Биржа HitBTC - Page 54 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа HitBTC

Recommended Posts

1 hour ago, dfg11 said:

Это же жесть жестяная)), я помню вася бтс, как тот завёл туда биток и торговал там ботом своим распиаренным, заманивая хомяков в ду к нему)), я ещё подумал,  совсем дурак, заводить биток на эту биржу)), потом он свалил оттуда быстро,  не знаю почему))

Да и в итоге бот слил его деп))

Они тогда активно шилили использование своего API, многие терминалы начали его поддерживать, но потом народ понял, что лучше держаться от этой биржи подальше)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kleryk said:

Мне кажется ,что данная биржа уже не станет топовой так как довольно сильно испортила свою репутацию на криптовалютном пространстве. Стоит заметить ,что я не один такой здесь скептик и довольно много знакомых которые негативно отзываются о данной бирже.

а мне и не зачем, чтобы она была топовой, главное - чтобы работала
вот сегодня, в очередной раз автоматом получил монеты с крана - и я доволен

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 13:47, airdropas said:

а мне и не зачем, чтобы она была топовой, главное - чтобы работала
вот сегодня, в очередной раз автоматом получил монеты с крана - и я доволен

Я рад ,что вам данная площадка подходит и вы успешно ей пользуетесь но так же не стоит забывать ,что у нее есть определенные проблемы с выводом средств когда касается крупных выводов а это уже определенный звоночек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sone4ka said:

Ну так изначально ведь нужно понимать что там есть верификация, так если вас это не устраивает зачем вообще вносить депозит на эту биржу? Найдите другую. Например на бинансе можно до 0.2btc спокойно без верификации в сутки оборот делать. 

Изначально когда мы начинали работать с данной биржей то у нее не было обязательной верификации. И на бинансе можно работать до 2 биткоинов. Так ,что не вводите общество в заблуждение и мои высказывания не беспочвенны. Биржа на данный момент не самый лучший вариант для торговли своими средствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 10:04, kleryk said:

Изначально когда мы начинали работать с данной биржей то у нее не было обязательной верификации. И на бинансе можно работать до 2 биткоинов. Так ,что не вводите общество в заблуждение и мои высказывания не беспочвенны. Биржа на данный момент не самый лучший вариант для торговли своими средствами.

На ХитБтц и сейчас не обязательная верификация, да и особо никогда биржа не славилась порядочностью, годиться максимум на то, чтобы там слить что-то, что больше нигде не торгуется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 22:58, airdropas said:

лично я не имею никаких претензий к бирже
меня все устраивает, во всяком случае пока, ничего негативного не замечал
и не все биржи могут быть топовые

Тоже не могу сказать не чего плохого про биржу hitbtc биржа как биржа , торговых пар присутствует достаточно , поддержка адекватная были вопросы решили быстро и без проблем.Торгую не часто на hitbtc но все достаточно все на высоте .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

На ХитБтц и сейчас не обязательная верификация, да и особо никогда биржа не славилась порядочностью, годиться максимум на то, чтобы там слить что-то, что больше нигде не торгуется)

Я сейчас там уже и даже токены не сливаю стараюсь сливать на других биржах если есть возможность или же просто оставляю пускай висят так как если запустят листинг на другой бирже то можно будет по дороже продать да и безопаснее будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Я сейчас там уже и даже токены не сливаю стараюсь сливать на других биржах если есть возможность или же просто оставляю пускай висят так как если запустят листинг на другой бирже то можно будет по дороже продать да и безопаснее будет.

Мне приходится, один шиток, который у меня регулярно бывает больше к сожалению нигде не торгуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая биржа hitbtc работает с 2014 года и оснаватели из Эстонии , хотя я долгое время считал почему то что она Американская .Но одно время торговал на ней так сказать пробовал торговать на разных биржах все устраивало да и сейчас из редка тоже бывает торгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 15:47, merlin said:

Не плохая биржа hitbtc работает с 2014 года и оснаватели из Эстонии , хотя я долгое время считал почему то что она Американская .Но одно время торговал на ней так сказать пробовал торговать на разных биржах все устраивало да и сейчас из редка тоже бывает торгую.

Ну да, если столько биржа просуществовала и здравствует по ныне - то это уже говорит о том, что биржа HitBTC держалась на плаву и будет держаться, однако для меня всё равно в приоритете остаётся Йобит, где я больше времени провожу.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, traphouse said:

Неплохая биржа, мне нравиться их отношение к пользователям - частые раздачи своих монеток, да и комьюнити в телеграмме сплоченное. Иногда, правда, бывают довольно сильные баги, к примеру могут пропадать деньги с баланса, но если написать в саппорт то все решается

Я что-то вообще не помню не одной раздачи на этом скамчике. Какие монеты и когда Вы получали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, traphouse said:

Неплохая биржа, мне нравиться их отношение к пользователям - частые раздачи своих монеток, да и комьюнити в телеграмме сплоченное. Иногда, правда, бывают довольно сильные баги, к примеру могут пропадать деньги с баланса, но если написать в саппорт то все решается

А вот мне лично не нравится их отношение к пользователям особенно к тем которые решили свои кровные вывести и их заставляют пройти верификацию и еще доказать откуда средства и лично мне понятно ,что это можно посмотреть в блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, traphouse said:

Неплохая биржа, мне нравиться их отношение к пользователям - частые раздачи своих монеток, да и комьюнити в телеграмме сплоченное. Иногда, правда, бывают довольно сильные баги, к примеру могут пропадать деньги с баланса, но если написать в саппорт то все решается

в целом и вправду очень не плохая биржа, очень нравится в ней такая ее черта как реферальная программа... в общем, согласно правилам данной биржи, за каждого приведенного реферала, пользователь на будет получать по 75% от взятой с данного реферала комиссии... по сути, если реферал активный, то поток может и не очень больших, но постоянных денег вам обеспечен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто пользуюсь биржей Hitbtc, что мне нравится очень маленькая комиссия на перевод dogecoin. Проходил KYC в надежде получить реферальную ссылку, но так её там и не нашёл, что меня не очень то и порадовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, utkbq12 said:

Очень часто пользуюсь биржей Hitbtc, что мне нравится очень маленькая комиссия на перевод dogecoin. Проходил KYC в надежде получить реферальную ссылку, но так её там и не нашёл, что меня не очень то и порадовало.

Мне вообще данная биржа не симпатизирует и довольно странно она себя видет с пользователями. Но стоит заметить ,что переводы в собаках на любой бирже довольно дешевый вариант и хитбтс не исключение. Я на данный момент не готов вернутся на данную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 13:47, airdropas said:

а мне и не зачем, чтобы она была топовой, главное - чтобы работала
вот сегодня, в очередной раз автоматом получил монеты с крана - и я доволен

Да, я на этой бирже сильно не работал никогда, однако использовал её как раз тоже для мелких операций с криптой, в принципе проблем не наблюдал с ней, но работать по серьезному не пытался )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serkagan said:

Да, я на этой бирже сильно не работал никогда, однако использовал её как раз тоже для мелких операций с криптой, в принципе проблем не наблюдал с ней, но работать по серьезному не пытался )

И думаю не стоит так как крупные выводы останавливают и просят пройти верификацию и указать откуда были приобретены средства. Благо лично я довольно вовремя вывел свои средства с данной биржи и теперь точно на нее не вернусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, kleryk said:

И думаю не стоит так как крупные выводы останавливают и просят пройти верификацию и указать откуда были приобретены средства. Благо лично я довольно вовремя вывел свои средства с данной биржи и теперь точно на нее не вернусь.

Да, если таким инцидентам есть место, то конечно возвращаться не стоит, потому что объясняться с биржей на счет средств никогда не хочется, да и не нужно нам это. Спасибо за информацию, я как то и не думал на ней серьезно оставаться, но буду иметь ввиду про такие случаи )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kokodil43 said:

Ну и зачем она нам здесь нужна, если она заточена в основном под ЕС, и ещё с такими дикими комиссиями (как пишут выше ), ведь есть много других адекватных бирж, лично я однозначно пройду мимо! 

Такие же вопросы. Непонятен смысл этого проекта. Лично посмотрел биржу и так скажу не ровня даже юбиту че уж говорить про бинанс. Комиссии выше но не особо и не на все кошельке. На некоторые даже меньше чем на других но сути это не меняет биржа бесполезная. Никаких фишек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokodil43 said:

Ну и зачем она нам здесь нужна, если она заточена в основном под ЕС, и ещё с такими дикими комиссиями (как пишут выше ), ведь есть много других адекватных бирж, лично я однозначно пройду мимо! 

Лудомания, там бывают весьма интересные горки по некоторым шиткам. Да и некоторые монеты, торгующие только там у народа на руках бывают, с тех же дропов или баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бирж теперь много, и все новые появляются почти каждый день
не помешает и данная
а вдруг станет ходовой, никто не знает как будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

бирж теперь много, и все новые появляются почти каждый день
не помешает и данная
а вдруг станет ходовой, никто не знает как будет

Так она и так ходовая в определенных кругах, от которых тем кто не любит экстрим лучше все таки держаться подальше)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 23:54, kleryk said:

А вот у меня абсолютно противоположное мнение так как на данный момент администрация чудит. И когда не которые люди выставлют на вывод свои средства то их блокируют и потом просят пройти верификацию ,что на мой взгляд негативно сказывает на репутации биржи.

По крупным транзам может так и бывает. Я, же более ста долларов депы и выводы не делал. У меня ни разу блокировок с требованием прохождения КУС не было.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

бирж теперь много, и все новые появляются почти каждый день
не помешает и данная
а вдруг станет ходовой, никто не знает как будет

Но на мой взгляд данная биржа уже отжила свое и по этому стоит искать другую биржу. Слишком много началось косяков с данной биржей и вдруг обязательная верификация и то ,что теперь надо предоставить документы о том откуда у тебя средства.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 11:28, kleryk said:

Но на мой взгляд данная биржа уже отжила свое и по этому стоит искать другую биржу. Слишком много началось косяков с данной биржей и вдруг обязательная верификация и то ,что теперь надо предоставить документы о том откуда у тебя средства.

Скорей всего так и есть,с самого основания биржа была какая то мутная,с ней происходили вечно какие то скандалы и неприятности у пользователей,вывел несколько лет назад оттуда крипту и больше не захожу туда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...