Веселые монеты биржи Yobit - Page 58 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Vert

Веселые монеты биржи Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, Jexl said:

Там из веселых монет как минимум десяток токенов биржи, которые должны были держаться на хорошей отметке, по заявлению админов, а теперь стоят сатоши. Ну и еще куча некому не нужны коинов, которые пыляться там, потому что на ебит легко залиститься.

Ну как сказать легко? В свое время пытался залистить свой токен , предложил администрации биржи 1 биткоин за листинг, в итоге игнор и отказ... 
А токены которые стоят сатоши в свое время хорошо дали заработать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал все эти слова приколы а крипта фантик.А нет они как то живут в крипто мире особено Шрек четкая криптовалюта очень нравится мало комиссий и большой курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

А прикольно провел время. Но некоторые из данных монет хорошо так помпанули помню. Пиплы хорошо заработали с них.  Конечно названия очень смешные, но заработать дали. Монетки можно считать одноразовыми я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весёлая тема, посмеялся вдоволь, но смех смехом, а люди реально делали деньги. Кто-то смеялся, кто-то зарабатывал 👍

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот помню когда раздавали форк Sex админ на бирже сказал, вот теперь у вас всех будет секс,  название интересное занималась им и день и ночь хорошие горки были. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правда забавно встречать такие прикольные названия токенов на такой серьезной бирже, я думаю на старте торгов этих монеты люди хорошо заработали на хайпе 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная, шутливая тема которая подняла настроение, интересно что на некоторых из етих монет можно было неплохо так поднятся, PUTIN например делал x10

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал постоянно эти монетки из вкладки freecoins, думал какие то особенные, а оказалось обычные фантики. Вселая эта биржа, ёбит. Половина всех токенов мне кажется добавлены для шуток

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2020 at 8:22 AM, Dastan2 said:

Если ты богатый человек , то можешь в честь своего кумира назвать монету его именем, выпустить токен на эфире, и запустить торги на бирже yobit за каких-то почти три биткоина. 

И кто знает , может монета выстрелит вверх, за счёт поклонников. Вон догги-коин запустили как прикол, а он взял и взлетел .

Не факт. вот скажем монета Бузовой, Бузкойн. Фанатов много а монета практически соскамилась и стоит и меньше копейки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро в этот список добавился dlrs и все буду фиксировать по 3 к 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nisyboy said:

Ждем Yacoin, Sbrcoin и 5kacoin 🙂 У создателей новых монет определенно есть чувство юмора и развитая фантазия. Что удивительно многие из них выстреливают. На хайпе наверно везде можно извлечь выгоду.

Да верно сказано но лично я думаю что если эти коины выйдут на биржу то это будет очень большие деньги как по мне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что прочитал про коин Anal , это пипец , просто хайп от каких то китов, хотя давольно годный и рофльный , это же yobit тут не чему удивляться , самая лучшая биржа

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! Так то смех смехом, а ведь многие неплохо зарабатывали на этих монетах и зарабатывают по сей день. Главное не увлекаться, не вкладывать в них большие суммы, и успевать вовремя скинуть.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этих веселых монетах, многие неплохо заработали. Сам хорошо заработал на стратах этих монет и благодарен yobit за эти прикольные монеты. Перспектив в долгосрок от этих монет маловато, но на стартах таких монет можно хорошенько заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 05:59, wmdrug said:

Слушайте, это действительно крипта? Или просто фантики с YOBIT? На каком они блокчейне? Их можно например вывести на ERC-20 эфир кошелек?

Эти все перечисленные на  ERC-20 биржевые коины без блокчейна 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Arbalest said:

Мне даже очень интересно, кто придумывает такие интересные названия монеткам. Наверное у человека очень богатая фантазия. Недавно случайно в ленте увидел монетку с названием Anal, подумал, что показалось, вернулся обратно и посмотрел внимательно. Нет, не показалось, реально название этой монетки Anal. Долго смеялся.

Зачастую я думаю создатели даже не заморачиваются с названием таких монет, так как понимают что срок жизни их буде исчисляться днями, а то и минутами. Еще вспоминается поговорка как корабль назовёшь так он и поплывёт BLYT SUKA NAX

21 minutes ago, evgenmv25 said:

Приветствую всех! Так то смех смехом, а ведь многие неплохо зарабатывали на этих монетах и зарабатывают по сей день. Главное не увлекаться, не вкладывать в них большие суммы, и успевать вовремя скинуть.

Кто-то заработал это конечно не оспоримый факт, но кто-то напихал себе за обе щеки и до сих пор сидит с этим счастьем. А вот по поводу зарабатыавют и по сей день я как-то сильно сомневаюсь ибо как зарабатывать на том что не торгуется...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, evgenmv25 said:

Приветствую всех! Так то смех смехом, а ведь многие неплохо зарабатывали на этих монетах и зарабатывают по сей день. Главное не увлекаться, не вкладывать в них большие суммы, и успевать вовремя скинуть.

Максимка Max пару лет назад  давал жару сначала дампанули минус х50 потом на новостях пампанули х500 тридня и три ночи сидел наблюдая этот триллер 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета Alisa повеселила от души. До сих пор икается. Усреднялся до победного,вышел с небольшим минусом, повезло. А недавно пампанули неслабо, так что с очень приятными воспоминаниями остался, ха-ха.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаххахаха, спасибо, такие темы помогают иногда расслабиться и поугарать немножко, а так помню я по приколу закупила монетку путин, так до сих пор валятся, буду держать ее как сувенир)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да монет с угарными названиями просто куча , тот же ANAL или CANNABIS , это всё конечно смешно и весело, но некоторые коины реально несут за собой технологию

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть йобит и добавляет так много разных монет и токенов на этом можно хорошенько заработать. Биржа славится своими щедрым раздачами. У монет реально смешные названия, с фантазией у них всë ок)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 15:40, Vert said:

Шутливая тема по поводу того, какие забавные встречаются на Yobit'е названия монет)

BITOK - не путать с бетховиным)

LENIN - всегда живой)

PUTIN - растет каждый раз, когда президент одной известной страны имеет успех на политической арене)

TRUMP - ах да, политика на форуме запрещена)

NAX - на самом деле, Накс)

ANAL - растет, когда...???

LGBTQ - ?????

Добавляйте другие интересные варианты монет и описания)

А мне кажется очень даже прикольные и оригинальные названия монет, этим биржа Йобит выделяется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 19:13, Believe888 said:

Да, видел эти монетки, но стараюсь не обращать внимания на них. Помню спрашивал совет про дайс и один из пользователей мне сказал: не клади яйца в одну корзину, купи ещё Алису, Лизу и прочие аналогичные токены. Если честно, меня отталкивают подобные названия, сразу понимаю, что монетка так себе.

Сидели как-то с другом и он решил взять себе СОБАКУ, просто по интересу, что будет в итоге очень интересно даже самому. Сколько же этих разных токеном интересных, хотел бы все попробовать на деле, но не знаю чем закончится эта тема.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, PBody04 said:

Эти монеты бесполезны, торгуются только на этой бирже, ничем не подкреплены. Можно, конечно, купить, но чисто для прикола. Хотя, он даст большой икс и буду в шоколаде!

Согласен.Да и создавались они явно не с целью занять топ на coinmarketcap.Икс могут принести только при пампе.А так монетки - мертвы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...