Веселые монеты биржи Yobit - Page 56 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Vert

Веселые монеты биржи Yobit

Recommended Posts

COIN оказался SCAM и не показывает GROW, из-за этого я попал в TRAP и у меня кипит BRAIN от всех этих монет. Вот такой вот каламбур 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fritur said:

 на данный момент вроде не одной смешной монеты нет в топ 10 и скорее всего не будет

Да какие топ-10 ))) Им даже топ 1000 не светит. Так как монеты должны иметь не только громкое название, а и какую то технологию, либо же нести какую то идею, что бы люди в нее вкладывали, а не покупали по приколу)


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет таких, весёлых. Есть печальный опыт. Если эта раздача будет свой максимум иметь в 0,0... я разочаруюсь. Вот не понимаю, откуда такие похвалы, в честь чего? В погоне за парой баксов нет смысла лизать свечи бирже. Все это будет слито, реклама останется. Чтобы ценность была, люди должны верить в свою инвестицию. А в итоге мы увидим старт, и финиш. Стометровка в 10 секунд. Не верите, проверяйте. Сами же и сольете все. Не разводите дешёвый кич. Плиз. Модеры, уважаю ваш труд, но прошу не удалять это. Совести не прибавится у людей, но мало ли кто то всечет

  • +1 1

Тг канал о новостях в криптомире.

@newsnplus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только на YoBit'е и видел такие забавные монеты, никогда бы не подумал что настолько абсурдные монеты станут давать большие иксы, очень удивлен значит ничего не сказать.

Админы не удаляйте мои посты, я только учусь.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Leif454 said:

 

 

Помню веселуха творилась на монете PUTIN, причем неоднократно. В рамках программы Yobit Pump её пампили более чем в 10 раз и как всегда было много радости, как и много слез. В общем все как всегда) Монеты для пампа, но иногда бывает прикольно и весело)

 

На самом деле PUTIN является монетой сторонних разработчиков и изначально была предназначена для стейкинга. Продолжает торговатся на бирже СREX24. Но торги упали и монета просела до 2103 места


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно спасибо огромное за поднятое настроение. Правда, ради интереса, быстро прочекал и большая часть из них выглядит как очередные скам-монеты, которые были созданы для привлечения средств и все. На этом вся их задача и ограничевается, они ничем не закреплены, никому не важны, просто есть, просто для галочки. Но зато с очень уморительными названиями - этого у них не отнять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, skandows said:

Сейчас количество различных монет просто закшаливает и так делают еще и потому что хотят выделиться среди ппрочих. Самый ранний пример - DOGE.

Да Dogecoin изначально выпускался как шуточная монета, но капитализация его такова, что все эти смешные монеты на бирже Йобит вместе взятые не дотянут до собачек. Вот что значит серьезность подхода к шутке))))


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравились Brat и Funk. А вот ТОKEN - это что-то! Хотя конечно этим валютам далеко до упомянутых выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самая веселая монета на бирже - это TPT, туалетная бумага) появилась как ИЕО со стеной в несколько сотен битков кажется(уже и не помню), без всякого объявления и разъяснения.... Кто взял - все иксанули неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все бы ничего, но из за таких монеток биржа не выглядит серьезной в сравнении с тем же бинансов, только из за своих таких рофломонет, хоть и пампятся они иногда неплохо, да

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на йобите значительно снизился выпуск таких токенов.Мне кажется биржа пошла в более серьёзное русло, а токены стали называть соответственно их применеию, как пример:

YoChat - для оплаты за общение в чате

Talk - для оплаты за общение на форуме

Minex - для майнинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутые, забавные монеты, я думаю есть смысл следить за ними, тем более, когда ясно по сути какую информацию нужно искать для фунд анализа, то есть надо зайти в описание монеты и новости - и этого будет достаточно,  чтобы понять можно ли спекульнуть на какой нибудь из них 

Share this post


Link to post
Share on other sites
все монеты йобит забавные, мне лично нравится это имя, оно реально?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название действительно смешные, сколько пользуюсь Yobit, не разу не натыкался на данные монеты. И что из них хоть одна выстреливала? Очень интересно будет ли торговая пара Putin/tramp? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, не знаю как вам, но я начал знакомство с данной биржей года четыре назад. Я занялся тогда межбиржевой торговлей, гонял монетки туда-сюда. На первое время я не увидел там чего-то забавного, но вот спустя какой-то период я обалдел, увив названия монет таких, как Путин и Ленин. Это было забавно. Я тогда не знал, что биржа сама может выпускать токены и решил, что это какие-то официальные мировые валюты)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, likerson2 said:

Сейчас на йобите гораздо снизился выпуск таких токенов. Мне кажется биржа пошла в более серьёзное русло, а токены стали называть соответственно их применению.

Да не в бирже собственно и дело. Из биржевых токенов веселые разве что SEX и SCAM, остальные скорее нейтральные. А вот всякие PUTIN, TRUMP и просто господи ANAL не йобит же выпускала. Они просто на ней торгуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета Путин весело но еще веселее от того что там есть монета Трамп. Чисто по приколу кто победит тот или другой. Но самое веселое что там есть еще и Сталин а вот Ленина я что то не нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Schnapps said:

А мне интересно что думали админы йобит добавляя такие монеты? xD Хоть-бы завуалировали как-то.

странная претензия к бирже с таким названием)) думаю, не найдется ни одного русскоязычного человека, у которого название биржи при первом упоминании не вызвало как минимум улыбку)


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, встречаются немного смешные названия монеток, я встретил случайно Stalin, рядом с Лениным может стоять) не часто попадаются такие названия, но это уже как маленькие пасхалки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 10:03, AnKov86 said:

Да никогда креатив не закончится на Йобите))) Названия огонь) Для меня лучшая биржа)))

MASK - на луну, Илон???)))

WATER - польют??? думаю да) знаете почему??? потому что, в ней живет:

FROG - ква ква)))

Панда, Пони - зверья тут достаточно))) а вы, давно были в зоопарке?)))

MASK не Илон, а маска от короны. Сначала они продавались за бешеные деньги, когда был дефицит, а потом - есть у всех и стоит копейки. ) А воду таки полили, да.
Вообще мне нравятся названия шуточные и креативные. Это местные токены, почему бы их не назвать интересно. Ну и забавно читать в чате: "Пони погнали", "Воду полили", "Фрог подпрыгнул" и т.д. Поднимает настроение. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 15:40, Vert said:

Шутливая тема по поводу того, какие забавные встречаются на Yobit'е названия монет)

BITOK - не путать с бетховиным)

LENIN - всегда живой)

PUTIN - растет каждый раз, когда президент одной известной страны имеет успех на политической арене)

TRUMP - ах да, политика на форуме запрещена)

NAX - на самом деле, Накс)

ANAL - растет, когда...???

LGBTQ - ?????

Добавляйте другие интересные варианты монет и описания)

А я надеюсь что анал вырастит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путин лучшая монета, фиксанул х10 когда был памп, не жалею что вложился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сейчас эти монеты вообще живые? я так понял они созданы только по рофлу и не несут реальных финансовых повышений за их покупку к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Tramp будет памп, выборы на носу, хайпонут полюбому. Если останется президентом то немного упадет в цене и ещё 4 года будет жить монета, если не останется то очень быстро забудется монетка. Putin видимо ещё долго будет на торговых биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...