Веселые монеты биржи Yobit - Page 54 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Vert

Веселые монеты биржи Yobit

Recommended Posts

11 minutes ago, IPSIPDown said:

С ANAL будет тоже самое, что и CLOAK, рано или поздно соскамится. Не понимаю, зачем изначально придумывать такие названия, из которых понятно что монета создаётся только ради шутки.

Да, согласен, что это несерьезное отношение в достаточно серьезной теме, потому-что тут люди теряют и поднимают деньги. Но может быть даже в таких серьезных вещах должно быть место юмору, пусть и очень дорогому юмору)

Ну и самое главное, что новый коин торги по которому скоро начнутся имеет нормальное название и сокращение. Так что имеет все шансы не соскамится, как вы выразились.

Edited by RoninPainter

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xatxorr said:

АГа висят мертвым грузом и список огромный, сам удивлялся, как экспонаты в музее)) а что админ говорит, для истории и для потомков висят эти фантики?)

Ну администрации они и не мешают. им с ними не работать. Это же индексы: их добавить и удалить особо  труда не составит. да и с ними даже видно кто то работает всё таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вспомните как в 2018 году весь чат жужал как в улее ЁЖИК (YOZI) растет покупайте не пожалеете. и это была наверное лучшая монета с инвестом в 7% которая росла на протяжении 2 или более месяцев

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты конечно весёлые . но по сути бесполезные . Это как ежедневно появляющиеся монеты с названиями Sushi . Burgers и это всё , что не имеет никакой чёткой цены 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне смешная назва токена Yo (bit), может разработчики не русские 😅, или на оборот так сделали что б повысить внемание. Сразу же говорю у них это получается 🤭

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень забавные монеты есть конечно, например монета ANAL)). Лично мне понравилась монета putin которую бампнули и я неплохо так бустанул свой баланс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавить к этому списку нужно Йоду, Алису и что там еще? Эти монеты были созданы лишь для пиара биржи так же как и доларсы. Зато баунти неплохой будет, наверное

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LuminousD said:

Монеты конечно весёлые . но по сути бесполезные . Это как ежедневно появляющиеся монеты с названиями Sushi . Burgers и это всё , что не имеет никакой чёткой цены 

Полностью поддерживаю вас,я думаю их по фану создают просто, но не стоит их недооценивать. На них можно заработать неплохо когда их бампят)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ripple - мертвый, DASH - не даёт😀

С этими валютами связано мое начало трейдинга. Помню купил на верхах и прокатился на ...))) Забавное время, все бросил, ждал пока поднимется, но к сожалению так и не дождался, продал другу по курсу и остался в минусе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит всегда отличался своей фантазией. А идеям можно только позавидовать. Но ради этого мы с вами тут сейчас и находимся. Йобит не такой как все биржи, на йобите вы увидите монету "Скам" и монету "х10", это просто своя атмосфера, которая многим по душе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С названием монет админы всегда креативтли и выдумывали всягие прикольные названия. Таких нет не на одной бирже кроме Юбита. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав эту тему, меня действительно это рассмешило. Столько много может быть странных монет, которые могут выделится только смешным названием. Зачем такое нужно делать - непонятно, но весело видеть такие монеты на просторах биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахахаха, довольно забавно, но я нашол один просто великолепный токен который описывает мое состояние(и наверное состояние многих форумчан) это токен SLEEP)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа йобит, любит делать монетки с подобными названиями, можно ещё вспомнить монету SEX, которую они выпустили вроде в прошлом году. Довольно таки не стандартный интерес админов к изощаренным названиям монет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то меня поначалу и само название биржи веселило. Да и названия, которые походят от названия биржи тоже забавные. Даже Yo коин у меня вызывает улыбку, даже не смотря на то, что стоимость монеты далеко не шуточная

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал PUTIN помер уже давно. Сейчас зашел афигел. Много токенов и монет с очень странными обозначениями. Улыбнуло название монетки которая растёт в цене когда рынок падает) угадайте какая😉

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ООО, Путин наверное топовая монетка. Кто-нибудь поднимал на ней? Хоть где-то можно поднять деньги с путиным.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, серьезно были или есть такие монеты, выглядит очень смешно. Зачем такие монеты создавать, так чтобы прикольно было?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хехе, вроде только на бирже йобит такое создают чисто по фану, и люди покупают чтоб не знаю чисто поиграться

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря еженедельным пампам от ебита эти токены будут жить еще долго)
Забавно наблюдать за этими щит коинами, можно даже поймать пару иксов на этой забаве

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета water, что в переводе - вода. Смешно, конечно, назвать монету водой. Забавно.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RoninPainter said:

Да, согласен, что это несерьезное отношение в достаточно серьезной теме, потому-что тут люди теряют и поднимают деньги. Но может быть даже в таких серьезных вещах должно быть место юмору, пусть и очень дорогому юмору)

Ну и самое главное, что новый коин торги по которому скоро начнутся имеет нормальное название и сокращение. Так что имеет все шансы не соскамится, как вы выразились.

ИМХО ,возможно расчет на дурачка.что монета хорошо хайпанет, стрельнет в цене,а в итоге просто побреют хомячков или недалеких людей которые всерьез в это поверили,а так не знаю, видя подобные названия даже разбиратся не хочется.что там и как

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zavgar69 said:

Очень сильно посмеялся с монеты lenin.Я конечно предполагал что данный токен был сделан ради шутки(курс говорит сам за себя)но было бы классно,если бы данный токен выстрелил,чисто ради ситуации что у меня бы хранились свои активы в виде ленинов)

Lenin, Putin, Trump, много там политиков уже перебрали. Вторая монета так вообще однажды так сильно пропампилась, что вылетела в топ по оборотам на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

PUTIN даже в виде монеты велик)))

реально время от времени может и икс 10дать

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...