Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 153 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

48 minutes ago, Отец_BTC said:

все замечательно, и карта эта действительно нужная вещь,значительно меньше комиссию платить и т.д, только вот не пользуются они спросом вообще среди криптанов)

Конкретно эта карта или вообще? Если конкретно эта, то да, согласен, заказывать её не особо спешат почему-то, хотя для этого практически никаких усилий прилагать не нужно. А если в общем, то тут я с тобой категорически не согласен. Криптокарты довольно таки популярная вещь, но только в нормальных экономически развитых странах. Возьми те же карты от биржи Coinbase или компании Crypto.com, которая уже имеет свою успешно развивающуюся криптобиржу под таким же названием и во своим токеном CRO. Я уже молчу про карту биржи Binance, запуск которой был анонсирован ее СЕО буквально полтора-два месяца назад. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фишка с автоматической конвертацией криптовалюты в местную валюту - просто огонь!) Самое главное что бы теперь не было  бешенных комиссий на конвертациях и снятиях наличных, а то суть карты останется, а желание использовать ее вообще не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Saaa said:

так всё дело в том, что пока вы будете ждать и сам ваш яблокофон подешевеет, а также есть вариант, что криптовалюта упадет по отношению к тому фиатному средству в котором вы собираетесь покупать и получается бум на ровном месте вы эти 200 долларов и потеряете.

Так в том прикол, что это происходит и так, вне зависимости где у меня крипта - на кариптовалютной пластиковой карте или на кошельке. Одно не понятно, если все так плохо, то что вы делаете в крипте вообще? :classic_biggrin: Не покупайте крипту, а то вдруг 200 баксов потеряете. Лучше в рублях держите, это стабильная валюта 😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Hamsternet said:

для стран СНГ эта карта пока вообще будет недоступна, тк у нас не легализована еще крипта

Эта - в смысле банановая - мошт и недоступна. Зато другие доступны :D И легализация в данном случае вообще ни разу не аргумент, оплата идёт в местной валюте. Так что вы там ждите, ждите, возможно по речке мимо кто-нибудь и проплывёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saaa said:

ну я конечно только за себя могу ответить, потому что у всех разные схемы и все действуют по-разному, я зарабатываю Фиат,  в долгосрок храню только в долларах США, потому что с долларами США за последние сто лет ничего не случилось и ничего не случится, я в них абсолютно уверен.

Странно тогда видеть в крипте такого человека.. Даже очень. Я редко встречаю таких людей среди криптанов, вас нужно заносить в Красную Интересную Книгу. Криптаны наоборот копят биток и холдят его. Так действуют все профессиональные трейдеры - накапливают биток в основном, а так же перспективные альты. У вас же все наоборот. Вы форумом не ошиблись? :classic_biggrin:

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то уже будущим пахнет, а как будет происходить снятия крипты с банкоматов? Будут переводить по курсу в рубли просто, или это будет куском пластмассы? Тогда же обменники потеряют свой смысл, когда появятся такие карты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Francuzp said:

Что-то уже будущим пахнет, а как будет происходить снятия крипты с банкоматов? Будут переводить по курсу в рубли просто, или это будет куском пластмассы? Тогда же обменники потеряют свой смысл, когда появятся такие карты

Будет идти конвертация, вопрос по какому курсу и сколько процентов дополнительно за это брать будут, обменникам в любом случае еще очень долго можно не переживать о конкуренции.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Будет идти конвертация, вопрос по какому курсу и сколько процентов дополнительно за это брать будут, обменникам в любом случае еще очень долго можно не переживать о конкуренции.

Обменники уже давно курят бамбук по сравнению с биржами. Много бирж, где уже есть фиат и курсы на них существенно выгоднее курсов на обменниках. 

 

По поводу конвертации - идти она будет конечно же по курсу, который на бирже Coindeal, ведь именно к аккаунту на ней привязана карта. Что касается процентов - пока не известно. Но не больше, чем есть у конкурентов так это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BITC0IN said:

Обменники уже давно курят бамбук по сравнению с биржами. Много бирж, где уже есть фиат и курсы на них существенно выгоднее курсов на обменниках. 

 

По поводу конвертации - идти она будет конечно же по курсу, который на бирже Coindeal, ведь именно к аккаунту на ней привязана карта. Что касается процентов - пока не известно. Но не больше, чем есть у конкурентов так это точно

Ну вы сравнили, обменник и биржу, они ни когда на равных не стояли, две разные ниши занимают. Конвертация то может и по курсу биржи будет, только учитывая банковскую работу делать ее актуальной нереально, так как операции проходят не сразу, а пока она пройдет курс может и измеиться. В общем вопросов много.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, klon68 said:

Ну вы сравнили, обменник и биржу, они ни когда на равных не стояли, две разные ниши занимают. Конвертация то может и по курсу биржи будет, только учитывая банковскую работу делать ее актуальной нереально, так как операции проходят не сразу, а пока она пройдет курс может и измеиться. В общем вопросов много.

Все проходит быстро и если вы совершили обмен, то курс пусть хоть обвалиться в ноль - вас это уже не волнует, обмен совершен. Выводите на карту свои рубли/гривны без проблем. Сразу видно, что с фиатом на указанных биржах вы не работали. Рекомендую как минимум 1 раз попробовать, а потом давать комментарий. В таком случае он будет ценным. И после этого, уверен, вы забудете про обменники. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Все проходит быстро и если вы совершили обмен, то курс пусть хоть обвалиться в ноль - вас это уже не волнует, обмен совершен. Выводите на карту свои рубли/гривны без проблем. Сразу видно, что с фиатом на указанных биржах вы не работали. Рекомендую как минимум 1 раз попробовать, а потом давать комментарий. В таком случае он будет ценным. И после этого, уверен, вы забудете про обменники. 

Мда.. А причем тут обмен на бирже и вывод в фиат если мы говорим не об работе биржи, а о работе банковской карты? Вам не кажется что это две разные вещи?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Мда.. А причем тут обмен на бирже и вывод в фиат если мы говорим не об работе биржи, а о работе банковской карты? Вам не кажется что это две разные вещи?

Не кажется. Карта привязана к вашему аккаунту на бирже. Надеюсь не нужно объяснять дальше?

 

И речь шла о обменниках (прочтите ваше первое сообщение, с которого начался наш диалог), цитирую вас же:

 

"Будет идти конвертация, вопрос по какому курсу и сколько процентов дополнительно за это брать будут, обменникам в любом случае еще очень долго можно не переживать о конкуренции."

 

Р.S. НадеюсьНадеюсь, что это не вы мне за предыдущий комментарий -2 поставили. Или вы?

 

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/31/2020 at 7:09 PM, Discourage said:

Я конeчно сразу же захотел получить халявную карту, нo зачем она мне, я покупки совершать криптой особo нe могу, у меня в городе даже обычные карты нe в обороте, а тут криптовалюта, хотя и в норм городах я думаю это тоже ещё ноу-хaу.

На будущее, возможно если вы сейчас будете хоть как-то работать с картой то о вас будет сказывать положительная репутация и потом лояльным клиентам будут лучшие условия обслуживания к примеру.

  • Useful or interesting 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tveth said:

На будущее, возможно если вы сейчас будете хоть как-то работать с картой то о вас будет сказывать положительная репутация и потом лояльным клиентам будут лучшие условия обслуживания к примеру.

Но пока что об этом вообще ничего не говорят. Так что выходит, что условия для всех одиннаковые. Но я думаю, что ещё будут доработки, ведь карты новые и сырые ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Santos2002 said:

Но пока что об этом вообще ничего не говорят. Так что выходит, что условия для всех одиннаковые. Но я думаю, что ещё будут доработки, ведь карты новые и сырые ещё.

Ну не сказать чтоб сырые уже ведь не один год есть такая возможность, не только у этого проекта, я проекта 4 видела уже где можно крипто карту заказать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 17:09, Discourage said:

Я конeчно сразу же захотел получить халявную карту, нo зачем она мне, я покупки совершать криптой особo нe могу, у меня в городе даже обычные карты нe в обороте, а тут криптовалюта, хотя и в норм городах я думаю это тоже ещё ноу-хaу.

Я тоже думал заказать эту карту криптовалютную и получить эти 20 монет сdl но потом прикинул верификация и прочее.И еще то что тоже не расплачиваюсь криптой и если нужно вывожу через обменники прямо на карту банка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что если эта карта появится у меня то с ней будет очень удобно . Снимать деньги в сбербанке без комиссии это очень круто . Притом же это будет действовать во странах .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Такие проекты конечно же существуют только вот смысла от карты пока не очень много. Наверное в большинстве своем из-за того что используют ее все ещё не так много людей как хотелось бы

Ну почему смысл есть. Они очень удобны для тех кто использует крипту, для тех у кого ее очень много. Ведь в этом случае не нужно постоянно ее обменивать непонятно где

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DonbassHero said:

Ну даже если она будет без комиссии не думаю что она будет работать по идеальным рыночным курсам. Скорее всего как-то она будет обирать людей, ведь им тоже нужно что-то кушать)

Все уже известно и понятно, не нужно придумывать велосипед и нести негатив сразу, если чего-то не знаешь. Карта привязана к твоему аккаунту на бирже и все операции проходят именно через нее. Механизм понятен или дальше надо разжовывать?) Комиссии будут однозначно, бесплатно биржа не работает, это не волонтёрская организация. Ты бы бесплатно работал?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sharafutdinov said:

Да толку от этой карты лично мне никакого пока нет, в магазе ей не расплатишься, с криптобанкомата деньги не снять, так что ерунда не нужная

Так вот именно что расплатишься. Карта позволяет это делать. Комиссии человеческие, пользоваться впринципе можно спокойно. Так что интересный вариант

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sharafutdinov said:

Да толку от этой карты лично мне никакого пока нет, в магазе ей не расплатишься, с криптобанкомата деньги не снять, так что ерунда не нужная

Возможно на сегодняшний день нет, но это карта не перспективу роста известности криптовалют. Никто не исключает тот факт, что сегодня или через год появится возможность купить крипту сразу в нац.банке, эта тема по-любому будет развиваться со временем и скоро все мы сможем с этими картами расплатиться в магазине или через NFC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оспадеисусе, шо случилось? Отсутствовал 2 недели, а тут всё по-старому, диалоги ни о чём, карта не работает, комиссии конские, никомунинада 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sharafutdinov said:

Да толку от этой карты лично мне никакого пока нет, в магазе ей не расплатишься, с криптобанкомата деньги не снять, так что ерунда не нужная

Блет, ты кроме названия топика читал ещё и его содержимое?! Ах, да, смысл, если можно залететь в любой топик, написать хрень всякую, получить за эту хрень оплату и пойти по такой же схеме в следующий топик.

 

Читай стартовый топик, и увидишь полную противоположность того, что ты сказал и за что получил токены. За такие сообщения от админа можно и варн получить, обидно будет

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonbassHero said:

А ты что ожидал что-то другое увидеть) тут в теме настоящий день сурка - одни говорят ерунду, а вторые ее с большим желанием бомбят и разоблачают)

А так ведь всегда получается. Просто нужно всегда думать своей головой и понимать, чему можно верить, а чему нельзя. Ведь в интернете обычно очень много разных мнений есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 15:53, Gegemon666 said:

Ну почему смысл есть. Они очень удобны для тех кто использует крипту, для тех у кого ее очень много. Ведь в этом случае не нужно постоянно ее обменивать непонятно где

Тоже считаю что наличие такой карты решает много проблем связанных с обменом крипто валют. Если у меня появится такая возможность я конечно же сразу заведу себе такую карту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...