Обсуждение Ethereum - Page 270 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

Ефир умирает на данный момент в качестве чисто крипты на базовом лвл. Но по возможностям в ефире 2.0 будет думаю улучшение и т.д.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, сколько бы и каких бы нибыло конкурентов у этой криптовалюты, наибольшее предпочтение разработчики всегда будут отдавать именно этому проекту, ведь он завоевал свое доверие и непрерывно продолжает улучшаться, это уже не просто бренд, это в какойто степени наша реальность, на данный момент есть криптовалюты из топ1000 с характеристиками, превышающими показатели Эфира, но они так и останутся там, ведь это ненадолго и однажды мы все же увидим ETH 2.0 )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то же время крупные гиганты из традиционного мира, такие как JP Morgan, Microsoft, не говорю уже об остальных, выбирают именно Эфир и Биткоин, а не какой-нибудь "Pium-token" к примеру.D Стоит учитывать эти фундаментальные моменты, а так же молодость и энергичность Виталика Бутерина ,который сделает все для тго, что-бы его детище жило и развивалось полной жизнью, говорить об этом, думаю, можно бесконечно)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Rustum said:

Хотел спросить у здешних формумчан. От чего зависит курс газа. То что от  кол-ва газа зависит скорость перевода это я знаю, но наскольк я знаю каждый день курс газа разный. Так вот вопрос, кто определяет этот самый курс?

 

Рекомендуемая цена газа зависит от количества транзакций в сети и от того на сколько заполнен мемпул. Чем больше желающих использовать сеть эфира, тем выше рекомендуемая цена газа. Рекомендуемую цену газа можете смотреть на https://ethgasstation.info.

Edited by NOIA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная монета! В меру волатильная, ликвидность отличная! 
Можно залетать любыми обьемами и все сьедят. Хорош как для скальпинга так и для интрадей торговли) 

да и фундамментальная составляющая отличная 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир хороший топовый альт. торгуется наверное на всех биржах как и биткоин. В этом году конечно порадовал сильно. товарищ 2 года назад еще намайнил и не трогал. Да что там говорить, он и сейчас не сливает. Уверен, что еще подрастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mclaren1071 said:

О том что эфир ждёт большое будущее говорили и в прошлом и в позапрошлом году, но будущего и высокой цены не случилось, получается что большие ожидания были только у энтузиастов и спекулянтов, да он стал платформой для многих криптоденег, только это никак не повлияло  на его стоимость 

Почему же? С начала этого года он уже прилично так вырос, это мы еще не говорим о том, что капитализация крипторынка при этом даже не приблизилась к своим максимальным значениям 2017 года) А когда это произойдет, учитывая сегодняшний кризис и в целом обстановку в мире, это произойдет рано или поздно, вопрос лишь в другом, насколько это случится и когда) Полагаю, сейчас важно то, что над проектом непрестанно продолжают работать одни из самых лучших разработчиков в мире и это не может не радовать, ведь когда "Это случится", Эфиру будет что предоставить этомц миру) Тогда то о цене и можно поговорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир в данный момент как я считаю вторая по значимости валюта в мире криптовалют, конечно большие комиссии на данный момент, но я думаю скоро пофиксят. Эфир наше всё! Ну как минимум на данный момент времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За эфиром будущее. Виталик не оставит это всё так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как полагаю и многие здесь жду ефир 2.0 так как надеюсь, что это ускорит транзакции и доведёт их стоимость до одного цента а то и меньше. У эфира очень большая и опытная команда поэтому они справятся с проблемой масштабируемости и тогда ту зе мун. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Etherium однозначно лучшая криптомонета, после битка. Думаю и верю, что рано или поздно он обойдёт старшего брата. Можно сказать улучшенная версия Bitcoin. Создателям Etherium осталось лишь внести коррекцию в ряд недоработок, и лишь идти в ногу со временем развития криптомира. Думаю мало чеё портфель обошелся без этой монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так эфириум держится на данный момент в тройке лидеров, учитываю это и его неплохую прибыльность, он продержится ещё как минимум года 3, не менее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

О да, ожидание 2.0 творит чудные вещи и может благоприятно повлиять на эфир в целом) Когда слышу любые разговоры и предвкушения на этот счет - всегда улыбаюсь и пытаюсь еще больше стимулировать всех к поддержке этих самых ожиданий в дальнейшем) Надеюсь нас ждет что-то интересное  и Виталик не разочарует)) Ему негоже всех подводить, когда вокруг столько ожиданий, а их и правда не мало.

 

1 hour ago, maks111 said:

вы считаете что перехода вообще не будет и что разрабы просто пыль в глаза пускают или именно о ноябре речь ? просто работа действительно идет , может не так быстро как хотелось, но все таки. они же сами видят что без изменений сеть просто занется.

Я знаю что разработка идет. Однако меня во всем этом разочаровывает скорость проведения разработки. У эфира огромная популярность, которая на втором месте после битка, у разрабов огромное количество денег. Почему они ведут разработку более года, в чем там проблема? Да кинь они клич, куча прогеров, тестировщиков и прочих причастных людей готова была бы бесплатно помогать. Но они делают все крайне медленно. Вот это мне не нравится.

А так я всеми руками за то чтобы скорее Эфир 2.0. был внедрен и начал работать как планировалось.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, знаю эту монету уже давно, года так 4 и в первую очередь подумал что она долго не протянет на рынке, но все же она сейчас до сих пор Отлично торгуется на рынке и даже растёт в цене, я думаю это монете можно доверять, потому что столько существовать на рынке потратив на это много сил и бросить на этом моменте нужно быть безумцем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня большая надежда на Ethereum, думаю что наступить день и ETH достигнет курса 1000$+ и начнет догонять BTC

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум хорошая монета, я думаю курс будет только расти в будущем. Вот вам мой прогноз на 2021 год: эфириум 1000-1500$, а может и выше. Сам держу энную сумму в эфире 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скриньте этот комментарий: 

Эфир повторит судьбу биткоина тогда, когда биткоин "сойдет в рельс". Как бы нам не хотелось, но к сожалению, биткоин не останется самой дорогой монетой, даю 2-3 года и криптовалюты, такие как эфир с легкостью могут составить конкуренцию биткоину. Так что, у кого есть свободные деньги - покупайте пока не поздно😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, inokanoanali2 said:

Эфир топчик. Всегда им пользуюсь для быстрой оплаты и комиссия маленькая.

Видимо вы незнакомы с сетью эфира, так как в последнее время стоимость комиссии за проведение одной транзакции доходила до 6-8$.

Для быстрого и недорого перегона средств чаще используют LTC, DOGE, USDT (TRC20), XRP и др., но ни в коем случае не ETH. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NOIA said:

Видимо вы незнакомы с сетью эфира, так как в последнее время стоимость комиссии за проведение одной транзакции доходила до 6-8$.

Для быстрого и недорого перегона средств чаще используют LTC, DOGE, USDT (TRC20), XRP и др., но ни в коем случае не ETH. 

Да, я лично не ожидал таких высоких комиссий от сети эфириума, а оказалось это возможно, что комиссии будут больше отправляемых средств, вроде как даже до 40$ комиссии доходили из-за бума DeFi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

eth разорил меня на uniswap комсой своей, у трона sun и defi пока самое приятное впечатление ,flamingo на neo как то заморочено но победил, пока defi на tron в приоритете для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да эфир 2.0 по идее хорошая точка роста, может быть в 21 году дождемся ?

 

Вообще если брать по уровню наработок, полезности, возможностей платформы и так далее, то не смотря на то, что эфир это топ 2 его место сейчас несправедливо занимает биткоин, просто за то, что это первая криптовалюта которая хайпанула.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mr.Bit-A said:

В то же время крупные гиганты из традиционного мира, такие как JP Morgan, Microsoft, не говорю уже об остальных, выбирают именно Эфир и Биткоин, а не какой-нибудь "Pium-token" к примеру.D Стоит учитывать эти фундаментальные моменты, а так же молодость и энергичность Виталика Бутерина ,который сделает все для тго, что-бы его детище жило и развивалось полной жизнью, говорить об этом, думаю, можно бесконечно)) 

Да Виталик там уже похоже не у руля,чисто как "лицо" эфира его личность.

3 hours ago, Humphr123 said:

Система постепенно переходит с алгоритма POW на стейкинг, что позволит снизить эмиссию до 2,5% и стимулирует долгосрочное хранение токенов ETH. Как данная новость повлияет на курс биткоина?

Сам понимаешь значение этих слов?Это конечно хорошо что ты посты себе набиваешь,но зачем такую чушь писать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что эфириум долго ещё будет второй криптовалютой, конкурентов у него мало. В этом году он неплохо вырос, конечно помогли многочисленные DeFi проекты, но есть и минус - высокие комиссии в сети, но думаю Виталька придумает че-нить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BrotherKaramazov said:

 

Я знаю что разработка идет. Однако меня во всем этом разочаровывает скорость проведения разработки. У эфира огромная популярность, которая на втором месте после битка, у разрабов огромное количество денег. Почему они ведут разработку более года, в чем там проблема? Да кинь они клич, куча прогеров, тестировщиков и прочих причастных людей готова была бы бесплатно помогать. Но они делают все крайне медленно. Вот это мне не нравится.

А так я всеми руками за то чтобы скорее Эфир 2.0. был внедрен и начал работать как планировалось.

мы на эту тему уже мем придумали, что не успевают, потому что в ФИФУ новую еще наиграться не успели и не весь виски попробовали )) действительно работа шла очень медленно , причем даже больше года уже прошло как Виталик впервые заикнулся о версии 2.0 . но сейчас ситуация немного иная. если раньше в сети все было более менее и можно было не особо не торопиться, то сейчас все плохо и нужен аврал. это и дает надежды что до конца года все таки успеют. тем более что они обещали и сроки называли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...