США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам - Page 122 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам

Recommended Posts

On 16.06.2021 at 18:58, Jigano25 said:

А выгодно ли правительству США например запрещать частично или в целом криптовалюту, они смогут получать гораздо больше, когда криптовалюта будет легализована, да и гражданам США могут проводить митинги против действий правительства.

Про митинги не понял , но про выгоду , тут есть две стороны , одна даст большую прибыль от налогов , другая может подорвать курс доллара и его авторитет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 09:25, SolomonKane said:

На счет этого я с вами согласен. Фондовый рынок если и будет падать, то не так сильно, как крипта. Крипта при падении фонды может упасть существенно сильнее, из-за ее низкой относительно фонды капитализации.

Да потому что люди начнут массово выводить деньги с рынка криптовалюты, и будут массово вливать в рынок фондовой. С какой-то стороны это хорошо, это нормально отразится на нашей реальной жизни, но плохо отразится на криптовалютном рынке

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 17:05, cryptonator.vlad said:

Вот опять Биткоин приблизился к 41к, но потом опять пошёл назад и уже 39к. Что то подсказывает, что будет падение и дальше и это не нижняя планка ещё.

То что он к 41к приблизился по сути еще ничего не значит и его курс так же упасть сильно может еще надо понимать эти вещи  и если такое с лучится то мы уйдем в очень большие минуса на этом что будет еще хуже для нас же

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 12:59, scoundrel1161 said:

Да потому что люди начнут массово выводить деньги с рынка криптовалюты, и будут массово вливать в рынок фондовой. С какой-то стороны это хорошо, это нормально отразится на нашей реальной жизни, но плохо отразится на криптовалютном рынке

Но если деньги будут выводить с фонды, то и с крипты они так же будут выводиться. И плохо уже будет обоим рынкам, и хуже всего конечно будет крипте, так как падение там будет существенно серьезнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 11:29, irana said:

Да я тоже так думаю что по 60к крупняк частично разгрузился , там цена топталась больше двух месяцев, а сейчас похоже на набор позиций, считай в половину ценник упал. Но есть еще опасения , что могут сходить еще ниже. Смотрим какие новости США дальше будет анонсировать.

Да, и это лишь на биткоин ценник упал в два раза. А возможно крупняк подбирает какие-то альты, а ведь сейчас многие альты сделали уже как минимум минус 3 икса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Да, и это лишь на биткоин ценник упал в два раза. А возможно крупняк подбирает какие-то альты, а ведь сейчас многие альты сделали уже как минимум минус 3 икса.

Да альты как всегда провалились глубже биткоина и если биток провалит свою поддержку то сложно сказать где остановиться падение альткоинов. Я пока не покупаю, поскольку не уверенна, что падение уже закончилось.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nuheloc said:

Американцам криптовалюта нужна сейчас как воздух, им нужно что то, что снимет с них денежную нагрузку и уменьшит долларовую массу в мировом масштабе. Чем больше долларов будут находится в виртуальном мире, тем больше можно продолжать печатать их, без опаски на резкий всплеск инфляции в стране.

Да шар можно сказать надувается до предела и чтобы вся мировая экономическая система не рванула,  нужно  что то, как вы говорите, что не только снимет нагрузку , и позволит экономической системе существовать без дополнительных триллионных вливаний. Сейчас я не понимаю как можно решить данную ситуацию.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Да альты как всегда провалились глубже биткоина и если биток провалит свою поддержку то сложно сказать где остановиться падение альткоинов. Я пока не покупаю, поскольку не уверенна, что падение уже закончилось.

Я вот тоже пока что в сторонке от рынка. Больше интересно понаблюдать, чем в итоге все это закончится, и действительно ли мы достигли дна по битку, или же нам еще долго падать вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SolomonKane said:

Но если деньги будут выводить с фонды, то и с крипты они так же будут выводиться. И плохо уже будет обоим рынкам, и хуже всего конечно будет крипте, так как падение там будет существенно серьезнее.

С фонды они наоборот не будут выводиться, они тужа будут перетекать из рынка криптовалют, потому что фонда намного надежнее, мы с вами это понимаем как бы, что она подкреплена физ активами, в отличии от крипты

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, scoundrel1161 said:

С фонды они наоборот не будут выводиться, они тужа будут перетекать из рынка криптовалют, потому что фонда намного надежнее, мы с вами это понимаем как бы, что она подкреплена физ активами, в отличии от крипты

Ну тут уже зависит от самих новостей. Деньги могут как и перетекать с крипту в фонду, так и с обоих этих рынков куда-нибудь в золото или доллар. Все зависит от того, что там скажет Пауэлл на следующем заседании ФРС.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/21/2021 at 8:27 AM, irana said:

Да шар можно сказать надувается до предела и чтобы вся мировая экономическая система не рванула,  нужно  что то, как вы говорите, что не только снимет нагрузку , и позволит экономической системе существовать без дополнительных триллионных вливаний. Сейчас я не понимаю как можно решить данную ситуацию.

Меня сейчас больше волнует ситуция в крипте) Вообще не хотелось бы, чтобы она дальше падала. А с долларом уж точно ничего случиться не должно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

Ну тут уже зависит от самих новостей. Деньги могут как и перетекать с крипту в фонду, так и с обоих этих рынков куда-нибудь в золото или доллар. Все зависит от того, что там скажет Пауэлл на следующем заседании ФРС.

А когда оно кстати, не подскажете? а то что то мне подсказывает, что если они все таки подтвердят налоги то биток вообще на 20 полетит

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Меня сейчас больше волнует ситуция в крипте) Вообще не хотелось бы, чтобы она дальше падала. А с долларом уж точно ничего случиться не должно.

Да  какие то не понятные настроения на рынке появились и сейчас сложно понять, когда будет отскок на рынке. Доллар будет стоять до последнего а вот что будет с криптой сложно сказать.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 16:22, Afon9 said:

На самом деле в биткоине 1-2к долларов раскачка вообще не о чем не говорит и думать, что из-за такого незначительного падения оно продолжиться максимально глупо. Любая новость может ему раскачку еще большего масштаба принести. 

Незначительное падение? Стоимость Биткоина уже около 30к и ещё несколько дней можно было продавать Биткоины по 40к, а то и больше. Падение было очень сильным и если так продолжится, то могут быть серьёзные потери у инвесторов в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 13:15, Kukola said:

То что он к 41к приблизился по сути еще ничего не значит и его курс так же упасть сильно может еще надо понимать эти вещи  и если такое с лучится то мы уйдем в очень большие минуса на этом что будет еще хуже для нас же

На данный момент я вижу, что курс упал очень сильно и может сейчас тот момент, что нужно покупать. Но также нужно было продавать биткоин по 40к, а теперь можно было получить хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/22/2021 at 12:18 PM, irana said:

Да  какие то не понятные настроения на рынке появились и сейчас сложно понять, когда будет отскок на рынке. Доллар будет стоять до последнего а вот что будет с криптой сложно сказать.

Да пока что всё довольно не плохо. Не получается у биткоина пробить 30к. Так что есть все шансы, что сейчас снова пойдём на 40к и цена уже удержится там.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Да пока что всё довольно не плохо. Не получается у биткоина пробить 30к. Так что есть все шансы, что сейчас снова пойдём на 40к и цена уже удержится там.

Есть и шанс того, что он так же и выше пойдет, а вообще, в идеале, чтобы к концу лета он поднялся к отметке примерно в 50+к долларов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, JleBiyPatrik said:

Есть и шанс того, что он так же и выше пойдет, а вообще, в идеале, чтобы к концу лета он поднялся к отметке примерно в 50+к долларов 

Было бы вообще шикарно. Я тоже на это надеюсь. Но думаю, что все шансы есть. Так что просто ждём и ничего не продаём. Крипта же не будет вечно падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимались бы лучше страной для начала, а потом уже заниматься чем угодно, вот что им даст изминенич все эти в крипте? Ни-че-го

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 16:43, treyder said:

Да я думаю, что уже очень скоро в штатах можно будет везде расплачиваться тем же биткоином, так как там не боятся принимать какие-то кардинальные решения, которые могут все поменять

Они не успевают доллары печатать,чтобы расплачиваться с чёрными за то,чтобы те не буянили и не крушили все подряд,США конечно первые по заработку на крипте,но это совершенно другие круги американского общества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Winpaper said:

Криптовалюты для государств очень дивный зверь, многие тыкают в него палкой и смотрят что произойдет. Но только сейчас им начинает приходить идея в голову не просто запрещать то, чего они не понимают, а развивать это.

Время работает на криптовалюты и придёт тот момент когда все в мире поймут то что без них нет будущего и тогда то всё же начнут разворот и кто это сделает быстрее тот и получит от этого всего большую прибыль.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично думаю однажды в далеком будущем, криптовалюта возможно будет использоваться вместо основных денег для оплат, покупок любых даже оплата за квартиру потомучто криптовалюта это будущее она только начинает развиваться и поэтому власть пока не хочет это вводить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что существует регулирование и серьезная работа для криптовалют в Соединенных Штатах Америки, и я думаю, что это принесет пользу пользователям, которые там находятся, и они будут всеми силами стремиться работать над этими обсуждениями, и все необходимое будет сделано. для этого

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 15:55, Cavern1k said:

Время работает на криптовалюты и придёт тот момент когда все в мире поймут то что без них нет будущего и тогда то всё же начнут разворот и кто это сделает быстрее тот и получит от этого всего большую прибыль.

Грамотные страны уже начали движение навстречу крипте. И только такой подход позволит после всемирного признания крипты оставаться в первых рядах. А если отрицать крипту как делают многие не дальновидные деятели, потом опять нужно будет в спешке придумывать каким образом попасть в популярную мировую тему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Valentina27 said:

От США очень много зависит на самом деле, потому что они только лишь одной новостью допустим от какой-то своей компании, что они за крипту, рынок просто взлетит.

США это такой сложный элемент, чтобы там приняли на уровне государства, то это должно пройти несколько длительных лет, тем более что касается крипты. На порядок проще будет, чтобы в каждом штате издали одобрительные законы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...