Bixter - идеальный обменник для украинцев с форума - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Bixter - идеальный обменник для украинцев с форума

Recommended Posts

Согласен, топовый обменник, со всеми знакомыми украинцами перекидываю деньги именно через него, благо комиссия не большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 15:43, Fe1one said:

Украинцам привет! Обменник выглядит довольно не плохо и автор хорошо его описал! Надо посмотреть отзывы об этом обменнике 

хороший обменник. я им пользуюсь уже около месяца, всегда все быстро и качественно, курсы такие же как и на других обменниках, но с этим проще работать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 06:13, yaha42rus said:

ну вот хоть для украины что то подобралось а то я как понял там у них вообще проблемы с этими гривнами переводами кошельками - со всех сторон прижали прям

Ну не то, что со всех сторон прижимают, просто у нас ситуация вне криптовалюты с РФ не очень хороша, в политику не влезаю, короче говоря - рубль заблокирован в стране а выводы из всех топовых продуктов только в рублях, гривен нет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное и в праве идеальный обменник для Украины так как он во первых можно переводить около 20 криптомонет второе это простота и удобность самого обменника третье это маленький процент с каждой сделки и четвертая это моментальный ответ тех.поддержки

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу смысла в этом обменнике, так как всегда пользуюсь бестченч и не вижу для него конкурентов, потому что там удобно и невысокий минимальный вывод, но я не в курсе, есть ли он на Украине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Ну не то, что со всех сторон прижимают, просто у нас ситуация вне криптовалюты с РФ не очень хороша, в политику не влезаю, короче говоря - рубль заблокирован в стране а выводы из всех топовых продуктов только в рублях, гривен нет.

ну да именно и про это тож хотел и сказать- ну я думаю всеравно выходы то есть- как никак всетаки с этим справляетесь- обменники есть же полюбому всякие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот пеер к привату норм, а другие пары? Просто тут никто почти не пользуется payee кошельком, это такое...

А так , сайт не плохой, зашёл на него, посмотрел, вроде удобный...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги пришли через минуту после оплаты.Пришло с точностью до копейки как было при создании заявки.Думайте сами-решайте сами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 10:00, benzotrav said:

Че такая тема не нужная всем? Я исходя из массы сообщений и просьб украинской аудитории здесь, на форуме, замутил этот топик, первый в своем роде от моего лица, а тут за сутку 0 сообщений, мдам 😄 Все нашли чтоль уже обменники выгодные?

Та нет спасибо большое за такой информативный пост, просто в основном все пользуються мониторингом бестчендж и там вот лично я не встречал данный обменник, в топе так точно... Вот возьму его себе на заметку будет возможность обязательно воспользуюсь...

On 02.02.2020 at 10:00, benzotrav said:

Че такая тема не нужная всем? Я исходя из массы сообщений и просьб украинской аудитории здесь, на форуме, замутил этот топик, первый в своем роде от моего лица, а тут за сутку 0 сообщений, мдам 😄 Все нашли чтоль уже обменники выгодные?

Та нет спасибо большое за такой информативный пост, просто в основном все пользуються мониторингом бестчендж и там вот лично я не встречал данный обменник, в топе так точно... Вот возьму его себе на заметку будет возможность обязательно воспользуюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yaha42rus said:

ну да именно и про это тож хотел и сказать- ну я думаю всеравно выходы то есть- как никак всетаки с этим справляетесь- обменники есть же полюбому всякие

Ну как бы это очевидно и я не вдупляю для чего Вы такое написали, ну да ладно :) Но все-таки у нас больше денег тырят скам чем у Вас там, у Вас уже все проверенно, с Пээра кинули да и не паритесь, или сразу же с биржи :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DimasAnanas said:

Ну вот пеер к привату норм, а другие пары? Просто тут никто почти не пользуется payee кошельком, это такое...

А так , сайт не плохой, зашёл на него, посмотрел, вроде удобный...

паеером часто пользуются для вывода с йобит, не самый выгодный вариант, но все таки достаточно удобный для некоторых людей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Ну как бы это очевидно и я не вдупляю для чего Вы такое написали, ну да ладно :) Но все-таки у нас больше денег тырят скам чем у Вас там, у Вас уже все проверенно, с Пээра кинули да и не паритесь, или сразу же с биржи :)

а вы с днр или с самой украины? просто у меня знакомый из днр так там вообще проблема с выводом- там у них своя карта вернее валюта какая то- и он  на паеере держит - потом как наберет сумму едит куда то типо барыги тот скупает с комиссией хорошей- и только потом переводит на его карту- эта карта не виза-не понятно какая-- я так понял вообще заморочка целая!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lenran2223 said:

Да согласен с вами тип мне очень удобно выводить доход с биржи ю бит на пеер всем советую и комиссия очень маленькая.

Маленькая но не нулевая, я вот выводил через обменник от биржи йобит, там на мой взгляд комиссия более как приемлема, чем выводить на паеер а потом ещё и на карту...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sasalniko said:

Кстати если у кого то проблемы вывода крипты в страны снг, ищите ответы на ютубе, там много людей кто спамит рефки с обменников, среди них есть и адекватные курсы

Вот я бы не рекомендовал бы доверять обменникам левым которые на ютубе ещё и по рефке, там может быть зеркало и в итоге денюжки которые вы переведёте улетят в неизвестном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, stilovinston said:

Та нет спасибо большое за такой информативный пост, просто в основном все пользуються мониторингом бестчендж и там вот лично я не встречал данный обменник, в топе так точно... Вот возьму его себе на заметку будет возможность обязательно воспользуюсь...

 

Реально бред бредовый пишите, я бы на месте админов Вас за спам наказал, но увы бестчендж мониторинговый сервис, на время написания темы обменник был на ТОП 1, и сейчас вчера смотрел тоже ТОП-1 :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yaha42rus said:

а вы с днр или с самой украины? просто у меня знакомый из днр так там вообще проблема с выводом- там у них своя карта вернее валюта какая то- и он  на паеере держит - потом как наберет сумму едит куда то типо барыги тот скупает с комиссией хорошей- и только потом переводит на его карту- эта карта не виза-не понятно какая-- я так понял вообще заморочка целая!

Ну ситуация в ДНР и Украине разная. все таки разные обстоятельства и вообще атмосфера, я сам то из Украины и про ДНР так-то в курсе, это не только там, но и в некоторых районах областей, которые очень близко к границе с другой страной и там почти никто на украинском не говорит.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GRKMAN1 said:

Я редко пользуюсь гривной , если только нахожу редкие и выгодные обмены.Крутой обменник AML24 для тех кто пользуется гривной.

Но поверь бикстер намного лучше будет в плане комисии даже очень я думаю врятли ещё найдёте такой выгодный обменник, я где то год назад его нашёл и в плане выгоды он мне очень подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. На сегодня походу самый выгодный обмен гривнов. Этот пост думаю многим поможет, а то таких бросьб от Украинцев очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 20:52, SwaG said:

Тоже пользуюсь этим обменником, и очень сильно доволен им. Низкие комиссии и просто мизерные минимальные сумы для транзакций. Тоже всем советую присмотреться к нему. 

Надо попробовать. Но я не встречала его например в мониторинге бестченч. Похоже он сам по себе идёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IDukI said:

паеером часто пользуются для вывода с йобит, не самый выгодный вариант, но все таки достаточно удобный для некоторых людей

 

Ну а куда по Вашему еще выводить? Ладно если бы в декабре перед НГ был нулевой вывод на Киви и Вебмани, тогда да, там 0% а на Пээр 3%, но щас ведь поровну на эти обменники, а на другие - ценник вывода выше :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну ситуация в ДНР и Украине разная. все таки разные обстоятельства и вообще атмосфера, я сам то из Украины и про ДНР так-то в курсе, это не только там, но и в некоторых районах областей, которые очень близко к границе с другой страной и там почти никто на украинском не говорит.

понял вас спасибо за инфу - вообщем итог тяжеловато обменять и вывести на карту - ну я думаю и у вас там наладится с этой проблемой конечно - и все будет ок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой сервис для обмена на гривны,  почти без конкурентов с таким интерфейсом, то, как быстро производится обмен и какой курс меня постоянно радует

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yaha42rus said:

понял вас спасибо за инфу - вообщем итог тяжеловато обменять и вывести на карту - ну я думаю и у вас там наладится с этой проблемой конечно - и все будет ок

Да не то, что сложно, как обычно, просто нет никакой стабильности, сегодня например у моего обменника курс рубля к гривне 2.6 рублей, а завтра из-за спроса большого уже выше, или он работает например до того момента, как там крупную сумму не перегонят.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, учитывая низкую комиссию и моментальный вывод на популярные кошельки и платежные системы

 

Edited by whuslie

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 10:44, GRKMAN1 said:

Я редко пользуюсь гривной , если только нахожу редкие и выгодные обмены.Крутой обменник AML24 для тех кто пользуется гривной.

Вообще интересно вы предложение построили, если вы украинец, то как вы можете редко пользоваться гривной, а если нет, то зачем вам вообще гривны 😕

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...