Биржи с обязательным КYС & Биржи без КYС - Page 22 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Биржи с обязательным КYС & Биржи без КYС

Как вы относитесь к прохождению KYC на биржах   

495 members have voted

  1. 1. KYC (Know Your Client — знай своего клиента) это полная верификация с паспортом и всевозможными документами .

    • Негативно и никогда не буду его проходить
      151
    • Негативно но с лёгкостью могу его пройти
      248
    • Положительно и всем буду советовать его проходить
      96


Recommended Posts

1 hour ago, cryptocoua said:

Поэтому все мы любим так сильно биржу Yobit и надеемся, что там в принципе обязательную процедуру KYC никогда и не введут. Даёт проыедура некоторые преимущества в плане восстановления утраченного доступа к аккаунту, но анонимность тоже в большой цене.

Не только на Йобит можно не проходить верификацию. Такую возможность свободно торговать и выводить дают много и других бирж - тот же Бинанс, Полоникс, Крекс-24, Кукоин, Ливкоин и др. Хоть на некоторых из них и есть ограничения на вывод в сутки, но несущественно. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

KYC на бирже очень много пользователей бирж не любят так как очень бояться о том что их данные которые они отправляют для верификации могут как то быть использованы с ущербом для них.На данный момент пока достаточно есть много бирж на которых можно торговать и без верификации .Но тенденция идет к тому что скорее всего таких бирж без обязательной верификации не остаться вовсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 13:57, vl77lp said:

https://www.coinbene.com/ Очередной азиат, вроде как крупный, верификация до 2 BTC в сутки не обязательная. Не уверен, что хоть раз пользовался, однако зарегистрирован там давно. Отзывы гуглите, ничего про нее не знаю и не слышал.

2020-04-11_13-53-05.png

👍 Я ей пользовался несколько раз и у меня она оказывается есть в закладках в браузере 😆 ( целые закрома )) этих бирж , но я на ней не торговал а чисто несколько раз продавал монеты от баунти .

 

On 11.04.2020 at 19:53, Artem909 said:

Не обнаружил в списке биржу довольно таки крупную -Bitforex  , ее  бы тоже добавить в списки) биржа не требует обязательной верификации

👍 Спасибо за содействие , добавил и вашу предложенную биржу и если не трудно то следующий раз узнавайте немного побольше и прикрепляйте прямую ссылку на биржу .

17 hours ago, vl77lp said:

https://www.coinall.com/ Или партнер или просто зеркало Okex, условия те же, что и на Okex, верификация обязательная, но для базового уровня достаточно просто ФИО и номера документа. Толком не пользовался, но негатива у меня вроде не было по ней. Скорее всего как Okex, мощная биржа, но и нафик не нужная обычному пользователю)

👍 Добавил её в красную зону где ей и место ) про эту биржу никогда не слышал но если ты говоришь что это возможно зеркало от Okex то возможно что она новая и появилась только недавно .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше помню когда биржу искал, то перебирал какая с КУС ,а какая без КУС верификации, а благодаря этому можно легче найти, автор молодец, постарался)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wiseman said:

 

👍 Добавил её в красную зону где ей и место ) про эту биржу никогда не слышал но если ты говоришь что это возможно зеркало от Okex то возможно что она новая и появилась только недавно .

У меня аккаунт уже был верифицирован, хотя я не помню чтобы я там чет делал и письма все летят с Okex Cloud, похоже это все одно и то же, Ok, Okex и Coinall, пароль сбрасывал, в упор не вспомнил, нужно попробовать на Okex с ним зайти, по идее аккаунт полностью сквозной и подходить должен для всех трех бирж. У них вроде еще было какое то зеркало, но с ходу не помню, а гуглить сейчас уже лень)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vl77lp said:

У меня аккаунт уже был верифицирован, хотя я не помню чтобы я там чет делал и письма все летят с Okex Cloud, похоже это все одно и то же, Ok, Okex и Coinall, пароль сбрасывал, в упор не вспомнил, нужно попробовать на Okex с ним зайти, по идее аккаунт полностью сквозной и подходить должен для всех трех бирж. У них вроде еще было какое то зеркало, но с ходу не помню, а гуглить сейчас уже лень)

Я вот не первый раз уже такое слышу что биржи делают зеркала с разным названием , но вот никак не допру какого лешаго они это делают ? в чём смысл такого размножения ? ты чёнить знаешь про это или есть какие нибудь может мысли на счёт этого ?


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Wiseman said:

Я вот не первый раз уже такое слышу что биржи делают зеркала с разным названием , но вот никак не допру какого лешаго они это делают ? в чём смысл такого размножения ? ты чёнить знаешь про это или есть какие нибудь может мысли на счёт этого ?

Возможно обходят регуляторные ограничения некоторых стран, а возможно распыляют ликвидность, чтобы если одна площадка попала в маргарин, остальные работали, как ни в чем не бывало. Возможен и банальный уход от налогов. А может просто паркуют таким образом интересные им домены. Балансы вроде раздельные у Койналл и у Окекса, но это не точно, с Окекса я недавно все вывел, проверить не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательная тема . Уже не раз захожу и выискиваю нужную биржу чтобы не тратить время зря на регистрацию. Пока не хочется проходить КУС и предпочитаю работать на бирже без верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 18:55, Urban290 said:

Я всегда, когда активно торгую на одной бирже, прохожу KYC, потому что это дополнительная безопасность, которая позволяет не волноваться за то, что ваш аккаунт взломают и вы останетесь без денег.

ну если ваш акк взломаю и украдут ваши средства то кис вам в этом случае врят ли чем то поможет, для защиты акка есть другие методы защиты и кис к ним не относится, не думаю что биржа будет возмещать вам потерю если акк был взломан по вшей халатности и не важно пройдет у вас кис или нет


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Возможно обходят регуляторные ограничения некоторых стран, а возможно распыляют ликвидность, чтобы если одна площадка попала в маргарин, остальные работали, как ни в чем не бывало. Возможен и банальный уход от налогов. А может просто паркуют таким образом интересные им домены. Балансы вроде раздельные у Койналл и у Окекса, но это не точно, с Окекса я недавно все вывел, проверить не могу.

Я тоже когда написал тебе об этом думал и примерно то же самое в голову лезло и да скорее всего чтобы и уйти от регуляторов и в тоже время быть на виду и сохранение денег не в одной котлете тоже не мало .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 19:53, Artem909 said:

Не обнаружил в списке биржу довольно таки крупную -Bitforex  , ее  бы тоже добавить в списки) биржа не требует обязательной верификации

мне кажется о ней уже всё забыли, юзал её когда раздавали летом (2019) бонус на трейд (смог тогда абузом заработать 170бачей) с тех пор не юзаю её 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blunt said:

мне кажется о ней уже всё забыли, юзал её когда раздавали летом (2019) бонус на трейд (смог тогда абузом заработать 170бачей) с тех пор не юзаю её 

Да никто её не забыл )) просто их не пару штук и у меня не пять рук чтобы на всех биржах сразу торговать и разом все их добавить сюда , я её естественно уже добавил и я не думаю что это какая то скамище , есть в 10 хуже и для небольших манипуляций почему бы ей и не воспользоватся и тем более верификация там не нужна .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 16:55, Urban290 said:

Я всегда, когда активно торгую на одной бирже, прохожу KYC, потому что это дополнительная безопасность, которая позволяет не волноваться за то, что ваш аккаунт взломают и вы останетесь без денег.

Не думаю что KYC как то может уберечь от взлома так как помню были случаи взлома крупной топовой биржи и верификация не чем не помогла пользователям.Но все же от верификации конечно есть плюсы конечно наверное то что увеличен объем ввода и вывода суточного депозита и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://oceanex.pro/ Верификация до 2 BTC не обязательная. Биржей не пользовался, кого заинтересует отзывы гуглите. 

2020-04-20_13-31-36.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, s1rotax said:

Мне не очень нравится биржи с обязательными kyc. Насколько я знаю биржа crex24 или тот же самый бинанс. Сам в данный момент пользуюсь бинансом) 

На бинанс же вроде как обязательный кус? Или там от определенной суммы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pipka14 said:

На бинанс же вроде как обязательный кус? Или там от определенной суммы?

На Бинансе обязательная верификация только для вывода фиата. По криптовалютным операциям есть только ограничение по выводимой сумме в сутки. Максимальная сумма эквивалентна 2 биткоинам в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipka14 said:

На бинанс же вроде как обязательный кус? Или там от определенной суммы?

Биржа бинанс доступна для торговли и без верификации обязательной но там ограничение в 2 биткоина в сутки.Если Вам достаточно то можно торговать но есть и другие биржи на которых верификация сейчас стала необходимой для торгов это вот к примеру биржа Эксмо .Есть много бирж без верификации и их найти можно без проблем так что каждый выбирант сам где ему торговать и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

https://oceanex.pro/ Верификация до 2 BTC не обязательная. Биржей не пользовался, кого заинтересует отзывы гуглите. 

2020-04-20_13-31-36.png

👍 Добавил в красную зону , гуглить сегодня у меня тоже не было времени , думаю что если кто увидит что не так или что она скамная то думаю подскажут и я тогда подпишу , лайки кончились , буду должен .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 21:18, Casual12 said:

нельзя относиться негативно к тому что защитит твои же средства, но как и все мне просто лень ее проходить , и по этому пользуюсь yobit binance где ее не требуют)

Если бы затребовали на том же йобит, при условии что у вас на балансе 0 будет, вы бы прошли kyc? 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blunt said:

Если бы затребовали на том же йобит, при условии что у вас на балансе 0 будет, вы бы прошли kyc? 

Да , для меня не  сложно взять и пройти верификацию) тем более на той бирже где я работаю с ico и инвестом мне 100% нужно будет ее пройти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 21:44, Wiseman said:

👍 Добавил в красную зону , гуглить сегодня у меня тоже не было времени , думаю что если кто увидит что не так или что она скамная то думаю подскажут и я тогда подпишу , лайки кончились , буду должен .

Хм странно, а где куча постов пропала?) Что то мне кажется, что мы обсуждали уже, что эту биржу нужно перенести с зелёную зону)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/12/2020 at 4:55 PM, Urban290 said:

Я всегда, когда активно торгую на одной бирже, прохожу KYC, потому что это дополнительная безопасность, которая позволяет не волноваться за то, что ваш аккаунт взломают и вы останетесь без денег.

KYC ничем вам не поможет если ваш аккаунт взломают, возможно это будет дополнительным основанием сделать вам компенсацию всех потерянных средств, но никак не дополнительной безопасностью от взлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kamila said:

KYC ничем вам не поможет если ваш аккаунт взломают, возможно это будет дополнительным основанием сделать вам компенсацию всех потерянных средств, но никак не дополнительной безопасностью от взлома.

Да, поддержу. Kyc может быть полезен при восстановлении доступа, если, например, вы утратили аутентификационное устройство для 2факторной аутентификации. А вот средства со взломанного аккаунта уведут, и их возвращать никто не будет.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 13:50, pipka14 said:

На бинанс же вроде как обязательный кус? Или там от определенной суммы?

На бирже бинанс можно и без верификации до 2 биткоинов в сутки торговать , а уже если выше депозит то да необходимо проходить верификацию.Но можно так же без верификации торговать и на бирже йобит правда точно не знаю до какого депозита .Но сейчас все больше бирж вводят обязательную верификацию .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Хм странно, а где куча постов пропала?) Что то мне кажется, что мы обсуждали уже, что эту биржу нужно перенести с зелёную зону)))

Ты просто давно сюда не заходил , я сам тут постов 20 удалил и походу модераторы или админ тоже заглянули на огонёт и наши с тобой посты тоже стриганули ))) страниц то помнишь что 27 шла а сейчас 25 страница ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...