Electrum - Page 10 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Electrum

Recommended Posts

37 minutes ago, thesaintplague said:

При всём этом, никого вообще не смущает, что в Electrum количество настроек и поднастроек в разы больше, чем в каком-либо дефолтном горячем кошельке для хранения биткоина. "ахахха".

Ну люди вменяемые понимают, что тему нужно рыть глубже, чем просто посмотреть на дизайн. Сказала бы так девочка школьница - "ой, не красивенький, нужны еще рюшечки и бантики", я бы наверное просто усмехнулся, и прошел мимо. Есть у Электрума свои недостатки, спорить не стану, но дизайн Электрума, имхо конечно, недостатком не является.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Ну люди вменяемые понимают, что тему нужно рыть глубже, чем просто посмотреть на дизайн. Сказала бы так девочка школьница - "ой, не красивенький, нужны еще рюшечки и бантики", я бы наверное просто усмехнулся, и прошел мимо. Есть у Электрума свои недостатки, спорить не стану, но дизайн Электрума, имхо конечно, недостатком не является.

Я бы вообще сказал, что это его солидное преимущество. Надо бы и самому наконец зайти в электрум и пощёлкать его немного, а то с этими леджерами да трезорами уж совсем о предках забыл. В общем, мнение о дизайне оратора выше это знатное "ахахха". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 15:19, Zaika said:

Вполне нормальный дизайн , и отличный кошелек для хранения биткойна , поддеоржка работает отлично , идут постоянные обновления кошелька , а вот вы каким пользуетесь?

С первого взгляда не совсем можно понять что кошелек из себя представляет, но говорят вроде не плохой, но я использую другие кошельки, такие как паеер или блокчейн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/1/2019 at 9:14 PM, Korilenko said:

думаю, что это лишь какой то черный пиар, так как сам там держу какую то сумму в битке и за месяца 3 ничего оттуда у меня не исчезло 

 

On 12/2/2019 at 3:46 PM, vilnusvil said:

У меня проблем нет с этим кошельков уже как 2 месяца его установил назад использую проблем пока не встречал не каких, не знаю почему такие негативные отзывы у этого кошелька, странно... 

Был один серьезный факап у Электрума с подменой адресов хакерами (без подробностей), с тех пор отголоски черного пиара работают, к сожалению. Все пофиксено, но деньги люди потеряли, в том числе и я. Сейчас полный Электрум только на флешке с Tails без доступа в интернет. За одного битого двух не битых дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Hostle said:

Electrum первый мой криптокошелек.Хочу сказать то дизайн у него не самый лучшый.Главное не скачивать с правильного сайта сохраняйте правильную сылку.Минус много мошенических сылок

 

Согласен, что главное не скачивать с правильного сайта. А потом сразу же заходить на форум в соответствующую тему и всем рассказывать какой же плохой и ненадёжный кошелек Electrum. Именно так делает большинство отписавшихся в этой теме, судя по всему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, domontvic said:

С первого взгляда не совсем можно понять что кошелек из себя представляет, но говорят вроде не плохой, но я использую другие кошельки, такие как паеер или блокчейн. 

Мне нравится этот кошелек тем что он для ПК , скачивать всю сеть блокчейна не требует , можно получить сеед фразы для кошелька , что кстати в онлайн кошельках по типу блокчейна такой вариант отсутствует.

Edited by Zaika

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 15:19, Zaika said:

Вполне нормальный дизайн , и отличный кошелек для хранения биткойна , поддеоржка работает отлично , идут постоянные обновления кошелька , а вот вы каким пользуетесь?

Ну тут на вкус и цвет вкусы в каждого разные, честно мне не очень понравился этот кошелёк, больше предпочитаю блокчейн валлет, на мой взгляд намного надёжней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да отличный кошелёк, и сейчас с дизайном нормально разработчики по трудились! Вообще довольно старый и уже очень хорошо себя зарекомендовал кошелёк! А кому не нравится дизайн или не знает английский, то это не вина кошелька!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, BasotaStreet said:

при создании кошелька у меня создался номер кошелька для приема битков,но после первой выплаты с пула на electrum btc во вкладке адреса сгенерировалась куча других адресов.Я бы хотел спросить тот мой первый адрес что в самом вверху вкладки адреса остается валидным для получения с того же манинг пула таких же переводов или же он только для одноразового перевода средств?

Куча адресов, которые создает Электрум, это публичные адреса, на любой из которых Вы можете принимать биток. По мере использования добавляются новые. На уже использованный адрес можно принять сколько угодно платежей, но в рекомендациях по безопасности пишут, что лучше так не засвечивать свои публичные адреса, хотя это больше похоже на паранойю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Lanekri54 said:

А зачем интересно столько кошельков создавать публичных я не понимаю? Почему например один не использовать и всё, а то запутаться можно

Причины для использования разных публичных адресов могут быть разными. Как правило это забота о безопасности и приватность. Ничто не мешает вам указывать один и тот же публичный адрес в разных проектах и получать на него биток регулярно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lanekri54 said:

А зачем интересно столько кошельков создавать публичных я не понимаю? Почему например один не использовать и всё, а то запутаться можно

Блокчейн биткоина крайне прозрачен, где при знании адреса Вашего кошелька можно отследить его баланс и все произведённые переводы. При чём, слежка может вестись и в режиме реального времени. 

Простите, запутаться с чем? Вы адреса кошельков в уме держите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NIKITA26 said:

В нём так та нечего сложного нет, главное разобраться, со временем можно разобраться. Говорят что этим кошельком пользоваться опасно, я не вижу в нём нечего такого. 

Кто интересно говорит такое, вы?) Кошелек вообще замечательный, а вот вы просто придумываете на ходу слова, чтобы получить за них оплату, я думаю вы должны больше изучить криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sevila said:

Ну тут на вкус и цвет вкусы в каждого разные, честно мне не очень понравился этот кошелёк, больше предпочитаю блокчейн валлет, на мой взгляд намного надёжней. 

Как может быть онлайн коешелк более надежнее кошелкьа для ПК ?) Ваш коешелк попросут могут заблокировать и все , вы попрощаетесь со своими средствами , а тут даже сеед фразу можно скохранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 11:02, CryptoJet said:

пользовался електрумом как самым своим первым кошельком и вид у него конечно был не самый лучший, не знаю как сейчас может переделали но удобства там мало, хотя опять же задачу свою он выполняет 

Ну в некоторых кошельках единственным минусом можно называть только некрасивый дизайн.В остальном электрум превосходит многие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам нашёл данный кошелёк достаточно недавно, кошелёк мне понравился, так как имеет достаточно приятный и очень удобный дизайн . Также не могу не отметить его простоту в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mollyrock2 said:

Запутаться можно даже в том где какие средства лежат и в каком количестве,мне легче чтобы у меня все токены лежали на одном токене чтобы не думать постоянно об этом

Все эти адреса генерируются из одной сид-фразы, а в процессе использования Вы уже сами решаете для себя какой из адресов использовать, и для каких целей. К примеру, на один из них можно получать выплаты из майнинг пула, а другой использовать для вывода с биржи или приема частных платежей. Или это по Вашему нормально, проводить все свои операции с криптой на одном адресе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BasotaStreet said:

при создании кошелька у меня создался номер кошелька для приема битков,но после первой выплаты с пула на electrum btc во вкладке адреса сгенерировалась куча других адресов.Я бы хотел спросить тот мой первый адрес что в самом вверху вкладки адреса остается валидным для получения с того же манинг пула таких же переводов или же он только для одноразового перевода средств?

Не переживайте. Вам уже успели ответить, что все адреса, которые сгенерил ваш кошелек - ваши на веки вечные. Я лишь добавлю, что это бывает очень удобно, если у вас много входящих из разных источников. В поле "метка" вы просто указываете например "pool", на другом адресе например Йобит, на третьем Вася-работодатель. И у вас в кошельке будет идеальный порядок, и всегда ясно, откуда и сколько пришло. Также можно поступать с адресами, на которые часто отправляете биток.

Edited by mdv

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Не переживайте. Вам уже успели ответить, что все адреса, которые сгенерил ваш кошелек - ваши на веки вечные. 

После горячих кошельков аля Blockchain или Xapo, многим чрезвычайно дико видеть в поле адресов для получения немного больше одной строки. В какой-то степени это забавно, но тут же всплывают воспоминания шестилетней давности из собственного прошлого. Все там были, как говорится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, thesaintplague said:

После горячих кошельков аля Blockchain или Xapo, многим чрезвычайно дико видеть в поле адресов для получения немного больше одной строки. В какой-то степени это забавно, но тут же всплывают воспоминания шестилетней давности из собственного прошлого. Все там были, как говорится.

Все там были.) Я когда обнаружил эту фишку в кошельке, был рад несказанно. Теперь не приходится мучительно вспоминать, что это за транзакции трехмесячной давности, и откуда пришли в кошелек.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mdv said:

Все там были.) Я когда обнаружил эту фишку в кошельке, был рад несказанно. Теперь не приходится мучительно вспоминать, что это за транзакции трехмесячной давности, и откуда пришли в кошелек.)

А ещё не приходится регистрировать и хранить множество сид-фраз для биткоин кошельков разного назначения. Сейчас используя одну таковую можно наплодить множество разных адресов на разный вкус. Тем более, пользуясь кодовой фразой в качестве индикатора.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KolyanDikay22 said:

Мне понравился данный кошелек тем что он очень простой в использовании, но всё таки для опытного пользователя им пользоваться скучно. Я конечно когда начинал знакомиться с криптовалютой пользовался им, а потом ушел на более перспективный кошелек.

Ну тоже не долго им пользовался! Вообще на тот же мобильный, сейчас очень много хороших кошельков! И даже если не самый топовый и известный как блокчейн или коинбаз, всё равно и удобный и более менее надёжный! Сам сейчас использую не такой топовый но надёжный! Называется Infinito Wallet, и за почти 2 года не разу с него не копейки не пропало), и комиссии отличные! Так что и простой хороший найти, лишь бы самому нравился!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто пользовался? То что функционирует в сети Тор это круто. Но толку то. Кто нибудь вообще пробовал покупать в ананимной сети то. Всегда было интересно что вообще там можно купить так то. Дак ещё и кошелек есть уже. Осталось дело за малым 

Edited by Bibaboba

Share this post


Link to post
Share on other sites

К вопросу о безопасности. Нашел случайно такой вот Электрум с заманухой для лохов. Ссылку не даю, ибо запрещено, кому интересно, найдете сами. Creation Date: 2019-12-05T18:21:40Z.

https://www.reg.ru/whois/?dname

https://viewdns.info/reverseip/?host

2019-12-06_16-38-34.png.e28af65005c836e31a8a131a0305fae3.png

Edited by mdv

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, skilenle said:

Bот тaкие дела. Чepез поиск в ПК нашел скачaнный файл, xoтел откpыт, пocмотpeть подпись, а aнтивирус eго отправил на кaрaнтин. Tак не мнoго было, нo нeпpиятнo, кoнeчнo. Тeпеpь пoстaми нa фоpуме бyдy oтбивaть потepи.

так отключи  антивирусник, пропусти файл , и потом включи, в чем проблема то?), или мобильную веррсию прогрузи себе, и там авторизируйся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не могу сказать по поводу данного кошелька, по скольку им не пользовался. А вот что касается выдачи нескольких биткоин кошельков то это очень хорошая идея, которая будет удобна многим пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...