evgenmv25 - CryptoTalk.Org Jump to content

evgenmv25

Members
  • Content Count

    156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About evgenmv25

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я, будучи новичком, попадался только на развод в виде пампа всяких неизвестных монет. Сначала замечал их на бирже и кидался скупать монеты на самом верху, потом нашел каналы в соцсетях где сообщали о времени пампа, и так же терял деньги.
  2. С тех пор как биток стал популярен, эта история по-моему у всех на слуху. Так что какой вывод можно сделать, не сливайте все сразу, держите как можно больше монет по мелочи, и может быть однажды вам улыбнется удача и вы проснетесь богатым и знаменитым)
  3. Я считаю, что трейдить альткойнами занятие очень рискованное и требует хорошего опыта в этом деле. Ведь тут можно как высоко подняться так и низко упасть. Я как новичок в этом деле, все таки отдаю свое предпочтение более стабильным монетам.
  4. Информация конечно же интересная, но я не гонюсь за айрдропами и не стараюсь узнать о них первым, поэтому все новости узнаю с биржи, форума, твиттера и телеграмма, как yobit их публикует.
  5. Мне кажется что биткойн в виду его популярности врятли сможет перепрыгнуть какая-либо монета, разве что на какой то короткий срок. Биткойн на рынке уже много лет, и получил свое доверие и известность. Так что думаю в ближайшем будущем не будет монеты, которая будет дороже битка и займет его место.
  6. Согласен, Bestchenge имеет очень хорошую репутацию среди обменников. Предлагает хороший курс, много разных монет, выплаты происходят в ближайшее время. Негативных отзывов про него не слышал.
  7. Сам никогда не пользовался ботами, но прочитав эту тему, понял что наличие бота существенно упрощает трейдинг, по крайней мере когда нет возможности находится за пк, только в этот момент все риски на себя берет бот.
  8. Мое мнение, однозначно не стоит, потому что большинство таких каналов это скам, и что то стоящее вы там не узнаете. В сети достаточно бесплатной информации, пользуйтесь форумом, смотрите популярных криптоблогеров, читайте новости, это принесет больше пользы.
  9. Моей самой неудачной инвестицией стала монета liza и vntx в 2018 году, обе монеты давали инвест 10% в день, и я их закупал чуть ли не каждый день в течении месяца, для того чтобы отбить предыдущее падение. В итоге сократил свой депозит в сотни раз. С тех пор в подобные монеты и инвесты я не суюсь.
  10. В принципе идея, я считаю неплохая, выбрать несколько токенов на перспективу и закупать их на долгосрок. Если жалко замораживать свои деньги, можно закупать их на часть прибыли с трейдинга основных монет. Как уже показывала практика эти токены показывают хорошие взлеты.
  11. Моя первая биржа была yobit, пришел сюда в момент появления монеты liza, с тех пор тут и остаюсь, так как биржа всем устраивает. Администрация отличная, пополнения и выводы без проблем, разнообразие монет на любой вкус и цвет, постоянные бесплатные раздачи, так что смысла менять биржу я не вижу.
  12. Для меня неплохой показатель это 2-5 % от депозита в день. Торгуя на небольшие суммы, несколькими монетами. Вполне реально выполнимо на стабильных монетах делается. Если же рассматривать долгосрок, то тут уже рассматриваю от 15%.
  13. Для себе я выбрал следующие правила, это: 1. Торговать только на свободные деньги 2. В случае неудачи не начинать отыгрываться, а начинать каждый новый торг как с чистого листа 3. Не торговать скам-койнами, торговать только стабильной криптой. Делая по чуть-чуть но с меньшими рисками.
  14. В свое время, как только пришел на биржу, про памп не знал ничего, но наблюдал как неизвестные монеты делают х10+ за короткий промежуток времени, потом нашел эти памп группы в мессенджерах и сидел ждал начала пампа, постоянно прогорал, благо суммы были небольшие. Только потом со временем понял что это развод для хомяков)
  15. Кто бы что не говорил, что с кредитных и заемных денег можно раскрутится, начиная по мелочи и тд. Я всегда буду против этого. Потому риск в трейдинге присутствует. И вы просто рискуете остаться ни с чем, еще и в долгах, и с процентами от долга. Проигрываете чужие деньги, возвращаете свои, да еще и с процентами. Поэтому инвестировать нужно только свободные деньги, в случае потери которых, ваше финансовое благосостояние не пострадает.
×
×
  • Create New...