. Остальные могут свободно торговать и выводить. 

Добавил , полонекс и для других просьба писать именно так потому как вам же это и пригодится !!!

Нравится пост жми на 💛

Например на Бинансе я проходила верификацию, а вот на Йобите её нет. Но сейчас же с каждым днём больше добавляют на биржах обязательную верификацию. Для меня это не проблема, прошла её и всё, никаких сложностей не вижу.

Мне кажется логично вопрос темы разбить на три пункта, ведь есть биржи которые вообще не требую КУС, например биржа 50х, есть которые имеют определенный порог, нарпимер в 2 битка на день, есть которые сразу требуют проходить КУС. Так считаю было бы логично, плюс указывать у какой биржи какой порог.

Лично я пользуюсь биржами только без KYC: Binance, Yobit, crex24. Для меня KYC это что то долгое связанное с словом своих документов, поэтому избегаю этого. 

К верификации отношусь отрицательно, но иногда приходится пользоваться биржами с Куц, плюс на основной бирже бинанс можно пройти Куц и выводить в Фиат.

On 05.02.2020 at 08:43, Kukuan said:

На Бинансе однозначно проходил верификацию, не верифицировался и с удовольствием использую Битмекс и конечно же Йобит.

Yobit конечно да! Без верефикации работаю ещё на HotBit. На бинансе валяются монетки у меня, но я даже не пытался их выводить пока что.

1 minute ago, Romalo777 said:

Yobit конечно да! Без верефикации работаю ещё на HotBit. На бинансе валяются монетки у меня, но я даже не пытался их выводить пока что.

а чем хотбит то лучше йобита будет?мне кажется что йобит хоть как будет лучше этого ноунейм хотбита не такая уж и хзайповая биржа

Биржи в которых обязательно проходить КУС верификацию не такие уж и популярные но там сидят довольно крупные инвесторы, и понятное дело биржи где нет КУС верификации пользуются намного большим спросом.

Респект таким биржам, на которых необязательно проходить верификацию аккаунта 

Полезная статья на самом деле, но все биржи, которые я знаю уже добавлены. Кстати, а как вы относитесь к биржам, которые требуют обязательный КУС?

On 09.02.2020 at 08:23, Karinka said:

Просто, лично я не вижу много бирж бехз проверки KYC, я сама из Беларуси, на Бинансе мне нельзя.
Вот Yobit остаётся только, она без KYC.
Но хочется узнать и про другие такие биржи!

А почему это Бинанс вам нельзя? Разве у вас не самое лояльное отношение к криптовалюте по сравнеию с другими странами СНГ?
В этом разделе есть темо о бирже, которая вообще не требует КУС от своих клиентов, вот ознакомьтесь: 

14 minutes ago, Docent said:

А почему это Бинанс вам нельзя? Разве у вас не самое лояльное отношение к криптовалюте по сравнеию с другими странами СНГ?

Белорусских трейдеров отказалась обслуживать сама биржа Бинанс, потому что Беларусь под санкциями. Вот здесь можете почитать: https://tech.onliner.by/2018/11/29/binance  Но у них есть зато своя криптовалютная биржа Currency.com  

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Могу добавить к теме ещё gate.io - китайскую биржу, поддерживающую Blockchain. Лично мой опыт ограничился тем, что я выводил туда CNNS токен с раздачи, где потребовали пройти KYC, который я к слову проходил 2 раза (1 раз был неудачный)

Всегда не любил проходить кусы и светить своим паспортом, даже не бинансе ну не нужен этот кус честно говоря, если у вас вывод до 2 биткоинов в день, биржи не беспокоятся об анонимности своих клиентов, а жаль

Отношусь нейтрально потому что мне лень проходить верификацию т.к я ленивый , но когда нужно пройти что то , то без проблем это выполняю

Ерунда весь этот KYC, правильно было выше сказано, что не заботятся об анонимности своих клиентов, сам проходил KYC только для прошлогоднего аирдропа от Blockchain

Я использую BINANCE и yobit,мне нравиться и с удовольствием использую и мне хватает их с головой.(Если что я новичок).Могу их по рекомендовать всем новичкам потому что они лучшие для новичков.

On 09.02.2020 at 18:19, Docent said:

Мне кажется логично вопрос темы разбить на три пункта, ведь есть биржи которые вообще не требую КУС, например биржа 50х, есть которые имеют определенный порог, нарпимер в 2 битка на день, есть которые сразу требуют проходить КУС. Так считаю было бы логично, плюс указывать у какой биржи какой порог.

Я не вижу в этом смысла , те кто выводит от 2 битков в день думаю сами должны перепроверять 

On 09.02.2020 at 18:37, Romalo777 said:

HotBit я уже добавил .

9 hours ago, Betson said:

Белорусских трейдеров отказалась обслуживать сама биржа Бинанс, потому что Беларусь под санкциями. Вот здесь можете почитать: https://tech.onliner.by/2018/11/29/binance  Но у них есть зато своя криптовалютная биржа Currency.com  

А это случайно не эту биржу носит в подписи один наш форумчанин , если да то на ней тоже есть KYC и там типо отсрочка от государства на 2 года на оплату налогов .

9 hours ago, Boria4646 said:

Могу добавить к теме ещё gate.io - китайскую биржу, поддерживающую Blockchain. Лично мой опыт ограничился тем, что я выводил туда CNNS токен с раздачи, где потребовали пройти KYC, который я к слову проходил 2 раза (1 раз был неудачный)

Да я на ней тоже был ещё давно зарегистрирован а сейчас зашёл так там сразу было написано сто я обязан пройти KYC )) обойдутся )) добавлю её тоже в старт пост , пусть будет .

Нравится пост жми на 💛