Финансовый стриптиз - делимся своими доходами - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Финансовый стриптиз - делимся своими доходами

Recommended Posts

 

20 hours ago, Кукуруза said:

Тоже займу сегодня свое место на столе и у столба. LOL. А так поймал на днях отличную сделку на 22% профита. Поскальпил Йо на Йобите на 5% от входа. Считаю, что вполне успешно и даже больше.

Выработали стратегию по торговле Йо или случайно получилось угадать? А на чём сделку на 22% профита удалось поймать? Тоже на  Йобите или на другой бирже? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу рассказать сколько потерял весной 2018го. 

Не вошел в одно баунти по недвижимости с русской командой. В итоге прощелкал $17 тыс. А через месяц  слил токенов с медицинского ико на 100 баксов, через неделю мог за 800 продать.

Знал бы где упасть, соломки подстелил

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gorigor said:

У нас это ещё не очень много получается, представьте какой это аттракцион щедрости для индонезийцев, если у них средняя зарплата 30$ в месяц.
Один нюанс только есть, надо английский знать или русский (последний думаю реже).
У меня уже тоже суммарно около 1 мульта вышло. Уже не такая и мелочь и очень приятно;)

Если понемногу копить каждый день, то за месяц получится хорошая сумма. А когда найти подобный вид заработка , то можно получить в несколько раз больше денег.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luxury said:

Выработали стратегию по торговле Йо или случайно получилось угадать? А на чём сделку на 22% профита удалось поймать? Тоже на  Йобите или на другой бирже? 

Данные действия да, все на Йо. По Йо чисто стратегия наблюдения, там очень четко можно выработать коридор в котором монета ходит, а учитывая, что у монеты всегда есть хайповый момент на новостях и вливания на листинге, то мы всегда хорошо отталкиваемся от нижней границы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Blacktrader said:

могу рассказать сколько потерял весной 2018го. 

Не вошел в одно баунти по недвижимости с русской командой. В итоге прощелкал $17 тыс. А через месяц  слил токенов с медицинского ико на 100 баксов, через неделю мог за 800 продать.

Знал бы где упасть, соломки подстелил

Вот-вот ... А сколько еще таких историй было. Ну баунти - это не ICO, там вложений кроме своего времени и нет. Кстати, а что это за баунти было про недвигу с русской командой ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я не фанат баунти, но вот когда регаться на биржах надо с удовольствием прохожу , в принципе тут совпадают их интересы с моими)) вот пример (покопался в истории) за регистрацию на coinex.com                      2018-01-31 12:40:39    Spot account    Подарить    CET    +4968                                                                        сейчас это 0.012 сат битка, на пампе около 0.04 было,так почти на всех биржах

Edited by vamp8
  • Useful or interesting 2

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vamp8 said:

 Я не фанат баунти, но вот когда регаться на биржах надо с удовольствием прохожу , в принципе тут совпадают их интересы с моими)) вот пример (покопался в истории) за регистрацию на coinex.com                      2018-01-31 12:40:39    Spot account    Подарить    CET    +4968                                                                        сейчас это 0.012 сат битка, на пампе около 0.04 было,так почти на всех биржах 

Да нормально получилось, в принципе надо регаться на таких раздачах и в будущем это может принести хорошие диведеты 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как остальным, но мне бы не хотелось светить своими деньгами, это все-таки довольно личная информация. Если честно меня удивляют люди, которые так спокойно могут делиться подобной информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kokoska said:

Так и тут можно неплохо заработать. Я уже тут на акции "напиши пост и получи 30 000 сатошиков", заработал 660 000 сатошиков и еще не конец месяца. А в месяц около сотки баксов выходит.

Не плохо так получилось. 30 коментов написать за день не оченоь то и сложно да и общатся интересно. Как дополнительный заработок к зарплате весьма хрошо. Ну а ети сатоши заработаные можон допустим в ефир вложить ну или держать до ту зе муна битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько не участвовал в таких раздачах толком то не получалось зарабатывать сущие копейки, а вот торговля на бирже мне принесла не плохой плюс по 20.000- 30.000 К-  делал в день на криптовалюте, 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у меня знакомые, которые год назад с баунти 500-700$ получали, это единичные случаи и редкость, из личного опыта и сказать нечего за два года пару , тройку эфирок .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dec said:

Есть у меня знакомые, которые год назад с баунти 500-700$ получали, это единичные случаи и редкость, из личного опыта и сказать нечего за два года пару , тройку эфирок .

сегодня видео видео, где человек участвует автоматически на много баунти, у него за год несколько миллионов рублей вышло

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 09:13, kassex said:

У меня таких случаев куча.Но самый крутой был в 14 января 2018года(до сих пор помню).у меня хотели купить битки все что было.я пришел домой и провел ревизию портфеля.на тот момент все что у меня было стоило 250к зеленных при цене 14к за биток.я решил немного подождать.думал будет лям тогда продам.в итоге сижу сейчас здесь и пишу посты.

Да уж, вот это наверное действительно больно? Я даже не представляю что было бы со мной, если бы столько денег ушло мимо(

  • Useful or interesting 1

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если говорить про доходы с криптовалюты, то каждый месяц они разнятся, иногда выполню больше баунти, иногда какие-то бонусы получу, но в  среднем в месяц в данный момент получаю 200$, но я очень обленился и делаю слишком мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня доходы скромнее некоторых отписавшихся 

примерно от 800 до 1500₽ в день делаю, не каждый день конечно, но и времени трачу час-полтора в день

было время в удачные дни и 20 и 30 к за день ловил

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, okela said:

Вот-вот ... А сколько еще таких историй было. Ну баунти - это не ICO, там вложений кроме своего времени и нет. Кстати, а что это за баунти было про недвигу с русской командой ? 

с арендой недвижимости что-то связано. Название не помню, полтора года прошло. У них в течении трех месяцев сборов почти не было. На талке в подписной человек 15 было, все в процессе разбежались, остался один ньюби. Под конец ико у них презентация намечалась в Дубае. Говорили мне люди, что соберут они бабло, но я так и не вошел. В итоге этому новичку токенов на $17 тыс насыпали по честному

1 hour ago, maksonGoat said:

Ну если говорить про доходы с криптовалюты, то каждый месяц они разнятся, иногда выполню больше баунти, иногда какие-то бонусы получу, но в  среднем в месяц в данный момент получаю 200$, но я очень обленился и делаю слишком мало

можешь назвать последние успешные баунти с которых, что-то получил и продал на бирже. Не суммы, а хотя бы названия самих проектов

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Blacktrader said:

с арендой недвижимости что-то связано. Название не помню, полтора года прошло. У них в течении трех месяцев сборов почти не было. На талке в подписной человек 15 было, все в процессе разбежались, остался один ньюби. Под конец ико у них презентация намечалась в Дубае. Говорили мне люди, что соберут они бабло, но я так и не вошел. В итоге этому новичку токенов на $17 тыс насыпали по честному

Прикольно получилось: новичок обул всех мастодонтов тапка ... 🙂 А если-бы еще кто-то остался в этом баунти - поделели-бы эти 17 штук у.е. на всех ?

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, okela said:

Прикольно получилось: новичок обул всех мастодонтов тапка ... 🙂 А если-бы еще кто-то остался в этом баунти - поделели-бы эти 17 штук у.е. на всех ?

я думаю, что это был не просто новичок, а один из мультов опытного юзера. У новичка не хватило бы терпения участвовать в мертвом по всем признакам баунти. 

Фонд урезали, просто не отдали весь пул подписной одному человеку. После выхода на биржу больших иксов не было, но курс хорошо шел вверх. Жаль не помню название, с интересом посмотрел бы сейчас на проект

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Blacktrader said:

я думаю, что это был не просто новичок, а один из мультов опытного юзера. У новичка не хватило бы терпения участвовать в мертвом по всем признакам баунти. 

Фонд урезали, просто не отдали весь пул подписной одному человеку. После выхода на биржу больших иксов не было, но курс хорошо шел вверх. Жаль не помню название, с интересом посмотрел бы сейчас на проект

А как вообще фонды в баунти-кампаниях распределялись - поровну между всеми баунтистами или там какие-то ранги тоже есть. Баунти просто мимо меня прошли вместе в аирдропами в обнимку. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в подписной - зависило от ранга на форуме и  чем раньше ты вошел, по соц сетям только от времени. 

Вот еще случай вспомнил: один раз токенов на $50 вместо адреса биржи отправил обратно на смарт-контракт(( Жалко было. Месяц потом команде в фейсбук писал, чтобы вернули, но в ответ тишина

Just now, antonr said:

и с прошлых баунти ещё до сих пор плюшки прилетают,учитывая что учавствовал год назад в последний раз.

такая же петрушка. Иногда на кошельке появляются токены, но сотки баксов как-то мимо проходят. Немного зацепить не удается. То вьетнамцы начнут потихоньку выкупать что-то, а пока инфа до меня дойдет, выкуп приостановят

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем корректный вопрос, кто-то делает 500 процентов в год с депо 1000 долларов, кто сто тысяч долларов просто вложил и заработал 50 процентов. Для трейдера все-таки показатель профита его прибыль в процентах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maksonGoat said:

Ну если говорить про доходы с криптовалюты, то каждый месяц они разнятся, иногда выполню больше баунти, иногда какие-то бонусы получу, но в  среднем в месяц в данный момент получаю 200$, но я очень обленился и делаю слишком мало

это у вас с баунти по 200 в среднем? или не только с баунти, а то упомянули баунти и не совсем понятно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Blacktrader said:

могу рассказать сколько потерял весной 2018го. 

Не вошел в одно баунти по недвижимости с русской командой. В итоге прощелкал $17 тыс. А через месяц  слил токенов с медицинского ико на 100 баксов, через неделю мог за 800 продать.

Знал бы где упасть, соломки подстелил

Сценку из КВН вспомнил как раз на эту тему. Старая бабка-картежница говорит: "Знала б прикуп, жила бы в Сочи", - "А где вы живете бабушка?", - "Так в Сочи и живу" )).  Ну лучше раньше выйти и недозаработать, чем пересидеть и в убыток.

Edited by Merdock
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, deskuznetsov said:

это у вас с баунти по 200 в среднем? или не только с баунти, а то упомянули баунти и не совсем понятно

С нескольких кампаний, с одной кампании, чтобы 200$ получить нужно очень постараться, да и без рефералов вряд-ли столько можно получить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

год назад примерно была баунти от миракле(сейчас скаманулся).народу мало было.в ней некоторые по 160к монет получили(видел таблицу подписной).при тех % которые выплачивали и при цена битка по 4-6к,неплохие денжата ребята подняли пока проект работал.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...