El-change.com - обмен PM/ADV/ЯД/QIWI/Payeer/Банки РФ - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Pirelli

El-change.com - обмен PM/ADV/ЯД/QIWI/Payeer/Банки РФ

Recommended Posts

Тоже менял на нем несколько раз dogecoin на qiwi, есть накопительная система скидок + кэшбек от курсэксперт и обмен выходит еще выгоднее. И это не реклама, это факт)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, спасибо автору. До этого не знал про такой обменник, попробовал, понравилось. В дальнейшем скорее всего буду использовать именно его. Простота, дизайн и функциональность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим обменником несколько раз, так как бестчендж выдал лучший курс. Обмены происходили быстро, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник хороший, никогда проблем не возникало. Объёмы валют достаточно высокие, можно обменять достаточно большую сумму средств. Для использования подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/5/2020 at 3:08 AM, Fky0x said:

вот это не плохой обменник. пользовался им когда требовалось вывести эфир на киви кошелек. все приходило быстро. без проблем. так что он чистый.

Ну наконец можно делать обмен на яндекс деньги, вот для меня в текущем моменте это очень просто и занимает минимальные затраты по времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс действительно неплохой даже на данным момент времени,простенький дизайн ,но это мне кажется лишь плюс,новичёк точно здесь не потеряется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да обменник тоже заинтересовал меня. Решил попробовать перевести небольшую сумму. Перевёл достаточно быстро и без какой либо задержки. Всё работает идеально! Дизайн не режет глаз и всё находится на своих местах. Думаю большинство пользователей оценят данный обменник!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно на нем меняю. Очень импонирует что техподдержка всегда онлайн. Сейчас минималка перфектмани поднялась на обмен от 20 долларов. Обменник надежный, меня именно этим подкупает. Желаю ему больше траста. У меня на нем скидка второго уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Сам слышал, но ещё не пробовал. Мой товарищ по работе, раз выводил, остался доволен. Быстро, адекватная комиссия. Посмотрим со временем. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник действительно неплохой,свои функции он выполняет.Транзакции проходят быстро,комиссия тоже хорошая.Минусов не нашел,но и среди других он не выделяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обмен проводит быстро без задержки. Сам пользуюсь данным обменником и проблем не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит как стандартный обменник без каких-либо фишек. Как плюсы можно выделить только надежность, а лично меня разочаровало отсутствие возможности вывода на блр банки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник как обменник, стабильно работает, без всяких задержек и лагов. Дизайн обычный. Никаких интересных фишек пот типу партнерки или системы скидок нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне хороший обменник, нравится функционал на данном обменнике. Иногда бывают задержки при сделки, но это маловероятно, в основном деньги приходят быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут стандартный обменик ничего такого в нем нет , курсы не всегда приятные из-за чего часто можно его видеть в низу списку по курсу , больше нечего и добавить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обменник конечно не конкурирует с bestchange. Ну тут дело выбора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Довольно хороший обменник. Отличный рейтинг на Bestchange. Много положительных отзывов в интернете по данному обменнику. Только не хватает площадок на вывод: хотелось бы видеть PAYEER и больше банков. В целом мне обменник понравился. Курс - соответствует рыночному, комиссии - демократичные. Думаю подойдёт каждому кто хочет обменять Фиат разных валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменивает быстро и без какой либо задержки. Мне подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да зашёл я на этот обменник посмотрел со стороны выглядит вроде бы неплохо есть 119 отзывов положительных и не одно негативного , это очень хорошо для такого обменика 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный, стандартный обменник без особенностей. Курсы бывают не очень выгодные, но в целом ничего плохого в нем нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меняла сбер на эфир. Прекрасный обменник, всё быстро и безопасно, уже не первый год сотрудничаем и не последний, рекомендую в общем этот обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то 3 месяца уже пользуюсь этим обменником, курс всегда радует, деньги приходят моментально, часто меняю биток на сбер и наоборот. Очень отзывчивая и оперативная тех поддержка. Уже как бы за время пользования, могу доверять обменнику и большие суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

El-change – надежный обменник с быстрым обменом криптовалют. Сервис отличается небольшой комиссией, большим количеством направлений обмена, удобным сайтом и быстрой процедурой оформления заявки. Если вам интересен этот онлайн-сервис, то прочитайте обзор о нем на сайте «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/el-change/.

Edited by TERM1K

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
    • 🥸Основатель портала о спорте Barstool Sports Дэйв Портной посоветовал покупать только биткоины, чтобы не разориться.     💸Единственная криптовалюта, в которую стоит инвестировать каждому человеку, называется Б-И-Т-К-О-И-Н. Я усвоил это на собственном горьком опыте. Если вы хотите быстро сколотить деньжат, то не жалуйтесь мне, когда потеряете капитал точно так же, как я, вложив в SafeMoon.    🛡 Нужно понимать, что, возможно, вы подвергнетесь Rug Pull [схема мошенничества]. Все цифровые активы — это финансовые пирамиды. Исключение составляет лишь биткоин, — заявил Портной. Говоря о горьком опыте, Портной имеет в виду свой легкомысленный вояж в сферу альткоинов. В 2020 году Дэйв купил биткоины, но спустя некоторое время решил избавиться от монет, чтобы подзаработать на альтернативных цифровых активах, и понёс убытки📉. 💥Особенно сильный удар по его финансовому положению нанесли капиталовложения в монеты SafeMoon (SAFEMOON), подешевевшие почти на 99% в 2022-м после того, как авторы проекта провернули аферу. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446612📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...