Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 167 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

"Хороша Маша, да не наша", или карта не для всех.

К сожалению, эта карта не для всех.

У меня, к примеру, присутствует проблема прохождения верификации на многих ресурсах.

По некоторым причинам, я уже почти 2 года нигде не прописан, а большинство ресурсов, и этот в том числе, требуют при регистрации обязательного ввода адреса, и часто в рамках верификации проверяют фактическое место регистрации. Упс...

 

Сама идея интересна. Это получается уже не совсем биржа, а скорее банк, осуществляющий операции с криптовалютой по доверенности. Причем банк зарубежный! А это все "плюсы" обычных зарубежных банков. Например, отсутствие "своих" или даже партнерских банкоматов, а как следствие, большие комиссии за снятие средств. Отсутствие оперативности переводов (практически всегда операции мгновенны, но в целом банки оставляют за собой право на техническую задержку обработки платежей, и если страна эмитента и страна совершения платежа различаются, то риск таких задержек возрастает многократно).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, alexkarpukkk said:

Это мечта всех криптоманов. Было бы овер удобно. Но вряд ли в России в ближайшие годы сделают такое. Ведь подвержение экономики опасности для любых стран не особо выгодно. Но было бы очень круто. Это был бы новый этап в жизни человечества и истории ИТ.

Согласен, в России еще бдет налоги сдирать на каждом шагу, комиссии нужно будет платить уверен на 100%
Плюс чтобы всю эту систему ввести на территории России, нужно огромные финансовые вливания, нужно реорганизовывать денежную систему во всей стране, а это никому не нужно по факту
Поэтому поживем увидим))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карточка это круто, но нету банкоматов которые будут сразу конвертировать крипту в деньги. Больше сюр на ближайшие 10 лет, чем правда. Но это чисто для Рашки. Как там на западе будет не известно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы очень круто, не приходилось бы сейчас париться с обменниками, ждать долгого вывода на карту. Т.к сейчас все свои расходы я делаю с банковской карты, то мне кажется, можно было бы весь баланс перевести на крипто карту. Тогда и падения рубля не страшны, да ещё и баланс будет расти в биткоинах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом я не слышал, но это интересная задумка так как это практично для тех кто занимается биржей профессионально, но как по мне появятся теже мошенники и баги что и с обычными карточками

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это хорошо что мир криптовают развивается и что дело дошло до карт.Всё таки это как никак удобно и быстро.Сам картой не пользуюсь, но иметь такую был бы рад.И как раз это было бы намного удобнее хранить свои сбережения.Ну это мое личное мнение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые. Первый раз слышу о такой. На ней что реально прям крипта лежит? Интересно по какому принципу это работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Plup said:

Об этом я не слышал, но это интересная задумка так как это практично для тех кто занимается биржей профессионально, но как по мне появятся теже мошенники и баги что и с обычными карточками

Для начала нужно придумать для чего будут эти карточки, применение им не найдут уж точно, так как покупки криптой в жизни не так развито.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокарта хорошая вещь, но как по мне хороша она только если рассчитываться за какую либо технику, жилье и тд. Если вы захотите заплатить ею за мороженное, то думаю за комиссию вы отдадите не малую сумму. Но все же главное удобство такой карты, что она как обычная банковская карта и государства, где расчет криптой не предусмотрен законодательно, так сказать "не видят" ее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slon099 said:

Только не у нас. В других странах уже есть карты. А до нас пока дойдет. Было бы нормально. Я крипту на долго срок  держу. Может через лет 5 и у нас будут карты с криптой.

Ну да. К тому времени может и развитие шагнет вперед. И в магазинах будут приниматб оплату за товары в крипто валюте. Было бы интересно на все это посмотреть. Особенно когда курс скачет как бешенный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это отличная новость, но я думаю при конвертации процент будет и ещё плюсом в банкомате процентов 10. Так что в ближайшее время это не актуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая тема, думаю что если будет возможность с лёгкостью расплачиваться криптой, допустим телефоном по нфс, это будет огромный плюс для всей криптовалюты в целом, и это значительно повлияет на ее рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Krain.1 said:

Для начала нужно придумать для чего будут эти карточки, применение им не найдут уж точно, так как покупки криптой в жизни не так развито.

На сколько я знаю что обмен криптой, оплата и тд. Происходит через qr код. А этот пластик будет носителем чего? Пока это мне вообще не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, не думал что такое вообще существует, хочу себе такую-же, буду искать, ведь это очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую народ,ооо ну это новость конечно хорошая,сейчас весь мир уже отказывается от налички ,почти все хранят сбережения на картах,а так как крипто мир стремительно развивается,кто раньше успеет того и тапки.Желаю, чтобы наш любимый Yobit тоже выпустил, свою пластиковую крипто валютную карту!Всем профита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это прикол , впервые слышу о таком, ну вроде прикольно, но тк бтк является по сути анонимкой, а при выпуске Карты даются данные свои, То вряд ли будет пользоваться спросом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, что пугает, это комиссия на вывод криптовалюты в Реал. Но звучит очень футуристично - расплачиваться в магазине биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что там комиссии будут однозначно побольше, чем везде. Не знаю как кто, а я не очень хочу такую карту, потому что в данном этапе не вижу смысла от нее. А так, если я правильно понял, она будет привязана к аккаунту на бирже, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не легче сделать оплату обычным NFC через телефон и не засорять мир лишним пластиком? Опять же, меньше загрязнения в мире, прогрессивнее да еще и удобнее вроде как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал что такие карты существуют.Надо будет обязательно заказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее все должно быть круто, но все ли так хорошо как кажется ? В принципе coindeal довольно популярная и хорошая биржа, поэтому мои волнения излишни). Ну, это круто, что крипто-карты уже существуют и ими можно пользоваться с любыми банкоматами !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была бы кстати...было бы легче работать с криптовалютой....и пополнить Счёт легче и вывести...так будет всем легче работать и криптой..... ждём...прогресс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, high125 said:

Интересно по какому принципу это работает

Аналогично обычному банковскому процессу.

В обычном варианте, эквайр при совершении сделки запрашивает у эмитента соответствующую сумму с вашего счета, эмитент в свою очередь дает ответ, либо платеж отклоняется, если средств на счете клиента недостаточно, либо эмитент начинает процедуру перевода и отчитывается об этом перед эквайром, и платеж одобряется.

 

В случае с криптовалютной картой, эквайр даже не знает, что она криптовалютная (как я понял, вообще виза оформляется). Происходит стандартная процедура, только эмитент самостоятельно (по доверенности) конвертирует криптовалюту в нужный фиат по своему курсу, либо, если по текущему курсу имеющейся криптовалюты (скорее всего микс из разных коинов) недостаточно, дает стандартное отклонение операции.

 

По сути, все элементарно. Сокращение числа посредников, и доверие своей крипты третьим лицам. Хоть ношеные носки на счету держи. Если эмитент сможет их продать за требуемую сумму, то платеж будет совершен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, high125 said:

На сколько я знаю что обмен криптой, оплата и тд. Происходит через qr код. А этот пластик будет носителем чего? Пока это мне вообще не понятно

С таким же успехом на самом деле можно просто носить телефон или свою распечатанную бумажку с qr кодом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Что за кошелек требуется для токенов? Как выйти на сами задания? Не хватает ссылок более детально познакомиться с выполнением заданий.
    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...