Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков - Page 41 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков

Recommended Posts

Очень полезная и хорошая статья) Жаль в своё время меня никто не научил этому же и мне пришлось учится на своих ошибках, теряя свои деньги. Сейчас я уже сам научился, но для новичков этот гайд - отличное пособие, как не тратить свои деньги попусту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вывожу мелкие суммы в пределах 200-300 рублей через йобит на киви или payeer, а потом на киви, так же можно найти обменник с низким порогом вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, seventy7070 said:

Насколько я понял из этой статьи то надо выходить с биржи сразу на кошелек который вам укажут на обменнике? Или сначала надо перевести крипту себе на кошелек и потом уже оттуда в фиат через обменник? 

 Использование загаловка главной темы считается как спам,сократите сообщение.Использовать нужно ваш собственный кошелек допустим jaxx настраиваете газ и делаете в него перевод затем перевод по условиям обменника только заранее смотрите какой там тип выплаты + сколько положительных отзывов и реальны ли они.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное за такую полезную информацию. Мне как новичку очень полезно было прочитать это и разобраться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень благодарен автору, ведь недавно сам столкнулся с проблемой вывода небольших сумм, так как я еще новичек, мне было трудновато.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,реально полезно,а то выводил через биток, и терял на комиссии,а тут всего-то 9 рублей,очень даже годно,даже и не догадывался об этом,спасибо автору

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто вообще, и спасибо за информацию! Не знал что так гонять можно лайт коины бро, спасибо болоше, тема реально полезная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Спасибо огромное за статью, все расписано доступным языком, думаю, данная информация будет полезна как новичкам, так и более продвинутым трейдерам. Ведь у каждого может остаться копеечка, а как говорится копейка рубль бережет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 04:25, CrazyPool said:

Вообще раньше помимо фиатного обмена я занимался межбиржевой торговлей и комиссия LTC составляла всего лишь 6 рублей (на других биржах по разному 11 рублей 35 рублей),ниже экономить я просто не видел смысла + на обменниках у них были самые низкие комиссии на минимальный вывод.

Интересно а почему перестали заниматься межбиржевой торговлей? Я также небольшие выводы Лайткоином гоняю, быстро и недорого выходит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познавательно, ничего не скажешь... Хотелось бы побольше таких, скажем, "продуманных ходов"... А то пока закинешь на биржу, пока, дай Бог, выведешь - уже часть банкрола потеряется;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за предоставленную информацию. Парой, новички не знают как выводить очень маленькие, по меркам остальных трейдеров, суммы. Ну, не будем умничать, все когда-то через это проходили и учились, теперь делимся на форумах информацией     

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данную статью, она поможет как мне, так и другим людям при выводе небольшой суммы криптовалют на другие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору однозначно лайк  👍.  Жалко, что подобный гайд не попался мне четыре года назад. Возможно, тогда не пришлось бы набивать все шишки самостоятельно попутно теряя средства. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая фишка,я её давно заметил и пользуюсь ,но в основном отдаю приоритет Trx)Вообще хотелось бы пониже комисси в сети эфира и биткоина!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lione said:

Интересно а почему перестали заниматься межбиржевой торговлей? Я также небольшие выводы Лайткоином гоняю, быстро и недорого выходит.

 Нашёл более профитный и менее по времени затрачиваемый способ зарабатывать тот же самый процент хотя в некоторых случаях если все сделки стоят приходится вновь работать головой и искать перспективные пары для торговли.В остальном на этом до сих пор можно зарабатывать по процентам выходит когда как от 1% до 2% по времени часа 2-3 пока будет сделан перевод ты продашь выведешь зафиксируешь,отложишь в свой кошелек.Правильнее сказать даже я сам по себе человек наверное ленивый :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить мелкие суммы очень не выгодно т.к комиссия зачастую равна 10% от этой суммы, но если очень нужно можно воспользоваться проверенными источниками и перелить свои токены в известную крипту и после вывести через обменник
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же. Главное - выводить туда же, откуда пополнял, на тот же аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью. Полезно как новичкам, не выводившим еще с биржи, так и старичкам, которые, возможно, воспользуются полученной информацией

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, arinkasosnova13 said:

 

 

 

 

А что payeer кошелёк есть не у всех? Комиссия всегда самая маленькая , биржа своя есть. А вообще спасибо вам за топик! Комиссия достает изрядно…

Не, не у всех типо итак много то киви, то яндекс деньги, то payeee, то wepmoney, самим уже проьтвно иметь 10 кошельков, для меня киви топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема, на самом деле, я примерно также и выводил свою первую заработанную криптовалюту с аирдропа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу на Payeer, далее от туда куда угодно. Это и выгодно и безопасно. Так же можно воспользоваться обменниками. Но там главное отследить обмен с выгодным курсом. 

Edited by BitBoss

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хороший вариант. Я обменивал на Doge, а собак уже пускал через обменник на карту, и небольшая комиссия получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Victorr77 said:

Тоже хороший вариант. Я обменивал на Doge, а собак уже пускал через обменник на карту, и небольшая комиссия получается.

Выводить маленькие суммы смысла нет, ну если тока вот прям щас на пиво не хватает. Лучше их сразу в оборот пускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше, когда трейдинга на Bitforex’е выводил с биржи при помощи ETC, мне казалось, что комиссия маленькая, потом я узнал про LTC и про Dash. По своему опыту знаю, что самая маленькая комиссия именно на Dash, по этому все вывожу в Dash и гружу на обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...