Биржа HitBTC - Page 57 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа HitBTC

Recommended Posts

Тоже пользуюсь этой биржей. Использую эту биржу только для ввода монеты ETC. Многие биржи уже закрыли свой кошельки этой монеты, приходится пользоваться этой. Продаю ETC за DOGE и вывожу на другую биржу. Потери получаются минимальные. Как по мне, биржа как биржа, мало чем отличается от других, только интерфейсом. Нет русского языка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал в интернете , что биржа любит блокировать аккаунты и замораживать средства . Сам на ней не торговал , но говорят что комиссии на вывод там конские . Тогда собственно смысл на ней торговать если есть куча других вариантов . Плюс на ней нет русского языка , что делает работу менее комфортной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sulejaisondr said:

Хорошая биржа hibtc маленькие комиссии и быстрые выводы

Да биржа хорошая. Пришел на нее только из за арбитража с ебитом. Достаточно выгодно выходила по курсам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на одном из наиболее уважаемых сайтов с отзывами хитбтц уже 2 года как в черном списке за массовые невыплаты и листинг скам проектов за $$$. заберут деньги - обратно только с юристом вытащите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Chubzik777 said:

биржа скам. по их  правилам пишет что без верификации можно торговать и выводить до 5 битков в месяц но это лож, при депозите хотя бы 5-10к сатош ак тут же блокируется, была попытка взлома а патом надо предоставлять документы. но ржака в том что нужны докуvенты с переводом на английский язык и обязательна подпись натариуса но и с этим беда потому как и там беда печаль)) так что биржу обходите стороной

Так была ведь причина блокировки, если вы имели ввиду заморозку средств, то возможно там условия по типу: хранить эти деньги неделю к примеру. Ну или если вы все детально изучили то обратитесь в поддержку, я уверен что они вам помогут. Но это только в том случае если вы уверенны что вы не нарушали правил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа прекрасно себя чувствует,но вот монеты,которые раздавали при старте к сожалению уже ничего не стоят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасная биржа hitbtc торгую на ней периодически,так как не держу криптовалюту на одной бирже.Все в торговле на этой бирже нравится хороший интерфейс ,нормальный график для отслеживания курса,хорошие объемы топовой криптовалюты и хорошая тех поддержка.Прошел даже там верификацию на бирже так как планирую и дальше там торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было время, когда там появлялись интересные монетки для инвестиций, которые еще не добрались до более крупных бирж. Можно было на них схватить хайп. Сейчас уже такие времена прошли и лучше торговать на тех биржах, которые активно развиваются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое большое преимущество (для меня) - это очень хорошо и полностью настраиваемый интерфейс  под себя а Недостаток - конечно же это большие комиссии на вывод некоторых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа всегда проводит аналитику, и рано или поздно робот перестаёт работать и загоняет Вас в убыток!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла сидеть на этой бирже. У конкурентов лучше. Единственное ,что здесь много щитка для торговли и это иногда спасает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По хит бтц у меня не очень хорошие отзывы, знаю много людей, кому блокировали там аккаунты+в какой-то момент довольно высокие комиссии ввели. Поэтому у меня сомнения в этой бирже. так же есть знакомые,которые в их питерской конторе работают, а биржа российская можно сказать, но они не палятся)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкивался с этой биржой. Как то дело было с PZM. на еденицах бирж залистилась эта монета. И самая топовая была эта. Без проблем зарегистрировался, задепозитил dash обменял все это дело и вывел. Вообще без проблем все прошло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию биржа неплохая, но почитав отзывы, как биржа блокирует акки с большими объемами, торговать там е возникает желания, тем более есть другие альтернативы

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа замучила меня совими листингами  и делистингами, только усядишься поудобнее и  купишь  монету, так  её  удалят или перенесут.

Видел монеты, которые держались на бирже  меньше месяца. Я плюнул  и ушёл, мне  это не удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа для использования альткоинов. Помню как на ней торговал немом,купил по 2 доллара а продал по 50 центов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически все "тестируемые" на профитность монеты завожу именно на эту биржу. Легко поменять на догу и перевести на любой кошелек с очень маленькой комиссией. 2 года без проблем провожу ежемесячно операции по выводу. Трейдинг так-же достаточно удобный. Интерфейс простой и интуитивно понятный. Больших сумм не выводил (к сожалению).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа с хорошими объемами, продавал здесь несколько монет с раздач, вывод с биржи происходит быстро, также есть минус, у меня на данной бирже зависает мобильное устройство и с него не удобно здесь работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нравится эта биржа из за того, что там обязательно требуют пройти процедуру KYC для вывода средств. Поэтому я для себя выбрал более удобные биржи.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам эта биржа скам. Не раз писали, что счета с крупными суммами просто замораживали. Зачем лесть на какие-то новые арабские биржи, если есть проверенные временем, к примеру yobit и бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа неплохая. Но судя по отзывам частенько банит людей. Мне лично не нравится что большая комиссия на вывод. Но мне больше всего по душе Liveсoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходите мимо этой биржи, есть намного более удобные биржи, где есть русский интерфейс, рублевые платёжные системы и достойный объём торгов. Думайте сами конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне как не особо опытному пользователю интерфейс данной британской биржи кажется не очень удобным, но я допускаю что продвинутый пользователь будет чувствовать себя как рыба в воде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа хочу сказать так себе.Только зарегестрировалась через два дня акк взломали,хорошо что ничего туда не заводила и никогда не буду,потому как от других людей слышала много плохих отзывов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...