Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 156 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

6 hours ago, BITC0IN said:

Блет, ну откуда вот эта бредятина про 100 баксов?:classic_biggrin: Никогда не понимал, почему люди на форумах верят словам залетного в топик "эксперта", который не прикрепляет пруфы к своим словам, а просто выдал желаемое за действительное и при этом не верят инфе в стартовом топике, которая взята из официальных источников? Вот ты щас ляпнул хрень, а доверчивый @Goldenix подхватил эту хрень и дальше начал её нести в массы :classic_biggrin:

 

Парни, будьте умнее, читайте стартовый топик, в нем специально для вас все разжевал. И есть инфа про пользование подобными картами в России, только читайте и будет вам счастье

Вообще то, я ничего не ляпал, а сказал, что карточки как правило такие условия выдвигают, и еще уточнил, что может с этой не так. А ты как всегда с поспешными выводами) Пусть человек учится вникать в написанное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 12:06, marg1nal said:

Было бы прикольно если бы этой картой можно было где нибудь пользоваться, незнаю может в китае японии или столицах крупных стран можно расплатиться биткоином, но не в моем городе точно

Да даже в Москве мало где можно оплачивать такой картой (относительно той же Японии). А что говорить про другие города.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mybuksy said:

Вообще то, я ничего не ляпал, а сказал, что карточки как правило такие условия выдвигают, и еще уточнил, что может с этой не так. А ты как всегда с поспешными выводами) Пусть человек учится вникать в написанное

Ну если ты всё правильно сказал как ты думаешь, то почему тогда пользователи воспринимают это по-другому?)) Может по той причине, что ты именно так и сказал? Не думал об этом? :classic_biggrin: Тут такого начитаешься, что плакать хочется, поскольку уже не смешно. Сейчас другие подхватят инфу про 100 баксов за карту и начнут её со всех сторон обсуждать. Вот увидишь

1 minute ago, Ivangarh2019 said:

Да даже в Москве мало где можно оплачивать такой картой (относительно той же Японии). А что говорить про другие города.

Везде можно, даже за пределами Москвы. Читай стартовый топик до конца!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/19/2020 at 4:18 PM, Barmaley said:

Ладно.
"Потому что вы спрашивали об этом", или "Пока крокодил с бананом обещают, Чёрный Котик делает"
Сейчас, дети, я расскажу вам сказку суровую правду о том, как получить настоящую пластиковую карту с поддержкой криптовалют, которая, ЧСХ, абсолютно бесплатна и при этом работает.
Есть одна контора на берегах солнечной Мальты (хотя берега там так себе, но криптовалютное законодательство (по слухам) лояльно чуть более, чем полностью) которая и занимается производством и  распространением вышуказанного добра, то есть предоплаченной дебетовой пластиковой карты. Вообще контору зовут Papaya Ltd (и я не уверен, что оно дано в честь известного мексиканского фрукта 😄) сайт легко гуглится по названию, но нас вполне конкретно интересует карта.
А карта тут: https://blackcatcard.com/
 

Ну вот перечитал этот пост и стало интересно, если кто в курсе, шлют ли они эту карточку в Украину, и нужно ли платить за создание карточки и сколько

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Korilenko said:

если что, у нас просто еще нельзя ими вообще оплачивать, так как все равно транзакция проходит через банк, а наши банки пока вообще не способны работать с криптой, да и сама крипта вообще еще не легализирована 

Если что, прочитай комментарий прямо над твоим! А еще более развернуто рассказано от этого же пользователя, который владеет такими картами, в стартовом топике, который ты не читал. Рекомендую как минимум читать инфу до конца, а потом выдавать свое умозаключение

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hirkillar said:

отослать они то могут, но вот оплачивать ею скорее всего просто нереально, так как крипта никак просто не принимается банками что Украины, что РФ, что другими странами СНГ
может после легализации что то изменится 

Да зачем мне криптовалюта, там долларовая валюта есть, а криптовалюта для того, чтоб пополнить счет, а там уже перерасчет будет идти. Такая карточка хороша для скрытия расходов перед государством, поскольку при выводе крипты вы все равно в конце с банками взаимодействуете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я хотел - бы заказать подобную карту от бинанса, но в россии это невозможно, поэтому я скорее всего сейчас попробую пройти все необходимые задания на этой бирже, и попытаюсь заказать эту карту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Washington1778 said:

Вообще я хотел - бы заказать подобную карту от бинанса, но в россии это невозможно, поэтому я скорее всего сейчас попробую пройти все необходимые задания на этой бирже, и попытаюсь заказать эту карту)

Заказал?) Думаю, что нет. А вообще, если хочешь быть владельцем криптовалютной карты (не этой),  которая уже работает в России и не первый год, свяжись @Barmaley, который юзает эти карты. В стартовом топике можешь прочитать его полный развернутый комментарий по этому поводу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что в дальнейшем таких карт станет много и вижу в этом только плюсы. Ввод подобного варианта повседневного использования очень хорошо сблизит новых пользователей и криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что крипто карта еще не получит большую популярность среди людей так как крипта не слишком известна во всем мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь уже получил карту от Бинанс? Есть ли на Yobit такие карты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит очень интересно. Единственный минус - до СНГ дойдет это позже, чем в Европе или США. Можно также отметить, что это поспособствует безопасности криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yrasik665 said:

мне кажется что крипто карта еще не получит большую популярность среди людей так как крипта не слишком известна во всем мире

Крипта малоизвестна во всем мире? Криптовалюте уже более 10 лет. Про неё знают многие, но зарабатывают единицы(на уровне Мира) так что пластиковые карты вполне реально выпускать. Многие веб кошельки уже используют карты, крипта тоже может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот яб так не спешил радоваться, и на это есть причины. Любая карта это информация о вас, если вы пользуетесь картой то о вас и о ваших операциях знают службы безопасности, полиция..и.т.д.  Пока на уровне государства не будет регулятара и определенных правил, яб не спешил пользоваться данной возможностью. 

Edited by mihasy99345

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gromovh said:

Звучит очень интересно. Единственный минус - до СНГ дойдет это позже, чем в Европе или США. Можно также отметить, что это поспособствует безопасности криптовалюты.

По СНГ тоже будет не везде и не сразу. До моего города с таким развитием лет через 10-15 только дойдёт что такое криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс выпустил карту. Она уже есть в Европе. Когда будет в СНГ - неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Sendi said:

В ближайшем времени наверное нормальных пластиковых карт не будет, это может будет задействовано лет через пять в лучшем случае, а так проектов очень много которые пытаются но им это значительно не под силу.

В ближайшее время прочти стартовый топик полностью и увидишь в самом его конце комментарий одного из пользователей, который юзает такие карты не первый год. Живёт в России. А потом зайди и дай комментарий по делу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пластиковая карта нормальная,только нет возможности доставки в мой регион,Классно,что создают дополнительные удобства для держателей крипты.Теперь можно спокойно снимать с банкомата криптовалюту в рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было бы супер удобно, но ждать такую карту в банках моей страны бесполезно. Видимо нужно вкладываться и переезжать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что в моем городе никогда не будут принимать криптовалютой. Ибо город, для того чтобы свою жизнь доживать. Но лично мое мнение, карта выглядит потенциально хорошей идеей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто битки на карте. Только толку от неё лично для меня если ни криптобанкоматов нет в моем городе ни в одном магазине не принимают крипту?!  Да и по любому курс конвертации будет не особо выгодным и комиссии всякие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? Хотел уже процитировать одного известного персонажа мультика "Футурама". "Shut up and take my money", но тут она бесплатная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню эту биржу Coindeal, участвовал там в аирдропе, удалось заработать даже немножко. То что они собираются выпускают свои карты - это конечно очень круто, главное, чтобы довели это дело до конца, и тогда думаю биржа наберет хорошую популярность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока на мой взгляд использование карточки с криптовалют не удобно из-за большой волотильности крипты. Можно было-бы использовать карточку с криптой со стабильным курсом типа USDT

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...