Monero (XMR) - кручу-верчу, запутать хочу - Page 69 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Monero (XMR) - кручу-верчу, запутать хочу

Recommended Posts

52 minutes ago, Vlad6ggg said:

Интересно, а тут из обычных обывателей кому нибудь нужна анонимность от таких монет, как Dash и Monero? И для чего она вам нужна, если не секрет? Неужели так много людей, которым есть что скрывать ?)

Да абсолютное большинство хочет, чтобы их транзакции были аноноимны. Даже если ты не занимаешься нелегальными вещами - настанет момент, когда налоговая будет серьйозно интересоваться криптовалютами - тогда вспомните об анонимности))

Edited by vhontsov22

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

XMR монета интересная если кому нужна анонимность то можно использовать хотя у битка есть разные миксеры транзакций что попробуй найди кто откуда и куда. И курс не сильно штормит по сравнению с новыми Defi проектами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, а что с монеро происходит? Пока все топчутся на месте, или вообще сползают, оно медленно, но верно карабкается вверх. За месяц на треть отросло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что через эту монету отмывают деньги наркодельцы и прочие киберпреступники. Не знаю, насколько она надёжна, но то, что ей пользуются в таких целях - это факт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много наслышен о данной монетке. И считаю ее очень крутой. Если мне нужно совершить транзакцию анонимно, то пожалуй это лучший вариант, даже лучше всяких там биткоин миксеров и прочего. Многие по праву считают ее самой анонимной криптой на данный момент. Полезная монета вообщем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bunchomuncho2 said:

Много наслышен о данной монетке. И считаю ее очень крутой. Если мне нужно совершить транзакцию анонимно, то пожалуй это лучший вариант, даже лучше всяких там биткоин миксеров и прочего. Многие по праву считают ее самой анонимной криптой на данный момент. Полезная монета вообщем.

Держу всегда небольшую сумму в монеро, для таких дел. Пригождается редко, но работает безотказно. Только пока монеро не особо в ходу, Токен не остается анонимным. Все равно в фиат выводить, а это слабое место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромный плюс в монеро , что его можно майнить на процессоре , как-то раз мы с другом решили установить майнеры на школьные компы , удалось получить где-то сотню баксов в лучшие времена , так в принципе и прошло знакомство с этой валюткой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта очень интересная штука , ведь это система повышает анонимность на действиях своих юзеров , разве это не классно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сказать что фото классное))

Не знал что Monero используется для конфиденциальных платежей, что алгоритм CryptoNote для шифрования

Спасибо за статью 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеро стала популярна в первую очередь через свою анонимность. Транзакции данной валюты намного сложнее отследить,потому что она использует кольцевые подписи и стелс адреса. Эти методы помогаю скрыть как и отправителя так и получателя. Также данный токен помогает скрыть сумму транзакции, что еще более увеличивает ее конфединциальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно поэтому злоумышленики используют эту криптовалюту для скрытого майнинг. Сама монетка мне нравится, курс тоже можно подловить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

о да, монеро моя самая любимая монетка, просто хмрчики лучшие

верю в нее и думаю что вернет свой успех 2017 года и вырастет даже больше, чем было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2019 at 11:59 AM, Dimarrik said:

image.png.416a39393781a133ab06ecf5a0b4be77.png

Monero (XMR) - основной задачей является конфидициальность платежей.

18 апреля 2014 года Monero появилась как форк Bytecoin, однако посе того, как выяснилоссь что большая часть уже распределена, сообщество решило перевыпустить новую монету с нулевым премайном и назвали ее Монеро.

Освновной приницп работы - каждая транзакция запутывает адрес отправки и получения. Тоже самое происходит и с суммой транзакиции. В итоге деятельность каждого отдельного пользователя, повышает конфедициальность всего сообщества. Для этого использовали алгоритм CryptoNote.

Уже сентябре Monero подверглась атаке, но сеть уничтожить не получилось. 

 

Эмиссия Монеро не ограничена, имеет открытый исходный код и использует принцип Proof-of-work («доказательство выполнения работы»).

Из недостатков, транзакции занимает гораздо больше места, чем у Биткоина.

Проверка и получение платежа:

image.png.13e0e7b9b0ef0bed117417bd2924e727.png

 

Сайт - https://web.getmonero.org/

Биржи - https://coinmarketcap.com/currencies/monero/#markets

Твиттер - https://twitter.com/monero

 

 

Один из токенов гигантов касательно его распространения, добивается легче биткоина и комиссия меньше также чем у битка, его брат Деш уступает ему в скорости , цене и распределении и вовлеченности среди обладателей крипты, особенно майнеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеро одна из самых перспективных и недооцененных валют на крипторынке.Думаю,она еще заявит о себе,ведь для этого есть все предпосылки:огромная капитализация,популярность и огромный интерес от криптосообщества.Плюс ее транзакции буквально невозможно отследить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире где все меньше и меньше всего анонимного, такая монета крайне  необхрдима, так как нужно что би не все операции били видимими

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект. Недавно узнал про него и предметно изучал. Буду постепенно заходить в него, а далее рассчитываю на хороший эффект. Будем смотреть, конечно, риски всегда есть, но рисковать тоже нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не обращал внимания на эту монету раньше, а она таки достойна внимания. Было падение в 2018, но теперь стабильно тянется вверх уже несколько лет. Я наверное даже куплю немного, мне импонирует идея анонимности платежей и я верю в будущее этой монетки. Спасибо автору за пост, надеюсь монетой взлетит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеро нормальная монета,я ее майнил когда-то,но тогда курс на нее был нормальный.а сейчас просто жалко "убивать"свою видеокарту за такие копейки.поднимется цена,опять начну майнить пока на работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем. Монеро отличная криптовалюта, с отличной стоимостью. Главным ее достоинством считаю конфиденциальность платежей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю ), что монета хороша как для майнинга, так а далгосрочного холда, думаю она ещё нас удивит в ближайшем будущем.

Анонимность это самый дорогой ресурс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 13:31, epidemia said:

Крутое фото с украинской копейкой))+

Monero стал действительно эпохальным решением своего времени, долгие года так никто и не смог сделать что то лучше (куча форков мимо), я бы даже поставил в один ряд с Битком и Эфиром, хоть Monero и сам был форком, но поменяли там многое. 

Ха, а я и не заметил сначала эту копейку. Монеро одна из первых криптовалют с которыми я познакомился  в  начале своего крипто пути. Тогда мне очень нравилась идея конфидициальности но я не знал как ее в действительности буду применять на практике и буду ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная анонимная монета,имеет высокую степень защиты, но думаю популярность по сравнению с 2017 годом упала.

Edited by Sfill9

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lusiapassion said:

Не знаю, как кто, но лично я считаю, что вот этот скрытый майнинг Монеро бросает тень на саму монету. Ведь по сути крадут ресурсы компьютеров жертв, попавших на скрытый майнер, используют их мощности без спроса. Это по меньшей мере не этично. Ну а монета тоже в принципе за свою анонимность может использоваться преступниками, хотя это уж точно не её проблема, она сама по себе нейтральна.

А как он попадает на ваш компьютер начнем с этого? И скрытым не только Монеро майнили раньше, но другие монеты. Сейчас Монеро видюхами майнить нельзя и про скрытый майнинг я новостей давно не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеро отличная монета использую ее с 2017 и буду использовать реальная команда смена протокола уход от асиков сразу видно что команда работает над проектом монеты и недает ей превратится в скам , Думаю у нее отличное будущее ,Она реально заслуживает место нахотится в топе криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сказать можно, ждём новую анонимную систему в эту криптовалюту. Думаю точно о себе ещё заявит, ибо хорошо себя ранее показала, в 17 году была очень перспективной. Я бы майнил, но с такой как сейчас ценой - жалко видюху, потому если поднимется цена - начну. Советую брать, пока не поздно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
×
×
  • Create New...