Биржа KuCoin - Page 114 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, IonMatfei1 said:

Пробуйте обязательно, многие о нём не знают но она в числе десятков по рейтингу если не ошибаюсь, так что можете смело попробовать.

и что это даст вам?если попробовать то не факт что получится что либо а значит уже будет плохо все.так что лучшим вариантом будет что то другое придумыать просто для себя же

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, A.Aleksandra said:

Никогда раньше о подобной не слышала,но почитала сейчас комментарии, и впринцепи отзывы неплохие. Думаю попробовать поторговать на ней.

а зря.такие темы очень полезны и популярны почти всегда.я советовал бы вам послушать их и прийти к выводу какому либо.если вдруг понимание будет вы сможете очень хорошо работать так

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BetterThanDie said:

и что это даст вам?если попробовать то не факт что получится что либо а значит уже будет плохо все.так что лучшим вариантом будет что то другое придумыать просто для себя же

Это будет как диверсификации между бирж и не держать все яйца в одной корзине, и ещё есть возможность зарабатывая перенеся свои активы с одного кошелька в другом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, classmerin said:

Мне нравится их графики. Я бы советовал позаимствовать йобиту у кукоина. 

Хах, про неудобные графики на Yobit только где не говорили, но для админов это видимо не проблема. 

 

On 18.05.2021 at 13:16, IonMatfei1 said:

для того чтобы обучаться она самое то.

на самом деле она и для опытных ребят отлично подходит, ибо она сочетает в себе все качества, которые необходимы для топовой биржи в 2021 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

 

 

на самом деле она и для опытных ребят отлично подходит, ибо она сочетает в себе все качества, которые необходимы для топовой биржи в 2021 году. 

100% подходит, я имел ввиду что на тот же бинанс для новичков не очень просто обучаться а здесь на много проще обучаться и понять что к чему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IonMatfei1 said:

100% подходит, я имел ввиду что на тот же бинанс для новичков не очень просто обучаться а здесь на много проще обучаться и понять что к чему.

Я бы не сказал, что Кукоин проще для новичков и вообще для всех чем Бинанс. Одно только разделение депозитный и торговый аккаунт чего стоит. А необходимость отдельного торгового пароля? Нафига такие сложности? Я понимаю их внутреннюю паранойю после взлома, но это уже перебор.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть биржа не старая, но все же имеет уже свою фан базу и своих пользователей. Сам использовал данную биржу и все было окей. Сейчас не знаю что с ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Alex Greg said:

Если честно, Yobit также предоставляет регистрационный сбор в размере 1700 долларов, и что ?? Что касается Kucointe, я должен признать, что этот обмен мне не нравится. Тот факт, что существует два торговых счета, один из которых является основным, добавляет путаницы. Intgda, есть проблемы со входом; короче не рекомендую; есть намного лучше, как вы знаете.

Вы все напутали, никакого регистрационного сбора в 1700 долларов у YoBit нет и никогда не было. Это устаревшая реклама аэйдропа токена dollars, который прошел еще в 2020-м году.

Несколько счетов, да еще отдельный пароль для торгового счета действительно вносит некоторую путаницу при использовании Кукоин. А вот проблем со входом, лично у меня не было и эта претензия не к бирже.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 10:50, BenTen traders said:

 «Копейка в кармане», и забавно, как он тогда рассказал, как он потерял много денег на этой бирже, но я не пошел туда из-за бедных интерфейс и неудобная торговля.

Да нормальный там интерфейс, даже поудобнее будет чем на многих биржах, а торговля там действительно немного неудобная из-за постоянного запроса торгового пароля. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно не плохая биржа , когда был новичком закупался и трейдил  криптовалютой там , но все же во многом она уступает бинансу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал и сам пользовался данной биржей и могу сказать, что лично у меня все было хорошо и транзакции шли достаточно быстро. Но уже давненько ею не пользовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jamestrader said:

Я не могу получить доступ к своему балансу на этой бирже. Для этого требуется код безопасности, который не является паролем для входа, торговым паролем или любым другим типом кода, который не приходит по почте или по телефону. С кем приходилось иметь дело

Это на каком этапе Кукоин требует этот код безопасности? Речь про код 2fa? А поддержка что Вам говорит? Попробуйте уточнить тут https://www.reddit.com/r/kucoin/  Там представитель поддержки отвечает на посты иногда.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржей не пользуюсь , залетал на аирдропы, собрал небольшую копеечку с них и остался довольным, а так не вижу смысла ее юзать, так как есть более лучшие альтернативы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие уже слышали про данную биржу и они неплохая. Пользовался пару раз и мне понравилось. Но все же бинанс мне больше нравится. Но я уверен, что кому-то зайдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа уже заявила себя и я с ней уже встречался. Но могу сказать, что есть более удобные биржи и для меня такими являются - бинанс и йобит. Но это мое сугубо мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mskrynnik said:

Биржа уже заявила себя и я с ней уже встречался. Но могу сказать, что есть более удобные биржи и для меня такими являются - бинанс и йобит. Но это мое сугубо мнение. 

Вы точно никогда не были на Кукоине, иначе нельзя понять как Вы сравниваете архаичный дизайн YoBit с графиками времен 32-битного видео и торговый терминал Кукоина. К недостатку кукиона можно отнести отсутствие прямо вывода фиата и не развитость p2p-обмена для вывода рублей.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа сама по себе работает стабильно, но вот в последнее время несколько раз меня подводила, в выходные например очень долго проводились операции, как на ввод, так и на вывод, ждал несколько часов лайткоины, но это бывает, в целом нормально все, просто видимо в неудачное время попал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 11:42, IonMatfei1 said:

Это будет как диверсификации между бирж и не держать все яйца в одной корзине, и ещё есть возможность зарабатывая перенеся свои активы с одного кошелька в другом.

и кто занимается ею.?обычные люди не стали бы точно все это продвигать щас потому что это просто не будет иметь смысла

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 22:54, mskrynnik said:

Биржа уже заявила себя и я с ней уже встречался. Но могу сказать, что есть более удобные биржи и для меня такими являются - бинанс и йобит. Но это мое сугубо мнение. 

Бинанс и йобит это как небо и земля и было бы не правильно сравнить их и ставить на одну полку, просто не могу понять почему у вас сложилась такое мнение.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы добавила эту биржу в топ-5

Один недостаток это то что иногда ордера пропадают, наверное глюк приложение, общалась с поддержкой, обещают в ближайшее время пофиксить эту проблему.

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю на сегодняшнем  этапе есть столько разных бирж что уже их даже не перещитать. Но лично у меня есть две основные Yobit, Binance.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится довольно эта биржа, неплохая, высокие лимиты на вывод дневные вполне, не нужно проходить верификацию, все это радует, плюс на этой бирже есть wax, за это отдельное спасибо, еще бы комиссию на вывод поменьше сделали, было бы идеально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 17:45, sherifart said:

Одно из преимуществ проекта - это невысокие комиссии за использование биржи. Составляют они лишь 0.1% для обычных пользователей, а для тех, кто держит на счету токены KuCoin - 0.05%, что в два раза меньше.

Отличное решения для применения биржевой монеты,многим можно было бы это взять на заметку.А то чаще всего биржевые монеты кроме как для участия в редких ICO больше не для чего и не нужны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сама по себе биржа старая и надежная, и поэтому стоит использовать её в своих нуждах и доверять ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 22:53, luchwerabotay9 said:

Нравится довольно эта биржа, неплохая, высокие лимиты на вывод дневные вполне, не нужно проходить верификацию, все это радует, плюс на этой бирже есть wax, за это отдельное спасибо, еще бы комиссию на вывод поменьше сделали, было бы идеально 

Да там вроде комиссии не так уж большие,смотря что выводить.USDT на троне например всего 1 бакс-биткоин 50 к сатошей-на других биржах на порядок выше.

Вы в какой монете выводите?Собаки были там 40-сейчас сделали 20-тут да,согласен,многовато-а в целом приемлимая комиссия.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...