Обсуждение Ethereum - Page 95 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

21 hours ago, Mari Ry said:

Возможно он и будет прибыльнее, но думаю с эфиром люди тоже не прогадают. Он достаточно востребован сейчас и причин для падения я не вижу

Причин для падения может и не быть. Если крупняку будет надо, то он эфир хоть обратно на 80 баксов потащит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Amon920 said:

Я думаю, с халвингом будет то же, что было и с бакктом) Побреют народ на ожиданиях) Либо к этому времени биток сильно просдет, а альта начнет расти, и тогда купившие биток по более высоким ценам будут вынуждены продать его, чтобы залететь в дорогие альты)

Та я тоже на халвинг не сильно рассчитываю, либо если цена вырастет по сливаю так как после халвинга реально могут побрить 😃 вот только когда халвинг у эфира никто не сказал 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Токен токену рознь. Если брать токены на блокчейне эфира, то каждый из них базируется на своем смарт контракте, в котором могут быть прописаны какие угодно функции. Переход на новую платформу сам по себе вряд ли окажет на них какое то влияние, а вот шардинг который будет внедряться параллельно с ним, некоторые может и зацепить, не факт, что все функции будут работать корректно.

вот об этом как раз нужно узнать подробнее, какие токены могут пострадать, ибо цена их на таком фоне резко полетит на дно, а значит нужно держать подальше от таких активов. да я думаю такой исход дела может и эфиру принести имиджевые проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

вот об этом как раз нужно узнать подробнее, какие токены могут пострадать, ибо цена их на таком фоне резко полетит на дно, а значит нужно держать подальше от таких активов. да я думаю такой исход дела может и эфиру принести имиджевые проблемы

Базовые функции типа отправки вряд ли пострадают, да и свапнуть в автоматическом режиме на другие, уже с контрактом учитывающим новую сегментацию для вменяемых проектов вряд ли будет сложной задачей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaluTka94 said:

ну так то да, жизнь свои приключения проявляет, я кстати тоже была удивлена тем халвингом, не думала что они так стремительно в низ пойдут,вот теперь и не понятно что может быть после халвинга бтс, интересно а когда халвинг у эфира будет?)

Честно говоря, вообще никогда не задумывался о халвинге эфира!))) Хотя эта одна из самых интересных мне монет!) Вот сейчас смотрел, вообще инфы нет одну статью нашёл, но там вообще не понял как и когда это будет!)) Вот статья: https://1crypto.news/halving-efiriuma-proishodit-sejchas/


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Базовые функции типа отправки вряд ли пострадают, да и свапнуть в автоматическом режиме на другие, уже с контрактом учитывающим новую сегментацию для вменяемых проектов вряд ли будет сложной задачей.

я правильно тебя понял , что после перехода , они откроют новую платформу которая будет подерживать прошлые проекты ? честного говоря я не углублялся в этот вопрос , поэтому "плавают" знания

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

я правильно тебя понял , что после перехода , они откроют новую платформу которая будет подерживать прошлые проекты ? честного говоря я не углублялся в этот вопрос , поэтому "плавают" знания

Тут у всех плавают знания, переход с пов на пос на проекте такого уровня еще никто вроде не осуществлял. Вряд ли новую платформу, язык программирования не меняется же, просто шардинг это другой уровень сегментации и dapp для которых это критично, скорее всего придется переписывать, так же могут некорректно работать некоторые функции токенов, если в их смартах прописано куча функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Burjuy333 said:

Честно говоря, вообще никогда не задумывался о халвинге эфира!))) Хотя эта одна из самых интересных мне монет!) Вот сейчас смотрел, вообще инфы нет одну статью нашёл, но там вообще не понял как и когда это будет!)) Вот статья: https://1crypto.news/halving-efiriuma-proishodit-sejchas/

тоже прочитала эту статью но ничего не поняла  в принципе, по идее халвинг биткоина от эфира будет чем-то отличаться, так как про сокращение оплаты майнерам и когда это происходит я не заметила, короче с эфиром пока всё не понятно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Egorich76789 said:

Всем большой привет , на мой взгляд у эфира большое будущее , это топчик че говорить , безусловное второе место , было и останеться и в будущи думаю , в портфеле должен быть эфир на мой взгляд ,перспектива огромна

Какие вы видите будущие перспективы интересно,что нового смогут нам предложить разрабы,кроме того что уже было,кучи скамов в виде токенов,которых уже столько наделали что они перестали уже кого то интересовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaluTka94 said:

тоже прочитала эту статью но ничего не поняла  в принципе, по идее халвинг биткоина от эфира будет чем-то отличаться, так как про сокращение оплаты майнерам и когда это происходит я не заметила, короче с эфиром пока всё не понятно))

Я и говорю, статья какая-то невнятная)), то сокращают оплату каждые две недели, то с битком в одно время!)) Ужас!) Но мне кажется что эфиру будет достаточно халвинга битка для подъёма!)) Ну или завершения их обновлений!)) Посмотрим! В любом случае мы ничего не изменим!😇

Edited by Burjuy333

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Я и говорю, статья какая-то невнятная)), то сокращают оплату каждые две недели, то с битком в одно время!)) Ужас!) Но мне кажется что эфиру будет достаточно халвинга битка для подъёма!)) Ну или завершения их обновлений!)) Посмотрим! В любом случае мы ничего не изменим!😇

да это точно, тут не понять с халвингом да и ладно))вот интересно как долго опять цена эфира будет падать!?)он роде и в низ сильно не уходить и покупать ещё опасно, и в верх не идёт чтоб можно было скидывать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MaluTka94 said:

да это точно, тут не понять с халвингом да и ладно))вот интересно как долго опять цена эфира будет падать!?)он роде и в низ сильно не уходить и покупать ещё опасно, и в верх не идёт чтоб можно было скидывать))

Ну я на стек докупаю на свободные деньги что здесь заработал или выиграл! Но по мелочи! А в низ думаю он ещё может пойти, до халвинга битка ещё далеко! И если брать в расчёт предыдущие взлёты битка, соответственно и рост эфира за ним! То последние два раза, биток перед взлётом сильно падал оба раза!)) Но я пока как то на счёт эфира не переживаю, стек тоже ещё далеко!)) А если конечно эфир до его открытия взлетит до трёх, четырёх сотен)), то естественно лучше нал, чем непонятное ожидание!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну я на стек докупаю на свободные деньги что здесь заработал или выиграл! Но по мелочи! А в низ думаю он ещё может пойти, до халвинга битка ещё далеко! И если брать в расчёт предыдущие взлёты битка, соответственно и рост эфира за ним! То последние два раза, биток перед взлётом сильно падал оба раза!)) Но я пока как то на счёт эфира не переживаю, стек тоже ещё далеко!)) А если конечно эфир до его открытия взлетит до трёх, четырёх сотен)), то естественно лучше нал, чем непонятное ожидание!))))

ну тоже в принципе хорошая стратегия, я тоже думала докупать с лишних денег но потом передумала, посмотрю что будет, если ещё ниже сядет тогда и докуплю опять))ну так то да до халвинга ещё далеко, может разное произойти,ну 300 - 400 мне кажется ещё не скоро будет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaluTka94 said:

ну тоже в принципе хорошая стратегия, я тоже думала докупать с лишних денег но потом передумала, посмотрю что будет, если ещё ниже сядет тогда и докуплю опять))ну так то да до халвинга ещё далеко, может разное произойти,ну 300 - 400 мне кажется ещё не скоро будет)))

Ну на такой быстрый результат как с дашками, я и не рассчитываю!😇 А если реально монета хорошо просядет, то конечно я не поскуплюсь своих вложить!) Эфир это не рипл, он поднимается с колен уже не первый раз!) Да и всё таки второй в списке по капитализации!))) Хотя сейчас рипл тоже не промах!) Третья строчка!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну на такой быстрый результат как с дашками, я и не рассчитываю!😇 А если реально монета хорошо просядет, то конечно я не поскуплюсь своих вложить!) Эфир это не рипл, он поднимается с колен уже не первый раз!) Да и всё таки второй в списке по капитализации!))) Хотя сейчас рипл тоже не промах!) Третья строчка!)

А как по итогу выстрелит какая нибудь неожиданная монета, которую особо роста никто не ждёт) например тот же трончик


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну на такой быстрый результат как с дашками, я и не рассчитываю!😇 А если реально монета хорошо просядет, то конечно я не поскуплюсь своих вложить!) Эфир это не рипл, он поднимается с колен уже не первый раз!) Да и всё таки второй в списке по капитализации!))) Хотя сейчас рипл тоже не промах!) Третья строчка!)

ну я тоже не думала что так сильно вырастут как Дашки, но не думала что так быстро опять начнут падать 😃 ну так то да эфир сильная монета, её как опускают так и подымают я думаю в топе она ещё долго будет, ой риплы то отдельная тема мне они не нравятся хоть и на 3-м месте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, den4ik228 said:

Ему бы сейчас хотя бы 500 достигнуть, какие там 1000 долларов уже. Сейчас это звучит очень фантастически, проще уже напрямую в биткоин инвестировать.

500 это уровень с которого я начал откупать эфир, я думал что это дно, и как же я ошибался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Wadd said:

500 это уровень с которого я начал откупать эфир, я думал что это дно, и как же я ошибался.

В то время никто вообще не верил в то, что рынок упадёт так низко. Поэтому такие ошибки совершали многие. А теперь 500 долл это почти 4 икса. Но эфир может этого достичь в случае общего роста рынка криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

эфир был популярен во время расцвета ИКО, а сейчас он далек от идеала. не зря разработчики засуетились, чтобы спасти платформу.

Да на данный момент уже и нет у Эфира такой популярности и ажиотаж на смарт - контракты также закончился если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Alexey1982sd said:

Да на данный момент уже и нет у Эфира такой популярности и ажиотаж на смарт - контракты также закончился если честно.

Всн равно он за рынком и битком четко идет, многие надеятся получить прибыль когда-нибудь в будущем от него. результат - топовое место в рейтинге, не все считают что популярность прошла, но мнение есть мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fleiss said:

Согласен с вами, большинство криптовалют держутся за биткоином. Если у битка курс просядет , просядут и другие монеты. Но eth держим хорошее место и капитализацию 

Уже на данном етапе просто так его с ног не сбить, скорее страдают монеты и токены которые рейтингом пониже. Не зря же ефир собирал такую аудитори, и мнение у нее абсолютно другое, что он лучше всех и его необходимо держать несмотря ни на что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, neverstoperter131 said:

Уже на данном етапе просто так его с ног не сбить, скорее страдают монеты и токены которые рейтингом пониже. Не зря же ефир собирал такую аудитори, и мнение у нее абсолютно другое, что он лучше всех и его необходимо держать несмотря ни на что.

вот кстати он на этом и держится, а не на объективных причинах. а капитализация это вообще весьма условный. вон у Рипла она огромная , хотя на самом деле это пустышка. у Эфира она тоже не совсем верно отображает реальность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

вот кстати он на этом и держится, а не на объективных причинах. а капитализация это вообще весьма условный. вон у Рипла она огромная , хотя на самом деле это пустышка. у Эфира она тоже не совсем верно отображает реальность 

Возможно, но не буду утверждать, подкручивают счетчики чтою оставатся на определенном уровне. деньги то в любом случае с него получают немалые. Объективные причины в крипте понятие условное, вера и только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, neverstoperter131 said:

Возможно, но не буду утверждать, подкручивают счетчики чтою оставатся на определенном уровне. деньги то в любом случае с него получают немалые. Объективные причины в крипте понятие условное, вера и только.

вот у битка она реальная. все монеты грубо говоря на рынке и это делает его цену рыночной и капитализацию реальной. а у Рипла, 85-90% монет на руках у девов , и если их выпустить на рынок то цена упадет в пол. и капитализация соответсвенно уменьшится раз 20-50

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey1982sd said:

Да на данный момент уже и нет у Эфира такой популярности и ажиотаж на смарт - контракты также закончился если честно.

Он только можно сказать начался в 2019м с ростом популярности DeFi, ICO и токены это было по большему счету игрушки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...