Веселые монеты биржи Yobit - Page 13 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Vert

Веселые монеты биржи Yobit

Recommended Posts

Just now, oakleycrosby said:

Я впринципе понимаю,что это такой способ рекламы с помощью названия,это похоже на тему с названиями в честь личностей которые их создали и запустили,например как бузкоин.

Ну типа того. Такие монеты как Трамп или Путин привлекают своими громкими названиями. Я знаю есть монета banano ее раздают через игры в которых вы собираете бананы. Интересный ход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alyona said:

Да, вот это действительно оригинально было придумано. Мне вообще нравится идея сбора монеты в процессе игры. Вот бы и на йобите что-нибудь подобное придумали...

Да кран в виде игры это интересно. Не смотришь эту надоевшую рекламу а играешь и получаешь хоть бананы хоть кокосы. Кстати монета кокос тоже есть. А на йобите тоже есть игра на монетку пони. Только выиграть в нее вряд ли дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pavrinka said:

Ну вот видите,на этом администраторы дайса и обманывают своих пользователей,так что я даже не знаю как действовать в этом случае

Где я тут написал о том, что администраторы дайса обманывают своих пользователей?

Я наоборот говорю о том, что если он будет, этот обман будет виден невооруженным взглядом и чем больше играть, тем сильнее это будет прослеживается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/1/2020 at 10:10 AM, LeoHideko said:

Тема реально угарная, респект автору поднял настроение😅😂. А ведь самое интересное то, что они действительно есть. Причём некоторые из них даже не очень плохие.

Ну тут довольно грустно лично для меня, так как подобные проекты просто убивают всю суть крипты целиком, постоянно создаются такие прикол монеты и потом стоят кучу времени. Скорее всего на этих монетах зарабатывает хорошо сам владелец путем специальных манипуляциях, но об этом вам лучше не знать).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 08:45, Alyona said:

Да, некоторые из них действительно не очень плохие. Во всяком случае, они торгуются, и их цена больше 1 сатори. Видимо, биржа делает какие-то шаги для их поддержания. На одном только приколе далеко не уедешь

Мне кажется любую монету выпускают с желанием заработать на ней. Начать понемногу поднимать цену и впаривать ее людям а потом бросить когда она принесет желаемую сумму. А название может и помогает монету выделить из всех остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alyona said:

Ну в общем да, согласна. Хотя думаю, что забрасывание монеты изначально не входит в планы. Возможно, монета начинает слишком сильно падать, и не становится уже слишком трудно поддерживать.

Ну почему же. Сейчас очень просто сделать свой токен. Почему бы все не просчитать. Дать монете какое то вызывающее название. Раз пампануть и бросить. Ведь криминальной ответственности ни какой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему нужно доверять только первым крипто. Но с другой стороны биток тоже когда-то стоил 1 доллар. 

Это все фарт и игра 

Где-то угадал где-то нет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoDJ said:

Ну тут довольно грустно лично для меня, так как подобные проекты просто убивают всю суть крипты целиком, постоянно создаются такие прикол монеты и потом стоят кучу времени. Скорее всего на этих монетах зарабатывает хорошо сам владелец путем специальных манипуляциях, но об этом вам лучше не знать).

Почему же, если следить за этими монетами, то тоже иногда удается заработать на некоторых монетах. Например, такая монета, как PUTIN иногда пампится и  эти пампы обычно приурочены к знаковым событиям в жизни Президента и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты по моему нет на Yobit. Но есть такие как SEX и BUZ(Бузова). С первой понятно все, со второй чисто для хайпа или как тот же PUTIN с TRUMP. Так что есть ещё много всяких монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В продолжении темы вот еще веселая парочка таких монеток c  шаловливыми названиями- LIZUN & SWING

Мы не нуждаемся в дополнительной рекламе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для чего вообще дают подобные наименования монетам?для того чтобы развеселить пользователей илм это еще с чем то связано?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PamPamPam! said:

Монеты по моему нет на Yobit. Но есть такие как SEX и BUZ(Бузова). С первой понятно все, со второй чисто для хайпа или как тот же PUTIN с TRUMP. Так что есть ещё много всяких монет. 

Кстати с монетой Бузовой всё не так плохо, она не сделана просто ради шутки, её правда пытаються развиваться. Но с такой аудиторией как у Бузовой, монкета далеко не уедет.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DragonMan's said:

Кстати с монетой Бузовой всё не так плохо, она не сделана просто ради шутки, её правда пытаються развиваться. Но с такой аудиторией как у Бузовой, монкета далеко не уедет.

Ну не знаю, давно ничего не слышал про эту монету. Если её развивать, то вкладывать в неё дофига, впрочем как назовёшь корабль, так он и поплывёт. Мало верится что все будет хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PamPamPam! said:

Ну не знаю, давно ничего не слышал про эту монету. Если её развивать, то вкладывать в неё дофига, впрочем как назовёшь корабль, так он и поплывёт. Мало верится что все будет хорошо. 

Я не говорил что всё будет хорошо, а просто сказал что монета была создана не в качестве шутки.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, DragonMan's said:

Кстати с монетой Бузовой всё не так плохо, она не сделана просто ради шутки, её правда пытаються развиваться. Но с такой аудиторией как у Бузовой, монкета далеко не уедет.

У Бузовой тоже вышла шуточная монетка,отнести её к серьёзным проектам довольно трудно,так же как и развивать это детище,хотя есть фанаты которые воспринимают всё это на полном серьёзе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AleksKuzo said:

Честно говоря, есть вопрос, а как и кто ее пытаются развивать? Для чего нужна? Какие цели? Или бузовой нужны более быстрые транзакции ее бредовых идей)))...

Монета была создана для её аудитории, но что-то пошло не так.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SMS said:

Спасибо автору за поднятие настроения и разрядку обстановки, но ведь кроме того что данная тема смешная на мой взгляд она еще и довольно таки печальная ведь мне не понять такого момента зачем они вообще существуют на биржа если их продать нельзя ни кому, по сути здесь они только и есть для того чтоб  загаживают ваш баланс на бирже, ну имеется разумеется один шанс из тысячи что когда то в будущем что то из етих монеток прострелит и можно будет его продать но все же я мало верю в ето

Это как посмотреть, а вот с другой стороны можно отдать должное бирже  за то что не делистит старый скам, думаю не очень приятная ситуация вошел на биржу а там нету вашего ANAL

вы бы смогли жить после этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 15:45, igordom777 said:

Это будет хай, если он впоследствии сильно упадет с этой величины, а это совсем не факт. Биток вполне может пойти еще выше и тогда это будет уже никакой не хай...

Не понял мысли, но тоже надеюсь что биток взлетит крепко, по этому начинаю откладывать на этот случай

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SMS said:

да даже уже И етот негр аналитик Давинчи115 я думаю вы поняли о ком я говорю уже не однократно дал понять что даже его прогнозы не сбываються и не работают а хотя у етого человека были самые точные анализи и очень многое сбывалось и шло именно таким ходом как он и говорил

Абсолютно все прогнозы не сбываюся ни у кого, поверьте. В криптовалюте достаточно, чтобы сбывалось большинство прогнозов и тогда можно заработать на этом огромный профит... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

LIV-ай отсюда. 

Убить BILLa. 

ATOMIX микс атомов. 

TRAP без комментариев. 

FTO ты спросил ? 

DC почти как киновселенная. 

Переключи на STS, пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rinatar said:

Относительно новая  монета на бирже монета SEX , тоже интересная монета. Особенно интересно было читать, когда началась торговля  этой  монетой. Вообще  много интересных монет  на бирже йобит. 

Согласен с вами, постоянно появляются новые-мемные монеты. Чего стоит тот же Putin или Trump. Но из-за названия они выглядят просто рофл монетками без перспективы


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю зачем они создают такие монеты. Неужели это просто такой пиар, и рассчитан только на то, что люди их будут покупать по приколу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SMS said:

ну по крайней мере при виде таких понеток можно хоть улыбнуться и настроение не много подымиться)) другого плюса от подобного типа монет я пока что не знаю и не заметил

Ну настроение то конечно вверх идет. У меня куплено пару монеток подобных чисто из-за названия. Стоят дешево, криптопортфель выглядит не таким скучным


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 13:07, Alexey_32 said:

странно, путин вроде вообще внизу в списке, а нах в топе и постоянно на слуху, в чате много пишут за неё, холдеры всё ждут новостей

Блин это конечно смешно, но было бы еще смешнее если бы Putin взлетел, я думаю в мире бы узнали о нем прям все, сейчас и так все за рубежом знают о нем...


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж некоторые названия конечно капец, придумают же такое, а путина и трампа знаем. покупал такие когда то, сейчас путин копейки стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
    • РСПП предложил создать в России криптофонд для трансграничных расчетов   Управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП Андрей Лисицын пояснил, что речь идет о фонде виртуальных активов, полученных на территории страны.   Криптовалюту во внутренний оборот вводить не будут, поскольку это запрещено российским законодательством. Следующим шагом может стать выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА), которые будут привязаны к криптовалютному фонду.   В РСПП подчеркнули, что расчеты с компаниями станут проводить не самими виртуальными активами, а правом требования к ним путем выпуска ЦФА. Благодаря такому сценарию, риска появления спекулятивного спроса на внутреннем рынке не будет.   Ранее заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что Россия вместе с регуляторами стран экономического блока БРИКС готовит запуск платформы BRICS Bridge для расчетов в национальных цифровых валютах.   Какую акцию купить во время следующих торгов? Многие инвесторы не решаются вкладывать больше денег в акции в условиях стремительного роста их курсов в 2024 году. Сомневаетесь, во что инвестировать дальше? Получите доступ к нашим проверенным финансовым портфелям и откройте для себя возможности с высоким потенциалом. Только в 2024 году алгоритм ProPicks выявил 2 акции, выросшие более чем на 150%, 4 акции с ростом свыше 30% и еще 3 — с ростом свыше 25%. Впечатляющий результат! Изучайте различные стратегии и богатейте с помощью финансовых портфелей на основе индексов Доу Джонса или S&P, акций технологических компаний или компаний средней капитализации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2445896
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 🎁Дорогие друзья! Мы запустили акцию за совершённый обмен на нашем сайте! Бонус 500 рублей на вашу карту или кошелек USDT (trc20) за любой обмен на  нашем сайте. Мы ценим ваше мнение и хотим отблагодарить Вас за активное участие в развитии сервиса обмена криптовалют ChangeExpert. 💝 Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить следующие условия: 1️⃣Провести обмен по любому из направлений, а также и на любую сумму.    2️⃣Подписаться на наш telegram-канал    3️⃣Напишите отзыв о вашем обмене на exnode, mywot, bitsmedia, kurs   4️⃣Написать в telegram @Advertising_ChangeExpert, "Участвую в акции", а также предоставить номер заявки о проведенном обмене, скриншоты Ваших отзывов на указанных сайтах.
    • Снова специалисты с платформы Lookonchain обнаружили успешного трейдера. По их данным, неизвестный инвестор, возможно, разработчик мемтокена DORAE, преднамеренно продал 2,5 млн монет. Этот ход позволил трейдеру заработать свыше $1 млн всего за 6 часов. Эксперты полагают, что инвестор применил традиционную схему «rug pull», что позволило ему получить такую значительную прибыль за короткий срок.   Аналитики Lookonchain заметили, что подобные скам-схемы становятся всё более распространенными среди мемкоинов и призвали пользователей быть внимательными при решении инвестировать в подобные активы.    
    • 📰Новости terminal.cash: Новые направления обмена.   Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить, что наш обменный пункт terminal.cash расширяет свои возможности и добавляет новые направления обмена. Теперь вы можете легко и удобно обменивать:   - Ethereum (ETH) на Visa/MasterCard (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на Visa/MasterCard (RUB) - Bitcoin (BTC) на Visa/MasterCard (RUB) - Ethereum (ETH) на МИР (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на МИР (RUB) - Bitcoin (BTC) на МИР (RUB) - Visa/MasterCard (RUB) на Ethereum (ETH) - Visa/MasterCard (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - Visa/MasterCard (RUB) на Bitcoin (BTC) - МИР (RUB) на Ethereum (ETH) - МИР (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - МИР (RUB) на Bitcoin (BTC)   Наши клиенты могут наслаждаться быстрыми и безопасными обменами с минимальными комиссиями. Мы стремимся предоставлять лучший сервис и удовлетворять потребности всех наших пользователей. Благодарим вас за доверие и поддержку!   Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте. Мы всегда работаем над тем, чтобы сделать ваш опыт использования terminal.cash еще лучше.   С уважением, команда terminal.cash
    • June Results: Gold Brings Astronomical Profits to NordFX's Top 3 Traders   The brokerage firm NordFX has summarised the trading performance of its clients for June 2024. Additionally, the social trading services PAMM and CopyTrading, as well as the income generated by the company's IB partners, have been evaluated.   - The leader of the month is a trader from South Asia, account No. 1773XXX, with a profit of USD 82,933. This impressive "astronomical" result was achieved through trades in gold (XAU/USD), a favourite instrument among NordFX's most successful traders. - In second place, with a result of USD 59,135, is another representative from South Asia, account No. 1771XXX, who also achieved success through the "golden" pair XAU/USD. - A trader from West Asia, account No. 1774XXX, secured third place with earnings of USD 58,653 from gold transactions in June.   In NordFX's passive investment services, the following developments were noted:   - In the PAMM service, several startups caught attention due to their activity. AI Scalping Master High Risk showed a 100% profit in exactly 100 days, and Zenix 786 achieved a 72% profit in 99 days. These results are impressive, but the maximum drawdown for both managers was also significant – 46% and 36%, respectively. Therefore, the "High Risk" note in the name of the first account is not just words but a warning that trading in financial markets is risky. Investors must exercise maximum caution when entrusting money to any manager.   - In CopyTrading, we continue to monitor the performance of the signal yahmat-forex, which recently celebrated its anniversary. Over 372 days, the provider of this signal managed to show a yield of 467% with a maximum drawdown of 47%. Among startups, the signal AA Strategy is notable, with a profit of 299% in just two months, though it also had a drawdown of more than 63%.   When considering subscribing to a signal, besides profit and drawdown, we advise paying attention to the manager's own capital. For example, in the case of AA Strategy, it is only USD 142. Now imagine you subscribe to this signal with the same lot (1:1), but your starting capital is not USD 142 but USD 425, which is three times more. In this case, your drawdown would be only 21% of the deposit, though the profit would also decrease from 299% to approximately 100%. However, doubling your capital in just two months is still quite impressive. It should be noted here that the purpose of this explanation is not to convince you to subscribe to this particular signal but to remind you of the basic rules of money management and ways to reduce financial risks.   Among NordFX's IB partners, the top three are as follows: - The first place is held by a partner from West Asia, account No. 1645XXX, who was credited with a reward of USD 34,454 in June; - In second place is a partner from South Asia, account No. 1565XXX, who received a commission of USD 5,962; - Completing the top three is another representative from South Asia, account No. 1576XXX, who earned USD 5,429 for the month. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальный тариф на 01.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.1% За 10000 USDT -> получаете 10210 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.7% За 10000 USD -> получаете 9737 USDT   Наш сайт.    
    • Expa24.com is a reliable cryptocurrency exchange service. Our advantages: favorable rates, high speed of transactions and security.    Exchanges in such directions are available: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...