Биржа Bittrex - Page 22 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

1 hour ago, Jordenilo said:

она немного подлагивала из за того, что из за той акции был очень большой наплыв новых пользователей. и сайт просто напросто не мог справится с этим, а сейчас, когда все это немного притихло, сайт работает в обычном режиме, и безо всяких лагов

Ну мне кажется они могли просто добавить мощности и тем самым ничего у них бы не логало,я  на 100% уверен что у них были мощности для работы стабильного сайта, так что это уже наверно их вина

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, corrao25 said:

Да кто их знает,за что их с биржи погнали. Есть такие что просто не захотели KYC проходить и теперь пишут плохие отзывы.Другие может провтыкали момент когда нужно было пройти верификацию .Потом зашли на биржу,не могут ни торговать ни вывести без KYC.Тоже начинают отзывы плохие писать.Ну есть конечно страны,которые биржа банит из-за санкций сша. Тут конечно плохи отзывы людей из этих стран можно понять

 

13 hours ago, corrao25 said:

Я советую не смотреть на плохие отзывы о бирже.Я заметил  что большинство кто пишет негативные отзывы,просто их вычитывают в нете и сами даже на бирже не регистрировались.Смотрю народ  даже не знает что битрекс есть не только для резидетнов сша но и есть битрекс глобал для европы

Как бы умные люди учатся на ошибках других, а дураки на своих. Лично я предпочел не дожидаться пока сам там что то потеряю, для того, чтобы вывести все и забыть данную помойку как страшный сон мне хватило того, что моя хорошая знакомая прилипла там на несколько битков, а потом уже на биткойнталке и на форклоге увидел информацию, подтверждающую, что это не единичный случай, а вполне себе система.
"Смотрю народ  даже не знает" Я смотрю это камень по видимому в мой огород?) Если так, то плохо смотрите) Где я написал, что Битрекс исключительно для резидентов США? 
Насчет же Битрекс глобала, там реально до конца нифига непонятно, но похоже, что с ноября они просто прикрыли Битрикс интернейшенал и Всех перевели на Битрикс Глобал https://forklog.com/bittrex-perevedet-obsluzhivanie-mezhdunarodnyh-klientov-na-novuyu-ploshhadku/
А стоит ли мне доверять, можете поинтересоваться у того же А73го), не думаю, что он введет Вас в заблуждение), даже притом, что у нас мнения по данной скам помойке не совпадают практически полностью)

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно, что здесь представлены почти все возможные криптовалюты. Торговых пар здесь на уровне Binance, при этом почти по всем хорошая ликвидность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я застал Bittrex еще на его заре, когда он имел функционал только обменника. Практически сразу он превратился в полноценную биржу, а сейчас до сих пор набирает обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jordenilo said:

ЛОл, хочешь сказать, это просто администрация не добавляла мощность?
тип, им же выгодно, если у людей будет лагать и они будут просто уходить с их проекта? так?
Судя по твоим словам, ты считаешь именно так

А кто должен был добавить мощности сами пользователи чтоли? Так большая часть людей которые заходили и у них были проблемы с сайтом они просто брали и ухадили, а сайт просто терял профит. А вы просто процитировали мои слова и ничего от себя несказали-_-

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

 

Как бы умные люди учатся на ошибках других, а дураки на своих. Лично я предпочел не дожидаться пока сам там что то потеряю, для того, чтобы вывести все и забыть данную помойку как страшный сон мне хватило того, что моя хорошая знакомая прилипла там на несколько битков, а потом уже на биткойнталке и на форклоге увидел информацию, подтверждающую, что это не единичный случай, а вполне себе система.
"Смотрю народ  даже не знает" Я смотрю это камень по видимому в мой огород?) Если так, то плохо смотрите) Где я написал, что Битрекс исключительно для резидентов США? 
Насчет же Битрекс глобала, там реально до конца нифига непонятно, но похоже, что с ноября они просто прикрыли Битрикс интернейшенал и Всех перевели на Битрикс Глобал https://forklog.com/bittrex-perevedet-obsluzhivanie-mezhdunarodnyh-klientov-na-novuyu-ploshhadku/
А стоит ли мне доверять, можете поинтересоваться у того же А73го), не думаю, что он введет Вас в заблуждение), даже притом, что у нас мнения по данной скам помойке не совпадают практически полностью)

Я как бы тоже не отрицаю что биржа может вести неправомерные действия, но пока подтверждений для меня мало, это скорее смахивает на их затуп. Тем не менее я  пользуюсь больше по фундаментальным причинам а не по эргономике. 

Негатив твой понятен потому что ты столкнулся с проблемами нос к носу (хотя то что ХРП у тебя с Банана увели ты вспоминаешь реже.)

И да, народ, можете верить этому человеку, он говорит всегда по теме, НО! - Всегда думайте свой головой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geogizi said:

Я застал Bittrex еще на его заре, когда он имел функционал только обменника. Практически сразу он превратился в полноценную биржу, а сейчас до сих пор набирает обороты.

Система работает стабильно, но слабый интернет не даст торговать нормально: массив информации на странице с торгами огромный, прогрузка долгая, поэтому железо периодически не справляется. В общем, на интерне не стоит экономить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, A7373 said:

хотя то что ХРП у тебя с Банана увели ты вспоминаешь реже.)

 

Да там Рипла то было всего ничего. Да и сам виноват, нужно не хранить всякие шитки, а тем более на бирже) Я даже хз когда он испарился, по полгода на его баланс не смотрел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Да там Рипла то было всего ничего. Да и сам виноват, нужно не хранить всякие шитки, а тем более на бирже) Я даже хз когда он испарился, по полгода на его баланс не смотрел)

Да понятно понятно все, просто Бинанс мы любим)). Шучу, просто шучу.                          

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, geogizi said:

Я застал Bittrex еще на его заре, когда он имел функционал только обменника. Практически сразу он превратился в полноценную биржу, а сейчас до сих пор набирает обороты.

Я первый раз познакомился с биржей bittrex примерно 5 лет назад .Торговал на ней все устраивало на тот момент считал ее но она наверное и была одной из крупных бирж.Но потом с выходом биржи Binance я как и многие трейдеры перешли на нее.А так битрикс вполне адекватная биржа больше сказать мне не чего

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kotkit34 said:

Я первый раз познакомился с биржей bittrex примерно 5 лет назад .Торговал на ней все устраивало на тот момент считал ее но она наверное и была одной из крупных бирж.Но потом с выходом биржи Binance я как и многие трейдеры перешли на нее.А так битрикс вполне адекватная биржа больше сказать мне не чего

На  Битрексе и по сей день много трейдеров торгуют и анализируют графики. Не вижу никаких проблем в работе на Битрекс и Бинанс одновременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, A7373 said:

На  Битрексе и по сей день много трейдеров торгуют и анализируют графики. Не вижу никаких проблем в работе на Битрекс и Бинанс одновременно.

Если идет профит даже с самой стремной скам помойки, зачем менять ее на что то другое?)  Просто нужно осознавать, что это может прекратиться в любой момент и пытаться минимизировать риски, дабы потенциальные потери от отжатого депа, не перекрыли все заработанное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Если идет профит даже с самой стремной скам помойки, зачем менять ее на что то другое?)  Просто нужно осознавать, что это может прекратиться в любой момент и пытаться минимизировать риски, дабы потенциальные потери от отжатого депа, не перекрыли все заработанное)

Ну кстати тут вы правы конечно, только главное чтобы рисков никаких не было, а так да если деньги текут рекой, то смысла нету менять тот же битрекс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа крупная, но для нее характерна одна интересная особенность – альткоины здесь намного популярнее царя криптовалют – биткоина. Суммарно их оборот существенно превышает торговлю классической криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Erjan_w said:

Люди помогите пожалуйста заблокировали аккаунт что в таком случае можно сделать? Я так понимаю что скорее всего за иннактив.

Вариант как бы только один. Настойчиво дергать техподдержку, в надежде что все таки разблочат. К сожалению с Битриксом шансы на успех весьма малы(

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, valerijig said:

Система работает стабильно, но слабый интернет не даст торговать нормально: массив информации на странице с торгами огромный, прогрузка долгая, поэтому железо периодически не справляется. В общем, на интерне не стоит экономить.

Не знаю не замечал такого если честно что сайт биржи bittrex  тупит при слабом железе и интернете.Как то просто заходил на биржу с нетбука он по параметрам очень слабый да и интернет был не из лучших раздавал интернет через телефон но на бирже торговал без особых проблем все прогружалось нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё время народ с поло побежал на биттрекс, потому что там начались траблы с выводом, на тот момент эта биржа была лучшим вариантом. Но её лучшие дни уже позади на мой взгляд, азиатские площадки не оставляют ей шанса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

информации про эту биржу дофина, мне нравится. Вашу статью прочитал, тут еще глянул https://altcoinlog.com/birza-bittrex-obzor/, тоже подробно описано, думаю никому не помешает дополнительное ознакомление с информацией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sherifart said:

Биржа крупная, но для нее характерна одна интересная особенность – альткоины здесь намного популярнее царя криптовалют – биткоина. Суммарно их оборот существенно превышает торговлю классической криптовалютой.

Да я помню как они раньше, открылись, имели универсальную для любых операций комиссию, т.е. процент взимался одинаково в любых направлениях обмена – будь то купля или продажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Если идет профит даже с самой стремной скам помойки, зачем менять ее на что то другое?)  Просто нужно осознавать, что это может прекратиться в любой момент и пытаться минимизировать риски, дабы потенциальные потери от отжатого депа, не перекрыли все заработанное)

Это да, и как показывает практика, какая бы она не была распиарення, не не нужно надеятся на полную безопасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MachineBoy said:

То есть у тебя есть претензии к отличнеешей биржы только из за того, что на нём нужно проходить KYC? Во всех нормальных проектов нужно это делать.

Не вводите людей в заблуждение, на всех нормальных биржах верификация вовсе не обязательная. Битрекс же относиться к откровенному скамищу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Не вводите людей в заблуждение, на всех нормальных биржах верификация вовсе не обязательная. Битрекс же относиться к откровенному скамищу.

Не отностится, это ты его так не взлюбил, остальные люди как пользовались так и пользуются. 

Но на счёт верификации, да, на других биржах она не обязательна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, A7373 said:

Не отностится, это ты его так не взлюбил, остальные люди как пользовались так и пользуются. 

Но на счёт верификации, да, на других биржах она не обязательна.

Причем тут то, что я люблю или не люблю. Прямо вот пытаюсь вспомнить биржу скамнее Битрекса, из присутствующих на Койнмаркеткапе, на ум приходит только p2b, даже Криптобридж или Хитбтц получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Причем тут то, что я люблю или не люблю. Прямо вот пытаюсь вспомнить биржу скамнее Битрекса, из присутствующих на Койнмаркеткапе, на ум приходит только p2b, даже Криптобридж или Хитбтц получше.

Криптобридж и Хитбтц? Да ладно? Не утрируй так сильно, особенно Криптобридж, без пар, без обьёмов, без истории и без защиты. Хуже не куда.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 17:53, dimcrypto said:

Разве не всем нужно проходить верификацию? Я из-за того и не пользуюсь данной биржей, что там вроде бы нужно обязательно пройти kyc. Хотя раньше, когда у них не было этих заморочек, у меня претензий к бирже не было.

Вроде всем надо, по крайней мере они ее требуют когда ты собираешься что либо вывести, торговать дают а выводить, то уже верификацию требуют с паспортом и остальной фигней (квитанции всякие, селфи вроде надо делать еще)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...